Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 205. (Read 55469 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Непонятно откуда Павел Дуров взял такие космические суммы для входа... Видимо, обыватели рынка смогут купить его токены только когда они выйдут на биржи. Представляю как цена взлетит в первые дни торгов, из-за цены входа мало кто сможет в ICO поучаствовать. Будем следить! Wink

Следите. Но в начале нормальных новостей думаю стоит дождаться.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Непонятно откуда Павел Дуров взял такие космические суммы для входа... Видимо, обыватели рынка смогут купить его токены только когда они выйдут на биржи. Представляю как цена взлетит в первые дни торгов, из-за цены входа мало кто сможет в ICO поучаствовать. Будем следить! Wink
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Жаль баунти не будет  Grin А так и для инвесторов не хило 20 лямов отвалить минималка. Хотя Дуров правильно делает, шалупень всякую не берет

Всмысле 20 лямов? Это софт кап 20 лямов? А хард кап сколько тогда?
Что-то мне кажется Дуров бабла на хайпе хочет поднять. При чем тут токены к его телеграму? бред.
20 лямов $ как минимум должен иметь тот кто хочет поучавствовать в ICO TON. А насчет хард капы - "Bloomberg: Telegram планирует выручить более $1 млрд в ходе ICO". Вот и думайте.
Если быть точнее то 1,2 млрд. долларов составляет хардкап. 600 млн. хотят собрать на preICO и столько же на ICO.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Я все таки думаю что быть ICO телеграму,сеть сейчас очень популярная и удобная,а если сделает что можно будет кидать криптовалюту через сообщения то это будет очень круто.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не понимаю какой TON вы все обсуждаете, если сам Дуров сказал что это скам... Достоверной инфы до сих пор по-моему нету, где то пишут, что собрали 850 млн $ на закрытом пре-исо. Но это точно не TON.

Да пока только информацию сливает одно лицо, которое в большой обиде на Дурова. И не факт что он так не хочет всю репутацию подорвать человеку.
member
Activity: 462
Merit: 10
как ни странно, Дуров не даёт никаких официальных подтверждений. что это? создаётся громадная интрига или он всё таки в чём то не уверен сам? что его сдерживает? проект изначально обречён на успех
Может специально пока молчит, и так отсеивают, а скажет - так отбоя не будет от множества компаний, которые готовы инвестировать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
как ни странно, Дуров не даёт никаких официальных подтверждений. что это? создаётся громадная интрига или он всё таки в чём то не уверен сам? что его сдерживает? проект изначально обречён на успех
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Жаль баунти не будет  Grin А так и для инвесторов не хило 20 лямов отвалить минималка. Хотя Дуров правильно делает, шалупень всякую не берет

Всмысле 20 лямов? Это софт кап 20 лямов? А хард кап сколько тогда?
Что-то мне кажется Дуров бабла на хайпе хочет поднять. При чем тут токены к его телеграму? бред.
20 лямов $ как минимум должен иметь тот кто хочет поучавствовать в ICO TON. А насчет хард капы - "Bloomberg: Telegram планирует выручить более $1 млрд в ходе ICO". Вот и думайте.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Да, согласен пока что это только слухи не подкрепленные ни чем, нужны действия чтобы в это ICO поверили.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Жаль баунти не будет  Grin А так и для инвесторов не хило 20 лямов отвалить минималка. Хотя Дуров правильно делает, шалупень всякую не берет
Что может быть круче, того, что проект самостоятельно выбирает, кому позволить инвестировать. Не любые деньги, а "правильные деньги правильных людей", если можно так сказать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Жаль баунти не будет  Grin А так и для инвесторов не хило 20 лямов отвалить минималка. Хотя Дуров правильно делает, шалупень всякую не берет

Всмысле 20 лямов? Это софт кап 20 лямов? А хард кап сколько тогда?
Что-то мне кажется Дуров бабла на хайпе хочет поднять. При чем тут токены к его телеграму? бред.

а я бы еще задал вопрост так - а знает ли об этом всем сам Дуров))А то тут до конца ничего непонятно. Уже затянули интригу до невозможности
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Жаль баунти не будет  Grin А так и для инвесторов не хило 20 лямов отвалить минималка. Хотя Дуров правильно делает, шалупень всякую не берет

Всмысле 20 лямов? Это софт кап 20 лямов? А хард кап сколько тогда?
Что-то мне кажется Дуров бабла на хайпе хочет поднять. При чем тут токены к его телеграму? бред.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Не понимаю какой TON вы все обсуждаете, если сам Дуров сказал что это скам... Достоверной инфы до сих пор по-моему нету, где то пишут, что собрали 850 млн $ на закрытом пре-исо. Но это точно не TON.
full member
Activity: 259
Merit: 100
А баунти камании точно не будет?я думал хоть 0,1% но будет выделено на баунти кампанию,а здесь оказывается одно разочарование,больше не буду заходить в этот топик)
А зачем телеграму реклама, если и бесплатно шум стоит.
я Тоже не понимаю к чему вот это все если и так все подсели на телеграмм?
member
Activity: 196
Merit: 10
А баунти камании точно не будет?я думал хоть 0,1% но будет выделено на баунти кампанию,а здесь оказывается одно разочарование,больше не буду заходить в этот топик)
А зачем телеграму реклама, если и бесплатно шум стоит.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
А баунти камании точно не будет?я думал хоть 0,1% но будет выделено на баунти кампанию,а здесь оказывается одно разочарование,больше не буду заходить в этот топик)
member
Activity: 167
Merit: 10
Жаль баунти не будет  Grin А так и для инвесторов не хило 20 лямов отвалить минималка. Хотя Дуров правильно делает, шалупень всякую не берет
full member
Activity: 322
Merit: 100
Телеграм сейчас самый хайповый месенджер , так почему бы не заработать на нем?
Очень большой ажиотаж поднялся вокруг этого проекта. Хорошо бы поучаствовать
member
Activity: 210
Merit: 11
Если ICO и будет, то скорей всего только для китов с крупными суммами. О своем интересе поучаствовать в ICO уже объявили крупные инвест фонды (тот же Mail group к примеру).
забудьте вообще про это ико, по крайней мере для нас, простых смертных, там точно места не будет, туда будут входить только очень крупные компании и корпорации, и то в порядке живой очереди и тот, кто успеет, спрос на самом деле огромный
Мне тоже так кажется, что там порог входа будет ого-го. Хотя может быть и будет какая-то возможность прикоснуться к этому "прекрасному" и простым людям
Уже писали, что минимум 20 лимонов баксов, и типа Дуров ещё многим инвесторам отказывает по разным причинам.
member
Activity: 182
Merit: 11
Очень странно то, что сам Павел Дуров, как основатель Telegram так и не выступил с официальным заявлением по поводу готовящегося ICO (я по крайней мере так и не видела нигде этого). Зато в сети уже появилась Белая книга на английском языке с более чем 100 страницами технического описания проекта TON.
Jump to: