Pages:
Author

Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист - page 6. (Read 16852 times)

sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
На этом ресурсе нет ничего анонимного, кроме ЛС.
Очередной щитпост, лишь бы ляпнуть что-то.
Очередное оценочное суждение долбаёба. Иди бороду утешь, а то, видел как разорался. Бомбит люто Grin
У тебя открыто новое умение, леголас. Называется "Превентивный Стрелец: обвиняй в своих грехах, пока никто не спалил". Поздравляю.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Хуле ты здесь жопой вертишь, пидорас? Попытался подлить на меня говна, и не получилось? Пшёлнах, урод, лося тебе на встречку на 50 иксах и без стопов.  Smiley

Ого, у Женька жопа полыхнула Cheesy Cheesy Cheesy

Вот это да,выдыхай, бобёр. Сам же спалил свои сраные акки, а то теперь бомбишь как школьник. Умей признавать свой пиздёж Cheesy
Что, соскучился по моему суровому мужскому вниманию? В чём пиздёж то, поясни уж. А то я привык со всей солдатской прямотой говорить сплошную правду, а тут вон оно чё - пиздёж оказывается. Хуеплёт ты, Ратимов, тильдоозабоченный. Grin
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349

Слишком много возможностей для сговора и злоупотреблений в подобной непрозрачной системе. И никто этого не увидит. В итоге получится одна сильная группировка, которая будет координировать и управлять форумом, это люди - они не смогут себя вести по другому, любой слабый захочет быть с сильными. И для новых участников форума это будет означать, что они практически никогда не попадут в эту группу, от этого есть риск, что форум превратится в болото, где будут только старые участники, которые позже начнут грызть друг друга. 

Во всём цивилизованном мире выборы проходят анонимно из-за того, чтобы избежать давление на избирателей. Это не поможет от всех злоупотреблений. Но по крайней мере у гипотетического юзера КгбЧемпион появится возможность спокойно добавить в свой траст фейк сатоши и не быть публично отпизженным за это.

На этом ресурсе нет ничего анонимного, кроме ЛС.
Очередной щитпост, лишь бы ляпнуть что-то.

Вопрос заключается в том, кто захочет договариваться в таких условиях? И у кого "есть потребность договариваться"?

Ты забыл о количестве. Популяция крыс строго контроллируется самими же крысятами Grin Аналитиком и просто юзером форума может стать неограниченное число пользователей
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Для того, чтобы договариваться нужно взаимное уважение. А этого нет. И почитав все диалоги я вижу что договариваться не хочет ни одна из сторон конфликта.
Вы бы стали договариваться с тем, у кого в голове нет ничего, кроме школотронной писанины? Ну и да, конфликта особого нет, есть только баттхерт из разряда "в интернете кто-то неправ".  Roll Eyes

А даже если бы и был, то переговоры или договорённости с тем, кто хозяин своего слова, не имеют никакого смысла. Вот простой пример - наш адепт слова "гомно", он даже не осилил не писать в тему. Никаких особых ограничений или ещё чего от него никто не требовал, просто не писать в одну тему на форуме. И даже этого сделать не осилил. Всерьёз переговариваться с этим? Да увольте, оно наглядно показало, чего стоят его слова.  Smiley
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
ЛС не анонимны и не приватны.

С чего это вдруг, кто то может свободно посмотреть мои сообщения в личке?
С того, что "PM privacy is not guaranteed. Encrypt sensitive messages."

Ну и да, все что лежит в базе, однажды будет слито в интернет, это вопрос времени. Тем более, что уже дважды сливалось.
member
Activity: 193
Merit: 70
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
А от моего альтернативного аккаунта sne.su тебе тильды не было и сейчас нет. Ты обвинил меня в том, чего я не делал - это нехорошо.

Надеюсь, страшнейшее обвинение в том, что что ты поставил тильду со своего альтернативного аккаунта ты как то переживёшь. Потому что это крайне лютое обвинение, за такое и забанить могут, да? Cheesy

Как, например, за деанон. Ну это ты так вещал. Крепись, борода, страшные обвинения тебе приплетают. Как бы с катушек не слететь Grin

Кстати, я там нигде не имел ввиду твой аккаунт sne.su. У тебя аккаунтов то дохуя. Так что твои претензии мимо, увы. Но ты сам признал теперь, что он твой, а значит отзывы за пиздёж твой оказались правдой и то, что ты добавляешь одних и тех же людей с со своих альтов тоже. Cheesy

Все отзывы за твою балаболию по делу. Smiley
Хуле ты здесь жопой вертишь, пидорас? Попытался подлить на меня говна, и не получилось? Пшёлнах, урод, лося тебе на встречку на 50 иксах и без стопов.  Smiley
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Есть простое решение - оставить всё, как есть, но сделать траст лист анонимным. Чтобы не было видно кто добавил в траст, кто поставил тильду. А так это обычный инструмент давления.

На этом ресурсе нет ничего анонимного, кроме ЛС.
ЛС не анонимны и не приватны.

Ну и да, закрыть списки доверия тоже не получится. Вернее, можно сделать, но не имеет никакого смысла, потому что даже после этого вычислить их содержимое можно будет простейшим перебором в комбинации с методом исключения.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
~
Есть простое решение - оставить всё, как есть, но сделать траст лист анонимным. Чтобы не было видно кто добавил в траст, кто поставил тильду. А так это обычный инструмент давления.

Слишком много возможностей для сговора и злоупотреблений в подобной непрозрачной системе. И никто этого не увидит. В итоге получится одна сильная группировка, которая будет координировать и управлять форумом, это люди - они не смогут себя вести по другому, любой слабый захочет быть с сильными. И для новых участников форума это будет означать, что они практически никогда не попадут в эту группу, от этого есть риск, что форум превратится в болото, где будут только старые участники, которые позже начнут грызть друг друга. 
Это уже и произошло, только с отличием что всем на эту прозрачность плевать.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
~
Есть простое решение - оставить всё, как есть, но сделать траст лист анонимным. Чтобы не было видно кто добавил в траст, кто поставил тильду. А так это обычный инструмент давления.

Слишком много возможностей для сговора и злоупотреблений в подобной непрозрачной системе. И никто этого не увидит. В итоге получится одна сильная группировка, которая будет координировать и управлять форумом, это люди - они не смогут себя вести по другому, любой слабый захочет быть с сильными. И для новых участников форума это будет означать, что они практически никогда не попадут в эту группу, от этого есть риск, что форум превратится в болото, где будут только старые участники, которые позже начнут грызть друг друга. 
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349

С тильдами есть два пути

Есть простое решение - оставить всё, как есть, но сделать траст лист анонимным. Чтобы не было видно кто добавил в траст, кто поставил тильду. А так это обычный инструмент давления.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
самому попасть в парламент. Иначе это только легкие всхлипы.


это не всхлипы, а привлечение внимания общественности, о том что в обществе есть проблемы: власть захватывают стукачи. Знаете, это как при Сталине - в тоталитарном обществе у власти оказывались как правило стукачи и доносчики. Я подозревал что в российском обществе это норма, но когда стало проявляться на любимом форуме, не выдержал. Карьеру я тут не собираюсь делать, красьте.


По поводу тильд англоязычным юзерам - а зачем мне их ставить? Ну, знаете, если наш "парламент" дт1 будет состоять из англоязычных - то какая это тогда вообще страна, это колония запада получится!  Grin и система сама себя дискредитирует. Как дискредитировала уже сейчас, только хуже, когда "уважаемые" члены толпой меня задистрастили в ответ.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
затильдил уважаемых членов ДТ1
кем уважаемых Huh
http://loyce.club/trust/2020-01-11_Sat_18.59h/

дальше справитесь Huh

С каких пор список доверия стал мерилом уважения?
Все логично. Если вы добавите пользователя в свой список доверия, то его отзывы для вас будут зелеными => значит вы уважайте его мнение больше остальных.


То есть доверие = уважение? Ты уверен, что у тебя всё в порядке с логикой?
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
тогда вся эта система просто повод для кланов и всякого кучкования по стаям. Гомно. Ах ты мне не доверяешь? Ну тогда ты нихуя не специалист.

Напомни мне пожалуйста, когда списки доверия приравнивались к специализированности того или иного участника.

Тильда говорит о том, что кто-то кому-то не доверяет, а не потому что он вдруг стал не специалистом.
Наверное хватает примеров. Надежный обменник, хороший аналитик и т.д. Вот ДУшник косячит - тильду ему, за дело.
А вот дистраст за дистраст это абуз, сведение счетов. Что произошло с Хорьком - он прикинул, кому он доверяет, а кому нет - исходя из своих соображений и это правильно, например Ксандри он дистрастнул с пояснением что наш модер нихуя не криптан, и других, ну это его мнение, его дело. Что потом: куча возмущений, ответок - и это давление на человека. С хуев ли вы его шантажируете и давите ответными дистрастами? С единственным доводом - в ответку?
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
затильдил уважаемых членов ДТ1
кем уважаемых Huh
http://loyce.club/trust/2020-01-11_Sat_18.59h/

дальше справитесь Huh

С каких пор список доверия стал мерилом уважения?
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'

Ничто не мешает человеку быть одновременно спецом и долбоебом)
Конечно! Я даже пример Бальтазара как эталон приводил. Но! Я могу верить ему как крипто-специалисту, поэтому его у меня нет в дистрасте, а по поводу второго всегда можно написать отзыв без тильды.

 
Quote
Ну я думаю, если он в англо-разделе такое выставит, там не только дистраст лист будет в минусах, как сейчас, но и траст будет -3, а то и все -5. Смотря какие ники туда добавит.
тогда вся эта система просто повод для кланов и всякого кучкования по стаям. Гомно. Ах ты мне не доверяешь? Ну тогда ты нихуя не специалист.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775

Мне придется все разгребать.

Рано или поздно все равно нужно будет этим заняться. Посчитать, кто кому что понаставил и сформировать пакетные соглашения, чтобы все это снять.


Ты так и не бросил свои коммунистические замашки. Трастовый список это не общественное дело, а личное. Нечего тебе там разгребать.

Я социально активное существо. Не могу на такое равнодушно смотреть.

И я очень люблю коммуницировать - меня хлебом не корми, дай переговоры провести.

Трастовый список это личное дело, но атмосфера в локали это дело общественное.

Тут грань очень тонкая.

С тильдами есть два пути - или их снимать, или наоборот договориться, что никакой обиды в том, что ты их ставишь, если человек "чужой" нет.

Пока тильда это обида. Люди воспринимают это, как акт агрессии.

Если договоримся, что это не так - то можно выставить всем взаимные тильды - например, аналитики выставят 100 тильд, а репортеры свои 20. Но у репортеров большое количество DT, их тильды более значимые.

Поэтому аналитикам, чтобы это уравновесить надо активно формировать листы доверия и писать положительные отзывы со ссылками и оформленные соответствующим образом.

Это приведет к балансу между разными группами пользователей. Отсюда возможность, что-то поменять в лучшую сторону.

Второй путь достижения равновесия, это переговоры о снятии всех тильд и отрицательных отзывов. Мне этот путь ближе.

Промежуточные варианты не позволяют достичь равновесия.

Ведь Хорек с Автоматом не просто так поставил тильды. Он хотел как-то, пусть таким способом, показать, что атмосфера на форуме неудовлетворительная. И это все ощущают, хотя формулируют по разному.

А его заминусовали, пользуясь тем, что пользователи на форуме не равноценны - одни DT 1, другие нет.

Но проблема неудовлетворенностью атмосферой ведь никуда не исчезла!

 
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon

Получил ответку

По моему такие ответки и есть самый настоящий арбуз, используете тильды как инструмент мести, даже не скрывая. Или оттого что условный специалист по чему нибудь - вам не доверяет, то он от этого спецом быть перестал, причем в тот же миг? Бред же.
О каком бреде вы говорите?
Ничто не мешает человеку быть одновременно спецом и долбоебом) Пусть он еще в мете опубликует свой трастовый список, включив туда членов DT1 с англоборда с тильдой . Вот тогда мы и посмотрим на реакцию англораздела и сравним ее с нашей)
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'

Получил ответку

По моему такие ответки и есть самый настоящий арбуз, используете тильды как инструмент мести, даже не скрывая. Или оттого что условный специалист по чему нибудь - вам не доверяет, то он от этого спецом быть перестал, причем в тот же миг? Бред же.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349

Мне придется все разгребать.

Рано или поздно все равно нужно будет этим заняться. Посчитать, кто кому что понаставил и сформировать пакетные соглашения, чтобы все это снять.


Ты так и не бросил свои коммунистические замашки. Трастовый список это не общественное дело, а личное. Нечего тебе там разгребать.
Pages:
Jump to: