Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 206. (Read 55469 times)

member
Activity: 90
Merit: 10
PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE
Если ICO и будет, то скорей всего только для китов с крупными суммами. О своем интересе поучаствовать в ICO уже объявили крупные инвест фонды (тот же Mail group к примеру).
забудьте вообще про это ико, по крайней мере для нас, простых смертных, там точно места не будет, туда будут входить только очень крупные компании и корпорации, и то в порядке живой очереди и тот, кто успеет, спрос на самом деле огромный
Мне тоже так кажется, что там порог входа будет ого-го. Хотя может быть и будет какая-то возможность прикоснуться к этому "прекрасному" и простым людям
Ну не думаю что тут действительно много желающих и имеющих возможность поучавствовать. А вот пообсуждать - это да.  Wink
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Если ICO и будет, то скорей всего только для китов с крупными суммами. О своем интересе поучаствовать в ICO уже объявили крупные инвест фонды (тот же Mail group к примеру).
забудьте вообще про это ико, по крайней мере для нас, простых смертных, там точно места не будет, туда будут входить только очень крупные компании и корпорации, и то в порядке живой очереди и тот, кто успеет, спрос на самом деле огромный
Мне тоже так кажется, что там порог входа будет ого-го. Хотя может быть и будет какая-то возможность прикоснуться к этому "прекрасному" и простым людям
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Если ICO и будет, то скорей всего только для китов с крупными суммами. О своем интересе поучаствовать в ICO уже объявили крупные инвест фонды (тот же Mail group к примеру).
забудьте вообще про это ико, по крайней мере для нас, простых смертных, там точно места не будет, туда будут входить только очень крупные компании и корпорации, и то в порядке живой очереди и тот, кто успеет, спрос на самом деле огромный
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Этот проект уже оброс противоречиями и разными слухами. Никто точно не знает будет ли вообще это ИСО. Сегодня в телеге в канал подписали меня по этой теме - вроде все продолжает развиваться
full member
Activity: 728
Merit: 104
трое моих знакомых которые вообще не связаны с криптой прибежали ко мне с вопросом - куда нести денежки чтобы поучаствовать в ico телеграм)) каждый готов закинуть по 100 тысяч рублей, один хочет даже 200. Смешно конечно, но это показатель интереса к телеграму, Дурову.
Я бы советовал Вам не распространять информации о том, что вы занимаетесь криптовалютами, велик шанс того, что люди рано или поздно обозлятся на Вас и в итоге будут завидовать так, что могут придти и причинить вред за крипту.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Если ICO и будет, то скорей всего только для китов с крупными суммами. О своем интересе поучаствовать в ICO уже объявили крупные инвест фонды (тот же Mail group к примеру).

Исо будет и для все, это только приватное для китов с мешками бабулеса. Причем они только через фиат могут зайти, а на самом основном сейле скорее всего можно будет и битками и эфиром заходить.
Так а чего в эти игрищи лезть то. Это игрищи для китов. Пусть и поиграют. А криптокомьюнити криптоэнтузиастов по боку. Видно в этом и есть  весь Дуров и все его прожекты.
Ну конечно может кинет косточку обглоданную пиплу так сказать.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
 Сначала все были восторге от проекта, а сейчас ажиотаж почему-то упал. Но все надеется, что еще есть шанс на продвижении.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Боюсь что наши сотни, тысячи и даже десятки тысяч долларов не окажут никакого влияния на успешность/не успешность проекта.
member
Activity: 294
Merit: 14
Тоже не вижу в этом ICO чего-то сверх естественного. Сейчас уже принято, чтобы в пресейле участвовали крупные компании, которые в случае провала проекта могли бы отбить вложенные деньги за счет участников ICO. А то, что слишком высоко задрали планку, так это против традиций децентрализации, которая должна предоставлять всем равные возможности.
member
Activity: 154
Merit: 10
Настолько "нет ажиотажа", что на pre ICO компании, не попавшие на него, готовы с наценкой перекупать токены у тех, что в списке.
member
Activity: 90
Merit: 10
PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE
Да нет никакого ажиотажа вокруг TONа. С таким подходом к участникам ICO я бы не рекомендовал вообще покупать такие токены. Если криптосообщество проигнорирует этот проект и никто не будет покупать эти токены на биржах, то это будет хорошим сигналом для других компаний.
Нету ажиотажа? Вы это о чем? Тут куча крупных инвесторов хочет попасть в число приблеженных, чтобы поучаствовать в этом ICO! Порог вхождения в кампанию начинается с сумм в десятки миллионов долларов! А вы предлагаете криптосообществу проигнорировать этот проект?!
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
ну писали ведь, что компании инвесторов объединяются в пулы. предлагаю объединиться. готов вложить 100$, жду остальные 19 999 900$  Grin
А представьте себе, сколько могут отгрести деньжат с мелких инвесторов скам пулы, думаю такие тоже появились раз уж такой ажиотаж вокруг TONа!
Да нет никакого ажиотажа вокруг TONа. С таким подходом к участникам ICO я бы не рекомендовал вообще покупать такие токены. Если криптосообщество проигнорирует этот проект и никто не будет покупать эти токены на биржах, то это будет хорошим сигналом для других компаний.
member
Activity: 90
Merit: 10
PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE
ну писали ведь, что компании инвесторов объединяются в пулы. предлагаю объединиться. готов вложить 100$, жду остальные 19 999 900$  Grin
А представьте себе, сколько могут отгрести деньжат с мелких инвесторов скам пулы, думаю такие тоже появились раз уж такой ажиотаж вокруг TONа!
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Если ICO и будет, то скорей всего только для китов с крупными суммами. О своем интересе поучаствовать в ICO уже объявили крупные инвест фонды (тот же Mail group к примеру).

Исо будет и для все, это только приватное для китов с мешками бабулеса. Причем они только через фиат могут зайти, а на самом основном сейле скорее всего можно будет и битками и эфиром заходить.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Если ICO и будет, то скорей всего только для китов с крупными суммами. О своем интересе поучаствовать в ICO уже объявили крупные инвест фонды (тот же Mail group к примеру).
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
ну писали ведь, что компании инвесторов объединяются в пулы. предлагаю объединиться. готов вложить 100$, жду остальные 19 999 900$  Grin
full member
Activity: 476
Merit: 100
Вообще нравится то что делает дуров, не считая продажи вк . Замутит ico погружусь с головой без раздумий и всем советовать буду. Теперь осталось ждать.   Smiley

Так а что собственно ждать? Уже появился в твиттере пост от него (якобы) о том, что не будет больше никакого ИСО. А вернее, что и не собиралось ничего организовываться
да ну проекты с такой планкой вообще не стоит рассматривать, особенно если хочешь заработать в ближайшее время...

а что там за планка? Я наоборот как узнал, так рад был и надеялся на то, что будет возможность принять участие в хорошем проекте
Не знаю, насчет того, какой тамкап, но вот про огромные суммы для захода в это ICO - читал, поэтому нам с вами поучаствовать в нем не грозит, если конечно у вас нет 20 миллионоов.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Вообще нравится то что делает дуров, не считая продажи вк . Замутит ico погружусь с головой без раздумий и всем советовать буду. Теперь осталось ждать.   Smiley

Так а что собственно ждать? Уже появился в твиттере пост от него (якобы) о том, что не будет больше никакого ИСО. А вернее, что и не собиралось ничего организовываться
да ну проекты с такой планкой вообще не стоит рассматривать, особенно если хочешь заработать в ближайшее время...

а что там за планка? Я наоборот как узнал, так рад был и надеялся на то, что будет возможность принять участие в хорошем проекте
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Вообще нравится то что делает дуров, не считая продажи вк . Замутит ico погружусь с головой без раздумий и всем советовать буду. Теперь осталось ждать.   Smiley

Так а что собственно ждать? Уже появился в твиттере пост от него (якобы) о том, что не будет больше никакого ИСО. А вернее, что и не собиралось ничего организовываться
да ну проекты с такой планкой вообще не стоит рассматривать, особенно если хочешь заработать в ближайшее время...
member
Activity: 364
Merit: 10
Вообще нравится то что делает дуров, не считая продажи вк . Замутит ico погружусь с головой без раздумий и всем советовать буду. Теперь осталось ждать.   Smiley

Так а что собственно ждать? Уже появился в твиттере пост от него (якобы) о том, что не будет больше никакого ИСО. А вернее, что и не собиралось ничего организовываться
Jump to: