Pages:
Author

Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист - page 31. (Read 16802 times)

hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Может в запой ушел?  Grin Grin Grin

Запой это не мое. Я почти не пью. Выпил водки с перцем и лег спать. А потом друзья позвали на горнолыжку - тока сегодня вернулся.

Если мы будем доверять Алексу вести переговоры за всю русскую локаль - то скажите, кому из нас доверяет Алекс?
http://web.archive.org/web/20190120092857/https://bitcointalk.org/index.php?topic=5096402.msg49285426

У меня пока Default стоит и будет стоять пока не разрулим всю эту бодягу.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
We took our first steps

You still have users in your trust list that seem to be there just to spite Lauda and/or TMAN. For example cryptohunter. I can't fathom why anyone would trust the forum clown's judgement, and I suspect that you're not really familiar with that user.



я же говорил) будут выдвигать свои условия Grin Grin разве исполнять их не унижение?

вот я например никогда астмайнему не прощу даже после того как он убрал у меня красную метку я у него не уберу
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman

Мое мнение - убрать все отзывы негативные и позитивные оставленные с 14 января (про фермеров и продавцов мерита речь не идет, только взаимные негативные). Доказывать что-то смысла нет, но пока есть возможность договориться цивилизованно - ее надо использовать!

Поддерживаю убрать негативные отзывы.

Считаю, что позитивные отзывы удалять не обязательно. Но необходимо пересмотреть их, очень желательно добавить ссылку.
Для понимания - просмотреть, как оставляют отзывы в англофоруме.

LoyceV https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=459836
The Pharmacist https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=487418
tmfp https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=351569

Доказательства должны быть очень весомыми.

И обязательно прочитать:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.49306851 (англ)

https://bitcointalksearch.org/topic/--5099644 [Список] Причины покраски аккаунта

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

никто от этого отказываться не собирается. В этом состоит политика theymos. Я сам сделал это и буду призывать остальных к этому. Когда все настроят свой ДТ0 тогда и  DefaultTrust  будет более-менее честным.

об этом объявил только ты и я остальные дали задний ход

отказ от войны ( которую они начали ) подразумевает давать задний ход со всеми вытекающими
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187



Так а в чем унижение то? Красить  друг друга это по детски, хотят пусть этим занимаются.  У меня свой круг ДТ0. Дефолта там нет. Если русская локаль решит создать свой ДТ и он меня устроит я сделаю Более того, я скажу что даже эта локаль разнородна. У каждого свой интерес. Меня например интересуют технические вопросы и не интересует трейдинг. Поэтому для меня было бы идеалом создание своего ДТ среди круга подобных. Других интересует трейдинг, они здесь что-то кому-то втюривают. Вот для них наверное нужен свой ДТ0. Третьи продвигают свои проекты. Им наверное нужен свой ну и так далее. Может я и ошибаюсь в таком делении. Но твердо уверен что каждый должен настраивать свой ДТ0 сам. В этом и есть задумка theymos по децентрализации бывшей системы трастов, которая  кончила тем, что стала чересчур централизованной и окаменевшей:



унижение состоит в отказе от борьбы и призыва других пользователей создать свой DT0 а так же идти с известными мошенниками на мировую а лауда известный мошенник
да вы элементарно посмотрите на последние 3 покраски меня и на референсы ) вот в этом унижение соглашаться с ними на это
member
Activity: 193
Merit: 70
Ок. Сейчас уберу

Рекомендую так же убрать все позитивные отзывы включая и тот, что оставили мне. Я понимаю что вы выражали свое личное мнение, но делать это можно и нейтральным отзывом и обязательно с линком на пруф.


Мое мнение - тему можно закрывать - налаживанию диалога она не способствует.

Хорошо! Как скажите. Сейчас займусь
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
молодцы Cheesy Cheesy Cheesy унижайтесь
в морду плюнули божья роса
респект вам
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Ок. Сейчас уберу

Рекомендую так же убрать все позитивные отзывы включая и тот, что оставили мне. Я понимаю что вы выражали свое личное мнение, но делать это можно и нейтральным отзывом и обязательно с линком на пруф.


Мое мнение - тему можно закрывать - налаживанию диалога она не способствует.

У меня нет никакого желания "биться головой об стену" и доказывать им что то. Лично мое мнение, пусть продолжают создавать десятки тем в Meta, по поводу нашей "террористической организации", мнение theymos нам известно -- > https://bitcointalksearch.org/topic/m.49282127

Мое мнение - убрать все отзывы негативные и позитивные оставленные с 14 января (про фермеров и продавцов мерита речь не идет, только взаимные негативные). Доказывать что-то смысла нет, но пока есть возможность договориться цивилизованно - ее надо использовать!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Если ты про русскоязычные и не русскоязычные, ну так просто все сейчас пишем к theymos, коллективно главную просьбу. Все равно последнее слово за theymos.

отвечаю на твой вопрос в данном контексте под понятием наши имеются ввиду все простые смертные не мошенники форума
а не наши это враги т.е мошенники
у меня нет других врагов кроме мошенников и главный мошенник это лауда
она главный мошенник по той причине что имеет силу манипуляторскую и балончик с краской без этого она просто шавка и не более

а на политический вопрос только в теме политики волен ответить так что если тебе это интересно задавай вопрос о политике там

я понимаю у тебя не большой когнитивный диссонанс   но со временем ты все поймешь  и даже поймешь почему некотрых я называю дебилом конечно если сам таковым не являешься Wink

п.с что то в последнее время меня везде стали обвинять в манипуляторстве Shocked
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
вы так и ничего не поняли Cool

они поняли что их власть может пошатнуться из за этой "войны" вот и решили пойти на "мировую"
на их условиях предлагая "жирные" места пользователям русского локала
а вы прям обрадовались) это всего лишь уловка склонить нас к подчинению и она стандартная и не новая
ну ребята идите в д1  ваши хозяева ждут вас
как же мне это напомнило "сучьи войны" когда ссучившихся воров заставляли бить в швеллер и целовать писюн собственно TMAN предложил именно  это Grin
мне даже интересно сколько наших пользователей поцелуют ТМАНУ писюн Cheesy

Кого их? Биткоин международная система, все делаем общее дело. Ты можешь конкретно сказать, по какому признаку ты разделяешь их от наших? Потому что в политике ты себя позиционируешь, как ярого противника России, при этом слова не подбираешь, а теперь, когда тебя лично что-то задело, ты тут теперь призываешь всех объединиться.

Конкретно распиши или распишите группировки, которые, как вы думаете уже сформировались и тогда можно к theymos обращаться с конкретными предложениями и претензиями, что так-то и так и такие-то претензии по определенным сформировавшимся группировкам.

Actmyname адекватно призывает успокоиться и все мирно решить, взаимные оскорбления и упреки никому не нужны.
Можно спокойно разобраться, сформировать четко чем кто недоволен, а не устраивать тут войны с покрасками.

я же говорю ) мне интересно кто будет целовать им писюн Cheesy

я конкретно тебя где то обзывал дебилом?
ты влез сюда и не зная и не понимая ситуации посмел тявкать на меня?
так значит если я где то тебя назвал дебилом я был прав не так ли?

по поводу актмайнеймя я уже отписал читай внимательно

тема политики в разделе политики
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Всем привет! В личке всем отвечу позже. Начнем конструктивный диалог
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
вы так и ничего не поняли Cool

они поняли что их власть может пошатнуться из за этой "войны" вот и решили пойти на "мировую"
на их условиях предлагая "жирные" места пользователям русского локала
а вы прям обрадовались) это всего лишь уловка склонить нас к подчинению и она стандартная и не новая
ну ребята идите в д1  ваши хозяева ждут вас
как же мне это напомнило "сучьи войны" когда ссучившихся воров заставляли бить в швеллер и целовать писюн собственно TMAN предложил именно  это Grin
мне даже интересно сколько наших пользователей поцелуют ТМАНУ писюн Cheesy

сегодня заметил что owlcatz и actmyname сняли с меня негативный фибек

теперь вопрос если этот сопляк через год с меня только снял фидбек значит он понял что он ошибся
но ошибку исправил только через год
и по вашему такие гандоны должны быть в д1 ?
jr. member
Activity: 45
Merit: 1

поддерживаю, xandry эмоционально не вовлечён. плюс у модератора опыт и сложившаяся репутация. если согласится. важно сохранять объективность.





P.S. для англоязычных пользователей: В последних моих сообщениях много иронии, если вы ещё не поняли. Я становлюсь немного эмоционален, когда обвиняют не справедливо.
   как по мне, то xandry лучше оставаться в стороне, тогда к его советам/ответам в нужный момент будут прислушиваться как к theymosу
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
Смешно читать призывы к объединению на этом форуме (я в принципе это поддерживаю полностью), от человека(peloso), который 70 процентов пользователей русскоязычной ветки в каждом четвертом сообщении называет тупыми "ватниками". То есть в политической плоскости для тебя братья американцы, русские ватники, а тут вдруг, обобщаю твои слова в шутливой форме : "братушечки, давайте объединяться против проклятых  буржуазно-капиталистических элементов англосаксонского мира, которые нас за второй сорт считают".

Да какая разница как он кого называет, может быть это его стиль общения. Я лично его не знаю. Но он нормально тему тут раскачивал когда некоторые сидели и молчали в сторонке. Причем он говорил не только за себя, а за всех. Его взбесило то что нас "под одну гребенку" всех подвели, за сговор приняли эту тему.

Естественно нужно решать возникшие вопросы, без лишних эмоций, но в тот момент все были очень злы на сложившуюся ситуацию.

Я согласен на любую кандидатуру (Алекс или Ксандри) от русскоязычной общины для переговоров.
full member
Activity: 422
Merit: 227

Дык покраска ровным счетом ничего не значит, думаю понятие о ней исчезнет, когда весь форум настроит свой DT0 и уберет оттуда DefaultTrust.  Я например твою покраску не вижу ( по понятной причине) а что там думают несколько  озабоченных оттуда мне пох. Когда алгоритм заработает в полную силу они оттуда исчезнут.

ок понятно.. но не стоит тратиться на таких как он, оно только кажется что он что то пытается понять

касаемо покраски так я и говорю сейчас мне уже всеравно ) хотя нет ) это меня начало возбуждать в сексуальном плане)) я думаю эту тему надо развивать сильно

-----------

~snip~

Spoken with Alex, he is fully aware of the situation as I see it, I have requested some immediate action and some changes moving forwards. I will be adding him back to my trust list, i will keep and eye on his ratings but if anyone else notices something that isn't "standard" please PM him and if you don't like the answer please come to me.

It has to be said I do like how fluid this is being compared to the previous system and I do encourage anyone who has an issue with my trust-list to reach out to me, we are a community and DT is here to protect the community, think of it as a true democracy - not Trump, more like the cool dude in charge at your northern neighbor.

Алекс ты готов унижаться перед ними?
это же позорная формулировка)  " мы тебя вернули но мы будем следить за тобой шаг в лево шаг в право мы тебя накажем" ты же понимаешь что это говно тман и остальные возомнили себя богами?
при первом же шухере пустят в расход Cheesy
если да то помни о том что сегодня они в д1 а завтра теймос может их послать на хуй оттуда всех ибо все это может быть тестом чтоб они показали свое истиное лицо


Смешно читать призывы к объединению на этом форуме (я в принципе это поддерживаю полностью), от человека(peloso), который 70 процентов пользователей русскоязычной ветки в каждом четвертом сообщении называет тупыми "ватниками". То есть в политической плоскости для тебя братья американцы, русские ватники, а тут вдруг, обобщаю твои слова в шутливой форме : "братушечки, давайте объединяться против проклятых  буржуазно-капиталистических элементов англосаксонского мира, которые нас за второй сорт считают".

legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman

There are more DTs than just Lauda. The best solution is to talk about it and attempt to come to a resolution.

Feedback doesn't show on the local boards currently - so eliminating the current members on DT and setting your own list would just result in previously tagged scammers and spammers not showing up with any feedback in the English section of the forum. Are you going to go through the thousands of valid feedback to tag all those under your own system ?
You won't have the benefit of valid warnings.

This needs some cool heads and good negotiators.


Quote
ДТ больше, чем просто Лауда. Лучшее решение - поговорить об этом и попытаться прийти к решению. В настоящее время обратная связь не отображается на локальных форумах - поэтому удаление текущих участников из DT и создание собственного списка приведет к тому, что ранее помеченные мошенники и спамеры не будут отображаться, не будет видна обратная связь, которую оставили англоязычные участники форума. Собираетесь ли вы пройти через тысячи действительных отзывов, чтобы пометить всех тех, кто в вашей собственной системе? Вы не будете иметь преимущества настоящих предупреждений. Для этого нужны хорошие головы и хорошие переговорщики.

Это разумно.
За прошедшие годы практически не было русскоязычных отзывов, вся работа по поиску скамеров была проведена англоязычными участниками.
Только они могли это делать. Поэтому, я считаю, что эту обратную связь стоит учитывать и стоит видеть тех, кто реально и по делу получил негативный отзыв.
member
Activity: 193
Merit: 70
А тут не важно чтобы тот кто будет выступать от имени сообщества кому-то доверял. Важно очертить ( в виде пунктов) согласованную позицию, и чтобы это человек стоял именно на этой позиции всего сообщества, а не отдельного его члена.

Да, давайте думать над позицией. Ксандри конечно опытнее Алекса в переговорах с англоязычными пользователями.

Так я вроде начал

~
Первым пунктом этого списка должен стоять - каждый сам волен решать насчет своего DT0. Если кто-то хочет, чтобы там был DefaultTrust - его право. Если кто-то не хочет - его. Кажет волен выбирать себе отдельных членов существующего DT и менять его в любое время по своему усмотрению, не оправдываясь перед другими, почему он это сделал.

второй пункт - убрать всю покраску, которая появилась из-за   того что мы обсуждаем систему трастов (вернее это должно быть вынесено 1-м пунктом).

Зы, я советую всем проявить знак доброй воли и убрать свою ответку. (Меня Лауда покрасила первой 2 раза я дал ответку - 4 раза. Но сейчас  ответку удалил, хотя там с ее стороны была  откровенная ложь, в чем она сама публично призналась. Все заскринено).

Ок. Сейчас уберу
full member
Activity: 560
Merit: 158
...Я бы все таки остановился на xandry (конечно если он захочет). У него и с английским получше да и вообще он лучше вник в их психологию.
Наилучшая кандидатура. Модератору "сам Бог велел" иметь возможность помечать негодяев.
Предложил бы ещё esmanthra, как вариант, если xandry не захочет вдруг, изумительные знания форума, хороший английский и вообще большой багаж знаний насколько я понимаю.
member
Activity: 193
Merit: 70
А тут не важно чтобы тот кто будет выступать от имени сообщества кому-то доверял. Важно очертить ( в виде пунктов) согласованную позицию, и чтобы это человек стоял именно на этой позиции всего сообщества, а не отдельного его члена.

Да, давайте думать над позицией. Ксандри конечно опытнее Алекса в переговорах с англоязычными пользователями.
hero member
Activity: 784
Merit: 814

Давайте тогда начнем формировать список с тем, что беспокоит нас, чтобы Алексу было о чем говорить.

Согласен с тем, что такой список необходим с двух сторон.
Остался только один вопрос.

Если мы будем доверять Алексу вести переговоры за всю русскую локаль - то скажите, кому из нас доверяет Алекс?
http://web.archive.org/web/20190120092857/https://bitcointalk.org/index.php?topic=5096402.msg49285426

пост 146

Я бы все таки остановился на xandry (конечно если он захочет). У него и с английским получше да и вообще он лучше вник в их психологию.
поддерживаю, xandry эмоционально не вовлечён. плюс у модератора опыт и сложившаяся репутация. если согласится. важно сохранять объективность.
Pages:
Jump to: