Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 209. (Read 55446 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
мдааа...когда же узнаем будет исо от Дурова или нет  Huh
уже ни чему веры нет, не удивлюсь если даже он в своем твитере огласит свое решение, то потом могут так же сказать что аккаунт взломали, ну ни где истины нет

Надеюсь видео запишет, если все таки исо состоится. И отсечет кучу мошенников.
На преисо нам точно не попасть, может в само исо или баунти какое будет, что маловероятно.  
Вот люди удивительные, скамеры вам в уши всовывают ерунду какую-то а все продолжают верить что за этими манипуляциями стоит Дуров. Вот свежая публикация - там все объясняется что это скам - https://hashtelegraph.com/2018/01/16/sozdatel-telegram-podtverdil-chto-ico-platformy-gramtoken-io-javljaetsja-skamom/
full member
Activity: 406
Merit: 100
мдааа...когда же узнаем будет исо от Дурова или нет  Huh
уже ни чему веры нет, не удивлюсь если даже он в своем твитере огласит свое решение, то потом могут так же сказать что аккаунт взломали, ну ни где истины нет

Надеюсь видео запишет, если все таки исо состоится. И отсечет кучу мошенников.
На преисо нам точно не попасть, может в само исо или баунти какое будет, что маловероятно.  
full member
Activity: 287
Merit: 100
Очень странно что на просторах интернета гуляет только этот ролик и коментарий Антона Розенберга.  Если уже реперы создают ИСО то все может быть)
Все так верят, что Дуров потерял ВК, но можно засомневаться, почитав о деле Розенберга-Дуровы.
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
Это не логично ,что столь популярный мессенджер не приносит прибыль. Рано или поздно он должен был быть монетизирован. Учитывая что телеграм стал одним из основных каналов для общения людей связанных с криптой, ICO это естественный этап развития. Дурову и не нужно делать никаких заявлений. Хайп и так уже выше некуда.
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
А вот в новостях Дуров только и успевает подтверждать, что очередное объявление об ICO, связанное с Телеграмм, - скам и просит пользователей быть осторожными. Официальных заявлений о начале какого-либо проекта он лично не делал.
member
Activity: 154
Merit: 10
Чем больше у тебя денег, тем больше хочется. А телега вроде писали, что убыточна. Вот и пришло время стричь купоны.
Конечно же она будет убыточной, когда до сих пор ее не монетизировали никак (сравните с любой соцсетью или другими мессенджерами, где по 5+ рекламных блоков на странице).
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
мдааа...когда же узнаем будет исо от Дурова или нет  Huh
уже ни чему веры нет, не удивлюсь если даже он в своем твитере огласит свое решение, то потом могут так же сказать что аккаунт взломали, ну ни где истины нет
member
Activity: 392
Merit: 12
Пока никаких анонсов официальных не было, всё это на уровне слухов.
Не забываем что Дуров - гениальнейший маркетолог современности, и вполне возможно что все эти вбросы - заранее спланированная акция.

А так, если вход не будет космическим, с какой нибудь минималкой в 10тыщ баксов, то почему бы и не купить?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Чем больше у тебя денег, тем больше хочется. А телега вроде писали, что убыточна. Вот и пришло время стричь купоны.
Дождаться надо что-ли чтобы Дуров сделал публичное заявление. А то непонятно то-ли людей готовят тупо развести то-ли и правда будет айсио. В любом случае мелким инвесторах там не светит ничего.
Дождаться нужно обязательно - иначе огромен риск напороться на скам, коих будет огромное множество возле этого проекта вертеться. Но насчет мелких инвесторов - скорее всего вы правы, сумма минимального взноса вероятно будет огромной.

уже куча мошенников тут  образовалась - то на йобите торгую монетой ГРАМ, то в личку пишут о том, что токены уже можно купить толь ко у них и только сейчас
full member
Activity: 476
Merit: 100
Чем больше у тебя денег, тем больше хочется. А телега вроде писали, что убыточна. Вот и пришло время стричь купоны.
Дождаться надо что-ли чтобы Дуров сделал публичное заявление. А то непонятно то-ли людей готовят тупо развести то-ли и правда будет айсио. В любом случае мелким инвесторах там не светит ничего.
Дождаться нужно обязательно - иначе огромен риск напороться на скам, коих будет огромное множество возле этого проекта вертеться. Но насчет мелких инвесторов - скорее всего вы правы, сумма минимального взноса вероятно будет огромной.
member
Activity: 532
Merit: 10
Чем больше у тебя денег, тем больше хочется. А телега вроде писали, что убыточна. Вот и пришло время стричь купоны.
Дождаться надо что-ли чтобы Дуров сделал публичное заявление. А то непонятно то-ли людей готовят тупо развести то-ли и правда будет айсио. В любом случае мелким инвесторах там не светит ничего.
member
Activity: 252
Merit: 10
Чем больше у тебя денег, тем больше хочется. А телега вроде писали, что убыточна. Вот и пришло время стричь купоны.

тоже слышал о том, что телега убыточная. Ну хорошо что хоть так проблемы человек решает, а не радикально закрыть и все)
member
Activity: 186
Merit: 10
Чем больше у тебя денег, тем больше хочется. А телега вроде писали, что убыточна. Вот и пришло время стричь купоны.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
И это в том числе, лол. По мульту в месяц выкидывать на содержание телеги без денежного выхлопа такое знаете ли.
Это сейчас прикол наверное был да? Этот парень выручил кучу денег из битка, он совсем недавно говорил о том, что успел ранее прикупить битков и довольно порядочное количество, поэтому я думаю в деньгах этот парень вообще не нуждается

Много денег никогда не бывает тем более для таких людей как Дуров. Может он следует по принципу деньги должны делать деньги.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
И это в том числе, лол. По мульту в месяц выкидывать на содержание телеги без денежного выхлопа такое знаете ли.
Это сейчас прикол наверное был да? Этот парень выручил кучу денег из битка, он совсем недавно говорил о том, что успел ранее прикупить битков и довольно порядочное количество, поэтому я думаю в деньгах этот парень вообще не нуждается
full member
Activity: 364
Merit: 113
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
full member
Activity: 378
Merit: 101
Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
И это в том числе, лол. По мульту в месяц выкидывать на содержание телеги без денежного выхлопа такое знаете ли.
Вы полагаете, что телега все еще убыточна? Мне казалось, что нынешний рекламодатель щедро переместил свои рекламные бюджеты с привычных площадок (телевизор радио и пр СМИ) в сторону всего,  что связано с новыми IT технологиями и социальными сетями. Деньги есть, вопрос в том, на правильной ли территории и в правильной ли валюте они расположены. Имхо 
full member
Activity: 420
Merit: 100
Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
И это в том числе, лол. По мульту в месяц выкидывать на содержание телеги без денежного выхлопа такое знаете ли.
я сильно сомневаюсь, что у него уж такое плохое финансовое состояние, ну раз об этом начала идти речь, значит хорошего от проекта не стоит ожидать...ну или другой раскад, что он побоится рисковать своей репутацией, что тоже не мало важно, стоит ожидать официальной ико компанией, а дальше и думать стоит принимать участие или нет
если ико и вправду состоиться, то можно будет хорошенько иксонуть после выхода на биржу, одно только но пока - зайти можно с 20 млн долларов вроде как писалось выше
вот где вы берете данные про эти 20 млн?) еще нигде точной информации нет о предстоящем ИСО ,как вы уже выдвигаете какой будет порог входа) Вот так хайп вокруг проекта и создается!
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
И это в том числе, лол. По мульту в месяц выкидывать на содержание телеги без денежного выхлопа такое знаете ли.
я сильно сомневаюсь, что у него уж такое плохое финансовое состояние, ну раз об этом начала идти речь, значит хорошего от проекта не стоит ожидать...ну или другой раскад, что он побоится рисковать своей репутацией, что тоже не мало важно, стоит ожидать официальной ико компанией, а дальше и думать стоит принимать участие или нет
если ико и вправду состоиться, то можно будет хорошенько иксонуть после выхода на биржу, одно только но пока - зайти можно с 20 млн долларов вроде как писалось выше
Jump to: