Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 32. (Read 180747 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 11:34:02 AM
НУ И ЗАМАРАЖИВАЙ СВОЮ СУММУ! А МЕНЯ УСТРОИТ 50% В БИТКАХ НЕМЕДЛЕННО, и 50% в ФАНТИКАХ(КОТОРЫЕ Я МОГУ ПОДАРИТЬ БИРЖЕ)
Слушай, ты похоже здесь довольно борзый, так что сейчас ты смотришь и внимательно меня слушаешь.

Если у тебя на бирже 100$ , то нет причины вякать что-то, мол, меня устраивает 5% от депозита. Тут у людей сейчас под вопросом находятся и средства с шестью нулями, и поверь мне, что им не хочется получить с этой суммы в 20 раз меньше, как просишь ты. Многие вообще собирали такие суммы годами, и потерять вот так вмиг, со слов какого-то Егора - не хочется.
если бы у меня было 100$ то меня бы тут не было, и я, как ТЫ написал  не "вякал" бы тут. У меня 7-ми значная сумма в рублях, которая тебе даже никогда не снилась. Так, что даже не ВЯКАЙ в мою сторону.  

Тоже раздражает что те у кого денег на бирже было на покупрку одного дилдо теперь всем наяривают писаниной как те должны себя вести.
Считаю нужным и важным их обеспечить всех разом их долгожданным дилдом пусть даже всех одним по очереди, в любом из вариантов решения вопроса администрацией.
Но это такая русская черта стебаться над тем у кого дом сгорел или горит, ничего не поделаешь.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 11, 2017, 11:33:52 AM
Вроде все, НО, это после передачи балансов новым хозяевам! и пользователям необходимо будет пройти верификацию!!!
Пусть проходят ее те кто хочет дальше там торговать и т.д. и т.п.!
А возврат пусть делают без нее, мы подписывались под биржу на других условиях!

само собой, о верификации в России не может быть даже речи - это просто не безопасно, а теперь особенно!..


PS  есть идея обратного подхода - даже акции вроде эппла и сбербанка перетащить в крипту - просто люди купят на себя бумажную акцию,
а дальше в торговой системе сгенерировать коды, обеспеченные этими акциями, и тоже торговать без всякий верификации!
То бишь даже акциями Apple, GOOGLE, СБЕРБАНКА и др станет возможно торговать без всякой верификации и даже обналичивать!..
(аналогично можно будет запустить торги на бирже даже акциями которые никогда на бирже не торговались!  Владельцы выставляют свои доли и обеспечивают ими коды, и вперед... )

newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 11, 2017, 11:33:05 AM
бл.. ребята! 66 страниц!!! Никакого попкорна не хватит!

Значит сегодня должен быть Update! Обновления появляются после того, как накатаем 60 страниц, верная примета.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 11, 2017, 11:30:50 AM
Это знак того что нужно пересмотреть действия Владельцам БТЦ-Е и немного подкорректировать свои действия и ответить на реальные вопросы..

1: Что с BBC  -  если на бирже было 6600 битков ( на сколько я понял на каждый биток идёт 1 ББЦ - выходит даже по минималке  1.3 миллиона $ этим можно и долги биржы закрыть и винника спасти и себе оставить + открыть биржу без потереть)
2: Битки и вся остальная крипта будет стоить как на день закрытия или по теперешней цене (и если да то почему)
3: будут ли торговаться эти токены и если их решили принять - то не будет размуным выходом уже сейчас начинать торговать, чтобы народ видел что вы что-то делает?
4: Как будет компенсироваться потраченное время, ведь столько лет (будем говорить как есть, вы зарабатывали на нас)  Думаю мы достойны нормального отношения.

и больше конкретики пожалуйста в Ваших постах ибо вы вроде и даете ответ, но ответ без подкрепленного решения .

бл.. ребята! 66 страниц!!! Никакого попкорна не хватит!
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 11, 2017, 11:23:29 AM
бл.. ребята! 66 страниц!!! Никакого попкорна не хватит!
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 11, 2017, 11:06:35 AM
если бы у меня было 100$ то меня бы тут не было, и я, как ТЫ написал  не "вякал" бы тут. У меня 7-ми значная сумма в рублях, которая тебе даже никогда не снилась. Так, что даже не ВЯКАЙ в мою сторону.
А теперь слушай меня еще внимательней. Раз у тебя семизначная сумма в рублях, то ставим по максимуму в сумму 9 000 000 рублей. Теперь ответь на вопрос: какой мудак согласен 3 с хером ляма рубасов отдать за просто так? Не уверен чет.

UPD: Заметьте, что совсем недавно, а именно вчера, этот парень своим надоедливым красным подчеркнутым текстом строчил, мол, я не согласен их прощать и спорил, что кому-то больше, а кому-то меньше.

Может быть у меня сегодня такое настроение и ХОЧУ Я ТАК ПИСАТЬ? Это МОЯ ЖЕ ЖИЗНЬ, МОИ ДЕНЬГИ, ПОЧЕМУ ТЫ СЧИТАЕШЬ МОИ ДЕНЬГИ и БЕСПОКОИШЬСЯ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ?
PS:И да я ОШИБСЯ написал, про 7-ми значную цифру, там 8-ми значная сумма.
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 11:03:59 AM
если бы у меня было 100$ то меня бы тут не было, и я, как ТЫ написал  не "вякал" бы тут. У меня 7-ми значная сумма в рублях, которая тебе даже никогда не снилась. Так, что даже не ВЯКАЙ в мою сторону.
А теперь слушай меня еще внимательней. Раз у тебя семизначная сумма в рублях, то ставим по максимуму в сумму 9 000 000 рублей. Теперь ответь на вопрос: какой мудак согласен 3 с хером ляма рубасов отдать за просто так? Не уверен чет.

UPD: Заметьте, что совсем недавно, а именно вчера, этот парень своим надоедливым красным подчеркнутым текстом строчил, мол, я не согласен их прощать и спорил, что кому-то больше, а кому-то меньше.
по максимуму 9 999 999.  Smiley
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 11, 2017, 11:03:09 AM
Согласен. Им нужно было убрать евро и доллары и заметить их на USDT как сделали западные крупные биржи.
...
Но так всегда все кончается, когда есть теневая торговля евро, долларами и рублями. Так они еще и издевались, типа на западных биржах нет фиата, а у нас есть Embarrassed

ага, счас!!!   Вместо налички, которая не отслеживается(вот теперь им точно фиг никакой инфы оставлять нельзя!!!),
предлагаешь использовать суррогатную (да-да криптоСУРРОГАТ на доллары, потому что первичен там доллар, и наоборот CFD на биткойн на биржах это _суррогат_ на биткойн) хрень, которая оставляет кучу следов которые можно найти даже лет через 10-20?   (банки хоть больше 3 лет историю врядли хранят)

А если потом окажеться что тебе достался ворованный USDT?..   Автоматом к Виннику в одну камеру лет на 50!


Так что да, ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО будет оборот черного нала, да еще какой!!!   Ну и будет за что платить - все равно ведь свои % стригут, дак пусть хоть тяжести наличку потаскают...


PS  не вижу проблем договориться по кодам с теми-же банками и обменниками которые с системами переводов платежей работают.

PPS  кстати таскание налички вполне законно - там просто какое-то ограничение стоит типа 10 или 20 ли тыщ баксов за раз, вот и всё.
_Зато хвостов никаких нет, в отличии от крипты_!!!

PPPS  если понадобяться дропы - то можно брать из каких-нить смертельно больных например, или бомжей - причем они будут сами проситься чтобы выдали их америке тк там теплее чем бомжевать в сибире, а в тюрьме еще и кормят!!!
(Так что сами напросились - не надо было злить русских)
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 11:01:54 AM
С тихим ужасом осознаю какой контингент тусовался на ВТС-Е. Скорей бы уже эта история закончилась и они свалили бы с форума, в страшном сне боюсь представить если они тут надолго останутся...
не бойся. не останутся...
Quote
Ум у Дарзи был птичий, в его крошечной головке никогда не вмещалось больше одной мысли сразу.
 Grin Grin Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 11, 2017, 11:00:13 AM
если бы у меня было 100$ то меня бы тут не было, и я, как ТЫ написал  не "вякал" бы тут. У меня 7-ми значная сумма в рублях, которая тебе даже никогда не снилась. Так, что даже не ВЯКАЙ в мою сторону.
А теперь слушай меня еще внимательней. Раз у тебя семизначная сумма в рублях, то ставим по максимуму в сумму 9 000 000 рублей. Теперь ответь на вопрос: какой мудак согласен 3 с хером ляма рубасов отдать за просто так? Не уверен чет.

UPD: Заметьте, что совсем недавно, а именно вчера, этот парень своим надоедливым красным подчеркнутым текстом строчил, мол, я не согласен их прощать и спорил, что кому-то больше, а кому-то меньше.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
August 11, 2017, 10:57:08 AM
Типичный пользователь экс-бтц-е - жадная, глупая, параноидальная истеричка.
Не обижайте хомяков 80lvl  Grin
Я то думал так характеризуют людей с капиталами до 1000 , ан нет  Grin
Честно говоря, я был того же мнения. В итоге весьма удивлён, видя обладателей 6ти значных депо, истерящих как пубертатные школьницы.

С тихим ужасом осознаю какой контингент тусовался на ВТС-Е. Скорей бы уже эта история закончилась и они свалили бы с форума, в страшном сне боюсь представить если они тут надолго останутся...
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 10:51:03 AM
ребята, есть вообще соображения, как мне отбить потери в 300 тысяч евро за месяц?
Вопрос к знатокам? за месяц такие деньги можно получить только если ограбить банк  Smiley
А если серьезно, то берите кредиты под все что только можно, закупите крипты где есть POS или masternode доход и в бега на пол года. Затем появитесь с деньгами, пройдете процедуру банкротства и выйдите из болота белым и пушистым.
я никогда в жизни не брал кредиты и брать не собираюсь. По поводу банка уже рассматривал вариант, но больно опасно.
Тогда есть еще один способ, найти Майзуса, благо его адреса уже известны, и вежливо попросить у него эту сумму взаймы  Smiley
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 11, 2017, 10:50:25 AM
НУ И ЗАМАРАЖИВАЙ СВОЮ СУММУ! А МЕНЯ УСТРОИТ 50% В БИТКАХ НЕМЕДЛЕННО, и 50% в ФАНТИКАХ(КОТОРЫЕ Я МОГУ ПОДАРИТЬ БИРЖЕ)
Слушай, ты похоже здесь довольно борзый, так что сейчас ты смотришь и внимательно меня слушаешь.

Если у тебя на бирже 100$ , то нет причины вякать что-то, мол, меня устраивает 5% от депозита. Тут у людей сейчас под вопросом находятся и средства с шестью нулями, и поверь мне, что им не хочется получить с этой суммы в 20 раз меньше, как просишь ты. Многие вообще собирали такие суммы годами, и потерять вот так вмиг, со слов какого-то Егора - не хочется.
если бы у меня было 100$ то меня бы тут не было, и я, как ТЫ написал  не "вякал" бы тут. У меня 7-ми значная сумма в рублях, которая тебе даже никогда не снилась. Так, что даже не ВЯКАЙ в мою сторону.  
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 11, 2017, 10:49:12 AM
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 11, 2017, 10:48:21 AM
надо поднимать новую биржу лучше в торе
холдить хоть 60% но не вводить сраный BTE всё равно продолжат торговать
и постепенно возвращать людям их депо




запрет амерам торговать
бабло амерам не возвращать пусть судятся с ФБР

ВО!!!   Гениальная мысль, насчет американцев!!

Заморозить им счета - пусть сами идут разбираются со своей америкой!   И ведь разберуться, им проще...


PS  холдить тоже можно, но (кстати можно ведь опционально кто хочет!) запустить новый токен какой-то смысл имеет - это ведь фактически что-то вроде фьючерса или опциона получается!..   Удобно.  Если кому-то лень ждать - может продать сразу с дисконтом, у кого лишнии деньги может инвестировать и ждать выкупа...   (этак еще секции опционов и фьючерсов придеться делать на бирже? )
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 11, 2017, 10:46:50 AM
НУ И ЗАМАРАЖИВАЙ СВОЮ СУММУ! А МЕНЯ УСТРОИТ 50% В БИТКАХ НЕМЕДЛЕННО, и 50% в ФАНТИКАХ(КОТОРЫЕ Я МОГУ ПОДАРИТЬ БИРЖЕ)
Слушай, ты похоже здесь довольно борзый, так что сейчас ты смотришь и внимательно меня слушаешь.

Если у тебя на бирже 100$ , то нет причины вякать что-то, мол, меня устраивает 5% от депозита. Тут у людей сейчас под вопросом находятся и средства с шестью нулями, и поверь мне, что им не хочется получить с этой суммы в 20 раз меньше, как просишь ты. Многие вообще собирали такие суммы годами, и потерять вот так вмиг, со слов какого-то Егора - не хочется.
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 10:42:35 AM
Значит планировал я вывести все свои BTC с биржи на следующий день(именно до "краха" я так себе говорил), дабы получить свои кровные форкнутые BCC - в итоге админ грозится вместо Bitcoin Cash отнять часть биткоинов и всучить BTE. What?
я порой порожаюсь своему тупизму.... скажи, а откуда Лёни Голубковы ожидали капитализацию тех самых ВСС? ну... они же были уверены, что смогут продать их?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 11, 2017, 10:41:45 AM
ребята, есть вообще соображения, как мне отбить потери в 300 тысяч евро за месяц?
Вопрос к знатокам? за месяц такие деньги можно получить только если ограбить банк  Smiley
А если серьезно, то берите кредиты под все что только можно, закупите крипты где есть POS или masternode доход и в бега на пол года. Затем появитесь с деньгами, пройдете процедуру банкротства и выйдите из болота белым и пушистым.
я никогда в жизни не брал кредиты и брать не собираюсь. По поводу банка уже рассматривал вариант, но больно опасно.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 11, 2017, 10:39:42 AM
Я тоже за заморозку и против перевода во что либо.
НУ И ЗАМАРАЖИВАЙ СВОЮ СУММУ! А МЕНЯ УСТРОИТ 50% В БИТКАХ НЕМЕДЛЕННО, и 50% в ФАНТИКАХ(КОТОРЫЕ Я МОГУ ПОДАРИТЬ БИРЖЕ)
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 11, 2017, 10:39:06 AM
Смотрю, игра веселая биржа продолжается  Cheesy набери 100 очков и перейди на уровень 6  Grin

Владельцам этой гребаной бирже нет никакого резона спешить с восстановлением. Они знают, что как только они запустятся, народ ломанется все выводить и сливать их гуано коины  Cool

проблема не в этом, а в том что они похоже бояться запускаться!


Типичный пользователь экс-бтц-е - жадная, глупая, параноидальная истеричка.

Это результат обработки чата в пользу хомяков.

Прочти посты Integ , очень адекватный человек из старичков, что мешало быть пользователям биржи всем такими?
В том то и дело что эта тонкая грань когда в российском русском обществе ещё могут быть сверху командовать энтузиасты и ученые умные люди легко сметается когда к дуракам приходят руководящая ими власть со своими целями.

ты эта, чем философствовать лучше вот что скажи:

допустим если бы исходники были открыты, открыл бы мини-биржу в своем городе?

Pages:
Jump to: