Pages:
Author

Topic: Twitter - массовая блокировка аккаунтов! - page 12. (Read 21609 times)

member
Activity: 177
Merit: 10
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Мда...Нсколько дней аккаунт не проверял,увидел тему-решил зайти проверить,мой тоже заблочили.Не понятное главное по каким признакам определяют,так как заблокированы не все.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
возможно это связано с взаимным фолловингом, всех пользователей таких площадок блокируют, по крайней мере так пишут в чатах телеги, лично с моим аккаунтом все в порядке
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Печально конечно. Это еще один повод для многих забросить баунти, так как качать по новой аккаунты ой как не хочется. Мой аккаунт пока что еще "живой", надеюсь не затронут.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Мда,участвовал в кампании почти месяц и тут бан,хотя я думаю тут люди и посильнее меня пострадали от блокировки.
member
Activity: 504
Merit: 21
В том, что это действительно массированная чистка от Твиттера убедился, обнаружив сокращение своих подписчиков по всем аккам (пришлось завести несколько после бана в весенней чистке) на треть примерно... Задолбали, идиоты.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
ну не знаю, меня к счастью это не коснулось...может конечно коснётся позже... думаю это из за крипты происходит
full member
Activity: 518
Merit: 100
Ребята, интересны Ваши мнения по поводу массового блокирования аккаунтов в социальной сети Twitter.

Кого это коснулось, кто знает причину, как не попасть в бан?!
Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...

Думаю многие баунтисты столкнулись с этой проблемой, твиттер похоже по циклам чистить левые акки, такая массовая блокировка была где-то пол года назад
member
Activity: 364
Merit: 10
Тоже удивился куда 1К подписчиков одним махом пропала. Скорее всего, новый бот слишком серьезно взялся за чистку, а все жалобы будут рассматриваться потом. Так что писать все равно надо.
К сожалению жалобы не рассмотрят никогда, у меня несколько раз уже блокировали акк и ни когда не отвечала поддержа ни на какие обращения. это ясчитаю не красиво.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Тоже удивился куда 1К подписчиков одним махом пропала. Скорее всего, новый бот слишком серьезно взялся за чистку, а все жалобы будут рассматриваться потом. Так что писать все равно надо.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 А я то думаю,почему у меня сегодня резко примерно на 2 % фолловеров стало меньше. Оказывается твиттер фейки решил почистить.
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
 Я тоже вчера попал под раздачу Твиттера, появилась красная шапка "В настоящее время действие вашей учетной записи приостановлено."
 Аккаунт с октября 2015 г. , никакими сервисами для накрутки не пользовался, было около 13к читателей\читаемых, позавчера по -2к отвалилось.
 Отправил обжалование о приостановке действия и отписался им с почты.
 Отпишитесь кому уже приходили ответы на почту или получилось восстановить а также те кому удалось избежать блокировки, были ли у вас хештеги на тему крипты в профиле
full member
Activity: 504
Merit: 102
Аккаунт должен быть как можно более выдержаный, не меньше 2-х лет.
у меня аккаунту 7 лет и уже пол года не постил в нем ничего. но всеравно блокнули из за чегото. так что тут похоже массовое искоренение ICO пиарщиков идет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Аккаунт должен быть как можно более выдержаный, не меньше 2-х лет.

Говорят и десятилетние блокируют - причина не в этом. Я пока живу ещё, но с почти 12к подписчиков осталось 7,5к...
тысячами банят! Разбан не добиться - бьют насмерть!
full member
Activity: 602
Merit: 100
🗣 Правила безопасности в твиттере:
⛑ Аккаунту на пользу:
- Иметь аватарку, описание, ник (@).
- Не иметь тегов про фолловинг и крипту (на всякий).
- Быть подтвержденным по телефону.
- Иметь подписок в разы меньше, чем подписчиков.
- Не иметь подписчиков-ботов. Они слетают при банах.
- Не использовать массфолловинг и взаимофолловинг в раскрутке аккаунта.
- 1 прокси не более чем на 3 аккаунта, прокси из разных подсетей.
- Быть авторизованным в гугле при входе в Twitter.
- Пройти регистрацию/вход через Twitter на популярных ресурсах.


👤 Правила безопасности в фейсбуке:
⛑ Аккаунту на пользу:
- Иметь аватарку, описание, ник (@).
- Быть подтвержденным по телефону.
- Иметь большинство друзей той же языковой группы.
- 1 прокси не более чем на 3 аккаунта, прокси из разных подсетей.
- Быть авторизованным в гугле при входе в Facebook.
- Пройти регистрацию/вход через Facebook на популярных ресурсах.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Как эта тема попала в альтернативные криптовалюты ?! Но напишу свое мнение. У меня был честный аккаунт с 2011 года. Подписчиков не покупала ,но накапливала в связи с проетами и потом баунти. Была привязана нормальная почта и телефон. Аудит был 96-98. До глобальной проверки заходила по ip свободно,без проблем. Когда начались баны и проверки ,2 недели могла зайти только по телефону или резервному  коду. Убавилось подписчиков на 2000 . Я считаю,что такие проверки нужны,слишком много ботовых аккаунтов развелось.Немного жалко потерять столько подписчиков. на что обратить внимание: нормальные аватарки,обязательно шапки  в твитере,а не чистые поля,смотреть какие проекты делаете ретвит и классы,меньше спама,привязать телефон,обновлять резервные коды.даже если не заходите месяцами -аккаунт будет жить. А вот с дубликаторами надо быть внимательными,проверяют местоположение конкретно. да,кстати,аудит стал 99%.всего 25 из 6000  недействительные остались Shocked С аудитом вообще никогда ничего не делала специально.Честный на 100% Grin
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Аккаунт должен быть как можно более выдержаный, не меньше 2-х лет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
также твитер забанили писал с начало в поддержку ,а потом смерился ,толку сейчас мало от твитера  и награды за него мизирны
full member
Activity: 574
Merit: 117
У меня тоже сегодня твиттер забанили. Уже второй аккаунт в этом году. У первого было около 8к подписчиков - забанили в начале года, у этого было почти 5. Какая то напасть. И главное что с этого даже в баунти не участвовал, редкий случай когда твител что то. Странно по какому критерию банили?
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Здравствуйте Всем. Мне также твитер заблокировали, очень многие сейчас пишут про это, есть подозрение что блокировка идет тех экаунтов, которые каким то боком рекламировали ICO либо Airdrop. А также идет блокировка тех экаунтов у которых прописаны тэги ICO, bounty и т.д. Желаю всем большого профита.

Мне кажется у твиттера волнами идет бан, весной заблочили первый акк потом вроде все нормально было ина днях забанили второй, надо переждать мож что изменится
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
За 2 дня кануло в лету около 2 тысяч подписчиков, многих знакомых вообще заблокировали. Мой аккаунт пока живой, но думаю это временно и я уже стою в очереди Angry Говорят что начали чистку, и будут удалять подозрительные профили. Под подозрительные аккаунты подпадают, в частности, профили, которые создавались для «накрутки подписчиков» и повышения престижа того или иного блога. Будут удаляться также страницы, которые могли быть использованы для коммерческих целей."
Pages:
Jump to: