Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 11. (Read 21736 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Dulu sih saya pernah ditawarkan sama kawan,kamu mau kerja tampa modal besar,tp kerjamu ditempat tidur bisa,
di tempat umum bisa,
Ah mana ada gitu kerja,ya gabung aja di bitcoin,masih juga gak percaya,3 bulan kemudia saya liat dia dahbisa dapat kan semua yang di bilang dulu,
Dari situ lah saya terpikat,bahwa bitcoin bisa jadi pekerjaan dan saya jadikan hobby juga dibitcoin.
hero member
Activity: 868
Merit: 501
Chainjoes.com
saat ini hanya sebatas hobi dan sampingan saja
di dunia nyata masih penggauran juga sih alias ga bekerja, karena d dunia nyata masih pelajar SMP
sebenarnya all in one, kalau status masih pelajar, pekerjaan utama, kerja sampingan , hobi menjadi satu kesatuan yang tak terpisahkan
full member
Activity: 936
Merit: 100
saat ini sih sudah menjadi pekerjaan karena ane menggantungkan hidup di bitcointalk ini, karena ane juga sudah mendapatkan hasil yang sudah lumayan dari project ini. memang sih pada awalnya hanya sebagai hobi tapi saat ini sudah menjadi sebuah pekerjaan yang menguntungkan.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Hobi yang menghasilkan dan menjanjikan.
Sedikit demi sedikit lama lama memenuhi isi brankas  Grin
Bagi yang gemar mengarang indah dan tlaten dalam project,dsnilah tempatnya.
member
Activity: 616
Personal Text: Revolusi industri erotis di Blockc
iseng saja awalnya sebagai hobby karena memang suka di forum. namun semakin lama semakin digunakan sebagai pekerjaan, bahkan pekerjaan yang tetap karena hasilnya sangat menjanjikan.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
kalo saya sih gan saya menjadikan usaha bitcoin ini sebagai hoby karna di samping pekerjaan fisik saya tetap dapat bisa melakukan sesuatu karna saya ini tipe orangnya gak bsa nganggur gan saya senang bekerja karna bitcoin ini merupakan kerjaan sampingan setelah kerja (nyata) saya lebih ingin menempatkannya kepada hoby  Grin
newbie
Activity: 1
Bener banget nih gan sama saya juga hobi banget, bukan sekedar hobi sih tapi juga sebagai pekerjaan sampingan juga Grin yang awalnya gak ngerti apa apa sekalinya dapet penghasilan dari bitcointalk eh malah ketagihan. Apalagi kalo pas waktu trading suka gelisah sendiri takut lose hehee.
member
Activity: 98
kalau ane sih kedua duanya juga menjadi hobby juga sebagai pekerjaan kita setiap hari , karena setiap hari sudah menjadi kebiasaan melakukan  2 hal tersebut sudah rutinitas dan sudah kebutuhan jika tidak di lakukan kita juga tidak bisa punya penghasilan , dan merasa ada yang kurang lengkap kalau seharian tidak membuka  bitcointalk
member
Activity: 182
Bagi saya yg masih awam di dunia bitcoin sih mungkin jadi pekerjaan utama dan juga bisa jdi pengisi waktu luang
member
Activity: 266
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
kebanyakan orang sih menjadi sampingan, karena  tugasnya tidak ribet dan kita mendaptkan keuntugan yg double real work and virtual work Cheesy
full member
Activity: 126
untuk project trading baik itu trading altcoin maupun project trading bitcoin merupakan sebuah pekerjaan utama saya dan bukan hanya sekedar hobby saja karena selama beberapa bulan ni saya sudah sangat aktif dalam project trading dan juga projetc bitcointalk. Saya tidak hanya menjadikan kedua project tersebut sebagai hobby semata namun lebih dari sebagai pekerjaan utama saya untuk mendpatkan penghasilan yang besar agar bisa mendapatkan keuntungan yang lebih dari project trading.  Untuk itu saya sudah menjadikan project trading dan juga project bitcointalk sebagai pekerjaan utama saya untuk mendapatkan penghasilan yang sangat besar bukan hanya sekedar hobby saja karena dari project ini saya mendapatkan keuntungan yang sangat besar.
newbie
Activity: 182
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin

Kalau ane pribadi menjadi hoby gan, sebab setiap pekerjaan yang kita lakuin berdasarkan hoby maka akan sangat mudah untuk dilalui sebaliknya jika mengnggap pekerjaan bakal akan menjadi beban untuk kita lalui gan
full member
Activity: 364
Kalau untuk saya sendiri saat ini masih sebagai hobi gan untuk mengisi waktu luang saya agar bermanfaat. Saat ini saya masih proses belajar bitcoin. Tapi tidak menutup kemungkinan suatu saat hobi ini bisa menjadi pekerjaanku gan.😊
full member
Activity: 462
Kalau dibilang hobi sepertinya kurang tepat gan, mungkin lebih tepat ke kerjaan sampingan. Karena kalau hobi nyari duit semua orang udah pasti mau dan ngelakuin. Sejauh ini masih jadi sampingan karena hasilnya masih dibawah pendapatan bulanan saya. Mungkin suatu saat nanti jika sudah menghasilkan lebih akan jadi lebih fokus. Lumayan kan, minimal dibilang nuyul oleh tetangga. Wkwkwkkw

Betul gan, kalau saya pribadi trading belum pernah gan, cuman menurut kita liat teman disini ada yang hobi ada jugak bekerja,
Cuman selama ini sudah ya Kedua " nya,  karna sebentar gak pegang hp dah gak aman lagi, kalau pekerjaan ya jugak karna memang kita ingin sesuatu dari bitcoin,
full member
Activity: 308
Bitcoin dan forum bitcointalk bagi saya saat ini bukan saja sebagai sumber pendapatan untuk keluarga saya namun telah menjadi hobi juga karena setiap harinya pasti ada waktu onlline yang saya luangkan untuk bitcoin dan forum ini.
full member
Activity: 582
Merit: 101
klw ane trading dan bitcoin menjadi kerjaan yang kedua tuk nambah penghasilan  Grin
Kalo saya treding dan bitcoin saya akan jadikan perkejaan tetap insaallah..karena saya melihat temen saya ekonominya lebih dari kecukupan setelah menjadikan treding dan bitcoin menjadi usaha utamanya..
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
buat saya adalah hobi rasa pekerjaan itu dikarenan bisa menghasilkan meskipun tidak bisa setiap hari mantangin laptop. tapi setidaknya kegiatan yang dilakukan diwaktu luang (hobi) yang bisa memberi kesenangan tersendiri apalagi saat mendapatkan profit atau bayaran.

sama gan saya juga merasa seperti itu, awal dari hobi tapi ada aliran dana yang mengalir. ya dari situ entah itu termasuk pekerjaan atau tidak yang penting ujung2nya ada duitnya...dan yang utama yang penting kita enjoy..
Kalo di pikir-pikir awalnya juga ane cuman  hobi setelah pulang kerja ane coba-coba ikut belajar dan ikut bounty juga trading dikit-dikit.  Tapi selang beberapa bulan menjadi ketagihan dan kesenangan eh jadi pekerjaan utama. Lumayan pas lagi berkah anak soleh dapatnya bisa 3x lipat dari gaji ane kerja di luar.
newbie
Activity: 25
awalnya sih bekerja gan,tapi lama-kelamaan hobby itu akan muncul dengan sendirinya,
soalnya kalau tidak buka sehari saja sudah kefikiran.
apalagi ane yang masih newbie rasa penasaran itu sangat besar
full member
Activity: 585
Binance #SWGT and CERTIK Audited
Saya rasa ada baiknya dijadikan hobi saja sih gan,karena kalau dijadikan pekerjaan utama nanti pekerjaan offline bisa keteteran jadinya.Sementara kita tidak tahu sampai kapan cryptocurrency akan eksis kan,jadi ada baiknya dibagi dua saja waktunya untuk mengerjakan pekerjaan offline dan trading/bitcointalk.
member
Activity: 639
Merit: 18
kalau bagi saya trading di bitcoin itu sudah menjadi hobi, karena setidaknya selain ada pekerjaan di dunia nyata maka saya trading di bitcoin untuk mencari penghasilan sampingan
Pages:
Jump to: