Pages:
Author

Topic: Инструкция по созданию и раскрутке Twitter - page 13. (Read 19723 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
Вы сами фолловите кого-нибудь или только в обратку?
Думаю,что фолловит
newbie
Activity: 98
Merit: 0
То, что искал, огромное спасибо!


Ошибся... Заблочили... Разблочился(код)... Все читатели пропали... даже те, которые на меня подписаны.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Для раскрутки твиттера можно делать посты с хештегами: #взаимныйтвиттер #followyou #взаимнаяподписка #followback
Насколько такой способ эффективен?
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Твиттер все эти сервисы никак не распознает ? Не заблочит аккаунт по какой-нибудь причине ?
проблем не будет, все из сервисов официальные
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Очень полезная информация. Автор спасибо Smiley!!!
newbie
Activity: 458
Merit: 0
спасибо за труд, а по фейсбуку можешь что-то подобное описать?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
То, что искал, огромное спасибо!

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Твиттер все эти сервисы никак не распознает ? Не заблочит аккаунт по какой-нибудь причине ?
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Отличный пост!! Реально работающий! Добавка из личного опыта: подписывайтесь на арабов. крайне отзывчивые люди, они взаимно всю свою диаспору на тебя подписывают))
особенно в фб  Cheesy крайне озабоченная диаспора
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Воспользуюсь советом. Спасибо)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Отличный пост!! Реально работающий! Добавка из личного опыта: подписывайтесь на арабов. крайне отзывчивые люди, они взаимно всю свою диаспору на тебя подписывают))
copper member
Activity: 350
Merit: 1
А подскажите, безопасно ли пользоваться сервисом unfollowerstats для твиттера? А то начну пользоваться, а твиттер забанит за использование стороннего сервиса? У кого какой опыт есть?
Хотелось бы подробнее узнать кто и как долго пользуется именно этим сервисом?
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Вручную тупо добавлять с хештегами #взаимный фаловинг по 1000 в день, за неделю будет 4-5 тысяч подписчиков.
jr. member
Activity: 76
Merit: 3
тема супер! у меня проблема с подписчиками, сегодня попробую по вашей инструкции если всё как вы описали с меня причитается  Kiss .
member
Activity: 294
Merit: 25
Спасибо за инфо. Жаль что не все соблюдают followback Cheesy
member
Activity: 490
Merit: 10
Для раскрутки твиттера можно делать посты с хештегами: #взаимныйтвиттер #followyou #взаимнаяподписка #followback
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
спасибо! а есть подобное по фб?
Фейсбук отдельная тема для разговора)
Подписывайтесь на 10-50 человек в день, не одновременно, а в течение дня. Можете открыть любого человека из тематики крипты и подписываться на его подписчиков. Обязательно нужно подписываться на тех, с кем есть уже общие друзья, это важно. На незнакомых рекомендую неподписываться, могут забанить.
Регулярно чистите отправленные вами запросы, если не приняли их.
Фейсбук дольше развивать, чем твиттер. Когда упретесь в 5000 друзей, можете переделать аккаунт в группу или сообщество (не скажу точно, можно загуглить), но смысла в этом не вижу, так как не такая большая разница в оплате.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Спасибо большое, очень крутая инфо.
member
Activity: 336
Merit: 13
Классная тема, мне помогла, спасибо за нее! Хотела наградить вас Меритом, зашла, чтобы переслать и обнаружила, что их у меня 0  Huh Я, честно гвооря, не сильно вдавалась в подробности, думала, что число меритов обновляется каждый месяц, а у меня по прежнему 0   Undecided Вобщем - спасибо за тему, извиняйте за мерит!
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Спасибо за инструкцию, а то уперся в потолок читаю 5к, а читающих 3.6к, все остановилось, благодаря вашей инструкции буду пробовать выравниваться.
Pages:
Jump to: