Pages:
Author

Topic: Инструкция по созданию и раскрутке Twitter - page 7. (Read 19723 times)

member
Activity: 63
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, набрал 2700-2800 фоллоферов и примерно за сутки их количество упало до 2100. С чем связана столько резко-массовая отписка.?
каким сервисом пользовался? где так быстро накручивают?
member
Activity: 320
Merit: 12
Хорошая информативная тема. Спасибо автору. Фейсбук для меня немного проще раскручитать, а вот с тветтером проблема. Поэтому тема как раз вовремя.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Тут упомянули на хром расширение для твиттера mass follow for twitter. Ребята, у кого новые аккаунты, в настройках расширения обязательно ставьте допустимое ограничение по добавлению, иначе можно в бан уйти
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я тоже пользуюсь таким же методом раскрутки Твиттера. Поставила теги #followback, #ICO, #bounti, #подпискавзаимно и первых несколько дней подписывалась на людей с такими же тегами и с аватарками по теме битков, баунти, аирдроп. Я не подписывала больше 50 человек в день, потому что некоторым знакомым приходило предупреждение, не злоупотребляла в общем. После того как набрала 300 человек люди сами подписываться стали по 40-50 чел. в день.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, набрал 2700-2800 фоллоферов и примерно за сутки их количество упало до 2100. С чем связана столько резко-массовая отписка.?
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Я после того как набрал 1000 перестал сам добавлять, просто в описании стоят хештеги followback и одного поста по вечерам (с этими же тегами и соответствующей картинкой) хватает, порядка 100-150 за день прибавляются.
За какое время набрали такое число подписчиков,если не секрет?просто задумываюсь о создании нового аккаунта...
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Сайты автофоловинг и автопостиг их можно выключать или браузер должен быть открыть целый день?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
newbie
Activity: 252
Merit: 0
А если в твиттере и фб поставить на аватарку красивую девочку и вообще накидать туда много фоток этой девочки и еще и вести какую нить глупую подписку на ленте типо пирогов и несчастной любви , то потом когда баунти делать будешь , не возникнут вопросы у менеджеров компаний что профиль якобы не твой ? Пардон за корявый вопрос )
Могут попросить подтвердить аккаунт. Но пока это редко встречается. Нужно сразу внимательно условия компании читать.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А если в твиттере и фб поставить на аватарку красивую девочку и вообще накидать туда много фоток этой девочки и еще и вести какую нить глупую подписку на ленте типо пирогов и несчастной любви , то потом когда баунти делать будешь , не возникнут вопросы у менеджеров компаний что профиль якобы не твой ? Пардон за корявый вопрос )
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Здравствуйте, хотел поинтересоваться, что для новичка лучше изначально прокачивать твитер или фейсбук?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
У меня одного сервис http://tweeasy.com/ не работает??
У меня работает, так что это у вас что-то с сетью.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Спасибо большое!) Очень полезная статья
newbie
Activity: 224
Merit: 0
newbie
Activity: 76
Merit: 0
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У меня одного сервис http://tweeasy.com/ не работает??
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Спасибо большое!) Очень полезная статья и очень мало меритов выделено за такую инструкцию
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Зачем столько текста писали, если всего то и надо, что зайти в свои друзья и подписываться на всех подряд (из сообщества криптовалют естественно). Раз в неделю заходить и отписываться от невзаимных эгоистов. В день вроде можно накручивать 1000 друзей
Может и можно 1000 в день, но меня заблокировали на третий день добавления по сотне. Делов то не много - подтвердил по SMS что это я и дальше пошёл, но всё равно не приятно.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Есть еще очень хороший проверенный способ.Многие его знают а может и не знают.Способ заключается в том чтобы
1.Переходим в любую группу FollowBack или что-то типа того
2.Выбираем где побольше читателей.
3.Нажимаем на количество читателей
4.Пролистываем до конца,в общем подгружаем как можно больше читателей
5.Теперь нажимаем сочетание клавишей CTRL + F,в зависимости от браузера окошко появится внизу,справа сверху,где угодно туда пишем. #FollowBack или #Followme.У кого написано  в описании странички данные хештеги,БУДУТ ПОСДВЕЧИВАТЬСЯ ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ,эти люди подпишутся на вас с вероятностью 90 %.
Что ж вот такой способ,благодарю ему можно найти таких же людей жаждущих набрать много читателй как и вы!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
самая реальная инструкция которую я видел.  спасибо автору))  зарегюсь сейчас попробую
Pages:
Jump to: