Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 211. (Read 55446 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
интересно зачем ему ICO, Дуров своими успехами и сам себя может вполне нормально проспонсировать



В английском чате уже выложили техническое описание на 132 страницах
https://t.me/TONcommunity
юзал этот чат, люди пишут что чат этот скамный )



я более чем уверена в этом, Дуров не подтвердил информацию о проведении исо, а кто то создал шумиху и под этот шумок соберет бабло и будет таков, просто кто то решил хорошо навариться, раз упомянул знакомое всем имя и народ сам сумки принесет
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
интересно зачем ему ICO, Дуров своими успехами и сам себя может вполне нормально проспонсировать



В английском чате уже выложили техническое описание на 132 страницах
https://t.me/TONcommunity
юзал этот чат, люди пишут что чат этот скамный )
member
Activity: 220
Merit: 10
интересно зачем ему ICO, Дуров своими успехами и сам себя может вполне нормально проспонсировать
В английском чате уже выложили техническое описание на 132 страницах
https://t.me/TONcommunity
юзал этот чат, люди пишут что чат этот скамный )

а зачем ему вкладывать свое, когда его могут проинвестировать и он об этом прекрасно знает?
Чат в телеграме тоже смотрел, и тоже наблюдал что люди пишут о скаме чата
jr. member
Activity: 350
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Очень жду. Думаю по масштабности это будет сравнимо с запуском фейсбука.
Единственный нюанс - нужно быть очень внимательным: жулики не пройдут мимо такого проекта. Правильнее сказать - уже не проходят.

Грубо говоря, это же можно в каждый магазин запихнуть будет - это будет целая новая экономика!
full member
Activity: 422
Merit: 100
Ико это конечно отличная новость, а вот есть ли информация о проведении баунти компании? Хотя я думаю что хардкап соберут и без рекламной компании.
Скорее всего соберут без рекламы, но было бы неплохо и с рекламной компанией.
А вот удастся ли влезть в само ИКО, это уже другой вопрос, потому что будет бешеный ажиотаж вокруг Телеграмм ИКО.
full member
Activity: 364
Merit: 113
На хабре вчера читал новости про предстоящее ICO от Телеги, он хочет собрать 50 лярдов, чтобы конкурировать с VISA и MasterCard это довольно серьёзные заявления, Дуров действительно очень крутой мужик, поддержу!

Ну хайпа хватит, лярдов тоже скорее всего сколько-то соберут. Тут главное чтоб им сверху гайки не закрутили, а то тут уже кричат довольные, про недоступность лап спецслужб и тд. что не всегда есть хорошо...
Вот об этом то я и подумал недавно, но почему то не сразу, но у меня на самом деле очень много вопросов конечно к самой программе Телеграм, мне кажется что не смогли бы товарищи их ФСБ и других органов просто разрешить анонимные сообщения и так просто отпустить Дурова. Думаю что Телега уже не анонимная.
Это чиновники не дали заблокировать Телеграм, решение о блокировке в АП было уже принято и массовая компания в СМИ была запущена по очернению, но по словам Клименко 90% чиновников в России пользуются Телеграмом, такой себе намёк всем дал.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Бабла соберут много. но мне больше всего интересно посмотреть на производительность сети после запуска. Потянет ли она нужное количество транзакций? Неужели Дуров самый умный и ему удастся то, чего не смог пока сделать никто в индустрии?))
Да же если и не удастся то ничего страшного. Бабло же собрано!
hero member
Activity: 567
Merit: 503
Бабла соберут много. но мне больше всего интересно посмотреть на производительность сети после запуска. Потянет ли она нужное количество транзакций? Неужели Дуров самый умный и ему удастся то, чего не смог пока сделать никто в индустрии?))
full member
Activity: 728
Merit: 104
На хабре вчера читал новости про предстоящее ICO от Телеги, он хочет собрать 50 лярдов, чтобы конкурировать с VISA и MasterCard это довольно серьёзные заявления, Дуров действительно очень крутой мужик, поддержу!

Ну хайпа хватит, лярдов тоже скорее всего сколько-то соберут. Тут главное чтоб им сверху гайки не закрутили, а то тут уже кричат довольные, про недоступность лап спецслужб и тд. что не всегда есть хорошо...
Вот об этом то я и подумал недавно, но почему то не сразу, но у меня на самом деле очень много вопросов конечно к самой программе Телеграм, мне кажется что не смогли бы товарищи их ФСБ и других органов просто разрешить анонимные сообщения и так просто отпустить Дурова. Думаю что Телега уже не анонимная.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Ну если ико все таки будет я уверен что на пресейле зайдут киты которые в будущем подстригут всех кто не с ними, поэтому я лучше подберу монетку на бирже после дампа.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Мне кажется скоро будет сайтик, и все что с ним связанно!
hero member
Activity: 742
Merit: 501
В английском чате уже выложили техническое описание на 132 страницах
https://t.me/TONcommunity

Осилил кто прочитать эту 132х страничную заумную формулу ? Smiley У меня не дошло дальше 5й страницы и потом мельком по всем остальном за 10 минут Smiley Нужен сайтик с красивыми картинками, все как мы любим Grin
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Если блокчейн обеспечит телегу анонимностью это будет бомба. я вложусь хорошенько прям на старте. уверен это будет самый актуальный месенджер в мире!
на сколько вы вложитесь?? у вас есть свободные двадцать лямов ? поскольку , как говорят, что минималка для инвестирования будет 20 лямов)) там места простым смертным не будет))

Это что-то типо пре-продажа 20кк$, а потом с простых смертных сгребут. Думаю 500кк реально собрать.

Инвестиционная привлекательность крайне высокая, даже с учетом безлимитного баблосбора и мега капы. Эта весна показала что пропампить могут ВСЕ, и чем хайповее тем лучше. Так что даже с 500кк сборами можно легко сделать х20.
full member
Activity: 616
Merit: 108
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ико это конечно отличная новость, а вот есть ли информация о проведении баунти компании? Хотя я думаю что хардкап соберут и без рекламной компании.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
В английском чате уже выложили техническое описание на 132 страницах
https://t.me/TONcommunity
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Вот только очень жаль, что Telegram не является русским проектом. Об этом заявил сам Павел Дуров в начале января. Так как у компании нет ни офисов, ни серверов, ни юридических лиц в России. А жаль, я почему то считала Telegram русским проектом. В любом случае желаю успехов Павлу Дурову.

У Дурова уже был один свой русский проект, который у него в свое время отжали, больше он таких ошибок делать не будет. А Иванов с волн учел опыт Дурова и волны регистрировал сразу в Англии Grin



Не думаю, что Дуров как то пострадал финансово из-за Вк.  Он вроде получил свою долю, и даже проект Телега начал развивать с помошью команды, получающей зарплату от ВК.

Насколько я понимаю в определенный момент ему понадобились деньги и в ВК пришли большие инвесторы, которые не всегда готовы были мириться с авантюрно-анархистскими взглядами Дурова на дальнейше развитие проекта ВК.
Ну так оно так во всем мире - он по сути обменял свою независимость как руководителя ВК на деньги инвесторов и потому был обязан плясать уже под их дудку.

Был не согласен - продал свою долю и ушел, хлопнув дверью.

Сейчас, развивая Телеграмм на свои - он ей царь и бог. Пустит нескольких крупных инвесторов - ситуация может повторится.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Вот только очень жаль, что Telegram не является русским проектом. Об этом заявил сам Павел Дуров в начале января. Так как у компании нет ни офисов, ни серверов, ни юридических лиц в России. А жаль, я почему то считала Telegram русским проектом. В любом случае желаю успехов Павлу Дурову.

У Дурова уже был один свой русский проект, который у него в свое время отжали, больше он таких ошибок делать не будет. А Иванов с волн учел опыт Дурова и волны регистрировал сразу в Англии Grin

member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Если блокчейн обеспечит телегу анонимностью это будет бомба. я вложусь хорошенько прям на старте. уверен это будет самый актуальный месенджер в мире!
на сколько вы вложитесь?? у вас есть свободные двадцать лямов ? поскольку , как говорят, что минималка для инвестирования будет 20 лямов)) там места простым смертным не будет))
Jump to: