Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 210. (Read 55446 times)

member
Activity: 378
Merit: 38
Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
И это в том числе, лол. По мульту в месяц выкидывать на содержание телеги без денежного выхлопа такое знаете ли.
я сильно сомневаюсь, что у него уж такое плохое финансовое состояние, ну раз об этом начала идти речь, значит хорошего от проекта не стоит ожидать...ну или другой раскад, что он побоится рисковать своей репутацией, что тоже не мало важно, стоит ожидать официальной ико компанией, а дальше и думать стоит принимать участие или нет
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
И это в том числе, лол. По мульту в месяц выкидывать на содержание телеги без денежного выхлопа такое знаете ли.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Бабла соберут много. но мне больше всего интересно посмотреть на производительность сети после запуска. Потянет ли она нужное количество транзакций? Неужели Дуров самый умный и ему удастся то, чего не смог пока сделать никто в индустрии?))
Посмотрим конечно на это дело, но я думаю раз уж у человека хватило мозгов поднять соц сеть, которой пользуются очень много людей, так же хватило мозгов, поднять мессенджер, у которого просто охренеть какой трафик, думаю у него хватит мозгов и на это дело
member
Activity: 154
Merit: 10
Может было уже. Из сообщения в телеграмме.
"На почты пользователей начали приходить письма, якобы от блокчейн-системы Telegram Open Network с приглашениями поучаствовать в ICO и одними из первых приобрести токены TON. Кто то из вас получил письмо?"

Уже несколько дней скамеры спамят людям на почты с предложением "прикупить токены TON", представляясь работниками Телеграм. Будьте бдительны.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Может было уже. Из сообщения в телеграмме.
"На почты пользователей начали приходить письма, якобы от блокчейн-системы Telegram Open Network с приглашениями поучаствовать в ICO и одними из первых приобрести токены TON. Кто то из вас получил письмо?"
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
В крипту лезут все подряд, потому что видят хайп вокруг этой темы и возможности для огромных заработков. Сейчас все подряд начнут проводить свое ICO, а потом как и с доткомом наступит "эффект домино" и обрушится весь крипторынок, так как уже сейчас многие эксперты отмечают, что он чрезвычайно перегрет.
Это будет еще нескоро. Хайп только начался. Еще несколько лет продлится.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
Отнюдь, по словам того же Розенберга - TON будет являтся в том числе и площадкой для проведения ICO, и средством денежного обмена в самой сети телеграмм, так что учитывая количество пользователей мессенджера, и известность самого телеграмма - проект будет востребован.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Читала, что Дуров видит в проведении ICO возможность улучшения своего финансового состояния, которое в последнее время что-то ухудшилось.  Не думаю, что покупка этих токенов может сулить что-то хорошее инвесторам.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ну не знаю, могли бы сделать уже доступ и для обычных людей, там допустим инвестиции начиная с 1000 долларов, но с 20 млн долларов заходить в ico - это слишком!
full member
Activity: 294
Merit: 100
В крипту лезут все подряд, потому что видят хайп вокруг этой темы и возможности для огромных заработков. Сейчас все подряд начнут проводить свое ICO, а потом как и с доткомом наступит "эффект домино" и обрушится весь крипторынок, так как уже сейчас многие эксперты отмечают, что он чрезвычайно перегрет.
Если обрушение и будет то мне кажется толковые монеты как биток, эфир  не упадут, а проекты которые пособирали кучу денег на исо и ничего не делают да могут упасть.Да если сейчас хайп и телеграмм  на его фоне соберут 5 млрд $ то входить опасно - не факт что продукт который только еще в стадии разработки так много стоить может.
member
Activity: 85
Merit: 11
Поразительно, какие возможности открывает криптомир и ICO для монетизации своей популярности!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
В крипту лезут все подряд, потому что видят хайп вокруг этой темы и возможности для огромных заработков. Сейчас все подряд начнут проводить свое ICO, а потом как и с доткомом наступит "эффект домино" и обрушится весь крипторынок, так как уже сейчас многие эксперты отмечают, что он чрезвычайно перегрет.
Криптоиндустрия это не только исо. Ico это лишь один из способов краудфайдинга. Как подогрев интереса общественности к нему приведёт к эфекту домино описанного вами не понятно.
full member
Activity: 910
Merit: 102
В крипту лезут все подряд, потому что видят хайп вокруг этой темы и возможности для огромных заработков. Сейчас все подряд начнут проводить свое ICO, а потом как и с доткомом наступит "эффект домино" и обрушится весь крипторынок, так как уже сейчас многие эксперты отмечают, что он чрезвычайно перегрет.
member
Activity: 756
Merit: 10
интересно будет за всем этим понаблюдать.а вдруг получится.
скорее всего да, Сейчас все кому не лень выпускают свои токены, а тут работающий проект.
member
Activity: 756
Merit: 10
информации много, но пока одни домыслы, там писали,тот сказал,  БУдет конкретное предложение исо, вот и надо будет думать
member
Activity: 224
Merit: 10
интересно будет за всем этим понаблюдать.а вдруг получится.
member
Activity: 145
Merit: 10
Жду данного ICO. Верю в Дурова как американцы в Цукерберга. Вложусь по полной.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Бабла соберут много. но мне больше всего интересно посмотреть на производительность сети после запуска. Потянет ли она нужное количество транзакций? Неужели Дуров самый умный и ему удастся то, чего не смог пока сделать никто в индустрии?))
Эта сеть еще очень нескоро появиться.Весной исо, потом у всех проектов по полтора-2 года разработки софта - потом альфа версия и через 2.5 года в среднем боевой отлаженный софт.К этому времени уже биток, эфир , кардано и другие блокчейны  которые стартовали  заметно раньше - могут уже год как быть популярными.

Я заметил такую закономерность в ICO те монеты что появились весной они не так сильно растут в цене хотя некоторые и растут.А вот те что недавно появились  осенью 2017 года то многие полетели на луну.Технологии не стоят на месте. Технология blockchain и искусственный интеллект изменят это рынок несомненно!!!
full member
Activity: 448
Merit: 105
Бабла соберут много. но мне больше всего интересно посмотреть на производительность сети после запуска. Потянет ли она нужное количество транзакций? Неужели Дуров самый умный и ему удастся то, чего не смог пока сделать никто в индустрии?))
Эта сеть еще очень нескоро появиться.Весной исо, потом у всех проектов по полтора-2 года разработки софта - потом альфа версия и через 2.5 года в среднем боевой отлаженный софт.К этому времени уже биток, эфир , кардано и другие блокчейны  которые стартовали  заметно раньше - могут уже год как быть популярными.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Уверен что ICO состоится, хочу принять участие, главное не прозевать момент. Мониторю, думаю благодаря таким проектам и происходят основные вливания в крипту.
Jump to: