Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 201. (Read 55522 times)

hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Крайне негативная тенденция, когда все подряд начинают проводить свое ICO. Теряется основной смысл этой сферы, как привлечение средств только для инновационно-технических проектов. А если потеряется этот смысл, то люди перестанут вкладываться в проекты на ICO и это сфера постепенно вымрет.
В этом и есть смысл, что ico может провести кто угодно: и молодая компания, чтобы сделать старт и матерая, чтобы развить бизнес. Участие больших известных компаний кроме того подогревает интерес к крипте в целом - а это прогресс.
Да это конечно имеет смысл, но тут власти наших государств поняли что мимо них течет река и налог с этого они просто не получают, вот в этом году я думаю начнется жесткий треш, хотя смотря во что инвестировать

Вся прелесть в том что с появлением ICO и кредитных платформ вонючие банки стали не нужны,  нужно лишь отточить и улучшить весь механизм
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
Крайне негативная тенденция, когда все подряд начинают проводить свое ICO. Теряется основной смысл этой сферы, как привлечение средств только для инновационно-технических проектов. А если потеряется этот смысл, то люди перестанут вкладываться в проекты на ICO и это сфера постепенно вымрет.
В этом и есть смысл, что ico может провести кто угодно: и молодая компания, чтобы сделать старт и матерая, чтобы развить бизнес. Участие больших известных компаний кроме того подогревает интерес к крипте в целом - а это прогресс.
Да это конечно имеет смысл, но тут власти наших государств поняли что мимо них течет река и налог с этого они просто не получают, вот в этом году я думаю начнется жесткий треш, хотя смотря во что инвестировать

И даже не смотря на то, что власть понимает, что мимо них течет река денег, закона о криптовалюте по-прежнему нет и непонятен ее статус. Вот и страшно пока еще во всем этом участвовать
full member
Activity: 728
Merit: 104
Крайне негативная тенденция, когда все подряд начинают проводить свое ICO. Теряется основной смысл этой сферы, как привлечение средств только для инновационно-технических проектов. А если потеряется этот смысл, то люди перестанут вкладываться в проекты на ICO и это сфера постепенно вымрет.
В этом и есть смысл, что ico может провести кто угодно: и молодая компания, чтобы сделать старт и матерая, чтобы развить бизнес. Участие больших известных компаний кроме того подогревает интерес к крипте в целом - а это прогресс.
Да это конечно имеет смысл, но тут власти наших государств поняли что мимо них течет река и налог с этого они просто не получают, вот в этом году я думаю начнется жесткий треш, хотя смотря во что инвестировать
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Официальный твиттер посмотрите:

Pavel Durov
@durov
 17 ч.17 часов назад
If you see or receive offers to "buy Grams", let us know at: https://t.me/notoscam
full member
Activity: 328
Merit: 100
Мне кажется единичным инвесторам поучаствовать в этом размещении возможно будет лишь через покупку токена на эзердельте /и то в случае если он будет эфирного стандарта/. Ажиотаж уже в полной мере,  анонс Ведомостей выглядит так- ICO Telegram собрало заявок на $3,8 млрд.
full member
Activity: 308
Merit: 100
КТо бы, что ни говорил, а проекты товарища Дурова весьма и весьма успешные. Вконтакте, телеграм, разве не крутое резюме для новых криптокоинов? Думаю, что с выходом Дурокоинов будет бум на них, очередь выстроится как за айфонами за пару дней до старта продаж  Cheesy
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Слышал о том, что приватный раунд будет проходить на 600 млрд долларов и средства инвесторов будут заморожены на целых 18 месяцев. Это просто жесть. Столько всего может произойти за это время!
Точно? Вы написали на 600 миллиардов долларов приватный раунд.. Может всё-таки миллионов?)))

А вообще, шумихи они уже наделали, эти слухи, дальше некуда. Самое интересное, что от самого Дурова конкретных известий на этот счет как не было так и нет. А хотелось бы именно официального подтверждения или опровержения, в конце концов.

Ну, у пиарщиков работа такая, слухи пускать. Тот же apple если взять - постоянно где то мелькает, "утечки" там всякие, патенты и т.д. Как показывает практика, телеграмм мутит что-то масштабное. Поэтому еще до офф анонсов ICO о нем уже знают все заинтересованные лица.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Ещё официального объявления не было ,а не decenter постоянно постят инсайды о размере общих сборов, целевой сумме на pre-ICO и прочие вещи. Видел уже ветку на этом форуме,где собирали пул для участия в pre-ICO. Каков бы ни был итог,если все же удастся запустить все это дело, с удовольствием вложусь,потому что уже не представляю жизни без этого мессенджера
А можете ссылкой поделится на эту ветку, тоже ищу, где складчину собирают на pre-ICO TON, но пока безрезультатно
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Слышал о том, что приватный раунд будет проходить на 600 млрд долларов и средства инвесторов будут заморожены на целых 18 месяцев. Это просто жесть. Столько всего может произойти за это время!
Точно? Вы написали на 600 миллиардов долларов приватный раунд.. Может всё-таки миллионов?)))

А вообще, шумихи они уже наделали, эти слухи, дальше некуда. Самое интересное, что от самого Дурова конкретных известий на этот счет как не было так и нет. А хотелось бы именно официального подтверждения или опровержения, в конце концов.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Слышал о том, что приватный раунд будет проходить на 600 млрд долларов и средства инвесторов будут заморожены на целых 18 месяцев. Это просто жесть. Столько всего может произойти за это время!
Где слышали? Распространяете слухи от скамеров?
full member
Activity: 350
Merit: 100
думаю что лучше всего ico телеграмма проводить через телеграмм Smiley по крайней мере бесплатная реклама обеспечена на 100%, и инвесторов найдется очень много. и с мошенниками легче бороться.
Да куда уж больше рекламы - уже наверное все, кто хоть немного следит за криптой, слышали про это ICO. Да что там - люди уже в пулы начали объединяться для участияGrin
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Дуров в своем твиттере просит сообщать про скамеров которые предлагают продать gram в этот чат https://t.co/ctdTBQCRNc
If you see or receive offers to "buy Grams", let us know at https://twitter.com/durov/status/955089117947326464
Давно пора взяться за скамеров и перебанить их, хоть это и не такая простая задача.
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
Слышал о том, что приватный раунд будет проходить на 600 млрд долларов и средства инвесторов будут заморожены на целых 18 месяцев. Это просто жесть. Столько всего может произойти за это время!

что вы все носитесь с грамом этим как со ступой? если со старта заявлена капа 1 млрд, какие иксы вы ждете? иксы в минус? минус 5 иксов? или как? или типа если имя Дурова указано то автоматически хоть 1 трлн дол люди отдадут?серьезно?
member
Activity: 164
Merit: 10
Слышал о том, что приватный раунд будет проходить на 600 млрд долларов и средства инвесторов будут заморожены на целых 18 месяцев. Это просто жесть. Столько всего может произойти за это время!
full member
Activity: 322
Merit: 103
думаю что лучше всего ico телеграмма проводить через телеграмм Smiley по крайней мере бесплатная реклама обеспечена на 100%, и инвесторов найдется очень много. и с мошенниками легче бороться.

А не боитесь что с такой рекламой не успеете сами зайти ? Smiley Как по мне то лучший способ через сайтик, который у дурова будет опубликован в твиттере Smiley

Я думаю с телеграмом мелкая рыба вообще не успеет зайти в любом случае. Придут инвесторы с млн в карманах и раскупят все быстро и скорее всего еще и на закрытой продаже. И минимальная сумма наверняка будет приличная для входа.
full member
Activity: 560
Merit: 128
Сейчас чуть -ли не из каждого утюга вещают по поводу этого проекта. Но, в то же время , чем больше шумихи, тем дороже будет войти в этот проект.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
А как же то ИСО от Телеграмма, что уже было и его объявили скамом? Мне, допустим, уже как-то страшновато, вдруг сново или кто-то другой.

От самого телеграма не было никакого ico. То ico о котором вы слышали на самом деле к телеграмму не имеет никакого отношения.

Инфы не было, но и опровержения от самого дурова тоже не было) Мол типо мы не будем проводить ico и все слухи про это бред.
 Так что думаю ico от телеграмма все же будет, а отсутствие информации это своеобразная реклама которая только питает ажиотаж вокруг проекта.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
думаю что лучше всего ico телеграмма проводить через телеграмм Smiley по крайней мере бесплатная реклама обеспечена на 100%, и инвесторов найдется очень много. и с мошенниками легче бороться.

А не боитесь что с такой рекламой не успеете сами зайти ? Smiley Как по мне то лучший способ через сайтик, который у дурова будет опубликован в твиттере Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 100
А как же то ИСО от Телеграмма, что уже было и его объявили скамом? Мне, допустим, уже как-то страшновато, вдруг сново или кто-то другой.

От самого телеграма не было никакого ico. То ico о котором вы слышали на самом деле к телеграмму не имеет никакого отношения.
full member
Activity: 924
Merit: 101
думаю что лучше всего ico телеграмма проводить через телеграмм Smiley по крайней мере бесплатная реклама обеспечена на 100%, и инвесторов найдется очень много. и с мошенниками легче бороться.
Jump to: