Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 202. (Read 55522 times)

member
Activity: 756
Merit: 10
Вслед за Дуровым следует ожидать выход на ICO владельцев других мессенджеров и социальных сетей. Дурной пример заразителен и если получится у одного собрать миллиард долларов на одних только обещаниях, то сразу выстроится очередь других за халявными деньгами.
дак это нормально, надо же решититься,да еще и собрать,  Объяснить и доказать, почему проект будет выгодным для инвесторов,  а выбрать сейчас есть из чего.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
А как же то ИСО от Телеграмма, что уже было и его объявили скамом? Мне, допустим, уже как-то страшновато, вдруг сново или кто-то другой.
А может быть нет никакого ICO от Телеграма?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
А как же то ИСО от Телеграмма, что уже было и его объявили скамом? Мне, допустим, уже как-то страшновато, вдруг сново или кто-то другой.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Интересно, а какие привилегии Дуров организует для держателей токенов TON? На что их тратить можно будет. Такой информации еще ведь не проскакивало?
member
Activity: 242
Merit: 12
Ребята будьте предельно внимательны активировались мошенники пачками . Создают созвучные сайты имитирующие  официальный TON наполняют липовым контентом и типа проводят исо . Оно и понятно,что никаких токенов вы не получите . Будьте внимательны
это только самое начало, думаю не только дуров соберет херову тучу бабла, но ещё и куча всяких скам и фишингвых проектов, которые обманут кучу народу и соберут не один лям долларов!
member
Activity: 490
Merit: 10
Ребята будьте предельно внимательны активировались мошенники пачками . Создают созвучные сайты имитирующие  официальный TON наполняют липовым контентом и типа проводят исо . Оно и понятно,что никаких токенов вы не получите . Будьте внимательны
member
Activity: 242
Merit: 12
Радченко говорил как-то в одном из своих обзоров мол в связи с тем что телеграмм некоммерческая организация Дуров видит в токенизации телеграмм спасительный источник по добыче бабла для содержания огромной команды разработчиков и в целом команды телеграмм, очень хотелось бы чтобы условия по инвестированию были более справедливые, ограничивающие централизацию проекта
full member
Activity: 462
Merit: 100
Одни слухи про это ico, а сам Дуров почему то ничего еще официально не обьявлял.
Ну можно предположить, что время объявления оффициальной кампании еще не настало. Ну или слив инфы о готовящемся ICO - продуманный пиар ход.

Скорее всего так и есть, но телеграмму пиар то и не нужен особо, это основной месседжер криптовиков, думаю они соберут сверх много и сверхбыстро, другое дело зачем им столько денег
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Одни слухи про это ico, а сам Дуров почему то ничего еще официально не обьявлял.
Ну можно предположить, что время объявления оффициальной кампании еще не настало. Ну или слив инфы о готовящемся ICO - продуманный пиар ход.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Одни слухи про это ico, а сам Дуров почему то ничего еще официально не обьявлял.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Жаль баунти не будет  Grin А так и для инвесторов не хило 20 лямов отвалить минималка. Хотя Дуров правильно делает, шалупень всякую не берет

Всмысле 20 лямов? Это софт кап 20 лямов? А хард кап сколько тогда?
Что-то мне кажется Дуров бабла на хайпе хочет поднять. При чем тут токены к его телеграму? бред.

а я бы еще задал вопрост так - а знает ли об этом всем сам Дуров))А то тут до конца ничего непонятно. Уже затянули интригу до невозможности

Ну наверное вкурсе. Иначе бы дал опровержение. Просто хочет бабла срубть. Хотя вон с Кодаком- то нам вообще непонятки. Какое то фейковое ICO вроде от их имени.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Крайне негативная тенденция, когда все подряд начинают проводить свое ICO. Теряется основной смысл этой сферы, как привлечение средств только для инновационно-технических проектов. А если потеряется этот смысл, то люди перестанут вкладываться в проекты на ICO и это сфера постепенно вымрет.
В этом и есть смысл, что ico может провести кто угодно: и молодая компания, чтобы сделать старт и матерая, чтобы развить бизнес. Участие больших известных компаний кроме того подогревает интерес к крипте в целом - а это прогресс.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Походу TON от Дурова соберет максимальную сумму инвестиций среди всех ранее проводившихся ICO. Такой небывалый ажиотаж по нему.
member
Activity: 630
Merit: 10
 Ещё официального объявления не было ,а не decenter постоянно постят инсайды о размере общих сборов, целевой сумме на pre-ICO и прочие вещи. Видел уже ветку на этом форуме,где собирали пул для участия в pre-ICO. Каков бы ни был итог,если все же удастся запустить все это дело, с удовольствием вложусь,потому что уже не представляю жизни без этого мессенджера
full member
Activity: 280
Merit: 100
Считаю Павла Дурова перспективным бизнесменом, поэтому у него должно все получиться как он задумал. Понаблюдаю, удачи ему и его команде.
В любом случае этот парень обладает фантастическим чутьем
full member
Activity: 728
Merit: 104
Если в кармане не завалялось лишних 20 млн уе, то до 2019 года можно курить бамбук
Дуров ещё артачится, писали, что российские деньги привлекать не хочет. Так что даже если завалялись, все равно курим бамбук Grin
Есть очень хорошая книжка про Дурова, если кто не читал, можете прочесть её, она называется "Код Дурова". Прочел её совсем недавно, в этой книжке рассказано очень многое про характер и харизму этого человека.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Крайне негативная тенденция, когда все подряд начинают проводить свое ICO. Теряется основной смысл этой сферы, как привлечение средств только для инновационно-технических проектов. А если потеряется этот смысл, то люди перестанут вкладываться в проекты на ICO и это сфера постепенно вымрет.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Считаю Павла Дурова перспективным бизнесменом, поэтому у него должно все получиться как он задумал. Понаблюдаю, удачи ему и его команде.

Почему же не получится проект наберет огромную популярность, не думаю что он будет заниматься этим себе в убыток .Таки люди просто так ничего не финансируют и от фонаря никуда не вкладываются.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Вслед за Дуровым следует ожидать выход на ICO владельцев других мессенджеров и социальных сетей. Дурной пример заразителен и если получится у одного собрать миллиард долларов на одних только обещаниях, то сразу выстроится очередь других за халявными деньгами.
member
Activity: 560
Merit: 53
Пашка должен норм тему замутить, событие года
Jump to: