Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 13. (Read 21736 times)

member
Activity: 169
Merit: 10
saya sendiri belum terlalu faham dengan cara yang benar main trading, tetapi tidak menutup kemungkinan saya bakalan main trading gan Dan untuk bitcointalk untuk saat ini saya jadikan pekerjaan utama gan, karena uda hampir sebulan ini saya keluar dari perkerjaan nyata saya,  Cry
Tapi alhamdulilllah nya saya sedikit-sedikit sudah mulai faham cara bermain di forum ini, yah meskipun hasil nya belum seberapa, dari hasil bayaran ikut airdrop, dan signature campaign, tapi saya yakin di bitcointalk ini bisa jadi pekerjaan yang sangat menjajikan. Wink
member
Activity: 98
Untuk saat ini Trading dan Bitcointalk menjadi hobi menyenangkan tiada dua, kalau dibilang pekerjaan belum bisa karena tidak sepenuhnya mampu memenuhi kebutuhan bulanan saya  Grin Grin Grin Setidaknya dari hobi ini bisa menambah uang jajan dan uang malam mingguan bareng doi.
member
Activity: 84
Kalau saya pribadi Bitcointanlk sudah menjadi kek pekerjaan karena sekarang lagi menjalani tapi kalau trading masih belajar baru bisa sedikit ,bagi saya kalau menguntungkan semua jadi pekerjaan.
full member
Activity: 364
Merit: 100
kalau saya sih pekerjaan walaupun bukan pekerjaan utama,tapi walaupun kerja sampingan saya lebih banyak menghabiskan waktu untuk bitcointalk dari pada kerja nyata saya,maklum masih pemula jadi masih ingin tau dan belajar banyak tetang bitcoin di forum ini
full member
Activity: 476
Kalau menurut saya gan bitcointalk menjadi pekerjaan saya, selain saya mendapatkan untuk saya juga bisa belajar banyak tentang bitcointalk.

wah sangat mantap gan, ane salut sama ente gan, masih newbie tapi sudah bisa menjadikan bitcointalk sebagai hobi dan pekerjaan,
semangat gan dalam mengumpulin bitcoin
Ya pasti bisa dong gan, kalau kita punya banyak waktu luang maka pasti bisa dijadikan sebagai
pekerjaan nya, kecuali kalau ente seorang guru atau dosen maka Bitcointalk ini hanya sebagai hobi saja
kalau dilihat kaya gini prospek mengerjakan pekerjaan dari forum bitcointalk, ane akan menjadikan sebuah pekrjaan karena hasil yang ane dapatkan melebihi gaji ane di dunia offline
full member
Activity: 634
Merit: 128
Kalo saya pekerjaan meskipun masih pemula juga dan besok kalo udah lulus saya juga mencoba cari pekerjaan offline juga dan bitcointalk akan saya jadikan hobi dan pekerjaan juga
Semangat banget
Biar sukses seperti para senior
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Kalau menurut saya gan bitcointalk menjadi pekerjaan saya, selain saya mendapatkan untuk saya juga bisa belajar banyak tentang bitcointalk.

wah sangat mantap gan, ane salut sama ente gan, masih newbie tapi sudah bisa menjadikan bitcointalk sebagai hobi dan pekerjaan,
Ya pasti bisa dong gan, kalau kita punya banyak waktu luang maka pasti bisa dijadikan sebagai
pekerjaan nya, kecuali kalau ente seorang guru atau dosen maka Bitcointalk ini hanya sebagai hobi saja
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Trading dan juga mengikuti forum dan aktif dalam bitcointalk merupakan bagian dari pekerjaan utama saya untuk mendapatkan penghasilan dan juga pendpatan sehari – hari untuk memenuhi kebutuhan hidup saya dan juga keluarga saya bukan hanya sekedar hobby melainkan sebuah tugas dan kewajiban bagi saya untuk mendapatkan penghasilan untuk kehidupan keluarga saya, jadi saya selalu mengerjakan nya dengan sangat sungguh sungguh seklai.
full member
Activity: 434

member
Activity: 207
Kalo saya si buat sampingan aja gan hehe, buat nambah-nambah uang jajan, kalo hobby ngga hobby juga si sebenernya wkwk
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
boleh di bilang pekerjaan sampingan gan lumayan buat tambah" uang jajan hehe
jr. member
Activity: 85
Merit: 1
Kalo di bilang hobby tidak tapi kalo untuk di bilan pekerjaan mungkin bisa saja . Karena saya baru tahap newbie jadi kalo memang kedepannya lancar mungkin bisa saja jadi pekerjaan sekaligus hobby.
member
Activity: 160
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin

Jika saya trading dan bitcointalk sudah menjadi hobi sekaligus menjadi pekerjaan sampingan, karena semenjak saya menjalani trading di exchanger dan banyak online kembali di forum ini, saya mendapatkan penghasilan yang lumayan, kalau penghasilannya jangka panjang pengen dijadikan pekerjaan utama sekian dan terima kasih
full member
Activity: 210
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
Kalau dibilang hobi sepertinya kurang tepat gan, mungkin lebih tepat ke kerjaan sampingan. Karena kalau hobi nyari duit semua orang udah pasti mau dan ngelakuin. Sejauh ini masih jadi sampingan karena hasilnya masih dibawah pendapatan bulanan saya. Mungkin suatu saat nanti jika sudah menghasilkan lebih akan jadi lebih fokus. Lumayan kan, minimal dibilang nuyul oleh tetangga. Wkwkwkkw
member
Activity: 378
Merit: 19
Xch4nge.com
Kini, bagi saya Bitcoin telah menjadi pekerjaan saya, karena Bitcoin sangat ampuh untuk menutupi kebutuhan saya dan keluarga saya sehari-hari, "SEMOGA HARGA BITCOIN TETAP TINGGI", agar saya dapat menabung.
full member
Activity: 728

Kalau saya sendiri trading dan bitcointalk masih menjadi hobby gan. Untuk mengisi waktu luang saya yang terbuang sia sia. Untuk sementara belum menjadi pekerjaan utama karena saya belum mendapat penghasilan dari sini. Hobby baru saya tentang bitcoin ini semoga aja membawa berkah bagi saya dan member member lainnya gan.
full member
Activity: 434
Merit: 102

ane sendiri trading paling banyak seminggu 2 kali, itupun dengan cara bermain cepat kebanyakan ane habiskan untuk mengerjakan project bounty. tapi dalam trading bisa mendapatkan profit yang cukup besar tapi berimbang dengan modal yang telah kita anggarkan.
member
Activity: 238
A man who knows all of yours
kalo untuk saya bisa dibilang pekerjaan sih. mengingat belum ada kerjaan tetap. tapi kalo uda ada kerjaan yg tetap saya jadikan hobi. karena menurut saya uang yg dihasilkan dari hobi itu memuaskan ketimbang uang dari pekerjaan tetap
member
Activity: 553
Merit: 11
kalau ane trading dan bitcoin sekarang menjadi pekerjaan gan . karena trading dengan modal kita bisa mendapatkan keuntungan yang besar , jika modalnya juga besar tapi kita juga sabar biar hasilnya bisa maksimal.
full member
Activity: 616
udah termasuk bagian hidup ane dari 2014 sampe sekarang hidup aye cuma muter muter disini  Cheesy kerja ama org ga pernah tahan lama  Grin pernah vakum 6 bulan karena garap projek lain tapi karena ga menghasilkan akhirnya aye comeback lagi ke dunia perbtc an

hampir mirip gan bedanya ane setahun vakum, dulu sempat nyaman tapi karena hidup memaksa ane untuk gerak cepat makanya ane kejar pekerjaan riil, setelah modal kembali akhirnya ane resign dan memilih bitcoin, banyak pekerjaan di dunia ini tapi sudah nyaman dengan bitcoin yang tidak memerlukan disiplin waktu dan keringat. bitcoin bukan bos yang tiap hari pasang urat ngedepankan projek.
Pages:
Jump to: