Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 207. (Read 55469 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
В твиттере видел якобы официальное заявление от Дурова о том, что не будет никакого ТОН, и это просто ложь и скам. Так что может зря мы тут ждем чего-то
Реального заявления от Дурова не было, а значит это просто скам. Но сми здорово подхватили эту идею, и раздули до небывалых размеров. Инвестиция от 20 миллионов долларов в ИКО, да это же бред.  Зачем им ИКО.
Как и для всех остальных- халявное финансирование. А с Пашиной репутацией и улетной телегой, считай миллирад капы как пить дать накидают.
Но согласен с Вами, пока до официальный заяв от администрации телеги этот проект лучше не рассматривать
Сейчас уже куча жертв от мошенников, которые предлагают поучаствовать в этом типа айсио, в пре - сейле и всем этом, даже Дурову в твиттре на днях писали с ссылкой на один из мошеннических сайтов и он дал ответ, что мол скам это все.
Не слишком умные люди покупали TON без официальных релизов от  Дурова. Как говориться "без лоха и жизнь плоха"
Мне рассылка например вообще в мою почту пришла о том, чтобы принять участие в этом TON'e при - сейла, поэтому вполне возможно, что много народу повелось, раз они так (мошенники) агрессивно "продают" свои скамтокены.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Вообще нравится то что делает дуров, не считая продажи вк . Замутит ico погружусь с головой без раздумий и всем советовать буду. Теперь осталось ждать.   Smiley
member
Activity: 168
Merit: 11
В твиттере видел якобы официальное заявление от Дурова о том, что не будет никакого ТОН, и это просто ложь и скам. Так что может зря мы тут ждем чего-то
Реального заявления от Дурова не было, а значит это просто скам. Но сми здорово подхватили эту идею, и раздули до небывалых размеров. Инвестиция от 20 миллионов долларов в ИКО, да это же бред.  Зачем им ИКО.
Как и для всех остальных- халявное финансирование. А с Пашиной репутацией и улетной телегой, считай миллирад капы как пить дать накидают.
Но согласен с Вами, пока до официальный заяв от администрации телеги этот проект лучше не рассматривать
Сейчас уже куча жертв от мошенников, которые предлагают поучаствовать в этом типа айсио, в пре - сейле и всем этом, даже Дурову в твиттре на днях писали с ссылкой на один из мошеннических сайтов и он дал ответ, что мол скам это все.
Не слишком умные люди покупали TON без официальных релизов от  Дурова. Как говориться "без лоха и жизнь плоха"
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
В твиттере видел якобы официальное заявление от Дурова о том, что не будет никакого ТОН, и это просто ложь и скам. Так что может зря мы тут ждем чего-то
Реального заявления от Дурова не было, а значит это просто скам. Но сми здорово подхватили эту идею, и раздули до небывалых размеров. Инвестиция от 20 миллионов долларов в ИКО, да это же бред.  Зачем им ИКО.
Как и для всех остальных- халявное финансирование. А с Пашиной репутацией и улетной телегой, считай миллирад капы как пить дать накидают.
Но согласен с Вами, пока до официальный заяв от администрации телеги этот проект лучше не рассматривать
Сейчас уже куча жертв от мошенников, которые предлагают поучаствовать в этом типа айсио, в пре - сейле и всем этом, даже Дурову в твиттре на днях писали с ссылкой на один из мошеннических сайтов и он дал ответ, что мол скам это все.
full member
Activity: 434
Merit: 100
НЕ смотрел ветку как маркер завётся!!!!!   Undecided
member
Activity: 196
Merit: 10
В твиттере видел якобы официальное заявление от Дурова о том, что не будет никакого ТОН, и это просто ложь и скам. Так что может зря мы тут ждем чего-то
Реального заявления от Дурова не было, а значит это просто скам. Но сми здорово подхватили эту идею, и раздули до небывалых размеров. Инвестиция от 20 миллионов долларов в ИКО, да это же бред.  Зачем им ИКО.
как зачем? это все равно что спросить зачем им деньги? ИКО это прекрасный способ не только популяризировать свои токены но и грубо говоря баблосборник
Ну денег у Дурова же хватает после продажи Vk + биткоины, даже не смотря на то, что телеграм много денег сжирает и никаки не монетизируется.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
В твиттере видел якобы официальное заявление от Дурова о том, что не будет никакого ТОН, и это просто ложь и скам. Так что может зря мы тут ждем чего-то
Реального заявления от Дурова не было, а значит это просто скам. Но сми здорово подхватили эту идею, и раздули до небывалых размеров. Инвестиция от 20 миллионов долларов в ИКО, да это же бред.  Зачем им ИКО.
как зачем? это все равно что спросить зачем им деньги? ИКО это прекрасный способ не только популяризировать свои токены но и грубо говоря баблосборник
full member
Activity: 392
Merit: 101
В твиттере видел якобы официальное заявление от Дурова о том, что не будет никакого ТОН, и это просто ложь и скам. Так что может зря мы тут ждем чего-то
Реального заявления от Дурова не было, а значит это просто скам. Но сми здорово подхватили эту идею, и раздули до небывалых размеров. Инвестиция от 20 миллионов долларов в ИКО, да это же бред.  Зачем им ИКО.
Как и для всех остальных- халявное финансирование. А с Пашиной репутацией и улетной телегой, считай миллирад капы как пить дать накидают.
Но согласен с Вами, пока до официальный заяв от администрации телеги этот проект лучше не рассматривать
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
В твиттере видел якобы официальное заявление от Дурова о том, что не будет никакого ТОН, и это просто ложь и скам. Так что может зря мы тут ждем чего-то
Реального заявления от Дурова не было, а значит это просто скам. Но сми здорово подхватили эту идею, и раздули до небывалых размеров. Инвестиция от 20 миллионов долларов в ИКО, да это же бред.  Зачем им ИКО.
full member
Activity: 378
Merit: 100
В твиттере видел якобы официальное заявление от Дурова о том, что не будет никакого ТОН, и это просто ложь и скам. Так что может зря мы тут ждем чего-то
full member
Activity: 476
Merit: 100
трое моих знакомых которые вообще не связаны с криптой прибежали ко мне с вопросом - куда нести денежки чтобы поучаствовать в ico телеграм)) каждый готов закинуть по 100 тысяч рублей, один хочет даже 200. Смешно конечно, но это показатель интереса к телеграму, Дурову.
Если хотите их овадить, чтоб не бегали больше с подобными вопросами, скажите им что минимальный размер инвестирования равен 20 млн., тогда сразу они поутихнут))) А то что проект везде пиарят - это да, но и Дуров - не последний человек в мире IT.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
трое моих знакомых которые вообще не связаны с криптой прибежали ко мне с вопросом - куда нести денежки чтобы поучаствовать в ico телеграм)) каждый готов закинуть по 100 тысяч рублей, один хочет даже 200. Смешно конечно, но это показатель интереса к телеграму, Дурову.

Потому что Паша молодец.
Умеет создавать востребованные продукты.
Думаете его новый проект потерпит неудачу?
Конечно же нет.
Паша уверен в себе и в своей команде, а в Паше уверены все инвесторы.
Так-то.
У меня вообще все нешарящие друзья начитались новостей в интернете и хотят влезть. Только вот задалбывают меня) Но я типо ничего не шарю и не умею ничего делать.
member
Activity: 350
Merit: 10
трое моих знакомых которые вообще не связаны с криптой прибежали ко мне с вопросом - куда нести денежки чтобы поучаствовать в ico телеграм)) каждый готов закинуть по 100 тысяч рублей, один хочет даже 200. Смешно конечно, но это показатель интереса к телеграму, Дурову.

Потому что Паша молодец.
Умеет создавать востребованные продукты.
Думаете его новый проект потерпит неудачу?
Конечно же нет.
Паша уверен в себе и в своей команде, а в Паше уверены все инвесторы.
Так-то.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Дуров конечно знатно пропиарил свой проект, еще ничего особо и не известно, но зато какой новостной фон, из-за каждого угла только и слышно о телеграмме. Не знаю уж специально он раздул все это или реально там у них утечка инфы случилась, но в любом случае ему это только на руку сыграло. И даже такие условия    участия от 20 миллионов и то он там не от каждого принимает, а только от знакомых, согласитесь это только подогревают интерес общественности к этой новости.
member
Activity: 294
Merit: 10
трое моих знакомых которые вообще не связаны с криптой прибежали ко мне с вопросом - куда нести денежки чтобы поучаствовать в ico телеграм)) каждый готов закинуть по 100 тысяч рублей, один хочет даже 200. Смешно конечно, но это показатель интереса к телеграму, Дурову.
member
Activity: 154
Merit: 10
Короче это ICO для крупных игроков и фондов,нам все равно ничего не светит,а 850 млн $ это уж решили на хайпе поднять планку,ведь соберут по любому.
Думаю стоит дождаться официальных заявлений. Хотя очень уж часто вижу проскакивающую информацию о том, что пресейл период уже начался и инвестиции идут, и что Телеграм действительно в прямом смысле отсеивает желающих (их слишком много, т.к. на пресейле цена токенов гораздо дешевле). Что ж, будем ждать официального анонса и надеяться что минимальный порог входа в проект для обычных смертных будет небольшим (если он вообще будет с таким ажиотажем).
full member
Activity: 686
Merit: 103
Короче это ICO для крупных игроков и фондов,нам все равно ничего не светит,а 850 млн $ это уж решили на хайпе поднять планку,ведь соберут по любому.
full member
Activity: 728
Merit: 104
ну все, закончилось несостоявшееся ИСО, вон уже написано, что Дуров сказал что все это скам. Так что расходимся ничего тут не будет вероятнее всего
Да вчера по телеку включил новости, а там уже и про ICO говорят, что творится с миром? Какого черта они уже об этом говорят? Я немного конечно в шоке был с наших СМИ, думал они такого не умеют.
member
Activity: 127
Merit: 10
по моему эта тема обсосана уже вдоль и поперек и все уже знают что они хотят сделать ICO. Я думаю не стоит лишний раз хайпить на этом.
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
Когда речь шла о том, что на пресейле собрать 500млн$, я мягко говоря очень удивился! Но изменение цифры до 850млн$ очень впечатлило!
Действительно сложно представить, куда пойдут все эти деньги. Но Павел Дуров не потратит зря деньги, он голова все-таки. И если действительно будет ICO телеграмма, то проекту точно быть в топ-10 coinmarketcap
Jump to: