Pages:
Author

Topic: Инструкция по созданию и раскрутке Twitter - page 10. (Read 19723 times)

newbie
Activity: 58
Merit: 0
А что надо делать если на уровне 5000 читаемых отключается возможность фоловить других и взаимный фоловин становится невозможен

Вам нужно удалить тех на кого вы подписались а они вас взаимно не читают. Как только вы наберете 5000 читателей то сможете продолжить фолловить других людей. Если вы поддерживаете постоянно количество читателей на том количестве сколько у вас читаемых то у вас не будет такой проблемы.
Спасибо за подсказку, правда я слишком рьяно стал отписываться и меня заблочили, сейчас темпы сбавил - пока полёт нормальный
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Спасибо большое автору за полезную информацию! Попробовал все в реале, легко и просто накручивать аккаунт да еще и отслеживать followerow без проблем теперь!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Большое спасибо за материал, все понятно и информативно описано.
Единственное не понимаю, зачем подключать сервис автопостинга? Чтобы создать активность на аккаунте кроме фолловинга? Ну ведь можно качать попутно баунти компании и уже в них делать свои "нужные" посты?  Roll Eyes
как гениально просто , спасибо за подсказку
member
Activity: 350
Merit: 10
Знаю, что среди жителей ближнего востока популярно прикрепляться к твиттеру.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Спасибо всем за иныормацию. Заметил, что многие из темы взаимной подписки на твиттер через какое-то время откисыааются. Обидно
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Подскажите что не так, остановился на 1800 пошел обратно, почему люди отписываюся, читал что арабы конвертятся не плохо, сколько можно читать к читатетелям (соотношение? сейчас 1к1)?
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Воспользовался методом автора, набрал подписчиков, количество подписчиков примерно было равно читаемым 4060 и 4100. И неожиданно около 600 человек отписалось за часа 3. Странно. Как же так?.
у знакомого, который сам качает уже давно свой твиттер, 4 марта отписалось 700+ человек, и подписалось 500 с лишним новых людей, и всё за сутки. Так что у всех всё по разному, твиттер иногда не даёт нам скучать. Так что не паникуйте. У многих людей, кто качает через платники, стоит параметр, что если допустим вы на него взаимно не подписались в течении суток/двух/трёх, он от вас отпишится. Возможно те самые 600 и была грядка, на которых вы не подписались взаимно оперативно. А может и боты действительно, коих сейчас навалом.
member
Activity: 266
Merit: 10
Воспользовался методом автора, набрал подписчиков, количество подписчиков примерно было равно читаемым 4060 и 4100. И неожиданно около 600 человек отписалось за часа 3. Странно. Как же так?.
Может боты были, может какой нибудь фильтр твиттера сработал. В любом случае, не рекомендуется иметь равное количество читателей и читаемых.

Меня просто удивило, что разом почти 1/7 част подписчиков отвалилась. Большая часть было по взаимной подписке и тегу followback и тд
У Twitter'a такое случается время от времени, как раз именно с такого рода аккаунтами. Поэтому ничего страшного, тоже самое изредка бывает и у фейсбука, только там аккаунт следом в блокировку идет.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Автору спасибо,очень полезный и познавательный пост,много чего нового узнал.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Воспользовался методом автора, набрал подписчиков, количество подписчиков примерно было равно читаемым 4060 и 4100. И неожиданно около 600 человек отписалось за часа 3. Странно. Как же так?.
Добрый вечер.
Думаю  тоже начать по методу автора! Что у Вас получилось по времени?! И разобрались почему отписалось за 3 часа 600 человек?!

В течении недели.
Разобраться не удалось. Я  своих читаемых подчистил. где-то человек 200 (форумные) с тегами #followback и тд не подписались взаимно. Почистил их.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Воспользовался методом автора, набрал подписчиков, количество подписчиков примерно было равно читаемым 4060 и 4100. И неожиданно около 600 человек отписалось за часа 3. Странно. Как же так?.
Добрый вечер.
Думаю  тоже начать по методу автора! Что у Вас получилось по времени?! И разобрались почему отписалось за 3 часа 600 человек?!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
В течение недели спокойно набирал по 100-150 подписчиков , а меня почему-то забанили и попросили подтвердить телефон. После разблокировки убрали где-то 200 подписчиков и почему-то обнулились читаемые ( в профиле пишет только 2 , если же кликнуть и увидеть список : там будут все старые , т.е около 900 ). Это нормально ? И что теперь делать , чтобы такого не произошло?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Воспользовался методом автора, набрал подписчиков, количество подписчиков примерно было равно читаемым 4060 и 4100. И неожиданно около 600 человек отписалось за часа 3. Странно. Как же так?.
Может боты были, может какой нибудь фильтр твиттера сработал. В любом случае, не рекомендуется иметь равное количество читателей и читаемых.

Меня просто удивило, что разом почти 1/7 част подписчиков отвалилась. Большая часть было по взаимной подписке и тегу followback и тд
member
Activity: 252
Merit: 10
Воспользовался методом автора, набрал подписчиков, количество подписчиков примерно было равно читаемым 4060 и 4100. И неожиданно около 600 человек отписалось за часа 3. Странно. Как же так?.
Может боты были, может какой нибудь фильтр твиттера сработал. В любом случае, не рекомендуется иметь равное количество читателей и читаемых.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Воспользовался методом автора, набрал подписчиков, количество подписчиков примерно было равно читаемым 4060 и 4100. И неожиданно около 600 человек отписалось за часа 3. Странно. Как же так?.
member
Activity: 252
Merit: 10
Большое спасибо за материал, все понятно и информативно описано.
Единственное не понимаю, зачем подключать сервис автопостинга? Чтобы создать активность на аккаунте кроме фолловинга? Ну ведь можно качать попутно баунти компании и уже в них делать свои "нужные" посты?  Roll Eyes
Можно и это будет вероятно лучше, чем на постоянной основе захламлять твиттер чужой рекламой и упираться в лимит твитов/ретвитов показанных.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Большое спасибо за материал, все понятно и информативно описано.
Единственное не понимаю, зачем подключать сервис автопостинга? Чтобы создать активность на аккаунте кроме фолловинга? Ну ведь можно качать попутно баунти компании и уже в них делать свои "нужные" посты?  Roll Eyes
full member
Activity: 490
Merit: 109
t.me/Bountynew0
А что надо делать если на уровне 5000 читаемых отключается возможность фоловить других и взаимный фоловин становится невозможен

Вам нужно удалить тех на кого вы подписались а они вас взаимно не читают. Как только вы наберете 5000 читателей то сможете продолжить фолловить других людей. Если вы поддерживаете постоянно количество читателей на том количестве сколько у вас читаемых то у вас не будет такой проблемы.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
А что надо делать если на уровне 5000 читаемых отключается возможность фоловить других и взаимный фоловин становится невозможен
newbie
Activity: 49
Merit: 0
вот спасибо большое(: не знал как сделать чтоб фоллоубэк был а теперь есть(:
Pages:
Jump to: