Pages:
Author

Topic: Инструкция по созданию и раскрутке Twitter - page 14. (Read 19723 times)

jr. member
Activity: 305
Merit: 1
0x70DB374c2E27D18f9d1D17D5B5a1429cA891e279
copper member
Activity: 98
Merit: 0
спасибо! а есть подобное по фб?
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Доброго времени суток новичкам и сторожилам форума. Многие сталкиваются с проблемой грамотной и правильной настройки и прокачке своего аккаунта Твиттер. Информация из поста должна помочь любому человеку, который ею воспользуется, сэкономить и одновременно более эффективно использовать своё время при работе с данной соц. сетью.
Спасибо за информацию, но возникла проблема, не знаю в чем причина, но после того, как я накрутил 800 подписчиков таким образом, на меня перестали подписываться. Если Раньше в день подписывалось около 100 подписчиков, то теперь 2-3 максимум. В чем возможная причина?? Спасибо
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
А вдруг вас все таки забанят? они просят подтвердить личность? как будите выкручиваться?
Для этого существует указанная вами при регистрации почта и номер телефона. Процесс разбана достаточно прост: вы либо переходите по ссылке из письма от твиттера, и меняете пароль, тем самым подтверждаете право владения аккаунтом. Либо для особо рьяных и безбашенных, которые агрессивно подписываются на аккаунты (очень много подписок за маленький промежуток времени), твиттер предлагает снять бан посредством звонка на ваш номер телефона. Поэтому те, кто создает мультиаккаунты на одноразовые симкарты, и используют для накрутки ботов, порой теряют свой твиттер, т.к. не могут принять звонок.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Вот тоже хорошее приложение для подписки и отписки! есть настройки. Работает прям на странице твиттера.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
А вдруг вас все таки забанят? они просят подтвердить личность? как будите выкручиваться?
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Благодарю всех за обратную связь ! Хотелось бы видеть побольше полезных методов в комментариях, дабы эта ветка на форуме была максимально полезна новичкам, и не только

Вы сами фолловите кого-нибудь или только в обратку?
Сама так же занимаюсь фолловингом. Раз в неделю совершаю действия из Шаг5 п.3, т.к. списки уже обработала.

ШАГ 2: Подключаем автопостинг

http://convey.pro

А это бесплатно? Какой тематики будут посты?
Все из сервисов можно использовать как на бесплатной основе, так и на платной. Акцент в моей статье на первый вариант. Посты сервис отправляет самых разных тематик: мемы, новости, реклама, в общем всё в пределах разумного

Доброго времени суток!
А как у вас происходила работа с твиттером ДО использования вышеперечисленных методов и сервисов?
Спасибо.
ДО прихода к просветлению в отношении раскрутки, тупо подписывалась на всех кого не лень, а когда уткнулась в 5000 читаемых, просто сидела и ждала, когда ж начнут на меня из этих пяти тысяч взаимно подписываться. Cheesy Сейчас благо знаний и опыта достаточно, чтобы не совершать подобных ошибок.

Спасибо за полезную статью, однако есть один вопрос. А как к этому методу относится твиттераудит?
Аудит был приведён для отображения так сказать чистоты эксперимента, что при использовании шагов из мануала не будет фрода

За такие методы твиттер не раз забанит))) Я в ручную подписываю и отписываю ежедневно! Сложно... но результативно и аккаунт прокачен на 99 процентов живых людей! А у Вас по Вашей методике будет огромный процент ботов... А за ботов как известно баунтистам не оплачивают)))
При использовании данной методики НИ РАЗУ не улетала в бан от твиттера. Множество друзей, использовавших мою инструкцию, так же обошла эта учесть. Если вы внимательно читали пост, то могли увидеть, что twitteraudit моего профиля - 99%, т.е. количество ботов составляет всего 1%, поэтому ваше предположение "А у Вас по Вашей методике будет огромный процент ботов" является не верным.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Спасибо большое
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Проблема с твиттером в том, что после 5-6 тысяч все "ЭТО" уже не особо работает, вы , грубо говоря, сейчас цепляете своими наворотами только таких же фоллоубэк, а во многих интересных баунти уже смотрят на соотношение читаемых и читателям. И тут либо самому работать, либо покупать. По тегам соотношение всегда будет чуть в минус для вас
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Вот он сила и жажда мерита)))  спасибо за информацию до конца прочитал буду знать
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Для новичка информация в тему, благодарен, натыкался на инфу о там, что для баунти надо раскручивать аккаунты, но не мог понять как эт сделать, вот и нашел Wink
newbie
Activity: 83
Merit: 0
За такие методы твиттер не раз забанит))) Я в ручную подписываю и отписываю ежедневно! Сложно... но результативно и аккаунт прокачен на 99 процентов живых людей! А у Вас по Вашей методике будет огромный процент ботов... А за ботов как известно баунтистам не оплачивают)))
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Спасибо за полезную статью, однако есть один вопрос. А как к этому методу относится твиттераудит?
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Доброго времени суток!
А как у вас происходила работа с твиттером ДО использования вышеперечисленных методов и сервисов?
Спасибо.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я после того как набрал 1000 перестал сам добавлять, просто в описании стоят хештеги followback и одного поста по вечерам (с этими же тегами и соответствующей картинкой) хватает, порядка 100-150 за день прибавляются.
jr. member
Activity: 136
Merit: 4
Кратко, по делу, без воды. А самое главное без миллиардов ненужных добавок и прочего, чего стало кучи на БТ. Автору добра и мерита побольше!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Спасибо огромное. Коротко четко и все по делу!!! Класс!!!. А то я недавно больше часа форум читала, чуть мозг не взорвался, так там ничего и непонятно, сплошная мешанина, мухи, котлеты, все смешалось... Smiley) Жалко нет у меня мерита...
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Thank you for +Merit
ШАГ 2: Подключаем автопостинг

http://convey.pro

А это бесплатно? Какой тематики будут посты?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Наверное самая информативная инструкция что я здесь видел по раскрутке, буду использовать)) спасибо за старания
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вы сами фолловите кого-нибудь или только в обратку?
Pages:
Jump to: