Pages:
Author

Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист - page 32. (Read 16802 times)

member
Activity: 193
Merit: 70

Давайте тогда начнем формировать список с тем, что беспокоит нас, чтобы Алексу было о чем говорить.

Согласен с тем, что такой список необходим с двух сторон.
Остался только один вопрос.

Если мы будем доверять Алексу вести переговоры за всю русскую локаль - то скажите, кому из нас доверяет Алекс?
http://web.archive.org/web/20190120092857/https://bitcointalk.org/index.php?topic=5096402.msg49285426

пост 146

Да, это похоже его последний пост на форуме. Сейчас у него DefaultTrust и список он видимо не формировал. В личку написал, но он не заходил на форум пока. Есть у кого-нибудь связь с ним? Может телега?

... а сегодня водки и спать!

Может в запой ушел?  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman

Давайте тогда начнем формировать список с тем, что беспокоит нас, чтобы Алексу было о чем говорить.

Согласен с тем, что такой список необходим с двух сторон.
Остался только один вопрос.

Если мы будем доверять Алексу вести переговоры за всю русскую локаль - то скажите, кому из нас доверяет Алекс?
http://web.archive.org/web/20190120092857/https://bitcointalk.org/index.php?topic=5096402.msg49285426

пост 146
member
Activity: 193
Merit: 70
Есть претензиии к русской локали - список, четкий и по пунктам.
Есть встречный список - такой же, четкий и по пунктам.

Давайте тогда начнем формировать список с тем, что беспокоит нас, чтобы Алексу было о чем говорить.

Я бы предложил "откатить" всю эту ситуацию к состоянию 13 января и начать диалог заново.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
TMAN захотел мира - https://bitcointalksearch.org/topic/the-russians-v-tman-peace-treaty-5099822

Готовы ли мы отправить Алекса в качестве переговорщика?



Считаю, что на этот вопрос сначала должен ответить Алекс.
Приглашают только его и ему решать.



Лично я не думаю, что здесь должны быть какие-то доказательства. Так как при подобном разговоре - он моментально свалится в пучину взаимых обвинений. (специально не говорю про обоснованность обвинений, так как этот пост не для этого).

Можно создавать любые темы в Мета. Но в данной ситуации, чтобы избежать дальнейшего ухудшения - необходимы поступки, а не слова.

Есть претензиии к русской локали - список, четкий и по пунктам.
Есть встречный список - такой же, четкий и по пунктам.

Третье лицо - со стороны координирует процесс переговоров, не допуская излише резких аргументов.
Все претензии обсуждают между собой ТОЛЬКО два человека, между которыми возникла ситуация. Третья сторона контролирует этот разговор.
Результат закрепляется.

Все действия идут только от себя. Нет - действиям назло, в пику (для обеих сторон). Третья сторона контролирует это.

Любая претензия рассматривается по одной, не кучей, согласно выработанному списку.

ps: И мы не должны забывать, что от этой ситуации в выигрыше сейчас только мошенники и скаммеры. Которые с улыбкой наблюдают за этими спорами.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Не только он. Вот здесь предлагают "civil dialogue" --> https://bitcointalksearch.org/topic/m.49319633

У меня нет никакого желания "биться головой об стену" и доказывать им что то. Лично мое мнение, пусть продолжают создавать десятки тем в Meta, по поводу нашей "террористической организации", мнение theymos нам известно -- > https://bitcointalksearch.org/topic/m.49282127

member
Activity: 193
Merit: 70
TMAN захотел мира - https://bitcointalksearch.org/topic/the-russians-v-tman-peace-treaty-5099822

Готовы ли мы отправить Алекса в качестве переговорщика?

hero member
Activity: 504
Merit: 732
Так все-таки, кто прав?

Насколько я могу судить, изучив посты theymos'а внимательнее, ближе всех к правде был suchmoon.
Везде, где идет речь о голосованиях меритодержателей, дело касается включения в список DT1, а не исключения из него. В целом вывод таков, что на данный момент человек может вылететь из списка только в том случае, если администратор уберет его ник вручную в соответствии с:

[...] я оставляю за собой право убрать вас из списка и никогда более не рассматривать как кандидата на добавление в список (т.е. засунуть в "черный список"), если выяснится, что вы связаны с какими-то вопиющими нарушениями или в список попало много ваших мультов [...]

Да и в целом theymos нацеливается на расширение списка, а не ограничение числа ников в нем (по крайней мере, пока речь не идет о сотнях участников).

Учитываются ли голоса против, либо для попадания в DT1 достаточно выполнения требования 10 с 10+ и 2 с 250+?

Не учитываются (по крайней мере, подтверждения обратного мне найти не удалось).

[...] все будет выглядеть так, словно вы в список не входите - для всех "целей", кроме тех, что в составе самого списка DT1 [...]

Для успокоения совести можно спросить администратора напрямую. Но ту цитату я из своего поста пока уберу.



theymos держал и будет держать в секрете все детали

Там не об этом речь шла:

I'd prefer if people not treat trust lists as an election, but if I had wanted nobody to ever think/talk/strategize about how trust lists affect DT1 selection, I would've kept the DT1 criteria secret.
похоже в субботу

А в цитате LoyceV'а речь идет о дампах системы траста, это другое.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а я и не говорю ставить мою подпись точ в точ как она есть ни кто не мешает модернизировать

xenon131 прав думаю надо поменять текст
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
я как независимый наблюдатель, могу сказать одно, peloso для меня лично подпись не сработала,
обратила на нее внимание только после прочтения сообщения

Quote
я эту подпись еще дней 5 поношу и если за 5 дней я не встречу поддержки или хотя бы 1 человек не возьмет себе подпись я умываю руки

вообще думала это реклама очередная Undecided


А вот надпись вместо картинки у xenon131

Quote
"Say Lauda think untrustworthy. Set up your own DT0"

 мое внимание привлекло безо всяких цветов радуги....

P. S По поводу списков, не доверяю даже самой себе, но еще надо разобраться.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
это просто пиздец какой то, мальбороза доебался до меня и хочет узнать почему я добавил в эксклюд тех кого я добавил, спать сука хочет пойти но желает узнать)) а actmyname не может успокоиться что я называю его рабом)))
и предтсавляете они заявляют что я не правильно сделал что добавил уважаемых людей в ексклюд)))
 я сру с них стоя Grin Grin Grin

its important?
Now, why this sounds so familiar... Roll Eyes
Yes, it is important.
i will if you tell me why it iportant for you
I can't sleep because of it. Tell me so I can go to bed. Fair enough?

lets go to bed Cheesy go to sleep
 ill tell you tomorow IF you tell me why it interestig for you
I have nightmares, dreaming ~ ~ ~ ~. Sometimes in colors.
Tell me and I won't have nightmares.

я эту подпись еще дней 5 поношу и если за 5 дней я не встречу поддержки или хотя бы 1 человек не возьмет себе подпись я умываю руки
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
кто ни будь помнит? до нововедений можно было удалять дофолттраст ?
Да, можно было.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 339
https://t.me/bubbalex
Мой список:

TotSamiy - сейчас конкурент, но работали и иногда работаем вместе, честно делает свою работу и умеет то, за что берет деньги.
hojojon - японский переводчик.
legaltrk - турецкий переводчик.
Hellmouth42 - французский переводчик.
loquat8899 - китайский переводчик.
deception1359 - вьетнамский переводчик.
Departure - русский переводчик.
Kriptopsina - благодаря его постам в подписной кампании узнаю много полезного о форуме, так как сам форум не отслеживаю)

Это все переводчики, с которыми я много раз работал в баунти кампаниях, так как я баунти менеджер. У них огромное портфолио, часть работ я проверял лично, часть с помощью знатоков языка. На данный момент нет поводов думать, что они нечестны. С кем-то из них общался очень плотно и они помогали мне разобраться с форумом и другими мелочами)
member
Activity: 193
Merit: 70
нет ну я конечно попытался объяснить и мне местами даже стыдно, потому что думал вот сейчас приду там с логикой и здравым смыслом и зарешаю там все, пофиг что до меня все уже обломались, все равно пальцы в розетку вставлять надо. Эксперимент должен быть проведен.
Самое странное, что попытку "послать гонца" от нашей ветки, восприняли чуть ли ни как восстание и пошла борьба с гугенотами не на жизнь, а на смерть. И даже никто не пытался понять, что рано или поздно другие локалки так же начнут делать примерно то же самое, просто наша оказалась на удивление "передовой! в техническом плане, сразу перевод подогнали, что как и почему, все расписали. Любой кто приложил хоть немного усилий, понял бы это.
Причем мне понравилось слово abuse. Это вообще последнее что придет в голову, даже если с гугл транслейта этот тред переводить.

suchmoon только что заявил что у нас достаточно других представителей в списке DT2 и он не понимает что мы так разнервничались. Я его попросил список предоставить  Grin Grin Grin

По моим рассчетам 2 человека осталось. Длиннющий у него список получится...  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Да похоже на правду.
Я это еще понял с первого дня, когда пробовал получить логичный ответ "Почему я столько времени был подписан DefaultTrust?", ответ -- "Мы вас защищаем!". Все.
И потом начался бред о "защите пользователей от скама". Я спросил каким образом происходит защита и привел пример. Ответ -- маразм.

Походу они там тащатся от Геббельса: "Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят". Если бы было иначе, тогда они бы не создавали новых тем по поводу новых изменений в системе траста, а сидели бы тих как мыши, и думали как остаться в DT1.

А то что Lauda, TMAN и другие "альтернативно-одарённые" со дня в день орут:

He should NOT be in DT
... мне пофиг, вообще. Там наверное ой как неплохо подгорает, что по чуть-чуть разные локальные представители попадают в DT1. Где то видел от нее, мол турецкая часть форума тоже объединилась и начала создавать свои DT0. Ну разве не красавцы?

Lauda и компания не понимают одного -- они ничего не решает по поводу форума  Cheesy! Решает theymos, и если он решит меня исключить из DT1 -- пожалуйста! Все равно нужно распространять информацию среди локалов по поводу собственного DT0.


Вчера оставил ссылку на свою тему в Meta итальянцам, но у них не самая активная борда. Так что там пока тишина.

Я еще польский знаю, но их борда мертвая чуть больше чем полностью...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
кто ни будь помнит? до нововедений можно было удалять дофолттраст ?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Индейцам наверное в свое время совсем тяжко было.
Индейцы и сейчас в резервациях существуют...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
full member
Activity: 504
Merit: 155
Ксандри, ты чо мне не доверяешь? Вот ты торчок.
member
Activity: 528
Merit: 38
На мой взгляд выходом из всей этой ситуации есть разделение и создание отдельных списков DT1 по языковому признаку, по крайней мере для крупнейших локалов, которыми являются англоязычная и русскоязычная секция. И чтобы "краска" работала только в своем локале.  Другого выхода я не вижу, у англоязычной секции изначально фора и всех чужаков они будут выгонять внутренним голосованием внутри списка DT1, по крайней мере пока theymos не изменит это правило.
Pages:
Jump to: