Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 142. (Read 189283 times)

full member
Activity: 644
Merit: 135
August 27, 2017, 02:04:17 AM
если "команда юристов" бтсе таки отожмёт заблоченный фиат,

ты сам-то понял что сказал?..

Адвокаты и сами по себе суки еще те, к тому-же юристы работают по тем-же правилам("законам") которые гопники пишут сами!

Ну а бтц-е лучше вообще не дергаться - там легко настряпают дел на сотни лет срока, потом уже начнут торговаться только о размере срока, но не о виновности!..


Так что без митингов тут никак, плюс надо создать РЕАЛЬНЫЕ проблемы для США которые им обойдуться гораздо дороже того что они хотели украсть.  Только так!..
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 02:02:09 AM
всё равно я думаю вас фиатчиков побреют Smiley  так как реально вам просто не повезло что арестовали фиат а не крипту
и он мой так как я его покупал на свои средства и всё сохранилось
Покажи плиз мне ИМЕННО ТВОЙ ЭФИР в кошельке, охото на него посмотреть а так же тестово сделай перевод 1 цента, ведь он ТВОЙ и ты им ДОЛЖЕН УПРАВЛЯТЬ , если не покажешь именно ТВОЙ Эфир, ))), то к концу 2017 года ты раком заболеешь и сдохнешь))) Wink Smiley

ебанутая ты школота
вот биржа откроется я выведу все свои монетки и покажу пока ты будеш сосать писю с заблокированным балансом
кстати  продолжу дальше торговать на ней вот только терь держать монеты не буду 
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 27, 2017, 02:00:50 AM
Ладно ебальники все заткните, у Егора Курбанголеева важное сообщение:
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПОСОВЕЩАВШИСЬ СО ВСЕМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ДАННОГО ФОРУМА, МЫ РЕШИЛИ, ЧТО ОТ ВАС НАМ НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 139 БИТКОВ КОТОРЫЕ НУЖНО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОТПРАВИТЬ НА БИТКОИН КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В МОЕЙ ПОДПИСИ! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БИТКИ, ЭФИРЫ, ПИПКИ ИТД МОЖЕТЕ ПОТРАТИТЬ НА ЯХТЫ И ФЕРРАРИ! С УВАЖЕНИЕМ ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ! АМИНЬ
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 27, 2017, 02:00:20 AM
токены будут выкупаться целиком через Н месяцев ? или постепенно по мере вашего заработка на комиссиях ?
На этот вопрос уже отвечали - постепенно, по мере поступления средств (как от комиссий, так и что из заблокированного фиата если/когда что-то получится вернуть). Никаких фиксированных сроков не планируется, т.к. эти сроки невозможно спрогнозировать и выдерживать не зная будущего.

И в какой очередности, как бы не попасть в конец очереди?
На этот уже тоже отвечали(хотя надо бы админу это в FAQ добавить, чтобы снова не спрашивали) - по токенам будут торги, а выкуп будет идти с рынка по текущим рыночным ценам по мере поступления средств. Соответственно кто ниже всех курс поставил, тот и в начале очереди. А в самом конце очереди будут ждущие выкупа по номиналу. Дальше уже сам решаешь какое место в ней занять.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 27, 2017, 01:56:32 AM
ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВСЕ ВЗЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ, ВЫ НАПОМИНАЕТЕ ПЕРСОНАЖА СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ ГРАЖДАНИНА ШАРИКОВА!

МЫ ДЕРЖАТЕЛИ КРИПТЫ И ТАК ОТДАЕМ ВАМ 45% СВОЕГО БАЛАНСА, А ВАМ ВСЕ МАЛО!

МОЖЕТ ВЫ ТОГДА ПРЕДОСТАВИТЕ НАМ ДОСТУП К ЗАДНИЦАМ ВАШИХ ЖЕН, РАЗ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО МЫ ВСЕ В ОДНОЙ ЛОДКЕ И У НАС ВСЕ ОБЩЕЕ!

ВЫ ПОЛУЧИТЕ 100% СВОЕГО БАЛАНСА В USD, А ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАМ НАЛИЛИ КРИПТЫ НА ЭТОТ БАЛАНС ПО КУРСАМ ЗАКРЫТИЯ?


АДМИН НАЛЕЙ НОВЫ ЭТИМ МУДАКАМ!
Вы держатели крипты? Что-то я не вижу на твоём кошельке крипты ))) то что ты отправил на бтце не твоё, а биржи и админы сами решат что делать и как делать. Захотят разделят или по курсу на момент закрытия пересчитают вам балансы и все, а ты даже вякать не сможешь, так как твои деньги отдадут фиатчикам.
Так что успокойся, вы "криптодержатели" никаких 45%нам фиатчикам не даёте(ну нет такого априори! Ты также сидишь без денег как и фиатчики и кричишь). И царства тебе небесного. Аминь

А ЭТОМУ ПЕДИКУ НАЛИТЬ 139 КУЕВ В ЕГО ДЫРЯВЫЙ ЗАД
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 01:55:04 AM
всё равно я думаю вас фиатчиков побреют Smiley  так как реально вам просто не повезло что арестовали фиат а не крипту
и он мой так как я его покупал на свои средства и всё сохранилось
Покажи плиз мне ИМЕННО ТВОЙ ЭФИР в кошельке, охото на него посмотреть а так же тестово сделай перевод 1 цента, ведь он ТВОЙ и ты им ДОЛЖЕН УПРАВЛЯТЬ , если не покажешь именно ТВОЙ Эфир, ))), то к концу 2017 года ты раком заболеешь и сдохнешь))) Wink Smiley
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 27, 2017, 01:54:18 AM
А с фиатом надо просто поступить заблочить его да и всё  и пусть ждут пока арест снимут либо инвесткомпания возвратит
я против чтоб мой эфирчик перепал тем кому немножечко не повезло

если не начнут заниматься тем что надо(митинги, политика и тп) - то это лучший вариант - вернуть то что есть и как есть,
а за фиатом отправить судиться с ФБР, так и более правильно, и больше пользы будет тк тогда хотя бы фиатчики поставят ФБР на место!

Если этого не сделать - то только вопрос времени когда ФБР добереться до всех остальных как до Винника Sad((((
(все эти возвраты они конечно счас уже пометили все деньги как криминальные - блочить какое-то время не будут - потом заблочат куда большие суммы через время + аналогично дело лет на 50 и обменяют сроки на деньги.  Технология давно отработана!!! )


PS  нужны не просто митинги, еще и реальную систему которая бы обеспечивала безопасность от такого беспредела - например объявнять в ответ состояние войны с США и брать американцев(много их по миру болтается) как военно-пленных и менять потом на "Винников".  Тока так!..

PPS  кстати, сам по себе такой возврат(особено честный - это не по понятиям США! ) уже подпадает под кучу статей на админа.
Так что такой вариант самый лучший - пусть потом идут судяться с США за фиат, и без митингов шансы сразу скажу не велики.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 27, 2017, 01:53:09 AM
если "команда юристов" бтсе таки отожмёт заблоченный фиат, то бирже придется за 30-35% фактической доли от суммы балансов выкупать 45%

Именно по-этому
1. пересчитывать курсы надо на день открытия и возвращать всем по 70% их депо
2. Оставшееся 30% конвертировать в btce-usd и крипту и фиат, тогда баланс у биржи полностью сойдется.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 01:51:44 AM
я против чтоб мой эфирчик перепал тем кому немножечко не повезло
ТВОЙ ЭФИРЧИК - ЭТО КОГДА ОН НА ТВОЕМ КОШЕЛЬКЕ БЛОКЧЕЙНА ВАЛЯЕТСЯ!ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ? ЕСЛИ ОН ТВОЙ - ТАК ДАВАЙ ВЫВОДИ ЕГО! НЕ МОЖЕШЬ? КОНЕЧНО НЕТ! ПОТОМУ_ЧТО ОН НЕ ТВОЙ! ВОТ И ВСЕ! Smiley

всё равно я думаю вас фиатчиков побреют Smiley  так как реально вам просто не повезло что арестовали фиат а не крипту
и он мой так как я его покупал на свои средства и всё сохранилось
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 27, 2017, 01:51:40 AM
я не хочу койны. вообще. мне мой депо зеленый вернуть бы в максимально приближенному к реальному объему
ты постишь правильные мысли. Криптодержатели были согласны отдать койны по курсу на момент открытия биржи, но твои коллеги из твоей лодки, хотели курс на момент закрытия биржи, не понимая простых вещей, поэтому сейчас вариант будет пересмотрен в пользу токенов.
Ха, это просто админ видимо прочитал рассказ о старухе и золотой рыбке (в крипто-варианте, который тут кто-то набросал) и решил подколоть показав фиатчикам разбытое корыто (почти сплошные токены).
И они сразу же предыдущий вариант захотели (остаться хотя бы с избою - в виде 55% крипты по курсам открытия) и большинство сразу забыло про свои хотелки получить курсы задним числом начав дружно  писать, что предыдущий вариант самый справедливый.  Grin

newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 27, 2017, 01:49:35 AM
если "команда юристов" бтсе таки отожмёт заблоченный фиат, то бирже придется за 30-35% фактической доли от суммы балансов выкупать 45%
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 27, 2017, 01:47:57 AM
ВНИМАНИЕ АДМИН!!!!!

ВСЕМ, КТО ТРЕБУЕТ ПЕРЕРАСЧЕТ КРИПТЫ НА ИХ БАЛАНСЫ В ФИАТЕ ПО КУРСУ НА ДЕНЬ ЗАКРЫТИЯ- ПРЕДЛАГУЮ НАЛИТЬ НОВЫ!

ВСЕМ, КТО ТРЕБУЕТ ВЗЯТЬ ВЗЯТЬ ВСЕ И ПОДЕЛИТЬ- ПУСТЬ ПОДЕЛЯТСЯ С НАМИ ВЛАГАЛИЩАМИ СВОИХ ЖЕН, ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО!
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 27, 2017, 01:47:33 AM
у вас был 1 BTC вы получаете 0.55 BTC и 0.45 BTСET
у вас была 1000 USD вы получаете 550 USD и 450 USDET

и так по всем, это один из вариантов.

   4.   При любом раскладе многие пользователи биржи побегут от вас как ошпаренные. Но тут Вы их вроде сможете ”временно” удержать лимитами на вывод и верификацией.


Если они будут удерживать людей насильно, то люди никогда не вернуться, а выйти они выйдут, рано или поздно.И новые не придут если весь форум будет завален сообщениями, что вывод не работает.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 01:45:21 AM
Админы, хватит мять сиськи, запускайте уже шарманку и начинайте хоть что-то платить! ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ))) ЕСЛИ НЕТ, ТО ТАК И НАПИШИТЕ -ЧТО ИДИТЕ НА ХЕР.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 27, 2017, 01:43:51 AM
проблемы с США, подобные тем что испытала биржа. Т.к. США подобные долларовые суррогаты тоже очень сильно не нравятся.

а что еще не нравиться США?

Сможете составить полный список?..


PS  что они бояться - то и надо делать...
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 27, 2017, 01:43:25 AM
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 01:42:45 AM
я против чтоб мой эфирчик перепал тем кому немножечко не повезло
ТВОЙ ЭФИРЧИК - ЭТО КОГДА ОН НА ТВОЕМ КОШЕЛЬКЕ БЛОКЧЕЙНА ВАЛЯЕТСЯ!ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ? ЕСЛИ ОН ТВОЙ - ТАК ДАВАЙ ВЫВОДИ ЕГО! НЕ МОЖЕШЬ? КОНЕЧНО НЕТ! ПОТОМУ_ЧТО ОН НЕ ТВОЙ! ВОТ И ВСЕ! Smiley
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 27, 2017, 01:42:18 AM
ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВСЕ ВЗЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ, ВЫ НАПОМИНАЕТЕ ПЕРСОНАЖА СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ ГРАЖДАНИНА ШАРИКОВА!

МЫ ДЕРЖАТЕЛИ КРИПТЫ И ТАК ОТДАЕМ ВАМ 45% СВОЕГО БАЛАНСА, А ВАМ ВСЕ МАЛО!

МОЖЕТ ВЫ ТОГДА ПРЕДОСТАВИТЕ НАМ ДОСТУП К ЗАДНИЦАМ ВАШИХ ЖЕН, РАЗ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО МЫ ВСЕ В ОДНОЙ ЛОДКЕ И У НАС ВСЕ ОБЩЕЕ!

ВЫ ПОЛУЧИТЕ 100% СВОЕГО БАЛАНСА В USD, А ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАМ НАЛИЛИ КРИПТЫ НА ЭТОТ БАЛАНС ПО КУРСАМ ЗАКРЫТИЯ?


АДМИН НАЛЕЙ НОВЫ ЭТИМ МУДАКАМ!
Вы держатели крипты? Что-то я не вижу на твоём кошельке крипты ))) то что ты отправил на бтце не твоё, а биржи и админы сами решат что делать и как делать. Захотят разделят или по курсу на момент закрытия пересчитают вам балансы и все, а ты даже вякать не сможешь, так как твои деньги отдадут фиатчикам.
Так что успокойся, вы "криптодержатели" никаких 45%нам фиатчикам не даёте(ну нет такого априори! Ты также сидишь без денег как и фиатчики и кричишь). И царства тебе небесного. Аминь
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 27, 2017, 01:42:00 AM
у вас был 1 BTC вы получаете 0.55 BTC и 0.45 BTСET
у вас была 1000 USD вы получаете 550 USD и 450 USDET

и так по всем, это один из вариантов.
   Уважаемый btc-e

   1.   При любом раскладе вы обязаны будете поддержать ликвидность стаканов первое время, как это делают новосозданные биржи, чтобы избежать неадекватные курсы в частности к фиатным парам.
   2.   Если будет торговля в фиате, но не будет ввода-вывода фиата - это скам. Не один арбитражник не захочет иметь дело с биржей, у которой неадекватные курсы и нет ввода-вывода фиата или хотя-бы
         USDT(Tether) .
   3.   Если торговля в фиате не предполагается, как и ввод-вывод фиата, то вариант пересчёта балансов фиатчиков в фиате не уместен по причине пункта 2.
   4.   При любом раскладе многие пользователи биржи побегут от вас как ошпаренные. Но тут Вы их вроде сможете ”временно” удержать лимитами на вывод и верификацией.
   5.   Так как в истории это первый прецедент, то при включении торгов у Вас должен быть чёткий план, где взвешены все за и против, иначе последствия не предсказуемы.
   6.   Любой невзвешенный вариант может привести к скаму и невыплате пользователям Ваших долговых обязательств (Токенов) никогда.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 01:40:09 AM

Врублёвский тоже тот  ещё тип все вебмастера знают историю с выносом сейфа лол

А с фиатом надо просто поступить заблочить его да и всё  и пусть ждут пока арест снимут либо инвесткомпания возвратит
я против чтоб мой эфирчик перепал тем кому немножечко не повезло
Jump to: