Pages:
Author

Topic: Инструкция по созданию и раскрутке Twitter - page 9. (Read 19723 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
А твиттер случайно не отпишется от страниц баунти? Они же не следуют за мной.
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Скажу вам что все бред сраный, все что нужно юзать при прокачке тфитера .то отиска от не взаимных. и в ручную клацать кто на тебя подписался, когда доходишь до лимита и начинаешь удалять добавлять лучше всех кто без хеш тегов, потом всплывет))  Wink
при полностью ручной прокачке, без использования дополнительных сервисов и лайфхаков, времени на прокачку уйдёт в разы больше. А как все мы знаем - время единственный ресурс, который не восполняем.
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
нужная и самое главное годная информация.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Скажу вам что все бред сраный, все что нужно юзать при прокачке тфитера .то отиска от не взаимных. и в ручную клацать кто на тебя подписался, когда доходишь до лимита и начинаешь удалять добавлять лучше всех кто без хеш тегов, потом всплывет))  Wink
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Большое спасибо. Давно искал подобную информацию, отдал бы мерит еслиб было-бы!
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
кстати если не фоловить в ответ, я так понимаю ,буду отписываться? Инфа хорошая, есть че нибудь про facebook ? спс автору
да всё верно, большинство народа именно в субботу/воскресенье садятся и анфоловят невзаимных. А те, кто активно качают твиттер - раз в 2-3 дня. Поэтому лучше подписываться взаимно
newbie
Activity: 48
Merit: 0
кстати если не фоловить в ответ, я так понимаю ,буду отписываться? Инфа хорошая, есть че нибудь про facebook ? спс автору
newbie
Activity: 308
Merit: 0
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Хороший гайд, спасибо. Пойду пробовать Grin
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Видео бы на русском языке по использованию данного сервиса https://unfollowerstats.com .
Согласна, что есть некоторые люди, которым видеоматериал заходит лучше и доходчивее, чем текст. Но тем не менее, в заглавном посте дано локаничное описание менюшек слева на сервисе (какая за что отвечает). Этого вполне достаточно, чтобы зайти, и в зависимости от вашей потребности, подписать/отписать всяких персонажей
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
Видео бы на русском языке по использованию данного сервиса https://unfollowerstats.com .
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Дельный гайт,спасибо
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Ребят, а как привязать тел к существующему акку? Жму отправить смс, а оно: вы не имеете права на данное действие. Дичь какаято, было у кого-нибудь?
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Много мы не знаем и благодаря вам узнаем!
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Спасибо за информацию)
member
Activity: 238
Merit: 14
Отличные сервисы! Я аккаунт сам качал, получилось на так быстро, но тоже с результатом) Начал участвовать в баунти TokenGo, там отличные награды за посты в twitter)
member
Activity: 173
Merit: 10
Большое спасибо за информацию Roll Eyes
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Спасибо автору за советы. Действительно полезный материал для многих, кому нужно срочно расскрутить twitter. На самом деле много информации в интернете, но четкой инструкции практически нигде не найти. А здесь пошаговая инструкция на личном примере.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Вместе с блондинкой в неглиже на аве не забываем менять шапку с темой крипты - тогда брат баунтист непременно жмакнет по "читать".
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
Тоже присоединяюсь ко всем авторам, класс, информация достойна мерита. Вручную долго раскручивать. Добавила себе в закладки. буду пробовать.
Pages:
Jump to: