Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 31. (Read 180747 times)

full member
Activity: 237
Merit: 100
August 11, 2017, 12:12:06 PM
Тут нужны рычаги воздействия и давления
Во, блин.
Децентрализаторщики переобуваются на ходу  Grin
Рычаги воздействия и давления - это государство с полицией, банками и армией.
Вы захотели от этого отказаться?
Получите вашу децентрализацию и распишитесь.
Точно, вчерашние крипто анархисты, сегодня хотят стать законниками Grin
они просто гибкие.... всегда были гибкими и навсегда останутся. Grin
з.ы. Бекул, у тя вроде подпись была из двух строчек? не?  Smiley
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 11, 2017, 12:10:47 PM
Тут нужны рычаги воздействия и давления
Во, блин.
Децентрализаторщики переобуваются на ходу  Grin
Рычаги воздействия и давления - это государство с полицией, банками и армией.
Вы захотели от этого отказаться?
Получите вашу децентрализацию и распишитесь.

Я думаю то что он подразумевал под  "рычаги воздействия и давления" - ни какого отношения к государству, полиции - централизации и децентрализации не имеет.

Просто стадо всегда обдирать легко и просто - в отличии от организованной группы/структуры которая может лобировать свои интересы как правовыми так и не правовыми методами - да кстате не правовые методы -  это не обязательно мордобой
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 12:03:48 PM
Тут нужны рычаги воздействия и давления
Во, блин.
Децентрализаторщики переобуваются на ходу  Grin
Рычаги воздействия и давления - это государство с полицией, банками и армией.
Вы захотели от этого отказаться?
Получите вашу децентрализацию и распишитесь.
Точно, вчерашние крипто анархисты, сегодня хотят стать законниками Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 11, 2017, 12:02:12 PM
Нас на ебали, расходимся!
Вот как получим свое тогда расходимся. А пока хрен вам.

Тут нужны рычаги воздействия и давления
рычагов нет! придётся  унижаться и вымаливать стоя на коленях с паспортом в руках СВОИ же деньги, только уже обкусанные админами! выхода просто нет. только быть рабами и терпеть унижения!
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 11, 2017, 12:01:12 PM
Тут нужны рычаги воздействия и давления
Во, блин.
Децентрализаторщики переобуваются на ходу  Grin
Рычаги воздействия и давления - это государство с полицией, банками и армией.
Вы захотели от этого отказаться?
Получите вашу децентрализацию и распишитесь.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 11, 2017, 11:59:20 AM
Нас на ебали, расходимся!
Зачем так грубо? Сказали бы - обвели вокруг пальца или бросили в клетку ко львам, или просто заманили в капкан  Grin согласитесь. что так звучит лучше  Smiley
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 11, 2017, 11:56:34 AM
Нас на ебали, расходимся!
Вот как получим свое тогда расходимся. А пока хрен вам.

Тут нужны рычаги воздействия и давления
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 11, 2017, 11:55:53 AM
ДА ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО?
СКОЛЬКО БЫЛО ПЕСЕН ЧТО ТАКАЯ КРУТАЯ БИРЖА С ТАКОЙ ИСТОРИЕЙ И ОПА, ВСЁ? КИРДЫК?
ВОТ ЧТО СЕЙЧАС МЕШАЕТ ОТДАТЬ ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ МОГУТ, А ДАЛЬШЕ ПУСТЬ КАК ХОТЯТ ТОРГУЮТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ, ПРИГЛАШЕНИЯМИ НА ЗВАННЫЙ УЖИН НА ДРУГИЕ БЮИРЖИ И Т.Д.
ПРОСТО КОГДА У ТЕБЯ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ И ПРЕДЛАГАЮТ ВЕРНУТЬ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ УСЛОВИЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМ ТО ЭТО МОШЕНИЧЕСТВО.
ПОНЯТНО ЧТО ЛЮДИ НА ВСЁ БУДУТ ГОТОВЫ И ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАТЬ ЗА СУММЫ С НУЛЯМИ.
ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ЧТО ТЫ ЕМУ ДАЛ ТО ОН ОТДАЕТ, НЕ МОЖЕТ СРАЗУ ОТДАЕТ ЧАСТЯМИ, ОТДАЕТ ТО ЧТО МОЖЕТ.
НО ЕСЛИ ОН ТЕБЕ ЕЩЕ ГОВОРИТ СПЛЯШИ, СБЕГАЙ ЗА ПИВОМ, СДАЙ АНАЛИЗЫ, ТО ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО МОШЕНИЧЕСТВОМ?

Да они просто еще хотят пол Лярда отжать ( это у них такой бизнесс план ) - убедить всех что других вариантов нет и отжать еще половину Лярда

Все бабло у них есть и на месте никто ничего у них не отбирал ( Драма с Майзусом - это все для отлечения внимания толпы ). А дыра в бюджете у них образовалась в следствии того что они фиат рисовали на счетах и еще занималтсь всякими левыми афферами - так же много бабла выводили и тратили на свои нужды.

А теперь им западло что либо возвращать ( но эти деньги у них есть ) и они хотят переложить нагрузку на клиентов - вот и вся история!  



+++ такого же мнения!
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 11, 2017, 11:55:38 AM
ты щас серьёзно написал про компенсацию и другие предложения? ты разве не ощущаешь сердечком, что есть ОГРОМНЫЙ шанс не получить даже те 55-45% от вложенного)))

Ну если ты уже для себя сделал окончательные выводы - что вообще ни каких выплат не будет  - че ты тогда тут тусуешься ?  Какой смысл твоег прибывания здесь?

решил немного посидеть, пошакалить на форуме. но скоро покину данный форум.
sr. member
Activity: 743
Merit: 250
August 11, 2017, 11:54:33 AM
Нас на ебали, расходимся!
Вот как получим свое тогда расходимся. А пока хрен вам.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 11, 2017, 11:53:25 AM
ДА ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО?
СКОЛЬКО БЫЛО ПЕСЕН ЧТО ТАКАЯ КРУТАЯ БИРЖА С ТАКОЙ ИСТОРИЕЙ И ОПА, ВСЁ? КИРДЫК?
ВОТ ЧТО СЕЙЧАС МЕШАЕТ ОТДАТЬ ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ МОГУТ, А ДАЛЬШЕ ПУСТЬ КАК ХОТЯТ ТОРГУЮТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ, ПРИГЛАШЕНИЯМИ НА ЗВАННЫЙ УЖИН НА ДРУГИЕ БЮИРЖИ И Т.Д.
ПРОСТО КОГДА У ТЕБЯ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ И ПРЕДЛАГАЮТ ВЕРНУТЬ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ УСЛОВИЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМ ТО ЭТО МОШЕНИЧЕСТВО.
ПОНЯТНО ЧТО ЛЮДИ НА ВСЁ БУДУТ ГОТОВЫ И ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАТЬ ЗА СУММЫ С НУЛЯМИ.
ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ ЧТО ТЫ ЕМУ ДАЛ ТО ОН ОТДАЕТ, НЕ МОЖЕТ СРАЗУ ОТДАЕТ ЧАСТЯМИ, ОТДАЕТ ТО ЧТО МОЖЕТ.
НО ЕСЛИ ОН ТЕБЕ ЕЩЕ ГОВОРИТ СПЛЯШИ, СБЕГАЙ ЗА ПИВОМ, СДАЙ АНАЛИЗЫ, ТО ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО МОШЕНИЧЕСТВОМ?

Да они просто еще хотят пол Лярда отжать ( это у них такой бизнесс план ) - убедить всех что других вариантов нет и отжать еще половину Лярда

Все бабло у них есть и на месте никто ничего у них не отбирал ( Драма с Майзусом - это все для отлечения внимания толпы ). А дыра в бюджете у них образовалась в следствии того что они фиат рисовали на счетах и еще занималтсь всякими левыми афферами - так же много бабла выводили и тратили на свои нужды.

А теперь им западло что либо возвращать ( но эти деньги у них есть ) и они хотят переложить нагрузку на клиентов - вот и вся история!  

newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 11, 2017, 11:49:54 AM
Нас на ебали, расходимся!
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 11, 2017, 11:49:26 AM
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 11, 2017, 11:45:51 AM
ты щас серьёзно написал про компенсацию и другие предложения? ты разве не ощущаешь сердечком, что есть ОГРОМНЫЙ шанс не получить даже те 55-45% от вложенного)))

Ну если ты уже для себя сделал окончательные выводы - что вообще ни каких выплат не будет  - че ты тогда тут тусуешься ?  Какой смысл твоег прибывания здесь?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 11:45:39 AM
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 11:44:37 AM
НУ И ЗАМАРАЖИВАЙ СВОЮ СУММУ! А МЕНЯ УСТРОИТ 50% В БИТКАХ НЕМЕДЛЕННО, и 50% в ФАНТИКАХ(КОТОРЫЕ Я МОГУ ПОДАРИТЬ БИРЖЕ)
Слушай, ты похоже здесь довольно борзый, так что сейчас ты смотришь и внимательно меня слушаешь.

Если у тебя на бирже 100$ , то нет причины вякать что-то, мол, меня устраивает 5% от депозита. Тут у людей сейчас под вопросом находятся и средства с шестью нулями, и поверь мне, что им не хочется получить с этой суммы в 20 раз меньше, как просишь ты. Многие вообще собирали такие суммы годами, и потерять вот так вмиг, со слов какого-то Егора - не хочется.
если бы у меня было 100$ то меня бы тут не было, и я, как ТЫ написал  не "вякал" бы тут. У меня 7-ми значная сумма в рублях, которая тебе даже никогда не снилась. Так, что даже не ВЯКАЙ в мою сторону. 

Тоже раздражает что те у кого денег на бирже было на покупрку одного дилдо теперь всем наяривают писаниной как те должны себя вести.
Считаю нужным и важным их обеспечить всех разом их долгожданным дилдом пусть даже всех одним по очереди, в любом из вариантов решения вопроса администрацией.
Но это такая русская черта стебаться над тем у кого дом сгорел или горит, ничего не поделаешь.
Этож психология. Представьте, что вы обычный человек у кого скромный домик на 6 сотках. Тут у вас появляется богатый сосед, с гектаром земли и начинает строить роскошный особняк. В общем вам сильно достает строительный шум и крики. Вы терпите это все лето и копите злость. Затем, на следующий год, вы видите как ваш сосед отрывается по полной, шампанское течет рекой, приезжают роскошные женщины и возможно даже мужщины  Grin
Ваша злость становится еще больше и уже лезет через край. И вот однажды, у соседа случается пожар. Вы видите как он выбегает в одних подштанниках и кричит о помощи, напуганный и униженный.
Вы с чувством глубокого удовлетворения закрываете окна и дверь и делаете вид что никого нет дома.
Думаю что эта картина больше подходит для этого случая  Cheesy
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 11, 2017, 11:42:28 AM
Это знак того что нужно пересмотреть действия Владельцам БТЦ-Е и немного подкорректировать свои действия и ответить на реальные вопросы..

2: Битки и вся остальная крипта будет стоить как на день закрытия или по теперешней цене (и если да то почему)


Если цена будет как на день закрытия - то это вообще грабеж чистейшей воды - тут даже и разговаривать неочем

full member
Activity: 406
Merit: 100
August 11, 2017, 11:39:46 AM
Это знак того что нужно пересмотреть действия Владельцам БТЦ-Е и немного подкорректировать свои действия и ответить на реальные вопросы..

1: Что с BBC  -  если на бирже было 6600 битков ( на сколько я понял на каждый биток идёт 1 ББЦ - выходит даже по минималке  1.3 миллиона $ этим можно и долги биржы закрыть и винника спасти и себе оставить + открыть биржу без потереть)
2: Битки и вся остальная крипта будет стоить как на день закрытия или по теперешней цене (и если да то почему)
3: будут ли торговаться эти токены и если их решили принять - то не будет размуным выходом уже сейчас начинать торговать, чтобы народ видел что вы что-то делает?
4: Как будет компенсироваться потраченное время, ведь столько лет (будем говорить как есть, вы зарабатывали на нас)  Думаю мы достойны нормального отношения.

и больше конкретики пожалуйста в Ваших постах ибо вы вроде и даете ответ, но ответ без подкрепленного решения .

бл.. ребята! 66 страниц!!! Никакого попкорна не хватит!
ты щас серьёзно написал про компенсацию и другие предложения? ты разве не ощущаешь сердечком, что есть ОГРОМНЫЙ шанс не получить даже те 55-45% от вложенного)))
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 11:35:58 AM
бл.. ребята! 66 страниц!!! Никакого попкорна не хватит!

Значит сегодня должен быть Update! Обновления появляются после того, как накатаем 60 страниц, верная примета.

Да ты наркоман уже, на апдейтах сидишь? Слушай, я только недавно вот вчера или сегодня подключился, как бороться с передозами апдейта?
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 11, 2017, 11:34:35 AM
бл.. ребята! 66 страниц!!! Никакого попкорна не хватит!
Тут не кинотеатр, где хрустят попкорном, а если нравится много читать, то стоит записаться в библиотеку  Grin
Pages:
Jump to: