Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 230. (Read 54395 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Если телеграмм запустит ICo, то там и 100млн сможет собрать легко. Но будет ли выгодна потом для инвесторов. Сейчас бессмысленно гадать, без официальной информации.  Главное не пропустить новости.

Так а сто миллионов тут совсем не ух ты! Недавно вот совсем кто то двести собрал, без такого громкого имени.
Сто - хорошо! Но не прям что то необычное..
member
Activity: 72
Merit: 12
Надо ждать новых сообщений самого Дурова, но в любом случае, чтобы он не придумал в плане ICO, проект станет успешным.  Дурову много кто верит, и подходит под его имидж сторонника конфиденциальности, свободолюбивой личности.  Grin
может он и станет конечно успешным, но судя по шумихе, которая поднялась только на волне слухов о запуске исо, то люди будут стоять в  очереди, чтобы зарядить на всю котлету, и если не будет ограничение на общую сумму, то по итогу Дуров будет купаться в деньгах,  а мы все получим очень низкий выхлоп из этого всего
member
Activity: 140
Merit: 10
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вряд ли это всё правда вообще думаю.Зачем Дурову вообще проводить ICO и свои токены когда у него и так денег этих немерено и тому подобное Smiley
Монетизация телеграмма.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Вряд ли это всё правда вообще думаю.Зачем Дурову вообще проводить ICO и свои токены когда у него и так денег этих немерено и тому подобное Smiley
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Если телеграмм запустит ICo, то там и 100млн сможет собрать легко. Но будет ли выгодна потом для инвесторов. Сейчас бессмысленно гадать, без официальной информации.  Главное не пропустить новости.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Вот интервью Розенберга Фонтанке: http://www.fontanka.ru/2017/12/22/139/

Из интервью я понял, что Розенберг просто притянул за уши этот слух из-за:
  • того, что видел, как майнят криптовалюту на трех фермах ради эксперемента в офисе Телеграма, когда он там еще работал
  • того, что Дуров в свое время вложился в покупку 2000 биткоинов и проявлял какой-то интерес к криптовалютам
  • и наконец, из-за того, что вышел этот ролик (подготовленный непонятно кем и с какой целью)

То есть, как я понимаю, слух построен на субъективных домыслах Розенберга, бывшего сотрудника Дурова. А реального основания для этой новости, кроме сомнительного видео, нет.

PS
Я просто реально впечатлен тем, как этот слух разлетелся по всех форумам, соц. сетям и телеграмм-каналам! Кто бы и с какой бы целью это не задумал, кампания, на мой взгляд, получилась неплохой!
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Я думаю что если бы это ICO стартовало, то можно смело закупать на всю котлету  Grin Grin

Тут видите какое дело, киты обходят таких ребят стороной. Потому что люди приходящие из "реального сектора" приходят для того что бы в первую очередь окунуть свое рыльце в блокчейн-кормушку и урвать кусок побольше, инвесторы в таких проектах как правило оказываются в полной заднице.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Надо ждать новых сообщений самого Дурова, но в любом случае, чтобы он не придумал в плане ICO, проект станет успешным.  Дурову много кто верит, и подходит под его имидж сторонника конфиденциальности, свободолюбивой личности.  Grin
sr. member
Activity: 779
Merit: 291
40% is 40%
Я думаю что если бы это ICO стартовало, то можно смело закупать на всю котлету  Grin Grin
full member
Activity: 728
Merit: 104
Уверен на 99% что на этом исо, все разгребут на пресейле, даже еще раньше) Так что, надеюсь ветка не будет так часто подниматься и глаза мусолить, нам простым смертеым которые не смогут туда попасть. Было бы конечно здорово, если бы какое-то баунти было, хотя, это тоже вряд ли.
Я всё таки думаю, что они замутят какие нибудь белый листки, как это в последнее время практикуется, потому что если объявят ощие сборы, то скорее всего сеть снова зависнет и купить смогут далеко не все, кто этого хочет и порог наверное будет.
member
Activity: 238
Merit: 10
Уверен на 99% что на этом исо, все разгребут на пресейле, даже еще раньше) Так что, надеюсь ветка не будет так часто подниматься и глаза мусолить, нам простым смертеым которые не смогут туда попасть. Было бы конечно здорово, если бы какое-то баунти было, хотя, это тоже вряд ли.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Если Дуров действительно решит реализовать свой проект через ICO, то смею предположить, что это будет самое хайповое и самое успешное ICO 2018г. Так что осталось только дождаться официального заявления и копить эфир Smiley
возможно так и будет, а так думаю у него и так денег валом чтобы обойтись и без ico. Но ico надо чтобы определить цену токена, но по сей видимости мы этого не увидим, если судить по постам тут некоторых товарищей.
member
Activity: 546
Merit: 12
а официально дуров комментировал что-то по этому поводу?
а то если это действительно так,то ico может закончится за пару часов

Сто процентов!!)) Это будет первое ICO которое закончилось за два часа!)) и собрало несколько миллиардов.
Не будет никакого ICO. Официально Дуров на своей странице в Твиттере отписался со ссылкой на сайт этих ребят что это скам.
full member
Activity: 364
Merit: 100
а официально дуров комментировал что-то по этому поводу?
а то если это действительно так,то ico может закончится за пару часов

Сто процентов!!)) Это будет первое ICO которое закончилось за два часа!)) и собрало несколько миллиардов.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Если Дуров действительно решит реализовать свой проект через ICO, то смею предположить, что это будет самое хайповое и самое успешное ICO 2018г. Так что осталось только дождаться официального заявления и копить эфир Smiley
Да Ваша смелость прямо таки зашкаливает Grin Конечно это будет одно из самых хайповых ICO всё таки не каждый день Дуров такое творит, но тут конечно очень легко подпортить себе репутацию, если он тупо решит собрать бабла.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
member
Activity: 77
Merit: 10
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Значит сделает свой телеграм комерческим. Ему терять нечего в принципе. Его состояние превышает 35 миллионов долларов. И это ICO не ударит по его карману. Это как капля в море. А нам остается только ждать и гадать правда это или нет.
Это на Биткоине Дуров заработал $35 млн, как он сам признавался, а свою долю в ВК он продал за $300 млн. Ну еще он говорил, что на Телеграм тратит в месяц $1 млн.
В общем по-любому ему надо как-то монетизировать телегу.


 
Только не понятно что там монетезировать,если только новые идей вводить,или еще что то,а так если будет свой у телеги коин,то конечно заманчиво звучит.
member
Activity: 77
Merit: 10
full member
Activity: 686
Merit: 100
а официально дуров комментировал что-то по этому поводу?
а то если это действительно так,то ico может закончится за пару часов

Все, что Дуров сказал — это запостил пост в твиттере https://twitter.com/durov/status/944360557318205440
А потом на вопрос про запуск криптовалюты ответил, что они забанили несколько фейковых сайтов: https://twitter.com/durov/status/944364429747130370
Это фейковый проект какой-то . Дуров же сам в телеграмме отписался со ссылкой на их сайт и сказал что это скам. В чем тут еще разбираться ?
Jump to: