Pages:
Author

Topic: Инструкция по созданию и раскрутке Twitter - page 5. (Read 19723 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Надеюсь информация еще актуальна. Буду пробовать, увидела много нового для себя. Хочется набрать от 5к подписчиков, ни как не дотяну.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
очень пригодилась ваша информация.....раскрутила твой канал благодаря вашим советам
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Большое спасибо автору следую его советам , получается неплохо но не без проблем. Первый аккаунт потерял безвозвратно теперь стараюсь грубых ошибок не совершать
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Создайте уже кто-нибудь инструкцию по восстановлению твиттера, когда его блочат ни за что... 3 тикета уже в поддержку создавал, они их даже не читают, отвечают стандартными фразами...при этом я знаю что кто-то умудрялся восстанавливать, что им надо писать?)

   Поддерживаю данный вопрос, уже два акаунта заблокировали, которые качал по 2 недели. Если кто-то смог разблокировать акаунт, напишите что именно делали, многие будут благодарны.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
За две недели я набрала две тысячи пятьсот подписчиков. Буду пробовать ваши советы, может они помогут набрать больше подписчиков. Спасибо автору.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
newbie
Activity: 22
Merit: 0
когда регился в соц сетях, думал, что проблема будет с фб..но нет, проблема с твиттером. спасибо за инфу, автор!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Хорошие советы. Совет для начинающих. Если Вы только, что зарегистрируете в твитере, то сразу же подписываться на 100 человек не получится, так как уже после 10 Вас забанят. После восстанавливать Вас несколько дней не будут, даже если будете писать приходящие пароли. Smiley Поэтому подписываться надо постепенно, вначале по 5-8 человек в день. Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 100
спасибо, крутые советы обязательно воспользуюсь
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
Создайте уже кто-нибудь инструкцию по восстановлению твиттера, когда его блочат ни за что... 3 тикета уже в поддержку создавал, они их даже не читают, отвечают стандартными фразами...при этом я знаю что кто-то умудрялся восстанавливать, что им надо писать?)
Да, тоже слышал, что возможность восстановления имеется. Но увы, подробностей вообще никаких.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Спасибо за инфу
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Создайте уже кто-нибудь инструкцию по восстановлению твиттера, когда его блочат ни за что... 3 тикета уже в поддержку создавал, они их даже не читают, отвечают стандартными фразами...при этом я знаю что кто-то умудрялся восстанавливать, что им надо писать?)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Спасибо автору. Все работает, особенно спасибо за информацию о количество действий в сутки (подписок/отписок). Больше всего использую https://unfollowerstats.com .
newbie
Activity: 247
Merit: 0
Очень полезное руководство!
Думал написать программу для автоматической работы с твиттером, но пока попробую делать все в ручную по данному материалу. Посмотрю выхлоп, может и написшу небольшой софт.
Автору спасибо)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Автор спасибо вам за полезный пост,обязательно буду пользоваться вашим руководством.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
На твитере правила с каждым днем все жестче... На Gmail акки можно создавать и удалять без проблем. Хоть это спасает...
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Спасибо, нашёл для себя интересные фичи. Буду пробовать.
member
Activity: 266
Merit: 13
Можно ли запегистрировать акк без использования телефона и смс? Хочу сделать запасной твиттер акк, но не знаю, можно ли с одного номера иметь несколько учеток. И бан одной из не повлечет ли бан других?
1. Без использования телефона и СМС не получиться зарегить. На один номер телефона - один аккаунт, более - не получиться. Теперь - это уже правило. Также идет привязка к эл. почте, которую также повторно использовать не получиться, если Вы захотите создать еще один аккаунт
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Есть может у кого так же быстро фб качнутьHuh ток качать нужно реальный ак, а не арабку каую то. и ак  М а не Ж.))
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Можно ли запегистрировать акк без использования телефона и смс? Хочу сделать запасной твиттер акк, но не знаю, можно ли с одного номера иметь несколько учеток. И бан одной из не повлечет ли бан других?
Pages:
Jump to: