Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 65. (Read 115818 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 14, 2017, 04:46:17 PM
Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

Может стоит читать что написано по теме прежде, чем начинать бредить? НАПИСАЛИ и разжевали для особо одарённых, что будут 3 ступени верификации как и на всех остальных биржах. Высылать доки или нет это личное дело каждого, но от этого зависит сколько ты сможешь выводить в день.

Я читал про 3 варианта и прошу о том, что бы был вариант без верификации для вывода мелких сумм в крипте.
Ну а нельзя просто написать любое имя наотвяжись? Я так полагаю это и есть первая ступень верификации. И вообще, я уверен, что мелкие суммы можно будет выводить также как и на других биржах - без всяких личных данных, это распространнёная практика.

Если любое, то это то же самое, что без верификации, тогда норм.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 14, 2017, 04:45:37 PM
Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста.
1. У Васи на бирже 5 битков, это по текущему курсу ~20 тысяч долларов
2. У Пети 20 тысяч долларов на бирже(заводил не через майзусы шмайзусы, а просто продал битки, как я, например).
Из ваших постов я понял, что Вася сможет вывести 55% битками сразу, а каким образом выведет Петя, если указано, что все смогут вывести сразу 55%?
Не получится ли так, что Вася будет в шоколаде, а Петя будет сидеть смотреть на ваши токены?
Очень большая просьба, пояснить конкретно вопрос, по держателям кэша. Он интересует сообщество больше всего.
Я хочу вывести 55% кэша, каким образом я смогу это сделать? Кроме как битками.

Кроме вашего поста, о работе юристов над вопросом фиата, я ничего не увидел.

Госпидя, ну неужели не понятно? Если Вася получит лишь 55% своего депо битками, то куда денутся оставшиеся 45% его битков? Правильный ответ: их продадут за фиат (вероятно вне биржи), который зачислят Пете на баланс и это будет 55% от его фиатного депо, доступного для вывода после верификации. Госпидя, неужели это всё так сложно понять?...

Еще раз прошу учесть интересы трейдеров, которые торговали в момент падения или не задолго до него и вышли в фиат (уже подсригшься в минус), чтобы откупиться ниже, но не смогли этого сделать не по своей воле....
...компенсации трейдерам ушедшим в фиат (выше), либо раздать бонусами активным трейдером....
Зашибись. Я вот тоже из-за краха не успел в MT4 поставить ордер в лонг с трёхкратным плечом на всё депо. Мне тоже надо недополученную прибыль компенсировать?
full member
Activity: 406
Merit: 106
August 14, 2017, 04:44:15 PM
вот у меня допустим деньги в нейме и покупал я его по 1 с целью допустим в 5 $ сейчас мой 45% нейма превратиться в неймо токен и когда его биржа будет выкупать не ясно когда он будет по 5 или опять скатиться к 0.02 . думаю владельцы пипко-неймов в данном в самом не выгодном положений
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 14, 2017, 04:40:07 PM
4. BCH/BCC планируем вывести эти вопросы на общественное мнение.

Еще раз прошу учесть интересы трейдеров, которые торговали в момент падения или не задолго до него и вышли в фиат (уже подсригшься в минус), чтобы откупиться ниже, но не смогли этого сделать не по своей воле. Таких было не так и много 5000 онлайн / 2 = 2500 человек максимум. В реальности до 1000, оценочно 200-500 т.к. не все торговали.

BCH/BCC - либо использовать на погашение долгов для всех, либо частично компенсации трейдерам ушедшим в фиат (выше), либо раздать бонусами активным трейдером после того, как восстановитесь и окрепните (если это будет).

Начиснять BCH/BCC только тем, кто на момент падения держал биткоин крайне не справедливо, т.к. все бы поменялось 10 раз до 1 числа. А так это просто дело случая.
hero member
Activity: 684
Merit: 529
August 14, 2017, 04:39:46 PM
Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста.
1. У Васи на бирже 5 битков, это по текущему курсу ~20 тысяч долларов
2. У Пети 20 тысяч долларов на бирже(заводил не через майзусы шмайзусы, а просто продал битки, как я, например).
Из ваших постов я понял, что Вася сможет вывести 55% битками сразу, а каким образом выведет Петя, если указано, что все смогут вывести сразу 55%?
Не получится ли так, что Вася будет в шоколаде, а Петя будет сидеть смотреть на ваши токены?
Очень большая просьба, пояснить конкретно вопрос, по держателям кэша. Он интересует сообщество больше всего.
Я хочу вывести 55% кэша, каким образом я смогу это сделать? Кроме как битками.

Кроме вашего поста, о работе юристов над вопросом фиата, я ничего не увидел.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 14, 2017, 04:27:27 PM
Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

Может стоит читать что написано по теме прежде, чем начинать бредить? НАПИСАЛИ и разжевали для особо одарённых, что будут 3 ступени верификации как и на всех остальных биржах. Высылать доки или нет это личное дело каждого, но от этого зависит сколько ты сможешь выводить в день.

Я читал про 3 варианта и прошу о том, что бы был вариант без верификации для вывода мелких сумм в крипте.
Ну а нельзя просто написать любое имя наотвяжись? Я так полагаю это и есть первая ступень верификации. И вообще, я уверен, что мелкие суммы можно будет выводить также как и на других биржах - без всяких личных данных, это распространнёная практика.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 14, 2017, 04:24:42 PM
Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

Может стоит читать что написано по теме прежде, чем начинать бредить? НАПИСАЛИ и разжевали для особо одарённых, что будут 3 ступени верификации как и на всех остальных биржах. Высылать доки или нет это личное дело каждого, но от этого зависит сколько ты сможешь выводить в день.

Я читал про 3 варианта и прошу о том, что бы был вариант без верификации для вывода мелких сумм в крипте.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 14, 2017, 04:22:11 PM
Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.

Ты идиот? Ты вообще знаешь, что такое торги? Сегодня ты в крипте, а завтра в фиате - так это работает. Видимо, ты, неуважаемый, вообще никогда не торговал.
дорогой друг... Ваша нищебродская тактика - гуляй на все, рванина... она не правильная.  Smiley и она ничуть не оправдывает Вашу нервозность и хамство.  Smiley
Начнём с того, что я в отличие от некоторых, не кладу все яйца в одну корзину и на всё гулять не имею привычки. На текущий момент на бирже зависло около 10% моего депо (было 15%, рост крипты и торги помогли сократить разрыв). Так кто тут говорит про нищебродскую тактику?
Нервозность? Вам показалось. Я полностью отстранён от того, что здесь происходит, потому что я практически ничего не потерял и мне пофигу, что будет дальше, хотя я и не прочь вернуть то, что честно заработал - это нормальное желание. Я хамлю - это верно, потому что здесь слишком много кретинов, которые несут откровенный бред. Надо, чтоб кто-то ставил их на место.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 14, 2017, 04:15:39 PM
Решения, которое удовлетворило бы ВСЕХ пользователей не будет, потому что это в принципе невозможно.

На данный момент комaнда BTC-e предложила наиболее справедливую схему - все получат в той валюте (крипто-, фиатной), которая была.

Требовать того, чтобы при этом были учтены изменения курса всех коинов, форк биткоина, и каждому индивидуально все так посчитали, чтобы все были в наваре... ну это просто смешно.
Давайте вести себя, как взрослые, а не кричать, что "моя конфетка была вкуснее!" или "я хочу бочку варенья и корзину печенья!".

Главное, чтобы сервис был запущен командой, а какие-то потери (+/-) в моменте будут у всех. Ну и что? Вы никогда не торговали в минус? Отнеситесь к этому, как к временной просадке цены актива. Не паникуйте, не сливайте за бесценок и все будет хорошо.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
August 14, 2017, 04:14:16 PM
Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

Может стоит сначала читать что написано по теме, а потом вставлять свой тупой бред? НАПИСАЛИ и разжевали для особо одарённых, что будут 3 ступени верификации как и на всех остальных биржах. Высылать доки или нет это личное дело каждого, но от этого зависит сколько ты сможешь выводить в день.
Людям умудрившимся профукать депозиты я бы не стал доверять свои доки. Но тут каждый сам решает доверять или нет
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 04:13:03 PM
Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

Может стоит сначала читать что написано по теме, а потом вставлять свой тупой бред? НАПИСАЛИ и разжевали для особо одарённых, что будут 3 ступени верификации как и на всех остальных биржах. Высылать доки или нет это личное дело каждого, но от этого зависит сколько ты сможешь выводить в день.

в этом и проблема, что многие не читают вообще ничего а только сам апдейт и потом пишут свои вопросы.
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 14, 2017, 04:11:45 PM
Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.

Ты идиот? Ты вообще знаешь, что такое торги? Сегодня ты в крипте, а завтра в фиате - так это работает. Видимо, ты, неуважаемый, вообще никогда не торговал.
дорогой друг... Ваша нищебродская тактика - гуляй на все, рванина... она не правильная.  Smiley и она ничуть не оправдывает Вашу нервозность и хамство.  Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 14, 2017, 04:09:21 PM
Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

Может стоит читать что написано по теме прежде, чем начинать бредить? НАПИСАЛИ и разжевали для особо одарённых, что будут 3 ступени верификации как и на всех остальных биржах. Высылать доки или нет это личное дело каждого, но от этого зависит сколько ты сможешь выводить в день.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 14, 2017, 04:08:12 PM
А команда BTC-e еще всем покажет, что доверие и нормальное человеческое отношение к клиентам стоят дороже, чем лицензии.
Сказал новорег с единственным постом на форуме.
И не лень же регистрироваться...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 14, 2017, 04:02:59 PM
Ввиду того, что биржа не функционирует продолжительное время справедливый вариант будет:
Пересчитать все криптовалюты в USD по курсу на момент остановки биржи и в дальнейшем пересчет балансов по курсу на день открытия биржи.
Так же поступила bitfinex зафиксировав цену биткоина на момент кражи. В ином случае получается несправедливое распределение средств из-за изменений курсов криптовалют (огромного гэпа на момент закрытия и открытия). Так как многие перед закрытием биржи вышли из биткоина и других ликвидных монет в фиат, у них не было возможности перезакупить криптовалюту обратно. Так же другая часть криптовалют наоборот упала в цене после закрытия биржи, что делает невозможным возврат средств в нужном объеме.

Битфинекс... а ты в курсе что там было кража именно крипты а не фиата как у нас? я еще раз напишу, вы наверное не читаете предыдущие страницы...

Quote
Кстати те кто сейчас говорят, что нужно всю крипту конвертировать по курсу на момент краха биржи. Вы в своем уме? Я не для этого держал, и умножал свои битки с 2015 года чтобы мне продали их по 2500$... Вы как раз таки думаете только о себе и это из за того что сейчас крипта выросла... а если бы сейчас биткоин/альты упали в цене на 100-200% то вы бы, так яростно кричали что надо конвертировать крипту на момент краха биржи?

И не надо говорить о не дополученной прибилы... Крипта и фиат одно и тоже. Если у тебя 1$ или 1btc надо вернуть в том же объеме понимаете? Так что, то что предложили сейчас это намного лучше, чем было раньше!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 14, 2017, 04:01:06 PM
Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).
member
Activity: 152
Merit: 10
August 14, 2017, 03:59:55 PM
Ввиду того, что биржа не функционирует продолжительное время справедливый вариант будет:
Пересчитать все криптовалюты в USD по курсу на момент остановки биржи и в дальнейшем пересчет балансов по курсу на день открытия биржи.
Так же поступила bitfinex зафиксировав цену биткоина на момент кражи. В ином случае получается несправедливое распределение средств из-за изменений курсов криптовалют (огромного гэпа на момент закрытия и открытия). Так как многие перед закрытием биржи вышли из биткоина и других ликвидных монет в фиат, у них не было возможности перезакупить криптовалюту обратно. Так же другая часть криптовалют наоборот упала в цене после закрытия биржи, что делает невозможным возврат средств в нужном объеме.
вы под какими-то тяжелыми наркотиками? с какой радости должны быть какие-то принудительные торги?  
ситуация очень простая, потеря домена приводит к техничским работам на месяц.
 торги и балансы просто должны возобновиться на новой площадке
member
Activity: 152
Merit: 10
August 14, 2017, 03:54:57 PM
понятно что нечего не понятно, высказали только за криптовалюту,за фиат как не было нечего не понятно так и осталось,я готов пройти любую верификацию лиж бы мне побыстрее вернули мои деньги,что бы я мог далее торговать
как раз нормально написали, что сохраниться весь баланс только 45% будут в одноименных токенах которые может или другой купить или со временем биржа перевести в оригинальный баланс
member
Activity: 152
Merit: 10
August 14, 2017, 03:53:23 PM
Я не очень пойму одного. Почему кому-то будут компенсировать недополученную прибыль, а кто-то, у кого деньги в фиате были, должен сидеть без денег? Можно было все конвертнуть по курсу на день закрытия биржы и раздать, а вся недополученная прибыль бы уже выплачивалась в течение времени.
какая нах прибыль, это биржа! на ней только торги!   и с какой радости мой баланс куда-то принудительно конвертировать должны?  иди отсюда нах!!!! понял ?!
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 14, 2017, 03:52:53 PM
Голосование на битс медиа по поводу позиций в МТ:
https://forum.bits.media/index.php?/topic/44999-opros-kak-sleduet-postupit-administratcii-btc-e-s-o/
Pages:
Jump to: