Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 203. (Read 55522 times)

member
Activity: 210
Merit: 11
Если в кармане не завалялось лишних 20 млн уе, то до 2019 года можно курить бамбук
Дуров ещё артачится, писали, что российские деньги привлекать не хочет. Так что даже если завалялись, все равно курим бамбук Grin
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Считаю Павла Дурова перспективным бизнесменом, поэтому у него должно все получиться как он задумал. Понаблюдаю, удачи ему и его команде.
full member
Activity: 602
Merit: 103
full member
Activity: 476
Merit: 100
В таком большом размещении должно найтись и место баунтистам, даже несмотря на всемирную известность телеграма, одно дело просто популярность, а другое специализированная аудитория, которая почти профессионально занимается криптовалютами.

Зачем телеграму баунтисты? Проект и так соберет 1ккк , а потом еще сделает x10 х20, вот тебе капитализация wechat или snapchat

Баунтисты проекту явно не нужны, так как телега в рекламе не нуждается Grin. Думаю в самой телеге будет упоминание про ico, как было c ico табтрейдер. А вот то что проект сделает х10-20 у меня большие сомнения. Мы не знаем какие скидки получат участники пре ико, но судя по "входному" билету они будут в супер плюсе выйдя даже по ico прайсу Grin
Тоже думаю, то никаких фантастических иксов не будет. Как не будет и баунти - это ICO целиком рассчитано на крупных инвесторов, и вообще думаю задаст новый тренд в сфере ICO - крупные корпорации потихоньку будут выпускать свои токены.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Дуров выходит на новый уровень По ляму баксов в месяц надоело тратить (телеграм убыточен ведь на данный момент)

И то что предложено в документе  на 132 страниц,это не криптовалюта TON, это прям новый децентрализованный Интернет. Под это и десятков миллиардов долларов на ICO может не хватить.

Так вроде совсем не по ляму. В год выходит по 70миллионов долл.
Конечно надоесть может, а раз рекламу сознательно не пускает, за что ему отдельное спасибо. То надо на другом отрываться.
Вон уже и WhattsApp подсуетился - бизнес приложение выпустил... еще внутренние платежи анонсировал.. правда банковские а не блокчейн
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
В таком большом размещении должно найтись и место баунтистам, даже несмотря на всемирную известность телеграма, одно дело просто популярность, а другое специализированная аудитория, которая почти профессионально занимается криптовалютами.

Зачем телеграму баунтисты? Проект и так соберет 1ккк , а потом еще сделает x10 х20, вот тебе капитализация wechat или snapchat

Баунтисты проекту явно не нужны, так как телега в рекламе не нуждается Grin. Думаю в самой телеге будет упоминание про ico, как было c ico табтрейдер. А вот то что проект сделает х10-20 у меня большие сомнения. Мы не знаем какие скидки получат участники пре ико, но судя по "входному" билету они будут в супер плюсе выйдя даже по ico прайсу Grin
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Даже если Дуров и не собирался делать свой токен, при таком хайпе грех не сделать.
Ну если он не собирался делать, то что он будет делать?) Не организует же просто сбор почти миллиарда долларов просто потому что многие готовы скинуть ему?
Надо же применить куда-то эти средства
full member
Activity: 214
Merit: 100
Я кстати увидел эту новость на сайте РБК. Всё таки как говорится дыма бе огня не бывает, будем ждать когда они объявят о своём ICO, пока это насколько я понял только в планах на этот год.
member
Activity: 173
Merit: 28
Если в кармане не завалялось лишних 20 млн уе, то до 2019 года можно курить бамбук
member
Activity: 168
Merit: 10
Даже если Дуров и не собирался делать свой токен, при таком хайпе грех не сделать.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Хех смысл ему в услугах баунтистов, у него инвестировать можно будет в монету только больше 20 миллионов?Такие инвесторы и без баунти поймут нужна ли монета или нет.А тред можно закрывать, пока монета не попадет на биржи.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Думаю до баунти дело точно не дойдет ... Так что халявы не ждем! ))) Да и смыла я не вижу... зачем им это!

Ещё нету официального подтверждения о проведении ico, может после того как официально объявят, то и про рекламу расскажут.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Думаю до баунти дело точно не дойдет ... Так что халявы не ждем! ))) Да и смыла я не вижу... зачем им это!
member
Activity: 140
Merit: 11
Ну не знаю уж ,что он там задумал но поддержу Дурова в любом начинании, а по поводу предстоящей баунти думаю, что почему бы и нет. Ведь баунти это по сути награда, а за ICO или, что то другое то это отдельная тема.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
В таком большом размещении должно найтись и место баунтистам, даже несмотря на всемирную известность телеграма, одно дело просто популярность, а другое специализированная аудитория, которая почти профессионально занимается криптовалютами.

Зачем телеграму баунтисты? Проект и так соберет 1ккк , а потом еще сделает x10 х20, вот тебе капитализация wechat или snapchat
member
Activity: 220
Merit: 10
В таком большом размещении должно найтись и место баунтистам, даже несмотря на всемирную известность телеграма, одно дело просто популярность, а другое специализированная аудитория, которая почти профессионально занимается криптовалютами.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Дуров выходит на новый уровень По ляму баксов в месяц надоело тратить (телеграм убыточен ведь на данный момент)

И то что предложено в документе  на 132 страниц,это не криптовалюта TON, это прям новый децентрализованный Интернет. Под это и десятков миллиардов долларов на ICO может не хватить.
full member
Activity: 490
Merit: 133
Хмм..интересно,а баунти telegram будут добавлять? Smiley
Смысла им нет, баунти существует для того, чтобы распространить информацию о маленьком проекте. А о телеграме знает любая бабушка из новостей, поэтому баунти, уверен, не будет. Мб какие-то щедроты, микродропы, но не полноценная кампания

Возможно будет какая нибудь реклама для галочки, но рассчитывать на баунти думаю нам не придётся.
jr. member
Activity: 113
Merit: 2
IT, Sport, Crypto
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Хмм..интересно,а баунти telegram будут добавлять? Smiley
Смысла им нет, баунти существует для того, чтобы распространить информацию о маленьком проекте. А о телеграме знает любая бабушка из новостей, поэтому баунти, уверен, не будет. Мб какие-то щедроты, микродропы, но не полноценная кампания
Jump to: