Pages:
Author

Topic: Инструкция по созданию и раскрутке Twitter - page 11. (Read 19723 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Добротная инструкция, надо опробывать  Smiley
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
newbie
Activity: 210
Merit: 0
newbie
Activity: 30
Merit: 0
буду рад помочь новичкам, таким же как я Smiley
Есть хорошее расширение в google store, называется оно: Mass follow for Twitter.
Чем хорошо это расширение? тем, что оно достаточно простое и позволяет быстро без долгих настроек и танцами с бубном, проверить Ваш твиттер на Follow on и Unfollow on. Так же в этом приложение есть гибкая система настроек. Рекомендую к постоянному использованию.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
и какой аудит ?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Может быть кого то удивлю, но только начал осваивать твиттер))) Инструкция как раз будет в тему. Спс!
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Толково все написано. Вот только с аватаром не соглашушь, симпотичная блондинка в бикини скорее толпу арабов привлечет, для целевой аудитории лучше ставить на аву какую нибудь крипту.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Спасибо за информацию !!!
Буду пробовать.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я конечно все понимаю, но сколько можно форсить эти темы с фб и твиттером? Полистайте форум их очень много
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
спасибо за ценный урок. я много чего узнал. а то уже как месяц не могу больше 150 подписчиков поднять.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
А подскажите, безопасно ли пользоваться сервисом unfollowerstats для твиттера? А то начну пользоваться, а твиттер забанит за использование стороннего сервиса? У кого какой опыт есть?
Хотелось бы подробнее узнать кто и как долго пользуется именно этим сервисом?

пользуюсь около недели, вроде без проблем. из нескольких источников слышал, что многие им пользуются. С ним гораздо легче подписываться в ответ, и отписываться обратно от неактивных, для поддержания баланса. Если ошибаюсь по поводу безопасности использования - поправьте.

П.С. если в самом FAQ темы описана она, думаю нет вопросов
newbie
Activity: 20
Merit: 0
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А как попасть в список из пункта 5?
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit
Хорошая инфа! А можно еще вопрос? В твиттере нужно лайкать посты, отслеживает ли это администрация, ведь если ты не читаешь, то акк подозрительный?
Посты лайкать не обязательно. Но чем естественней поведение аккаунта тем лучше. Любая дополнительная активность будет полезна для вашего аккаунта) Будет интересно посмотри у меня в подписи 2 темы по твитеру, может найдешь для себя в них что то полезное Grin
Ребят тут очень много комментариев что автоматизация это зло. Что банят часто. Автоматизация бывает разной. И пользоваться ею можно по разному. Кто то делает по 1000 подписок в сутки и получает бан аккаунта за агрессивный фолловинг на 3 день, а кто то с помощью тех же инструментов спокойно раскручивает свои аккаунты не на одну тысячу подписчиков.Критика должна быть объективной. Вы лучше посоветуйте какое решение видите Вы, остальные посмотрят и самостоятельно примут решение Wink
Для себя из статьи возьму на заметку сервис по автопостингу Grin НО! Полная версия стоит 6 баксов. Это за возможность размещать 50 постов в сутки. На базовой версии всего 5 постов. А мне оптимально было бы 10-15 постов. Эх чуть чуть для счастья не хватило Grin
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Хорошая инфа! А можно еще вопрос? В твиттере нужно лайкать посты, отслеживает ли это администрация, ведь если ты не читаешь, то акк подозрительный?
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Огромное спасибо! ) Очень полезная информация! Начну пользоваться прямо сейчас!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сервисы очень полезные и главное бесплатные. Но было бы круто если бы еще инфу дали о том , как не получить бан за накрутку .
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Отличная статейка. Все доходчиво написано. Понятно. До сих пор не был зарегистрирован в Twitter. Буду пробовать
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
member
Activity: 336
Merit: 11
Блин, а я вручную все это делал, даже не знал о таких сервисах. Спасибо за инфу
Походу все через это проходили помню как я пол часа сидел и чистил от мусора тогда как раз нужно было пройти лимит 5000 а сейчас тщательно выбираю аудитории и по твиитер аудиту норм проценты показывает
Pages:
Jump to: