Pages:
Author

Topic: Инструкция по созданию и раскрутке Twitter - page 8. (Read 19723 times)

copper member
Activity: 331
Merit: 1
Доброе утро народ,не подскажите где можно купить расскрутку твиттера,только проверенный сервис,не боты а живые люди)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Всем привет и большое спасибо за ценную информацию, очень помогло разобраться в данном вопросе.
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Добавил в шапку несколько полезных комментариев пользователей из данного топика. Пишите больше лайфхаков, как быстрее и безболезненнее раскрутить твиттер, не прибегая к платным сервисам.
member
Activity: 574
Merit: 10
Я думаю все проще))) поставил красивую девочку на аву и фоловеры сами налетят)) как считаете норм тема?)))) Grin
newbie
Activity: 8
Merit: 0
А вот можно ли автоматом что -то выставлять ? " Подключаем автопостинг" . Как я поняла есть такой сайт, где можно проверить свою репутацию в Твиттере. Для Баунти компаний она должна быть не меньше 80 % что ли. Не будет ли она маленькой, если запускать такие автоматические программы ? Roll Eyes
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Можно взаимно фолловиться через профили твиттера, тех кто учавствует в баунти, заходим в их подписчиков и ищем тех кто followback имеет, в день +150 можно иметь
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Зачем столько текста писали, если всего то и надо, что зайти в свои друзья и подписываться на всех подряд (из сообщества криптовалют естественно). Раз в неделю заходить и отписываться от невзаимных эгоистов. В день вроде можно накручивать 1000 друзей

Подписалась сразу на 900 друзей, по неопытности, так заблочили на 2 дня (( За чрезмерную активность .
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Классный гайд, спасибо! А как вычислить ботов и отписаться от них?
full member
Activity: 190
Merit: 102
Зачем столько текста писали, если всего то и надо, что зайти в свои друзья и подписываться на всех подряд (из сообщества криптовалют естественно). Раз в неделю заходить и отписываться от невзаимных эгоистов. В день вроде можно накручивать 1000 друзей
full member
Activity: 616
Merit: 102
Автопостинги и прочие сервисы конечно хорошо. Но при проверке твитераудитом обычно много ботов, да и отписываются прилично. Пробовала по разному и остановила свой выбор на ручном способе. Да немного дольше, зато более качественно и надежно.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Мне вот интересно, твиттер - живая соцсеть? у меня ни одного знакомого там нет, кроме тех кто криптовалютой занимается. Она кроме нас, нужна кому-то? или она в России не популярна, а за границей норм?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Полезная информация.
Приложение tweeasy очень помогло чтоб больше не заморачиваться  Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 109
t.me/Bountynew0
Сегодня вылетела блокировка с подтверждение номера после подписок, часто такое встречается?Какие лимиты стоит соблюдать? Есть ли лимит по блокам? Т.е. типо после 2-го раза бан.

Обычно добавляю по 50 человек  утром и вечером, и пишу посты с хэштегами о взаимности. У меня такое встречается раз в месяц-полтора. Раз 5 уже подтверждала по номеру телефона и  пока все нормально. Тоже интересно есть ли какой-то лимит, если кто знает напишите.



member
Activity: 126
Merit: 10
Отличная информация! Благодарю
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ну, не знаю. Для того, чтобы участвовать в баунти достаточно 3к подписчиков. Я их сделал вручную за 3 дня. А если автонакруткой будете пользоваться - забанят, и пиши пропало Grin
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Сегодня вылетела блокировка с подтверждение номера после подписок, часто такое встречается?Какие лимиты стоит соблюдать? Есть ли лимит по блокам? Т.е. типо после 2-го раза бан.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Поучаствуйте в цепочках фолловеров, свою попробуйте создать. Зато точно ботов не нахватаете
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Как создать и раскрутить Твиттер своими силами, т.е. бесплатно?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
А твиттер случайно не отпишется от страниц баунти? Они же не следуют за мной.

Отпишется, поэтому в настройках нужно указать имена пользователей(баунти компании) ,которые нужно пропустить
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Очень полезно, так как предложенные сервисы позволяет избежать кучи рутинной работы. Спасибо!
Pages:
Jump to: