Pages:
Author

Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист - page 8. (Read 16847 times)

member
Activity: 193
Merit: 70
Ну раз тема зашла так далеко, может кто составить список доверенных и старых юзеров, что бы я затолкал их себе в траст-лист.
Или же этот список было приведён выше, но я просто не нашёл или не обратил внимание.


Спасибо

Если интересен мой список на данный момент, то он выглядит так:

satoshi
theymos
Balthazar
Cyrus
hilariousandco
minerjones
xandry
Vadi2323
klarki
MaoChao
WhiteManWhite
johhnyUA
kzv
TheFuzzStone
dariloff
poptop
xenon131
Goran_
mak013
Xal0lex
Coin-1
Veleor
3meek
chimk
tvplus006
witcher_sense
Alex_Sr
esmanthra
taikuri13
madnessteat
lovesmayfamilis
DIKUL
Nikisa
FontSeli
StartupAnalyst
The0ldl_lser
Ratimov
zasad@
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
С обязанностями меритсорса, ты Ratimov совсем не справляешься.
Люди от тебя бегают, то в Телеграм, то в немодерируемую ветку, хуй с ними с меритами, лишь бы подальше от тебя.

Обязанности мерит-сорса-оценивать посты , а не следить, чтобы кто то от кого-то бегал или с кем то там дружить.

Так что твой бред не в кассу.

И эти четверо тоже отличные ребята. Я свой список тщательно составлял.

Там спрашивалось не про отличных ребят, а про доверенных лиц форума.

Quote
может кто составить список доверенных и старых юзеров, что бы я затолкал их себе в траст-лист.

Обязанность меритсорса состоит в том, чтобы развивать русскоязычную локаль. Чтобы людей было больше и они выкладывали на форум интересную информацию.
Мотивировать людей писать годный контент.

Ты мотивируешь только на то, чтобы сьебаться от тебя подальше.

Тут нужен нейтральный человек. Ни с кем особо не дружит, ни с кем не враждует.

legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Все отличные, доверенные ребята, никто из них тебя не подставит, не покрасит внезапно и не забанит. Им можно доверять.


be.open
Zuzma
WunderSchwein
Gangster-Hamster

Спасибо, посмеялся с этих доверенных ребят. Все как один лютые пиздаболы. Один с 3 акков сидел, всю локаль обманывал, за что разукрашен с ног до головы, другой подставить хотел в мете, говоря про кучу народа, что они скаммеры, не имея для этого ни одного факта, кроме своих фантазий, да и к тому же недавно был забанен за откровенный плагиат, третий балабол и кидала, кинул одного участника, нарушив условия договора, 4 так вообще уклонист от бана и читер, имеющий кучу альтов для баунти и признавшийся, что будет выжидать момента, чтобы потом отомстить.

А так да, все просто отличные ребята. Ну подвирают немного, читерят. Ну всякое бывает, почему бы их не рекомендовать



И эти четверо тоже отличные ребята. Я свой список тщательно составлял.

К слову Gangster-Hamster последнее время активно показывал себя, как перспективнейший криптоаналитик.

Такой годной информации и от Goran не всегда увидишь, как от него. Он реально активно изучал DeFi и делился информацией.

Года два и он реально мог бы стать вторым TheFuzzStone нашей локали, но не в области Monero, а в области DeFi.

Он выкладывал настолько годную инфу, что даже ты (несмотря на всю свою некомпетентность) ставил ему мериты.

И несмотря на это, ты даже с ним умудрился разосраться и его подставить!

С обязанностями меритсорса, ты Ratimov совсем не справляешься.

Вначале были попытки, как-то быть обьективным, но репортер в тебе победил меритсорса, и теперь ты с большей половиной русскоязычной локали во вражде и контрах.

Люди от тебя бегают, то в Телеграм, то в немодерируемую ветку, хуй с ними с меритами, лишь бы подальше от тебя.

Вот весь итог твоей деятельности.
legendary
Activity: 2282
Merit: 2056
Ну раз тема зашла так далеко, может кто составить список доверенных и старых юзеров, что бы я затолкал их себе в траст-лист.
Или же этот список было приведён выше, но я просто не нашёл или не обратил внимание.


Спасибо

Составление списка доверия это личное дело каждого. Не нужно смотреть на чьи-то списки или копировать их, нужно составить свой. А если нет желания разбираться с этим, то оставьте все как есть. Если решитесь разобраться, прочтите Важность собственного списка доверия и [Руководство] Система доверия.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Ну раз тема зашла так далеко, может кто составить список доверенных и старых юзеров, что бы я затолкал их себе в траст-лист.
Или же этот список было приведён выше, но я просто не нашёл или не обратил внимание.


Спасибо

Есть список, так называемых "Спартанцев".

Это ребята, которые пишут в ветке "Аналитика", некоторые из них зарегистрированы еще до 2017 года, некоторые в 2017 году, некоторые (но тоже толковые) - в 2018 и 2019 годах.

Все отличные, доверенные ребята, никто из них тебя не подставит, не покрасит внезапно и не забанит. Им можно доверять.

Я сам ориентируюсь на этот список - потому, что большинство ребят за 2.5 года хорошо узнал.

Smartprofit
igorokkk
Provok
Yaremi
CryptInvest
SaracenRomero213
r1d1
laiyskylone
alevlaslo
klarki
johhnyUA
cfif
asradoni
TheFuzzStone
murazor
rocku12345
olesya
tim_kuff
dariloff
poptop
Nibelung
abakr
revizorro
dacosta
FPG
4FF
be.open
pitersan
Goran_
Zuzma
fzkto
F1ak
Max Kaminsky
3meek
polluks
Xommy
leonello
phoen
1r0n
krique
sam_ti_dyatel
MoxnatyShmel
mp3.Maniac
SS31337
sky999
stoos
stoname
The0ldl_lser
crypt2017
Azrieli
golden-dragon
WunderSchwein
Lowsnow
Kostox
Gangster-Hamster

full member
Activity: 322
Merit: 143
away
Ну раз тема зашла так далеко, может кто составить список доверенных и старых юзеров, что бы я затолкал их себе в траст-лист.
Или же этот список было приведён выше, но я просто не нашёл или не обратил внимание.


Спасибо
member
Activity: 193
Merit: 70
Привет всем завсегдатаям нашего локального раздела!

Прошел ровно год с того момента, как я создал эту тему. Я рад что мои слова оказались пророческими:

What does this have to do with the number of posts or users? Trust system should be based on users whose judgement can be trusted. It doesn't make any sense to link that to user counts or post counts. It often takes years for one to earn such trust.

By my count you have three or four DT2 members. I have re-added chimk who got excluded earlier and I believe he would make a good DT member and seems to be willing to learn how things work.

If you carefully read the topic for which I redtrusted TMAN - you would see how acute the problem is the lack of users able to leave colored reviews in the trust. I'm not talking about a personal trust that takes years to make. I'm talking about the ability to leave color reviews to dozens and hundreds of farm accounts that have bred in our locale.

How does this relate to the number of messages in the locale? Directly connected! Number of posts in Russian locale: 4 095 224 Posts. This is about 10% of all forum posts. You realistically consider that 3-4 users enough to process such number of posts? If the DT2 sheet is now about 300 people, the representation of Russia there should be at least 20-30 people. Less easy to handle. I'm not particularly interested in representation in DT1 but our representation in DT2 requires a serious increase.

Многие члены DT сомневались, что это возможно, и говорили что наша норма - 2-3 человека в DT2, но я верил, что наш раздел будет достойно представлен в DT1 и DT2.

Не надо делиться на партии и кланы - наша сила - в единстве Русского локала! И пусть у меня с тех пор висят тильты от наших "заокеанских друзей" и мне не светит попасть в списки DT - но оно того стоило!

Ну и для истории. Вот с чего начиналась наша система доверия:

Quote
~Alex_Sr - Alex_Sr (-6)
~peloso - peloso (-5)
~xenon131 - xenon131 (-3)
~Rooivalk - Rooivalk (-3)
~chimk - chimk (-2)
~esmanthra - esmanthra (-3)
~MaoChao - MaoChao (-3)
~DabLjat - DabLjat (-4)
~Polkeins - Polkeins (-3)
~madnessteat - madnessteat (-3)
~biom33 - biom33 (-3)
~Xal0lex - Xal0lex (-1)
taikuri13 (-4)
~goran - goran (-2)
~Provok - Provok (-2)
~Slasher - Slasher (-2)
~Whitemanwhite - WhiteManWhite (-2)
~TheFuzzStone -TheFuzzStone (-4 in DT1)
~zoldberg - zoldberg (-2)
~poptop - poptop (-2)
~be.open - be.open (-2)
~fzkto - fzkto (-2)
~Gary levanevskii - Gary Levanevskii (-2)
~3meek - 3meek (-2)
~chimk - chimk (-2)
~leonello - leonello (-2)
~MoxnatyShmel - MoxnatyShmel (-2)
~wh1rlw1nd - wh1rlw1nd (-2)
~xandry - xandry (1 instead of 3)

Только объединившись, мы смогли сломать ту волну негатива, и сейчас наш Русский локальный раздел самый представительный в системе Траста!
legendary
Activity: 2380
Merit: 4372
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
По поводу нужности-ненужности уже много расписано и разжевано. Если воспользоваться поиском по форуму, то можно получить интересные результаты. Вот, например, одна из таких тем о важности списка доверия: https://bitcointalksearch.org/topic/--5116132

По поводу остальных обвинений, то не нужно бросаться ими, а лучше всегда собрать доказательства злоупотреблений и объединить их в один пост. Далее, для подтверждения просто будете указывать ссылку на этот пост. Если обвинения голословны и бездоказательны, то это может иметь плохие последствия и лучше от них воздержаться.
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
Я думаю ты понимаешь о чём я. В данном случае сперва идёт сговор.дружба а потом уже плюсы друг другу . Какие сделки они заключали и почему про это не указано в отзывах? Может они продавали друг другу мериты или траст? Или может просто накручивали это в виде обмена?
Если ты знаешь человека то тебе траст-лист не нужен. Так как ты так его знаешь.
Траст во многом завязан на личных отношениях пользователей. Это мало влияет на других пользователей.К тому же оценка типа нормальный чел очень субъективна.
Я не понимаю про какой сговор вы говорите. И вообще система фидбеков не имеет отношения с списку доверия. Точнее, она имеет косвенное отношение. Список доверия составляется на основе личного опыта и предпочтений и называется личный список доверия. То есть в теории, никого не должен волновать, кроме вас самих. То что происходит часто наоборот, то это уже можно занести в недостатки устройства системы. Да и то, это относится только к списку Default Trust, потому что там идет более жесткий контроль за чужими списками доверия.
Я имею ввиду Ратимова и компанию. Это группа максимум человек 5-6. Они накрутили траст друг другу.И совместно минусуют одних и тех же пользователей. Также в дело идут и мериты. Эти пользователи пытаются создать влияние совместно абузя траст и прочее.
Если говорит о трат-листе то если ты  добавил кого-то то ты и так знаешь его. Польза траст-листов стремится к нулю. Зачем они нужны?
legendary
Activity: 2380
Merit: 4372
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Я думаю ты понимаешь о чём я. В данном случае сперва идёт сговор.дружба а потом уже плюсы друг другу . Какие сделки они заключали и почему про это не указано в отзывах? Может они продавали друг другу мериты или траст? Или может просто накручивали это в виде обмена?
Если ты знаешь человека то тебе траст-лист не нужен. Так как ты так его знаешь.
Траст во многом завязан на личных отношениях пользователей. Это мало влияет на других пользователей.К тому же оценка типа нормальный чел очень субъективна.
Я не понимаю про какой сговор вы говорите. И вообще система фидбеков не имеет отношения с списку доверия. Точнее, она имеет косвенное отношение. Список доверия составляется на основе личного опыта и предпочтений и называется личный список доверия. То есть в теории, никого не должен волновать, кроме вас самих. То что происходит часто наоборот, то это уже можно занести в недостатки устройства системы. Да и то, это относится только к списку Default Trust, потому что там идет более жесткий контроль за чужими списками доверия.
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
Идея списков-доверия отчасти выглядит абсурдной. Вот например группа людей добавила друг друга. Зачем? Они же и так знают друг друга. Тоже самое и с трастом. Одни и теже люди ставят плюсы друг другу. Дружественные аккаунты не должны иметь права ставить плюсы друг другу так как это не имеет смысла.
Также заметил что одна группа пользователей ставит отметки одному и тому же человеку. По сути это дублирование и абуз.

Разве в повседневной жизни вы не склонны доверять тем, кого хорошо знаете? Доверие в понятии форума - это список тех, кого вы добавили. По-моему, это более логично, чем абсурдно. Абсурдно было бы доверять абсолютно незнакомым людям, которые неизвестно что сделают в следующий момент и неизвестно как поведут себя в разных ситуациях. Здесь вы делаете выводы на основе истории и общения, что выглядит вполне логичным. Про отзывы тоже самое, обычно при истории хороших сделок и взаимодействии люди склонны позитивно высказываться друг о друге и не обязательно при этом они являются друзьями. Скорее, это деловые партнеры. Оставлять фидбеки без достаточной уверенности в человеке выглядит более абсурдным.


Я думаю ты понимаешь о чём я. В данном случае сперва идёт сговор.дружба а потом уже плюсы друг другу . Какие сделки они заключали и почему про это не указано в отзывах? Может они продавали друг другу мериты или траст? Или может просто накручивали это в виде обмена?
Если ты знаешь человека то тебе траст-лист не нужен. Так как ты так его знаешь.
Траст во многом завязан на личных отношениях пользователей. Это мало влияет на других пользователей.К тому же оценка типа нормальный чел очень субъективна.
legendary
Activity: 2380
Merit: 4372
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Идея списков-доверия отчасти выглядит абсурдной. Вот например группа людей добавила друг друга. Зачем? Они же и так знают друг друга. Тоже самое и с трастом. Одни и теже люди ставят плюсы друг другу. Дружественные аккаунты не должны иметь права ставить плюсы друг другу так как это не имеет смысла.
Также заметил что одна группа пользователей ставит отметки одному и тому же человеку. По сути это дублирование и абуз.

Разве в повседневной жизни вы не склонны доверять тем, кого хорошо знаете? Доверие в понятии форума - это список тех, кого вы добавили. По-моему, это более логично, чем абсурдно. Абсурдно было бы доверять абсолютно незнакомым людям, которые неизвестно что сделают в следующий момент и неизвестно как поведут себя в разных ситуациях. Здесь вы делаете выводы на основе истории и общения, что выглядит вполне логичным. Про отзывы тоже самое, обычно при истории хороших сделок и взаимодействии люди склонны позитивно высказываться друг о друге и не обязательно при этом они являются друзьями. Скорее, это деловые партнеры. Оставлять фидбеки без достаточной уверенности в человеке выглядит более абсурдным.

sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
Идея списков-доверия отчасти выглядит абсурдной. Вот например группа людей добавила друг друга. Зачем? Они же и так знают друг друга. Тоже самое и с трастом. Одни и теже люди ставят плюсы друг другу. Дружественные аккаунты не должны иметь права ставить плюсы друг другу так как это не имеет смысла.
Также заметил что одна группа пользователей ставит отметки одному и тому же человеку. По сути это дублирование и абуз.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
~

Я бы не сказал, что полностью сошло с рук. И у этих персонажей в один момент тильды появились, как раз после этого случая. От Яши у меня тильда как раз с того времени стоит, в знак памяти, как я понимаю Smiley

А по поводу списков, насколько я помню, сам форум предлагает список доверенных пользователей и какого-то особого веселья в просмотре выложенного, чужого траст-листа - я не вижу. А самоуважение, в моем понимании заключается в том, чтобы делать собственные выводы и не критично, если эти выводы будут совпадать с чьими-то еще. Ну и да, конечно есть только черное и белое Wink

Как всегда, разговор на разных языках. Я не пишу о тех великих 18 годах.... и имела в виду этот список. И как это отразилось?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.49235794 с меня он все убрал,но те кто в тот момент пошли по его указке, думаю уж и не помнят куда и что и за что влепили тильды.

ЗЫ: прочла все танцы с уговорами снять тильды с некоторых, так как сама не плясала, и не читала все это. Теперь понятен весь страх перед написанием своих "ценных" отзывов.
Quote
Теперь я понимаю, что каждый отзыв участников DT2 - это большая ответственность.
(с)taikuri13

 И их отсутствие у многих. Даже положительные отзывы боялись писать в далеких легендарных 18...
И да Grin, черное и белое это только у дальтоников. Для остальных мир цветной. И люди не делятся на исключительно плохих и хороших. Поэтому добавление в свои списки считаю исключительно личным делом, и собственным выбором, который не должен никого касаться.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Вот как выглядит мой)

был бы я долбоебом задистрастил бы за такой список но я же не такой как в этом списке,
именно эти долбоебы и дистрастят за такое и красят в том то и дело каждый волен сам составлять свой список БЕЗ СТАДНОГО инстинкта и без оглядки а том что подумает тман, сучка-луна или лось
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
~

Я бы не сказал, что полностью сошло с рук. И у этих персонажей в один момент тильды появились, как раз после этого случая. От Яши у меня тильда как раз с того времени стоит, в знак памяти, как я понимаю Smiley

А по поводу списков, насколько я помню, сам форум предлагает список доверенных пользователей и какого-то особого веселья в просмотре выложенного, чужого траст-листа - я не вижу. А самоуважение, в моем понимании заключается в том, чтобы делать собственные выводы и не критично, если эти выводы будут совпадать с чьими-то еще. Ну и да, конечно есть только черное и белое Wink
full member
Activity: 322
Merit: 143
away


Вот как выглядит мой)
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
пусть скажет мне "это я говорил тману что пелосо не имеет поддержки в русском локале"  я не знаю кто этот пидор но догадываюсь, а пидор потому что это говно никогда не признается потому что душка нет
Думаю, стоит методом исключения пройтись по списку тильдовых презервативов. Это один из них, иначе быть не может.
ну да, кто бы сомневался, вечно трезвый бальт начал с сильного - надо внушить народу чтобы влепили тильду таким как я (и как пелосо), это самая эффективная метода с т.з теории вероятности в сложившейся ситуации. Так и есть хули

Не знаю, где это вы прочли, я так понимаю, что у тех у кого Пелосо с тильдой.  И этот умник, про которого пишет Пелосо,  обязательно имеет в своем списке его с тидьдой.
И может я вас плохо знаю, но я бы не стала сравнивать вас обоих. Не вижу сходства.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
пусть скажет мне "это я говорил тману что пелосо не имеет поддержки в русском локале"  я не знаю кто этот пидор но догадываюсь, а пидор потому что это говно никогда не признается потому что душка нет
Думаю, стоит методом исключения пройтись по списку тильдовых презервативов. Это один из них, иначе быть не может.
ну да, кто бы сомневался, вечно трезвый бальт начал с сильного - надо внушить народу чтобы влепили тильду таким как я (и как пелосо), это самая эффективная метода с т.з теории вероятности в сложившейся ситуации. Так и есть хули
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Заокеанские друзья покрасили Пелосо якобы за сговор, а сами, помню, не побрезговали поставить тильду на новых членов ДТ, которые по их мнению взялись ниоткуда, и каким то образом вдруг стали мешать им жить. Списочек был составлен, а это была именно агитация поставить тильду на новых людей. Та же Лауда кричала ах, откуда они такие взялись. И им как бы это все сошло с рук, никто никого не обвинил в сговоре. Список это до сих пор существует. Я получила несколько дистрастов, которые со временем были убраны, но вот яху и лис до сих пор ничего не убрали. Унижаться и просить убрать их тильду, не собираюсь. Да и думаю, что некоторые и не помнят за что дистрасты были поставлены. Но вот  эта история говорит, что стадный эффект также работает и в английской локали.
Поэтому веселит тот факт, когда люди поддерживают выложившего свой список доверия и недоверия для копирования. Если человек себя уважает, он сам все настроит, ну а если он себя считает тупой овцой, то комментариев тут и отзывов существовать не должно.
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org