Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 144. (Read 189283 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:53:52 PM
есть только карман биржи

Биржа дала ответ в FAQ хули скулишь еще новорег?
А да упущеная прибыль  Grin
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:51:29 PM
уже говорилось, кажется, что итоговая валюта баланса всегда была в usd.

говорил админ?
Это Вы говорите. Итог баланса это фича биржи. Как на поло итог и в бтц и усд.

В чем были то и получить и в чужой карман не лезте. Я не виноват что у тебя мозгов не хватило держать в крипте.
Все справедливо
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:45:53 PM

Ну так не видишь, потом что читать не умеешь(или не хочешь) - уже с десяток раз, в т.ч. несколько раз админом (и позже было им добавлено в FAQ), что этот % (в примере 55) зависит от курса.


если этот % зависит от курса, то на данный момент он составляет никак не меньше 80%
и все пользователи биржи имеют на него равные притязания пропорционально своим балансам по состоянию на 25 июля



Ту нужно учитывать валюту держателя. Фиатчики гребут под USD. Когда мне нужна моя крипта от моего депо
newbie
Activity: 51
Merit: 0
August 26, 2017, 11:43:59 PM

Ну так не видишь, потом что читать не умеешь(или не хочешь) - уже с десяток раз, в т.ч. несколько раз админом (и позже было им добавлено в FAQ), что этот % (в примере 55) зависит от курса.


если этот % зависит от курса, то на сегодня он составляет уже никак не меньше 80%
и все пользователи биржи имеют на него равные притязания пропорционально своим балансам по состоянию на 25 июля.

member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 11:43:04 PM
Я криптодержатель!

Забавно наблюдать за теми кто говорит, что кто в крипте они прям шоколаде.

Я например поуши в лайте купленным по 50$ ещё, ни о какой прибыли мечтать не приходится!!!

Только и остаётся молится что бы лайт не рухнул к началу месяца

и рассчитывать на то что админ вернёт 55% моих монет.
Получается отдаю фиатчикам 45% своих монет.

В добавок у меня стоял ордер на перелив в кефир, я же бля не кричу здесь о упущенной прибыли как все здесь фиатчики.

Поймите мрази это РЫНОК, что у вас было то вам и положено. О каких нахуй упущенных прибылях вы тут говорите?

+++++
Я я дашу хотел купить. Да именно хотел. Фиатчикики компенсируйте мне прибыль в битках она вырасла относительно битка. Пусть мне дадут дашу по курсу 25.07.
А ?
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 26, 2017, 11:40:36 PM
Те кто сейчас топят за то чтобы тем у кого фиат завис пересчитали по как можно более невыгодному курсу крипту, ответьте, если вы сами в крипте вам какой толк от этого?
И вам и фиатчикам отдадут 55% на момент открытия биржи, НИ БОЛЬШЕ, ни меньше, по какому бы курсу не считали.

Те долбоящеры кто считает что они в какой-то там отдельной лодке плавали на бирже, могут нахуй сразу пойти, потому что пострадали все в той ситуации которая произошла.
Не вижу не одно желающего ответить и сказать все таки свою мотивацию.
Ну так не видишь, потом что читать не умеешь(или не хочешь) - уже с десяток раз было написано, в т.ч. пару раз админом (и позже было им добавлено в FAQ), что этот % (в примере 55) зависит от курса. 55% это срез на какую-то дату в прошлом, актуальный будет когда станут точно известны дата запуска торгов и курсы на это конкретную дату. Заранее это узнать и указать невозможно.
hero member
Activity: 613
Merit: 500
August 26, 2017, 11:31:53 PM
Админ Вы вчера говорили что будет написано от вас 3 варианта решения проблемы с возмещением активов, когда Вы их опубликуете и когда дадите окончательный ответ как будет происходить возмещение пользователям ?


Возможно, самый лучший вариант как раз не производить конвертации, а перевести % не доступных средств в токены.
именно. Что арестовали, то и в токены. По какой-то валюте 5% токенами, по какой-то 99%.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 26, 2017, 11:27:47 PM
Я криптодержатель!

Забавно наблюдать за теми кто говорит, что кто в крипте они прям шоколаде.

Я например поуши в лайте купленным по 50$ ещё, ни о какой прибыли мечтать не приходится!!!

Только и остаётся молится что бы лайт не рухнул к началу месяца

и рассчитывать на то что админ вернёт 55% моих монет.
Получается отдаю фиатчикам 45% своих монет.

В добавок у меня стоял ордер на перелив в кефир, я же бля не кричу здесь о упущенной прибыли как все здесь фиатчики.

Поймите мрази это РЫНОК, что у вас было то вам и положено. О каких нахуй упущенных прибылях вы тут говорите?
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 26, 2017, 11:15:55 PM


таким образом самый нормальный вариант на мой взгляд это:
- пересчет всех обязательств биржы в USD по курсам на момент закрытия торгов
- пересчет всех активов биржы (включая ВСС) в USD по курсу на момент открытия торгов
- раздача всех активов биржы (включая ВСС) всем пользователям равномерно по курсу к USD на момент открытия торгов в виде крипты.
этот шаг уравняет всех.
Дебилы размножаются в геометрической прогрессии
Ага - клонированием. Половина поддерживающих эту тему и поддакивающих друг другу и засыпающих темпу перепостом одних и тех же своих фиатных "схем возмещения" зарегистрировалась в последние несколько дней, реальных их там 3-4 человека только пишет + большой отряд свежесозданных клонов:

profinv - August 26, 2017, 09:27:25 AM
RADMIR777 - August 25, 2017, 08:32:58 PM
BTCEBTCEBTCE - August 25, 2017, 07:09:00 PM
alonsopetter - August 25, 2017, 11:27:12 PM
Geeexchange - August 25, 2017, 04:31:29 PM
redline72 - August 26, 2017, 09:43:43 AM
TonyBTC - August 26, 2017, 04:21:44 PM


Это только кого заметить успел, пропуская по несколько страниц темы.
Да и основные тоже 1-2-3 недели назад только сюда пришли.
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 26, 2017, 11:12:54 PM
потому что им не повезло сраное ФБР всё отобрало
Не пиздИ, Майзус.
Ничего ФБР не отбирало.

ПОКА еще не всё украло - но обязательно это сделает как только запустят биржу!..


Тупо пометят что не успели конфисковать и отследят по платежкам и свифту куда вы это все переведете на новую биржу - вот там вас и поймают и отправят в одну камеру к Виннику лет на 50.


потому что им не повезло сраное ФБР всё отобрало
Не пиздИ, Майзус.
Ничего ФБР не отбирало.


админ сам потвердил это https://bitcointalksearch.org/topic/m.21216606
всё ребята фиат заблочили  ждите пока юристы разбираются при чем тут я со своей криптой ХЗ

Наглый пиздёж. Фиат давно украден и в основном обналичен. Сейчас тянут время и доворовывают остатки.



ой, как украли так и вернут, в чем проблемы-то?..

Вон уже даже неуловимый админ понимает что не скрыться даже на Марсе,
а уж Майзусу и вообще ради таких копеек бросать свой замок и кучу беспроблемных бизнесов явно не резон...


Так что фигня всё.   Главная проблема - наглость американцев - вот тока что решит все проблемы сразу!

Все остальное - только оттягивание еще более серьезных проблем и грабежей.  Понятно?..


PS  счас главное - думайте чем заменить фиатные платежки?..   Вот над чем надо работать!


Чего тут думать, уже давно есть USDT принимаются на всех основных биржах. Или вам по нраву очередные новые фантики, которые собираются выпустить админы БТС-е?  Cheesy
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 26, 2017, 11:06:56 PM
потому что им не повезло сраное ФБР всё отобрало
Не пиздИ, Майзус.
Ничего ФБР не отбирало.

ПОКА еще не всё украло - но обязательно это сделает как только запустят биржу!..


Тупо пометят что не успели конфисковать и отследят по платежкам и свифту куда вы это все переведете на новую биржу - вот там вас и поймают и отправят в одну камеру к Виннику лет на 50.


потому что им не повезло сраное ФБР всё отобрало
Не пиздИ, Майзус.
Ничего ФБР не отбирало.


админ сам потвердил это https://bitcointalksearch.org/topic/m.21216606
всё ребята фиат заблочили  ждите пока юристы разбираются при чем тут я со своей криптой ХЗ

Наглый пиздёж. Фиат давно украден и в основном обналичен. Сейчас тянут время и доворовывают остатки.



ой, как украли так и вернут, в чем проблемы-то?..

Вон уже даже неуловимый админ понимает что не скрыться даже на Марсе,
а уж Майзусу и вообще ради таких копеек бросать свой замок и кучу беспроблемных бизнесов явно не резон...


Так что фигня всё.   Главная проблема - наглость американцев - вот тока что решит все проблемы сразу!

Все остальное - только оттягивание еще более серьезных проблем и грабежей.  Понятно?..


PS  счас главное - думайте чем заменить фиатные платежки?..   Вот над чем надо работать!
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 10:59:33 PM
Уважаемый админ, прошу обратить внимание.
То есть тех кто оказался в фиате стригут три раза. Первый раз, что не дали откупиться в течении всего мега пампа, второй раз на половину депо, и третий, когда вся эта крипта освободится и выйдет на рынок. Очень справедливо по отношению к тем, кого принудительно зафиксировали в фиате и особенно обидно, тем кто изначально заводил биткоин, как я  и просто шартонул. Все доказательства имеются. Зато тем, кто по счастливой случайности оказался в битке, мало того, что получают сто процентов депо, если считать в долларах на момент закрытия, так и еще и прибыль биткеш. Очень справедливо поступают с теми, кто наравне со всеми заводил крипту на биржу.


а слабо это все юридически-грамотно расписать и обосновать расчетами?..   Серьезно.

Понадобиться - когда будем подавать иски к ФБР на компенсацию убытков за простой биржи.  


PS  по-другому тут никак - практически делать придеться тока то что возможно сделать, и вариантов тут не много.
Ну и главное - чем больше будет _обоснованных_ расчетами претензий - тем быстрее гопники из ФБР поймут что грабить выйдет дороже...



Он завидует. Не обращайте внимание
Они у пеной рта доказывают упущеную прибыль задним числом. Поэтому они не могут спать спокойно и хотят за счет нас выйти сухими из воды

Я предлагаю

1. Ввесть криптовалюту USDT
2. Купить 55% за наши 45%   крипты
3. Они спокойно могут ее вывести
4. Купить за нее губозакатываюшию машинку
5. Пусть ждут биток за 2.5 к и закупаються

Они возращают свои баланс в баксах да еще и ее выводят
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 26, 2017, 10:43:14 PM
Уважаемый админ, прошу обратить внимание.
То есть тех кто оказался в фиате стригут три раза. Первый раз, что не дали откупиться в течении всего мега пампа, второй раз на половину депо, и третий, когда вся эта крипта освободится и выйдет на рынок. Очень справедливо по отношению к тем, кого принудительно зафиксировали в фиате и особенно обидно, тем кто изначально заводил биткоин, как я  и просто шартонул. Все доказательства имеются. Зато тем, кто по счастливой случайности оказался в битке, мало того, что получают сто процентов депо, если считать в долларах на момент закрытия, так и еще и прибыль биткеш. Очень справедливо поступают с теми, кто наравне со всеми заводил крипту на биржу.


а слабо это все юридически-грамотно расписать и обосновать расчетами?..   Серьезно.

Понадобиться - когда будем подавать иски к ФБР на компенсацию убытков за простой биржи. 


PS  по-другому тут никак - практически делать придеться тока то что возможно сделать, и вариантов тут не много.
Ну и главное - чем больше будет _обоснованных_ расчетами претензий - тем быстрее гопники из ФБР поймут что грабить выйдет дороже...

full member
Activity: 294
Merit: 106
August 26, 2017, 10:40:05 PM
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 26, 2017, 10:36:42 PM
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 26, 2017, 10:26:32 PM
у вас был 1 BTC вы получаете 0.55 BTC и 0.45 BTСET
у вас была 1000 USD вы получаете 550 USD и 450 USDET

и так по всем, это один из вариантов.
этот вариант на втором месте по гуманности.
на первом месте- сохранить балансы и поставить лимиты на вывод в месяц.  на многих биржах лимиты  в порядке нормы
. что здесь такого. даже если первое время будут только коды usd на вывод - не смертельно. кому сильно надо тот конвертирует сам в другую валюту. кого устроит ждать- будет ждать.  это же так просто. биржа на то и биржа чтоб был выбор а не принудительные торги куда вам захотелось.

принудительные торги- не приемлемы ! это убийство авторитета биржи как таковой. так же это опустошение торговый стакана usd и убьет торги полностью.

Жетские лимиты на вывод = убийство всей арбитражной арбитражной торговли разом. А значит резкое падение оборотов, заработков новой биржи на комиссиях и соответственно ее возможностей погашать долги перед клиентам - вплоть до невозможности расплатиться и закрытия в итоге до полных выплат. Не говоря уже о том, что без нормального арбитража курсы могут гулять(а чаще летать) куда угодно независимо от того, что происходит в остальном крипто-мире.

Поэтому простые лимиты (можно выводить не больше х% от депозита в неделю/месяц) вообще неприемлемы. Только если в виде чего-то подобного "не снижаемого остатка" (размер которого определяется как доля баланса по состоянию на 25.07). Все новые пополнения счетов, а так же средства образующийся от торгов должны быть доступно к выводу без ограничений (ну кроме накладываемых требованиями AML), а ограничение на вывод срабатывать только при попытке вывести суммы уменьшающие баланс ниже "неснижаемого остатка".

Впрочем это получатся почти те же самые долговые токены, только в скрытом/замаскированном виде(часть баланса на самом деле не настоящая, а лишь долговые расписки, обещающие его вернуть когда-то потом). Но может кому-то так будет проще/спокойнее. Я бы предпочел, чтобы это было отражено и зафиксировано в явном виде.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
August 26, 2017, 10:21:59 PM
Было уже, наверное, сказано не раз, но повторюсь на всякий случай. Нет никаких фиатчиков и криптодержателей на бирже, есть только трейдеры.
Настоящие криптодержатели держат биткоины в холодных кошельках, а не на бирже. Произошёл форс-мажор и пострадали все в равной степени. Крипта лежит на кошельках биржи и по факту принадлежит бирже. Так как осталась только она, то должна быть справедливо распределена между всеми пользователями согласно их балансам на дату закрытия, так чтобы рост курса BTC и других криптовалют отчасти компенсировал совокупные потери биржи в фиате.


если ~55% сохранилось, то разумно предположить, что где-то
63% из них относится к BTC ,  20% к эфиру, 8% к LTC, 5% к DSH и тд.  (хотелось бы увидеть точные цифры от уважаемой администрации)
 
учитывая рост курса BTC с $2600 до $4500.        ~  + 73%
и рост по ETH $202 до $335                                ~  + 65%
также рост  LTC c 45$ до  $52                             ~  + 15%
далее  DSH по сути осталась на месте
по NMC, PPC объёмы торгов на btc-е были незначительны и по NVC вовсе обвал курса и в сумме эти 3 валюты не сильно влияют на общую картину,
поэтому можно вообще ими пренебречь для простоты расчёта.

Итого, можно cмело утверждать, что на данный момент доступно как минимум:

1.73*0.63*0.55  +  1.65*0.2*0.55  +  1.15*0.08*0.55  + 1*0.05*0.55 +...  = 0.6  + 0.185  + 0.0506 + 0.0275   =  ~  0.87 c копейками ну или 88% вcех пользовательских балансов по состоянию на 25 июля.

Именно недостачу 100 - 88%, которая на данный момент cоставляет ~ 12% и следует покрыть при помощи выпуска токенов!
Токены должны получить все пользователи, без исключений, так как объективно все участники торгов являются равно пострадавшими в этой грязной политической игре.

В свою очередь BCC, конечно, должен стать приятным бонусом исключительно для тех, у кого баланс был целиком или частично номинирован в биткоинах на момент внезапного ухода биржи в оффлайн.                  
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 26, 2017, 09:57:31 PM
Будете ли вы выполнять прямые запросы на вывод? Или потребуются просьбы об утверждении от администрации
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 26, 2017, 09:46:11 PM
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 26, 2017, 09:44:40 PM
Не знаю как вы, а я поехал в чащу жарить сосиски "молочные"  Smiley  Wink Smiley

Привет ведмедю передавай
Jump to: