Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 212. (Read 55446 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Я так понимаю дос сих пор никаких офф анонсов и новостей нет? Исключительно спекуляция на тему "вот вот будет"?

Правильно понимаете. У меня вообще иногда возникает вопрос, а знает ли Дуров о том, что его Телеграмм выходит на ИСО) Мне кажется, что нет)
member
Activity: 116
Merit: 10
Я так понимаю дос сих пор никаких офф анонсов и новостей нет? Исключительно спекуляция на тему "вот вот будет"?
hero member
Activity: 742
Merit: 501
full member
Activity: 392
Merit: 101
Пока ещё непонятно, каким образом будет подкрепленна ценность монеты TON. "Новомодная привязка к "блокчейн", не является предпосылкой к инвестиционному интересу.
хайп вокруг проекта большой,желающих принести свои деньги в ICO будет огромным,соберут быстро! А вот цена как будет расти,это спорный вопрос,зависит от того сколько будет хард капа!
Да я думаю ,что сколько бы они не установили цену харда, её полюбому накидыают. И я думаю её задерут до небес( сколько там максимум сборо было на ICO , 250 миллионов? Тут Дуров сделает пол миллиарда в обмен на гарантию полностью анонимного и автономного( в плане финансирования) мессенджера)
full member
Activity: 546
Merit: 104
Пока ещё непонятно, каким образом будет подкрепленна ценность монеты TON. "Новомодная привязка к "блокчейн", не является предпосылкой к инвестиционному интересу.
Ну не будем сильно строго рассматривать монету телеграма, на самом деле далеко не у всех, как в моей подписи есть инвестиционная составляющая, в основном, да и где есть инвестиционная составляющая больше желания поспекулировать прослеживается.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Пока ещё непонятно, каким образом будет подкрепленна ценность монеты TON. "Новомодная привязка к "блокчейн", не является предпосылкой к инвестиционному интересу.
хайп вокруг проекта большой,желающих принести свои деньги в ICO будет огромным,соберут быстро! А вот цена как будет расти,это спорный вопрос,зависит от того сколько будет хард капа!
member
Activity: 140
Merit: 12
Пока ещё непонятно, каким образом будет подкрепленна ценность монеты TON. "Новомодная привязка к "блокчейн", не является предпосылкой к инвестиционному интересу.
member
Activity: 490
Merit: 10
Bitfresh - iGaming with 90s UI
Проекты от Дурова точно иксов дадут. Надо разобраться вначале, от Дурова ли проект))) А то иксы погут получить другие ребята)
Конечно дадут, тут никто не сомневается, но я думаю простым смертным не будет возможности поучаствовать в ICO потому что скорее всего они установят минималку да и скоре всего к тому времени власти что нибудь придумают
full member
Activity: 364
Merit: 113
Скорее Дурова "уехали", ему и в Питере неплохо было, это у Виталика выбора не было, в своё время. Если бы Цукерберг не лёг под спецслужбы, то и ему возможно пришлось бы "уехать" в другую страну и лишиться Фейсбука.
full member
Activity: 217
Merit: 105
Вот только очень жаль, что Telegram не является русским проектом. Об этом заявил сам Павел Дуров в начале января. Так как у компании нет ни офисов, ни серверов, ни юридических лиц в России. А жаль, я почему то считала Telegram русским проектом. В любом случае желаю успехов Павлу Дурову.
Telegram - настолько же русский проект, насколько русским является проект Ethereum. Единственное, почему их можно назвать русскими - так это тем, что оба основателя (и Павел Дуров, и Виталик Бутерин) - родились в России. Но не сложилось тут у них. Первый - сам уехал, а второго родители увезли в начале 90-х годов в Канаду.
member
Activity: 406
Merit: 10
Много где мелькает информация по поводу этого ИКО но я еще ни разу не видил никакого офф подтверждения от Дурова... Оно вообще есть?
full member
Activity: 350
Merit: 100
member
Activity: 378
Merit: 11
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Да уж. Защищенный криптографией популярный во всем мире мессенджер + собственная внутренняя валюта + анонимные платежи + возможность "офиативания" этой валюты и наоборот = это же станет просто мегабомбой. Это же просто параллельная мировой экономика. Этож он на одной комсе лярды иметь будет. Если все сделают так, то Дуров станет на одном уровне с Цукербергом, Гейтсом, Брином и т.д.
member
Activity: 350
Merit: 12
Вот только очень жаль, что Telegram не является русским проектом. Об этом заявил сам Павел Дуров в начале января. Так как у компании нет ни офисов, ни серверов, ни юридических лиц в России. А жаль, я почему то считала Telegram русским проектом. В любом случае желаю успехов Павлу Дурову.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Если блокчейн обеспечит телегу анонимностью это будет бомба. я вложусь хорошенько прям на старте. уверен это будет самый актуальный месенджер в мире!
member
Activity: 350
Merit: 10
очень много слухов и хайпа вокруг проекта, как бы он не оказался перекупленным еще на ICO, неизвестно как это будет все реализовываться в самом телеграмм
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
А вы только представьте, сколько будет всевозможных попыток взлома и фишинга... ведь даже на мало кому знакомых ICO (CoinDash, Enigma и другие) - были шумные истории с подменой номера кошелька и т.п. Ну а здесь уж мошенники скорее всего готовятся по полной программе Cheesy
Так вот то-то и оно, что будет много попыток нажиться на доверчивых и спекуляции вокруг такого громкого проекта. Я думаю официальное начало ИКО все же объявит сам Дуров, а на закрытый присэйл нас и так не пустят, а вот с кошельками итд надо быть очень внимательным и аккуратным.
full member
Activity: 217
Merit: 105
А вы только представьте, сколько будет всевозможных попыток взлома и фишинга... ведь даже на мало кому знакомых ICO (CoinDash, Enigma и другие) - были шумные истории с подменой номера кошелька и т.п. Ну а здесь уж мошенники скорее всего готовятся по полной программе Cheesy
member
Activity: 100
Merit: 10
или самый громкий скам))
Jump to: