Pages:
Author

Topic: Инструкция по созданию и раскрутке Twitter - page 4. (Read 19723 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
доброго времени суток,. вот я сам решил  раскрутиться канал за месяц сделал 5к , никаких гайдов не смотрел, все чисто своим умом, народ пробуйте сами,  это поможет в развитии ваших навыков )
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Автору респектуха! Здорово.
Вроде бы и делал все правильно, но была маленька эффективность.
Но сейчас точно рвану!)))
member
Activity: 392
Merit: 26
добрго времеони суток, вот скажите еще не забанили никого за использование сторонних сервисов! а то я так раз попадал за сторонние действия со с своего аккаунта!
newbie
Activity: 74
Merit: 0
хорошая тема. спасибо
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
отличные советы. очень помогают. пользуюсь до сих пор. большое спаибо автора темы
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Мне интересно а за сколько реально набрать 5к подписчиков в твитере?
За месяц можно, быстрее я бы не стал, будет подозрительно, можно получить бан. Главное чтобы это живые люди были, а не боты  Smiley
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Хороший гайдук для начинающих раскрутчиков соц. сетей!
Для себя тоже нашел пару ресурсов полезных!
Мне интересно а за сколько реально набрать 5к подписчиков в твитере?
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Есть ещё неплохой плагин для подписки и отписки в самом гугл хроме, называется Mass follow for Twitter
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ребят с фейсбуком такое не покатит. Там все только ручками и не помногу добавляйте друзей. Фейсбук это безжалостная банмашина. У меня каждый день по 10 человек исчезают(их банят), не успеваю новых добавлять. Друзей ищи обычно так выбираю людей с авкой биткоина, добавляюсь к ним и еще по их друзьям прохожусь.

Может первое время, но пока не заметил, что исчезают контакты из друзей - количество подписанных растет. Приглашал и подписывал  всех подряд, последнее время стал выбирать по изображениям контактов тематику криптовалют.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
отличные советы. некоторые сайты знал. но на счет автооловинга давно искал. огромное спасибо автору
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
Как добавиться в таблицы из шага номер пять?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В ходе раскрутки своего аккаунта на меня начали подписываться тонны арабов)
Это нормальное явление подскажите пожалуйста, мне не по себе от их количества  Grin
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А у меня не разблочили твиттер((
Даже с повязкой к телефону.  Акку было 2 недели,  делала максимум 7 твитов в день...
Вот и думаю щас,  уж проще реально Аккаунт купить,  которому более 1 года...
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Спасибо большое за инфу (комментарий, чтобы было легче снова найти эту статью)
full member
Activity: 462
Merit: 103
Ребят с фейсбуком такое не покатит. Там все только ручками и не помногу добавляйте друзей. Фейсбук это безжалостная банмашина. У меня каждый день по 10 человек исчезают(их банят), не успеваю новых добавлять. Друзей ищи обычно так выбираю людей с авкой биткоина, добавляюсь к ним и еще по их друзьям прохожусь.
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Надеюсь информация еще актуальна. Буду пробовать, увидела много нового для себя. Хочется набрать от 5к подписчиков, ни как не дотяну.

методы более чем актуальные. используйте их все (в частности информацию из обновлений), и у вас всё получиться  Wink

Спасибо хороший гайд по Twitter, очень полезендля начинающий которые раскручивают свои сети!
А можно такой же найти на Facebook?

воспользуйтесь пожалуйста поиском на форуме, годных тем о раскрутке фейсбука достаточно

Создайте уже кто-нибудь инструкцию по восстановлению твиттера, когда его блочат ни за что... 3 тикета уже в поддержку создавал, они их даже не читают, отвечают стандартными фразами...при этом я знаю что кто-то умудрялся восстанавливать, что им надо писать?)

   Поддерживаю данный вопрос, уже два акаунта заблокировали, которые качал по 2 недели. Если кто-то смог разблокировать акаунт, напишите что именно делали, многие будут благодарны.

Если к аккаунту был привязан номер телефона, то проблем с восстановлением быть не должно. У меня была недавно подобная ситуация, заблокировали акк, и просили восстановить доступ только через смс на номер телефона. К сожалению в ближайшие дни принять смс на номер не было возможным. Я создала тикет в твиттер, написала как есть - что аккаунт мой рабочий, что принять смс пока не возможно, и попросила либо поменять мне номер телефона, либо изменить метод разблокировки. Через полдня пришёл ответ с извинениями, что мой аккаунт случайно попал под спам-фильтр, и что доступ восстановлен без каких-либо подтверждений. Попробуйте так и вы

Пост невероятно крут)) Где же я раньше была!! Мучалась вручную со сзлобной моськой листала свои 9 тысяч и проверяла на кого не подписалась или кто отписался.  Shocked Shocked


приятно слышать, что мой гайд сэкономил ваше время Smiley в ручную обрабатывать такое количество подписчиков как у вас действительно не легко

Было бы очень интересно узнать о раскачке аккаунта на 10к+ Есть ли кардинальная разница? После 7к уже чувствую замедление в росте аккаунта.

После 10к+ рекомендую использовать метод из главного поста - ОБНОВЛЕНО 03.04.2018 - Уровень 2: Я у папы машинист (от 5.000 подписчиков и выше)
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Спасибо хороший гайд по Twitter, очень полезендля начинающий которые раскручивают свои сети!
А можно такой же найти на Facebook?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Спасибо хороший гайд, а можно такой же и по Facebook?
Буду пользоватся, много годных сайтов нашел!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Уникальные советы в теме, за это спасибо!  Smiley
Pages:
Jump to: