Pages:
Author

Topic: Trading Dan Bitcointalk Menjadi Hobi Atau Pekerjaan - page 12. (Read 21736 times)

full member
Activity: 700
Merit: 101
kalau dibilang hoby, sebenarnya bukan gan, soalnya saya gk begitu hoby megang yang namanya keyborad dan komputer bahkan harus online seperti ini, kalau dibilang pekerjaan juga bukan, soalnya saya belum pernah merasakan hasil yang signifikan dari forum ini dan bitcoin
mungkin bisa disebut iseng mudah mudahan bisa yang menghasilkan uang  Grin
member
Activity: 444
Merit: 11
Indonesian Translator
kalau ane sendiri, kita jadikan hobby sekaligus pekerjaan. disini kita menjalani hobby seperti biasanya dan juga mendapat bayaran sperti bekerja. enak kalau hobby kita menghasilkan pundi pundi rupiah lebih dari kerja real, selain menjalani dengan senang. kita juga dapat untung besar gan. thanks
member
Activity: 73
Merit: 10
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
Karna saya masih pemula dalam trading dan bitcoin mungkin saat ini masih di bilang hobi saja. Untuk di jadikan pekerjaan pun juga belum punya modal untuk trading. Karna trading untuk dijadikan pekerjaan pun juga harus punya modal besar maupun pengalaman.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
bagi ane trading dan bitcointalk sudah menjadi hobi sekaligus menjadi pekerjaan sampingan, karena semenjak ane menjalani trading di exchanger dan banyak online kembali di forum ini, ane mendapatkan penghasilan yang lumayan, kalau penghasilannya jangka panjang pengen dijadikan pekerjaan utama.
Bagi sebagian orang memang sudah menjadikan trading dan main di BTT ini sebagai pekerjaan utama nya,
karena hasilnya itu sudah melewati atau melebihi dari kerja kantoran atau kerja dunia nyata lainnya.
full member
Activity: 565
Merit: 100
BountyMarketCap
Apapun kalau menghasilkan uang y saya jadikan pekerjaan gan.. kalau hobi ya menghabiskan uangnya.hhh
Apalagi kerja gini hasilnya melebihi kerja ofline. Ya saya jadikan kerja utama saya
member
Activity: 1134
menurut saya sebuah pekerjaan di awali dulu dengan hobi, jika seseorang punya hobi dan mencintai dengan sepenuh hati maka hobi tersebut otomatis menjadi sebuah pekerjaan yang menghasilkan meskipun dia seorang bitcoiner di bitcointalk, kesuksesan seseorang tidak akan jadi penghalang jika di awali dengan hobi, banyak saya temukan kesuksesan kawan kawan saya di awali dengan hobi, dan sekarang mereka benar benar sukses.
member
Activity: 84
PXUXAKUPDiAAE4QjcVoAuoWyH33wVjz2ci
benar gan bagi saya itu sudah sebuah hobi tapi juga pekerjaan, walau bukan yg utama karena saya gabisa mantengin terus laptop selama seharian gan
member
Activity: 98
bagi ane trading dan bitcointalk sudah menjadi hobi sekaligus menjadi pekerjaan sampingan, karena semenjak ane menjalani trading di exchanger dan banyak online kembali di forum ini, ane mendapatkan penghasilan yang lumayan, kalau penghasilannya jangka panjang pengen dijadikan pekerjaan utama.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Kalo hobi kayanya tidak kemungkinan untuk mencari nafkah,karna untuk cari pekerjaan offline cukup susah kalo melihat dari harga bitcoin cukup menjanjikan untuk berinvestasi
full member
Activity: 560
Merit: 105
Ini udah menjadi perbaduan antara hobby dan pekerjaan gan, karna sebelum mengenal bitcoin aktivitas saya selalu bermain game, setelah mengenal bitcoin aktivitas yang dlunya main game menjadi bitcoin, jadi antara pekerjaan dan hobby skarang menjadi satu gan
member
Activity: 280
sebenarnya aktifitas sekarang saya tradingan dan sambil lihat forum forum bitcointalk untuk bahan cari informasi dan cari event bounty bounty koin lain disini untuk tambahan uang jajan. sambil kuliah mungkin cocok tidak terlalu makan waktu banyak kalau tradingan dan bitcointalk
member
Activity: 98
Salah satu cara untuk bisa mendapatkan bitcoin dengan mudah dan sangat sederhana yaitu dengan cara mengikuti projetc bitcointalk baik itu dalam hal aktif dalam forum bitcointalk atu mengikuti project bounty dan juga cara agar mendapatkan bitcoin dengan sangat mudah yaitu dengan cara mengikuti dan berpatisipasi dalam project trading, baik itu trading altcoin maupun trading dengan bitcoin. Dari ke dua projetc tersebut yaotu project bitcointalk dan juga project trading bukan hanya sekedar hobby bagi saya pribadi melainkan merupakan pekerjaan utama saya untuk mendapatkan penghasilan yang cukup besar untuk bisa memenuhi kebutuhan hidup saya pribadi dan bisa mendpatkan pengahsilan setiap hari nya dan setiap bulan nya.
member
Activity: 630
https://www.cd3d.app
Mungkin disini banyak orang yang setiap harinya bekerja di online . trading dan bitcointalk sekarang menjadi tumpuan agar dapur tetap ngebul. saya ingin bertanya apakah kalian merasa bekerja atau sebaliknya menjadi hobi? jujur saya sekarang ke dua nya menjadi hobby. karena setiap membuka bitcointalk dan poloniex hati ini cenat cenut. dan suka senyum2 sendiri  Grin
kalau menurut ane pribadi sih trading dan bitcointalk itu dah seperti hobi.
awalnya sih emang buat pekerjaan tapi lama kelamaan setelah merasakan hasinya yang awalnya buat kerjaan sekarang menjadi hobi yang menghasilkan.  Grin
newbie
Activity: 56
Kalo untuk yg masih punya waktu senggabg banyak mungkin bisa jadi pekerjaan dengan main pingpong asal jangan asal pingpong san punya dasar jelas ngitung.kapan naik atau lapan turun. Karen trading dasarnya bukan gambling, punya ilmu khusus walaupun gak pasti dan pasti ada ygbmeleset. Tp kalo.untuk pekerja atau yg udah penghasilan dan gak punya waktu senggang bisa jadi investasi masa.depan
jr. member
Activity: 128
Merit: 1
Untuk saat ini masi menjadi hobi gan soalnya bitcoin saya belum seberapa dan untuk bitcointalk masi menjadi pengisi kejenuan dan waktu luang dari pada bengong gk ada kerjaan soalnya saya masi newbi d bitcointalk belum bisa ikutan bounty gan
newbie
Activity: 266
suatu hobby biasa saja awalnya yang saya kira berupa forum biasa namun menghasilkan banyak keuntungan dan akhirnya saat ini hobby tersebut menjadi suatu pekerjaan bagi saya  Grin
newbie
Activity: 105
Saat ini saya jadikan hobi karena temen saya sedang membimbing saya di trading dan bitcointalk saya merasa senang n menggemari nya.. berharap suatu hari bisa jadi pekerjaan online.
newbie
Activity: 34
Kalo aku pribadi, karna sekarang lagi gak on job ya alias nganngur, trading ma bitcointalk adalah hobi dan juga kerjaan, secara kalo kita serius mengerjakan nya, hasil nya lumayan besar, jangan salah terkadang kalo hoki, kita bisa menghasilkan gaji lebih besar dari trading dan bitcointalk di banding dengan gaji anak kantor selain itu juga trading ma aktif di bitcointalk gak menguras tenaga, cukup pantengin aja, lapar tinggal makan, ngantuk tinggal tidur.
full member
Activity: 153
Merit: 100
Kalau untuk ane sendiri Trading, sekarang udah kayak pekerjaan gan, ya awal nya sih hanya sebatas hoby tapi lama kelamaan juga udah ngerasain untung nya, jadi udah kayak pekerjaan,
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Kalau saya kerja dan sambilan sebagai ojek on Line ada suatu hari ada temen saya menganjurkan saya utk belajar bitcoin dan saya mencoba sebagai mengisi waktu luang ,kalau saya pribadi bitcoin sebagai hobi kalau suatu saat bitcoin menguntungkan dan menghasilkan yg cukup baik utk pendapatan penghasilan yg memuaskan kenapa tidak saya akan beralih ke bitcoin menjadi suatu pekerjaan yg tetap .
Pages:
Jump to: