Pages:
Author

Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист - page 9. (Read 16847 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


пропоганду? т.е вот так ты это видишь да?

а то что вы немного поднагнулись перед ними это ничего да? ведь пидорша лауда и тман не только меня красил но и вас всех с формулировкой заговор или не так было? только вас потом "амнистировали" а пелосо остался крайним ~

Хаха, да не кипятись ты так. По факту они в тебе и увидели зачинщика, т.к. ты уже к этому времени во всю кусался с ними по старым делам, хотя какой-то поддержки у тебя действительно не было. Основная идея моего сообщения была в том, что на этом сверкание своих списков закончилось, а не то, что ты крайний или что это произошло из-за тебя.
да не кипятюсь я ) суть твоего сообщения я прекрасно понял, но со стороны могут не правильно понять а фейковые негативные и нейтральные фидбеки в моем трасте подтвердят заблуждение
legendary
Activity: 2282
Merit: 2056


пропоганду? т.е вот так ты это видишь да?

а то что вы немного поднагнулись перед ними это ничего да? ведь пидорша лауда и тман не только меня красил но и вас всех с формулировкой заговор или не так было? только вас потом "амнистировали" а пелосо остался крайним ~

Хаха, да не кипятись ты так. По факту они в тебе и увидели зачинщика, т.к. ты уже к этому времени во всю кусался с ними по старым делам, хотя какой-то поддержки у тебя действительно не было. Основная идея моего сообщения была в том, что на этом сверкание своих списков закончилось, а не то, что ты крайний или что это произошло из-за тебя.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
пусть скажет мне "это я говорил тману что пелосо не имеет поддержки в русском локале"  я не знаю кто этот пидор но догадываюсь, а пидор потому что это говно никогда не признается потому что душка нет
Думаю, стоит методом исключения пройтись по списку тильдовых презервативов. Это один из них, иначе быть не может.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
В чем смысл выкладывания, если списки не являются приватными и посмотреть их и так может любой, без каких-либо выкладываний?

Да эта тема же создавалась, чтобы пользователи ру локала научились создавать свои списки доверия. Составление списков и их демонстрация пошла полным ходом, до того момента пока peloso заокеанские друзья за пропаганду своих списков не покрасили, потом нам пришлось показывать свои списки заокеанским друзьям, чтобы там лишнего не было. Просто некоторые только начали создавать свои списки, поэтому и показывают  Wink

пропоганду? т.е вот так ты это видишь да?

а то что вы немного поднагнулись перед ними это ничего да? ведь пидорша лауда и тман не только меня красил но и вас всех с формулировкой заговор или не так было? только вас потом "амнистировали" а пелосо остался крайним

интересно то что я тогда пришел поддержать сюда некоторых ослов (имена не буду называть ) которые ни как не поддержали меня и это даже было подчеркнуто тманом что пелосо не имеет поддержки, только потому что какой то ГОВНЮК из нашего локала ( и пусть эта гнида признается ) при общении с тманом говорил ему о том что пелосо не имеет поддержки,, так вот пусть эта гнида если читает признается мне тут
пусть скажет мне "это я говорил тману что пелосо не имеет поддержки в русском локале"  я не знаю кто этот пидор но догадываюсь, а пидор потому что это говно никогда не признается потому что душка нет
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
Ты закончил коммент править, леголас? Как не зайдёшь, что-то новое Grin Grin

Зато в чате у вас "меньшинств" крайне обожают и всё что с ними связано. Grin Grin Grin

Если ты про группу толка в телеге, то да, любят там пацаны крысят говнецом полить, есть такое Grin
legendary
Activity: 1792
Merit: 4368
Если кому импонирует то что я пишу, можете копирать себе мой траст лист, см ниже. В том числе уберутся "воины репутации" (они все у меня с тильдой)
...
"худой мир лучше доброй ссоры" ( русская пословица)
А если не хотите жить мирно, то потом не огорчайтесь, что так вышло..

sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
А что, есть пункт правил запрещающий высказвать свое мнение публично?

Пара крысят всегда будет чем-то недовольна. Уверен, когда большинство юзеров настроят свои списки доверия, тогда уже крыски зададутся этим вопросом Grin А так как в ру локале меньшинств недолюбливают, тяжко им придётся Grin
legendary
Activity: 2282
Merit: 2056
В чем смысл выкладывания, если списки не являются приватными и посмотреть их и так может любой, без каких-либо выкладываний?

Да эта тема же создавалась, чтобы пользователи ру локала научились создавать свои списки доверия. Составление списков и их демонстрация пошла полным ходом, до того момента пока peloso заокеанские друзья за пропаганду своих списков не покрасили, потом нам пришлось показывать свои списки заокеанским друзьям, чтобы там лишнего не было. Просто некоторые только начали создавать свои списки, поэтому и показывают  Wink
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
В чем смысл выкладывания, если списки не являются приватными и посмотреть их и так может любой, без каких-либо выкладываний?
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
~
И название топика соответствующее.
~

На самом деле, этот русскоязычный топик является интерпретацией оригинального, англоязычного.
https://bitcointalksearch.org/topic/show-your-trust-list-5096204

Поэтому любой может посмотреть, кто же в оригинальном выкладывал свои траст-листы. И вопросов по личному мнению у меня не возникает, каждый решает сам.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
да мне честно говоря насрать, я высказал свое мнение. И название топика соответствующее. А что, есть пункт правил запрещающий высказвать свое мнение публично?
Ты поступил как мужчина и сильная личность! В названии темы указано "Настрой и покажи свой Trust-лист", нет никаких пунктов запрещающих иметь свое мнение, есть пидорасы пытающиеся его подавить! Но знай, на каждого пидораса управа найдется, держись своего мнения и не меняй его.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐


Если заднюю не включишь, то красавчик.

P.S.: Никакого призыва не заметил. Кажется кто-то не знает, что такое призыв Grin

Ты название темы вообще читал? Или так, лишь бы что щитпостнуть?

Ну ты в принципе можешь скопировать, я не против. Может ты вообще всё в жизни любишь копировать, я не осуждаю.

Я свой траст лист составлял сам, руководствуясь подобным The0ldl_lser принципом. На самом деле, мне эти трасты/дт/бибипы и прочая хрень, не имеющая к крипте никакого отношения ни разу не всрались. А вот клоуны, которые возомнили себя судьями, подзаебали, пришлось реагировать.
да мне честно говоря насрать, я высказал свое мнение. И название топика соответствующее. А что, есть пункт правил запрещающий высказвать свое мнение публично?
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Никакого призыва не заметил. Кажется кто-то не знает, что такое призыв Grin

Кажется, кто то не знает что такое ЛИЧНЫЙ список доверия. Не знал, что при составлении своего мнения, надо что-то у кого-то копировать. Ну если марионетка, то почему бы и нет. Просто берёшь и копируешь. А кто это? а почему это? Да какая разница, вон же написали, копируй и вставляй себе.
А если я посмотрел траст лист этого хорька TheOldiser и он мне подошел по моим убеждениям, почему бы не скопировать? А потом еще 10 человек и им тоже подошло. АА!!! абуззз! Так ни бываит!!
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
Ты название темы вообще читал? Или так, лишь бы что щитпостнуть?

Ну ты в принципе можешь скопировать, я не против. Может ты вообще всё в жизни любишь копировать, я не осуждаю.

Я свой траст лист составлял сам, руководствуясь подобным The0ldl_lser принципом. На самом деле, мне эти трасты/дт/бибипы и прочая хрень, не имеющая к крипте никакого отношения ни разу не всрались. А вот клоуны, которые возомнили себя судьями, подзаебали, пришлось реагировать.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
Никакого призыва не заметил. Кажется кто-то не знает, что такое призыв Grin

Кажется, кто то не знает что такое ЛИЧНЫЙ список доверия. Не знал, что при составлении своего мнения, надо что-то у кого-то копировать. Ну если марионетка, то почему бы и нет. Просто берёшь и копируешь. А кто это? а почему это? Да какая разница, вон же написали, копируй и вставляй себе.

Ты название темы вообще читал? Или так, лишь бы что щитпостнуть?
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349

Code:
neiros
~Balthazar
Sergio_Demian_Lerner
Alex AXe
AlexNeto
A-Bolt
yo-blin
RoadTrain
peloso
Nadziratel
MrGunkin
igorokkk
Rubg
Rabinovitch
in100
deisik
wonko86
apxu
~xandry
negeroy
klarki
WhiteManWhite
Reiva
SPQRCoin
johhnyUA
saharovvv
farsky
kassex
reddish111
imhoneer
xenon131
Goran_
antigin
igor72
~KTChampions
F1ak
~Smartprofit
Coin-1
Art 111
Julien_Olynpic
JohnSilver
~Veleor
chimk
MoxnatyShmel
~witcher_sense
zStrog
wh1rlw1nd
Alex_Sr
esmanthra
kos5tador
~madnessteat
~lovesmayfamilis
Jurs
FS2018
epidemia
~WunderSchwein
~Ratimov
~zasad@

Если заднюю не включишь, то красавчик.

P.S.: Никакого призыва не заметил. Кажется кто-то не знает, что такое призыв Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Если кому импонирует то что я пишу, можете копирать себе мой траст лист, см ниже. В том числе уберутся "воины репутации" (они все у меня с тильдой)
Подробнее можно ознакомиться со служдой DT (доверия) форума по ссылкам:
https://bpip.org статистика о Bitcointalk оч подробно.
https://bitcointalksearch.org/topic/--5116132 (ТРАСТ!!!!! DT)
https://bitcointalksearch.org/topic/m.52728929
https://bitcointalksearch.org/topic/keep-your-role-on-default-trust-dt-selection-5111508 (выборы DT1)
https://bitcointalksearch.org/topic/m.49257002
https://bitcointalksearch.org/topic/m.46955576
здесь лучше всего написано + ЛОГИ ip убрать

Code:
neiros
Sergio_Demian_Lerner
Alex AXe
AlexNeto
A-Bolt
yo-blin
RoadTrain
peloso
Nadziratel
MrGunkin
igorokkk
Rubg
Rabinovitch
in100
deisik
wonko86
apxu
~xandry
negeroy
klarki
WhiteManWhite
Reiva
SPQRCoin
johhnyUA
saharovvv
farsky
kassex
reddish111
imhoneer
xenon131
Goran_
antigin
igor72
~KTChampions
F1ak
Smartprofit
Coin-1
Art 111
Julien_Olynpic
JohnSilver
~Veleor
chimk
MoxnatyShmel
~witcher_sense
zStrog
wh1rlw1nd
Alex_Sr
esmanthra
kos5tador
~madnessteat
~lovesmayfamilis
Jurs
FS2018
epidemia
~Ratimov
~zasad@
stoos

full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
наконец то, настроил свои траст лист.
КтЧемпион, пошел ты нахуй, абуз тебе в сраку. Как хотим так и настраиваем.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Что-то я видимо пропустил.


#3
I will periodically (maybe every month) be reconstructing the default trust list to include everyone who matches these criteria:
...
 - You must have been online sometime within the last 3 days.
...

Этот пункт убрали или поменяли при выборе списка DT1?
legendary
Activity: 2282
Merit: 2056
~пост непонятных страданий~

Я вот, как наблюдатель вообще не заинтересованный, могу сказать что со стороны все эти колебания показались довольно странными. Возможно в личной жизни что-то не так, вот оно и отразилось здесь. Иначе не понятно, ты мне казался более сдержанным и рассудительным.

На самом деле я очень сдержанный человек. В личной жизни никаких проблем не испытываю. Возможно сказывается усталость, т.к. нагрузка за пределами форума увеличилась в последнее время, а нормально почитать форум я могу только в нерабочее время (к сожалению), может быть в этом и причина столь резких движений. Также не исключаю осеннюю депрессию. Кстати, заметил что поведение многих пользователей поменялось не в лучшую сторону с приходом осени.
Pages:
Jump to: