Pages:
Author

Topic: Инструкция по созданию и раскрутке Twitter - page 3. (Read 19723 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Гайд довольно подробный и полезный, спасибо автору! Обязательно воспользуюсь.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Очень актуально для меня!
Я в Твиттере подписываюсь вручную, теперь буду пробовать этот метод
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Метод довольно эффективный но его минус в том что будут попадаться боты
full member
Activity: 247
Merit: 100
Как по мне для раскрутки аккаунта в твиттере, большого ума не нужно. Приносило бы оно соответственный доход, было бы хорошо.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Пост полезный однозначно, лично я здесь не использовал половины моментов и мой ак был раскачан за 3-4 дня до 3к фоловверов.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Спасибо , но топик наверно должен быть в новичках.
Автор молодец
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Что то твизи не работает.


Есть же unfollowerstats, без него twitter не прокачать
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Что то твизи не работает.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Спасибо, советы дельные, учту)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
заблочили мой аккаунт, которому почти год. в баунти не участвовал, не спамил, только иногда делал ретвиты. написал в поддержу, ответили, что заблокировали за нарушение правил, восстановлению не подлежит. обидно, почти 8k подписчиков было.

Наверно много подписчиков настучало...типа спам рассылка и т.д вот и заблочил. Да кстати 1 год это маловато, постраше надо, тогда Twitter более лояльно отноститься... Cool
full member
Activity: 252
Merit: 101
заблочили мой аккаунт, которому почти год. в баунти не участвовал, не спамил, только иногда делал ретвиты. написал в поддержу, ответили, что заблокировали за нарушение правил, восстановлению не подлежит. обидно, почти 8k подписчиков было.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
информативная инструкцияпо раскрутке, буду использовать)) спасибо большое)
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
unfollowerstats.com сегодня заблочил акк в Твитере)) просит 5$ за его услуги) Вот тебе и бесплатный сервис) Cheesy Cool Cool
глупости. данный сервис не может блокировать твиттер-аккаунты. Заблокировать может только сам твиттер, и никто другой.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Автор молодец, спасибо тебе! Я хоть немного разобрался с этим твиттером.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Спасибо автору, помог перешагнтуть 5к =)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Важно иметь полный контроль над акками, почта, пароли, рабочий телефон.
Для разблокировки акка нужен именно телефон, могут не только прислать проверочный код, но и позвонить и продиктовать (на английском) Cool
У меня было так )) Grin Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
unfollowerstats.com сегодня заблочил акк в Твитере)) просит 5$ за его услуги) Вот тебе и бесплатный сервис) Cheesy Cool Cool
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Очень грамотный гайд. Уже начал качать свой первый акк. Надеюсь не уйдет а бан, как некоторые здесь пишут.
newbie
Activity: 324
Merit: 0
В ходе раскрутки своего аккаунта на меня начали подписываться тонны арабов)
Это нормальное явление подскажите пожалуйста, мне не по себе от их количества  Grin
Grin Та же фигня!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
После 5000 как-то подписчики слабо идут, хотя в самом начале за день больше сотни легко было набрать. Сейчас либо на месте стоит все, либо твиттер читаемых и читателей убирает. В данный момент имею 5500+ читателей и 5900+ читаемых.
Pages:
Jump to: