Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 229. (Read 54374 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
full member
Activity: 350
Merit: 100
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Дуров очень грамотный пиарщик. Одно то, что телеграм есть во всех баунти - впечатляет. Так что жду его проекта с криптой, перспективы просто космические у этого будут
думаю может быть сам Дуров запустил этот слух, чтобы посмотреть за реакцией масс, хотя что тут смотреть, мне кажется итак понятно. что проект будет успешный, а вообще да, не мешало бы дождаться хотя бы подтверждения или анонса от самого Дурова
Дуров, который не в ладах с Розенбергом, лол што? Это этот "параноик" опять что то на фантозировал, чтобы снова в новостях оказаться и похайпить напоследок.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Дуров очень грамотный пиарщик. Одно то, что телеграм есть во всех баунти - впечатляет. Так что жду его проекта с криптой, перспективы просто космические у этого будут
думаю может быть сам Дуров запустил этот слух, чтобы посмотреть за реакцией масс, хотя что тут смотреть, мне кажется итак понятно. что проект будет успешный, а вообще да, не мешало бы дождаться хотя бы подтверждения или анонса от самого Дурова
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Мне кажется будет очень хайповый проект, телеграмму нужна своя крипта. Представьте вы так же легко сможете расплачиваться с телефона и отправлять любому, кто скачал телеграм. Намечается главный конкурент Wechat'y.
Осмелюсь согласиться с вашим мнением. Возможность перевода своей валюты прямо в приложении - просто прекрасно. Если Телеграм частично пересадят на блокчейн, усилят шифрование и т.д., он однозначно вырвется в лидеры. Он будет обречен на конкретный хайп Smiley
А если еще и баунти будет, то я бы приняла участие))
Походу тут уже всё решили, разботали этапы движения проекта, монетизацию...и Дурову просто теперь некуда деваться придется  запускать TON)))
"...запускать TON)))" и накосить бабла Wink
member
Activity: 224
Merit: 11
quarkchain.io
Дуров очень грамотный пиарщик. Одно то, что телеграм есть во всех баунти - впечатляет. Так что жду его проекта с криптой, перспективы просто космические у этого будут
member
Activity: 532
Merit: 10
Мне кажется будет очень хайповый проект, телеграмму нужна своя крипта. Представьте вы так же легко сможете расплачиваться с телефона и отправлять любому, кто скачал телеграм. Намечается главный конкурент Wechat'y.
Осмелюсь согласиться с вашим мнением. Возможность перевода своей валюты прямо в приложении - просто прекрасно. Если Телеграм частично пересадят на блокчейн, усилят шифрование и т.д., он однозначно вырвется в лидеры. Он будет обречен на конкретный хайп Smiley
А если еще и баунти будет, то я бы приняла участие))
Походу тут уже всё решили, разботали этапы движения проекта, монетизацию...и Дурову просто теперь некуда деваться придется  запускать TON)))
full member
Activity: 236
Merit: 100
Мне кажется будет очень хайповый проект, телеграмму нужна своя крипта. Представьте вы так же легко сможете расплачиваться с телефона и отправлять любому, кто скачал телеграм. Намечается главный конкурент Wechat'y.
Осмелюсь согласиться с вашим мнением. Возможность перевода своей валюты прямо в приложении - просто прекрасно. Если Телеграм частично пересадят на блокчейн, усилят шифрование и т.д., он однозначно вырвется в лидеры. Он будет обречен на конкретный хайп Smiley
А если еще и баунти будет, то я бы приняла участие))
member
Activity: 182
Merit: 11
Забавно наблюдать за тем, как разрастается этот топик, уже на 12 страниц наванговали - и это при том, что официального объявления в новостях так и не было. Именно от представителей Telegram (например Павла Дурова), а не от бывших коллег и его друзей. Представляю, как будут вчитываться в каждую строчку белой бумаги потенциальные участники ICO, когда это действительно будет иметь смысл Cheesy
full member
Activity: 196
Merit: 100
Кстати, помню, за 3-4 месяца до анонса был такой слух, что телеграм токен выпустит. Тогда народ предполагал, что токенами можно будет рассчитываться внутри мессенджера. Есть уже у них тут своя тема?
full member
Activity: 728
Merit: 104
Я думаю что если бы это ICO стартовало, то можно смело закупать на всю котлету  Grin Grin
Ну на всю котлету то конечно это наверное перебор, потому что ситуации бывают разные и риск всё таки присутствует, кто бы там не делал это ICO, но конечно слава опережает Дурова, поэтому вероятно скама на самом деле очень минимальна.
full member
Activity: 280
Merit: 120
Дуров гениален. От ICO телеграма выиграют все. Учитывая, что это один из самых продвинутых, распространенных и модных месенджеров, то поучаствовать в ico захотят и люди далекие от крипты, которые закинут деньги и в телеграм и полезут дальше изучить и вливать деньги в крипторынок.

member
Activity: 140
Merit: 10
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Ну из всех " ИСО " что пытаются провести русские команды ( лескоин, недвига и прочий скам ) это действительно будет знаковое событие не только для нашей страны.
member
Activity: 364
Merit: 10
Согласен с тем, что Дуров умеет делать проекты от А до Я ! если удасться буду участвовать!
full member
Activity: 271
Merit: 100
Если телеграмм запустит ICo, то там и 100млн сможет собрать легко. Но будет ли выгодна потом для инвесторов. Сейчас бессмысленно гадать, без официальной информации.  Главное не пропустить новости.

Так а сто миллионов тут совсем не ух ты! Недавно вот совсем кто то двести собрал, без такого громкого имени.
Сто - хорошо! Но не прям что то необычное..
Я думаю если ИКО и будет то будут собирать гораздо больше, телеграмм знают во всем мире, так что не составит труда собрать и 500 млн, правда не могу представить на что они эти деньги тратить будут Cheesy
member
Activity: 112
Merit: 19
Кто бы, что тут не писал, все разговоры сводятся к тому, что проект будет действительно успешным в финансовом плане, если конечно будет. Это редкий случай, когда ICO можно будет доверять на все 100%.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
full member
Activity: 364
Merit: 100
Если телеграмм запустит ICo, то там и 100млн сможет собрать легко. Но будет ли выгодна потом для инвесторов. Сейчас бессмысленно гадать, без официальной информации.  Главное не пропустить новости.

Так а сто миллионов тут совсем не ух ты! Недавно вот совсем кто то двести собрал, без такого громкого имени.
Сто - хорошо! Но не прям что то необычное..
Jump to: