Pages:
Author

Topic: Инструкция по созданию и раскрутке Twitter - page 6. (Read 19723 times)

newbie
Activity: 318
Merit: 0
Спасибо за информацию, выделил для себя несколько важных моментов. жалко чтo соnvey только на неделю бесплатный(
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый день очень полезная информаци спасибо буду пользоватся мой акаунт не давно забанили сам не панимаю за что ответ прислали  конткретно не чего не указали написали у вас многократное нарушений правил и дали ссылку на правила твитера а там столько всего написано )
copper member
Activity: 350
Merit: 1
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
сегодня захожу в свой акк...а там
"В настоящее время действие вашей учетной записи приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям"
как то вот так...если кто сталкивался, отпишите
Это окончательная блокировка. Вы можете подать запрос на причину блокировки. Вам отпишут стандартной фразой, мол акаунт остановлен по причине систематических нарушений правил. Дальше уже можете не стучать, никто вам не ответит. В последнее время очень много блокировок участников ICO. Точно вычислить по каким критериям банят, пока не удалось. Возраст акаунта и активность роли не играют. Разные аки банили. Если у кого то есть какие то мысли по этому поводу, прошу поделится.
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
Было бы очень интересно узнать о раскачке аккаунта на 10к+ Есть ли кардинальная разница? После 7к уже чувствую замедление в росте аккаунта.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Хорошая статья. У меня уже более 1,5к подписчиков. Буду пользоваться вашими советами, может получится раскрутить аккаунт быстрее и лучше. Жалко что сразу на нашла эту статью, много времени сэкономила бы. Спасибо за статью и много полезной информации.
newbie
Activity: 12
Merit: 1
Отличный гайд. Почему-то когда начинаешь забываешь о теории. И бежишь все делать руками. Сколько времени можно было сэкономить, просто прочитав это))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Очень много полезной инфы для начинающих, всем советую
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
ОБНОВЛЕНО 04.04.2018

Информация для тех, у кого не корректно работает сервис https://unfollowerstats.com, а именно: выдаёт ошибки при отписке в меню + Unfollowers, не отображаются списки не взаимных в + Non-FollowBacks:

1. Необходимо удалить нашу статистику в сервисе. Для этого переходим в Настройки http://joxi.ru/eAOB9PoH4YN7x2, и выбираем нужную опцию http://joxi.ru/ZrJJ9PoU1pYNNr. Далее вводим синий код в поле, и подтверждаем наше желание удалить статистику (красная кнопочка).

2. Переходим в твиттере в Настройки и конфиденциальность - Приложения - UnfollowerStats.Com - закрыть доступ.

3. Перезагружаем страницу твиттера и сервиса https://unfollowerstats.com, авторизуемся в нём по новой.

4. Мишн комплит. Теперь ошибок при работе возникать не должно.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Если вручную добавлять новых читателей, есть ли какие ограничения по количеству отправляемых запросов на чтение?
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Спс статья дельная. Сделал все как написано, кроме автопостинга участвую в баунти компаниях и сам много постов делаю. Все круто стало в день по 150 человек добавляться. Но вот Follow back new followers включена, но не работает. Приходится руками подписываться на тех, кто на меня подписался. Как это исправить?
тот же вопрос интересует, все в ручную))
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Не удаётся авторизоваться на convey.pro, у меня одного так?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 Впринципе вручную так же выходит около 1000 фоловверов!и все безопасно!а так информация полезная,спасибо
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Спс статья дельная. Сделал все как написано, кроме автопостинга участвую в баунти компаниях и сам много постов делаю. Все круто стало в день по 150 человек добавляться. Но вот Follow back new followers включена, но не работает. Приходится руками подписываться на тех, кто на меня подписался. Как это исправить?

Добрый день, этот сервис в данный момент фолловит автоматом только тех, кто является пользователем их платформы

Не удаётся авторизоваться на convey.pro, у меня одного так?

в связи с ужесточениями со стороны твиттер, и введением новых фильтров, сейчас наблюдается перебои во многих сервисах, использующих API
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Спс статья дельная. Сделал все как написано, кроме автопостинга участвую в баунти компаниях и сам много постов делаю. Все круто стало в день по 150 человек добавляться. Но вот Follow back new followers включена, но не работает. Приходится руками подписываться на тех, кто на меня подписался. Как это исправить?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Пост невероятно крут)) Где же я раньше была!! Мучалась вручную со сзлобной моськой листала свои 9 тысяч и проверяла на кого не подписалась или кто отписался.  Shocked Shocked
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Мерита, мерита товарищу! Заслужил! Unfollowerstats рулит, очень удобно! Главное без фанатизма с перерывами шпарить, а то твит последнее время судя по отзывам злючий стал - банит с причиной и без причины.
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
ОБНОВЛЕНО 03.04.2018

от автора: Добавляю популярные хештеги для взаимного фолловинга. При установке их в разделе "о себе", вероятность притока подписчиков увеличивается в разы:

Уровень 1: Я у мамы баунтист (до 5.000 подписчиков).
Quote
#followback #ICO #rufollow #rufollowback #follow4follow #Following #follow4followback #взаимнаяподписка #AutoFollow #bounty #взаимныйфолловинг #cryptocurrency #blockchain
Данного набора хештегов вполне хватит для того, чтобы оперативно сделать рывок до первой остановки на пятёрочке. При использовании методов, описанных в основном посте, этой цели вы можете достичь за 2 недели (за исключением - если вы не рукожоп).

Уровень 2: Я у папы машинист (от 5.000 подписчиков и выше)
Quote
#followback #bounty #IFBDrive #GainWithTrevor #1DDrive #IeFun #TrapaDrive #GainWithPyeWaw #IFB #TeamHustler #FamilyOfLoyals #ADRY #GainWithXtianDela
Данный микс хештегов подойдёт тем, кто уже активно участвует в баунти, и знает, что такое поезда фолловеров, посты followhelp, и как это всё работает (лайки ifb ретвиты). Для тех, кто не понял ни слова, но имеет счастливую пятёрочку у себя в подписчиках (именно от этой цифры рекомендую менять хештеги с первого на второй уровень), поясню:

Если вы увидите в ленте новостей пост, в котором будут содержаться любые из хештегов уровня 2 (кроме первых двух), вам нужно: поставить лайк этой новости, написать комментарий IFB (расшифровывается как ifollowback), а так же поставить лайки всем комментариям под этим постом.
Таким образом вы даёте понять, что заинтересованы в подписчиках здесь и сейчас. Так же можно пройтись по тем, кто лайкнул и ретвитнул этот пост, и пособирать подписчиков оттуда. Таких постов в день выходит тысячи, а лайков пёхать в день можно только 2.000, поэтому рекомендую обращать внимание на время поста и комментариев - чем свежее пост и комменты в нём, тем больше вероятность, что на вас оперативно подпишутся люди.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
если я правильно поняла то надежнее в ручную раскручивать твиттер?новичку
member
Activity: 336
Merit: 13
Подскажите пожалуйста, набрал 2700-2800 фоллоферов и примерно за сутки их количество упало до 2100. С чем связана столько резко-массовая отписка.?
Очень странно. Может вас Твиттер заблокировал? Вас просили подтвердить аккаунт через телефон при входе? Обычно, когда Твиттер массово срезает фолловеров, то впоследствии просит подтвердить аккаунт по телефону. Если нет, то вопрос номер 2 - каким образом вы набирали фолловеров?
если сайтами, которые нагоняют фолловеров, то ситуация вполне стандартная. Если же сами подписывались, то тут уже уникальный случай  Cheesy я развожу руками)
Pages:
Jump to: