Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 213. (Read 55316 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
full member
Activity: 448
Merit: 105
С ума сойти, вы до сих пор это обсуждаете?  Shocked

Мы только начали!  Wink

да пора уже заканчиватьSmiley)) иногда, пустить просто слух, может принести к проекту интереса и известности о нем, в разы больше, чем если бы это было как-то прям официально анонсировано  Smiley
уже даже по телевизору видел новость о том что Дуров свою монету решил выпустить на базе телеграмм. так что, даже если это и утка, проект создал вокруг себя шумиху, и может спокойно стартовать Grin
Дуров может просто на пустом сайте написать адрес эфира и сказать "туда отправляете бабло, а токены я вам потом может быть раздам", без ВП, без баунти, без прочей мишуры. И уверена что соберет не меньше Комсы ))

Это вы уже чересчур перегибаете. То, что он человек авторитетный и умеет организовывать прибыльные проекты - это никто не спорит. Но и инвестировать в темную тоже никто не будет.  
Что он авторитетный и опытный соглашусь, ну что касается прибыльности то телеграм прибыли 0 приносит там нету не рекламы, ничего платного.Вконтакте тоже наподобии был при Дурове по-моему если не ошибаюсь.Он по идеологии за все бесплатное людям.Может при инвестициях конечно он по другому будет действовать, ну думаю будет по минимуму монетизировать и брать комисии.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Сегодня по чатам в телеге новость проскакивала, что мошенническое ico. Так что лучше ждать официальных заявлений.
Нужны официальные заявления
Верить в остальное не стоит
Многие верят различным слухам
Надо быть осторожнее

да но пока ждешь официальное заявление можно и начало ИСО пропустить, а тут на слухах подкопил эфиров раз - и ты уже в белом списке
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Сегодня по чатам в телеге новость проскакивала, что мошенническое ico. Так что лучше ждать официальных заявлений.
Нужны официальные заявления
Верить в остальное не стоит
Многие верят различным слухам
Надо быть осторожнее
full member
Activity: 231
Merit: 100
С ума сойти, вы до сих пор это обсуждаете?  Shocked

Мы только начали!  Wink

да пора уже заканчиватьSmiley)) иногда, пустить просто слух, может принести к проекту интереса и известности о нем, в разы больше, чем если бы это было как-то прям официально анонсировано  Smiley
уже даже по телевизору видел новость о том что Дуров свою монету решил выпустить на базе телеграмм. так что, даже если это и утка, проект создал вокруг себя шумиху, и может спокойно стартовать Grin
Дуров может просто на пустом сайте написать адрес эфира и сказать "туда отправляете бабло, а токены я вам потом может быть раздам", без ВП, без баунти, без прочей мишуры. И уверена что соберет не меньше Комсы ))

Это вы уже чересчур перегибаете. То, что он человек авторитетный и умеет организовывать прибыльные проекты - это никто не спорит. Но и инвестировать в темную тоже никто не будет.  
member
Activity: 504
Merit: 10
Сегодня по чатам в телеге новость проскакивала, что мошенническое ico. Так что лучше ждать официальных заявлений.
Тоже так считаю. Когда речь идет о Павле Дурове и возможном привлечении сотен миллионов если не миллиардов долларов для финансирования его стартапа то этим не преминут воспользоваться те кто зарабатывают на скаме.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Сегодня по чатам в телеге новость проскакивала, что мошенническое ico. Так что лучше ждать официальных заявлений.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Проект конечно интересен, и человек автор таких крупных проектов вызывает доверии.Только как говорят - что вот продадут они токенов на 5 млрд и куча народу их купит, а проект выйдет очень не скоро и даст ли оно иксы неизвестно.Таких крупных исо еще не было никогда.

Но это все таки проект который работает где есть куча людей и если добавят токены поверх то уже примерно ясно как их использовать в отличие от проектов где кроме красочного сайта и парой сотен посетителей ничего и нет.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Проект конечно интересен, и человек автор таких крупных проектов вызывает доверии.Только как говорят - что вот продадут они токенов на 5 млрд и куча народу их купит, а проект выйдет очень не скоро и даст ли оно иксы неизвестно.Таких крупных исо еще не было никогда.И трудно предугадать развитие проекта с такой капой.
member
Activity: 350
Merit: 10
С ума сойти, вы до сих пор это обсуждаете?  Shocked

Мы только начали!  Wink

да пора уже заканчиватьSmiley)) иногда, пустить просто слух, может принести к проекту интереса и известности о нем, в разы больше, чем если бы это было как-то прям официально анонсировано  Smiley
уже даже по телевизору видел новость о том что Дуров свою монету решил выпустить на базе телеграмм. так что, даже если это и утка, проект создал вокруг себя шумиху, и может спокойно стартовать Grin
Дуров может просто на пустом сайте написать адрес эфира и сказать "туда отправляете бабло, а токены я вам потом может быть раздам", без ВП, без баунти, без прочей мишуры. И уверена что соберет не меньше Комсы ))

да, человек авторитетен, что уж скрывать. И сейчас публика уже очень подогрета и реально готова инвестировать в его проект, который еще неизвестно будет ли
full member
Activity: 350
Merit: 100
С ума сойти, вы до сих пор это обсуждаете?  Shocked

Мы только начали!  Wink

да пора уже заканчиватьSmiley)) иногда, пустить просто слух, может принести к проекту интереса и известности о нем, в разы больше, чем если бы это было как-то прям официально анонсировано  Smiley
уже даже по телевизору видел новость о том что Дуров свою монету решил выпустить на базе телеграмм. так что, даже если это и утка, проект создал вокруг себя шумиху, и может спокойно стартовать Grin
Дуров может просто на пустом сайте написать адрес эфира и сказать "туда отправляете бабло, а токены я вам потом может быть раздам", без ВП, без баунти, без прочей мишуры. И уверена что соберет не меньше Комсы ))
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Интересненький сайт http://grampreico.com/

Я так понимаю хотят залить побольше денег чем у них есть..........///
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Надеюсь доступ к ICO будет и у обычных пользователей.
только вот что им это принесет?  Roll Eyes
full member
Activity: 462
Merit: 100
Судя по количеству сливов во всякие СМИ все таки выходит. Однако вот это вот таинственность пока намекает на переговоры с первичными инвесторами, которые зальют все потребности с максимальной скидкой. Ну а нам хомякам - скорлупки от ореха достанутся.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Так он выходит или не выходит?
Сплошные непонятки.
Есть высокая вероятность, что ICO будет. Плохо, что все об этом говорят, но никто подробностей не знает.
Почему плохо? Это такой специальный пиар-ход для привлечения внимания) И он позволяет прозондировать почву, так сказать) Если ICO все же будет, то это будет феерично Cool
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Идея грандиозная
Дуров молодец, что одним из первых глав больших IT компаний выпустить свой токен
Надеюсь доступ к ICO будет и у обычных пользователей.
newbie
Activity: 249
Merit: 0
С ума сойти, вы до сих пор это обсуждаете?  Shocked

Мы только начали!  Wink

да пора уже заканчиватьSmiley)) иногда, пустить просто слух, может принести к проекту интереса и известности о нем, в разы больше, чем если бы это было как-то прям официально анонсировано  Smiley
уже даже по телевизору видел новость о том что Дуров свою монету решил выпустить на базе телеграмм. так что, даже если это и утка, проект создал вокруг себя шумиху, и может спокойно стартовать Grin

Угу. Видимо, можно даже над ВП не заморачиваться)
full member
Activity: 924
Merit: 101
С ума сойти, вы до сих пор это обсуждаете?  Shocked

Мы только начали!  Wink

да пора уже заканчиватьSmiley)) иногда, пустить просто слух, может принести к проекту интереса и известности о нем, в разы больше, чем если бы это было как-то прям официально анонсировано  Smiley
уже даже по телевизору видел новость о том что Дуров свою монету решил выпустить на базе телеграмм. так что, даже если это и утка, проект создал вокруг себя шумиху, и может спокойно стартовать Grin
full member
Activity: 296
Merit: 101
Ну если уж Дуров начал ICO мутить то там точно стоит поучаствовать, думаю что денег он соберет не мало. Хотя зачем ему вообще ICO, хотя зачем ему вообще ICO если у него и так денег не мерено?

ну денег много не бывает, зачем вкладывать свои, если можно собрать на ИКО, я бы тоже с удовольствием поучаствовал в нем.
думаю это будет одним из самых крупных ИКО за все время

Ну не думаю что оно будет прям на столько крупным, но денег он точно сможет собрать сполна, думаю хард капу соберет если не сильно много запросит
full member
Activity: 437
Merit: 101
Так он выходит или не выходит?
Сплошные непонятки.
Есть высокая вероятность, что ICO будет. Плохо, что все об этом говорят, но никто подробностей не знает.
Jump to: