Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 234. (Read 54374 times)

full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Да все можно скрестить) Виталик Бутерин не зря говорил, что 2018 год будет взрывным в крипте. Скоро криптощупальца опутают весь мир=))
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
member
Activity: 190
Merit: 12
Идея вполне себе жизнеспособна. Сколько уже было проектов с мессенджерами, соц. сетями и прочим на блокчейне.
Но для их сосуществования надо что-то больше, чем просто идея. Необходимо применение токена в проекте, иначе это очередное спекулятивное .овнецо.
Но с другой стороны, кто-то же должен платить за содержание Телеграма.

наверное учитывая популярность  мессенджеров дурова  на токенах можно будет снять несколько иксов Grin
member
Activity: 350
Merit: 16
Проект называется TON — Telegram Open Network. Предполагается, что система будет бесконечно масштабируемой и позволит мгновенно перемещать активы между пользователями. Бывший сотрудник «Телеграфа» отметил, что суть идеи проекта заключается в выпуске встроенной в мессенджер криптовалюты и вытеснении таким образом Etherium. Если будет от создателя то можно будет и поучаствовать!
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
На 90 процентов эта хрень скам, вот что Паха сегодня написал в своём твитере - Attention: Telegram publishes its official announcements only at https://telegram.org . Everything else is most likely scam.
Типо - Все официальные заявления публикуются на сайте телеграма, всё остальное скам.
Я уже вчера об это писал, но тут никто не читает, только пишут Grin А потом побегут нести деньги в мегаперспектиное ICO с профитом.
Сейчас вероятно на волне такого "хайпа", кто нибудь под эгидой этого и запустить ICO по шустрому, нальет трафа из какого нибудь Facebook'a и кинет влошенцев на сотни тысяч зеленных...
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
На 90 процентов эта хрень скам, вот что Паха сегодня написал в своём твитере - Attention: Telegram publishes its official announcements only at https://telegram.org . Everything else is most likely scam.
Типо - Все официальные заявления публикуются на сайте телеграма, всё остальное скам.
Я уже вчера об это писал, но тут никто не читает, только пишут Grin А потом побегут нести деньги в мегаперспектиное ICO с профитом.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
На 90 процентов эта хрень скам, вот что Паха сегодня написал в своём твитере - Attention: Telegram publishes its official announcements only at https://telegram.org . Everything else is most likely scam.
Типо - Все официальные заявления публикуются на сайте телеграма, всё остальное скам.
full member
Activity: 574
Merit: 100
В любом случае, в интервью для Bloomberg Павел обмолвился, что в 2018 нас ждёт нечто глобальное. От его команды можно ждать только крутого продукта, ну а что касается инвесторов - ох, не слабая будет бойня за токены Smiley

Возможно что на обычном сейле просто так и не купить будет и надо будет объединятся в пулы чтобы зайти пораньше и со скидками. Хотя столько желающих что могут сделать и как у комсы без крышки и тогда все попасть смогут, посмотрим как будет
member
Activity: 147
Merit: 14
Паша пока не дает офф. комментариев по поводу своего ико, но думаю уже скоро что-нибудь да скажет, надеюсь не будет делать капу в сотни миллионов.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Если будет открытый токен сейл то точно себе чуток прикуплю  Roll Eyes
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
В любом случае, в интервью для Bloomberg Павел обмолвился, что в 2018 нас ждёт нечто глобальное. От его команды можно ждать только крутого продукта, ну а что касается инвесторов - ох, не слабая будет бойня за токены Smiley
member
Activity: 462
Merit: 10
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Я тоже думал что слухи, но потом посмотрел ролик - он конечно не такой крутой как у ADBANKA но всё же больше похоже на правду, хотя конечно хочется услышать что то от самого Павла, а вы смотрели ролик?
но похоже что всё таки это скам или может предшумиха, честно ситуация с твиттером Павла довольно не однозначная


возможно он бы опроверг данные слухи если бы они не являлись действительностью


Я тоже считаю, что если бы эта новость была неправдой, то Павел Дуров уже опроверг бы слухи. А так, пока до сих пор этого не было.
Вообще непонятно, правда или нет. Вроде как Дуров и не внес ясности по поводу создания своей крипты, но сказал, что официальный и единственный источник информации о мессенджере это telegram.org, а сайт – tgram.cc, на котором данная инфа про создание крипты TON - мошеннический.
full member
Activity: 574
Merit: 117
если это не фейк а правда то это будет бомба! конечно не каких баунти, аердропов и подписных не будет - куда им еще больше рекламы. у дурова такой кредит доверия что ico пройдет на ура!
member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
full member
Activity: 476
Merit: 100
интересно, а зачем вообще тогда создаются какие то проекты, если не заработать на этом? или Дуров к тому времени был настолько богат, что создал телеграмм на энтузиазме?) чтоб  вася с петей могли общаться в тайне от государства?)
Конечно,все хотят быть финансово-независимыми.Тут вопрос заключается в другом,будет ли тот или иной проект успешнымHuh
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Люблю проекты, в команде которых есть известные люди, да еще с таким опытом. Тоже хотелось бы, чтобы сделали баунти, хотя и, как написал выше, такому проекту реклама в виде баунти и не очень нужна. С их ресурсами и известностью проект и так соберет приличную сумму

Вопрос для чего телеграмм может собирать деньги, у них ведь и так полноценный продукт

Ну похожую штуку запустил же мессенджер Кин и вполне нормально у них даже растет токен в последнее время
full member
Activity: 476
Merit: 100
интересно, а зачем вообще тогда создаются какие то проекты, если не заработать на этом? или Дуров к тому времени был настолько богат, что создал телеграмм на энтузиазме?) чтоб  вася с петей могли общаться в тайне от государства?)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Телеграм - хороший проект, было бы очень здорово, если бы запустили собственную крипту. Я бы взял не раздумывая.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Я тоже думал что слухи, но потом посмотрел ролик - он конечно не такой крутой как у ADBANKA но всё же больше похоже на правду, хотя конечно хочется услышать что то от самого Павла, а вы смотрели ролик?
но похоже что всё таки это скам или может предшумиха, честно ситуация с твиттером Павла довольно не однозначная


возможно он бы опроверг данные слухи если бы они не являлись действительностью


Я тоже считаю, что если бы эта новость была неправдой, то Павел Дуров уже опроверг бы слухи. А так, пока до сих пор этого не было.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Я тоже думал что слухи, но потом посмотрел ролик - он конечно не такой крутой как у ADBANKA но всё же больше похоже на правду, хотя конечно хочется услышать что то от самого Павла, а вы смотрели ролик?
но похоже что всё таки это скам или может предшумиха, честно ситуация с твиттером Павла довольно не однозначная


возможно он бы опроверг данные слухи если бы они не являлись действительностью
Jump to: