Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 166. (Read 189283 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 26, 2017, 02:23:57 PM
АДМИН НЕ ОТДАВАЙ ДЕНЬГИ НИКОМУ!!!!!!!!!!!!
Просто уйди и всё.
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 26, 2017, 02:23:20 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Ну а что вы хотели? Кинули такую подачу, вот народ и изгаляется. Два типа депозита и соответсвенно два типа психологии. И они непримиримы ибо опираются на разные смысловые фундаменты.
так что делайте как вами изложено в факе и все будет нормально ... ну и для себя решите что вам ближе - форекс-кухня или настоящая биржа криптовалют ... и из этого исходите в своих окончательных решениях.

Ждем запуска и удачи Вам!
J7
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
August 26, 2017, 02:22:33 PM
Я очень рад, что наконец-то нашлось идеальное решение, для всех социалистов требующих справедливости для себя любимых. А именно, оценка их баланса в долларах, и выдача его в новакоинах по курсу на день закрытия. Ведь никто из них не докажет, что они не собирались покупать новакойны, а это уже железобетонное основание дать им поучаствовать в нынешнем тренде, ага.

Впрочем, я могу основываясь  на их же аргументах, продолжить игру в перетягивания одеяла. Делается такая многоходовочка:
 Все балансы оцениваются в долларах по курсу 25.07.17 и эта часть незамедлительно начисляется в виде криптовалютной смеси, при открытии биржи. При этом также происходит пересчет позиций в доллары на момент открытия, и недостача начисляется в токенах (долларовые и криптовалютные, пропорционально исходному балансу).  Таким образом, все получают порядка 100% исходного баланса от 25 июля, а накапавшая прибыль отложено возвращается. В любом случае, фиатчики ничего не зарабатывают за счет держателей биткойнов, ибо сами прошляпили тренд.



Обосрались вы на своей нове с умными контрактами и пенсионными фондами ололодонатчики и ололоразработчики теперь тулите свой шлак никому не нужный держателям элитного фиата.
Хорошая попытка, но нет!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 02:22:25 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Оставьте как есть. Очевидно это самое оптимальное решение. А фиатчики бесконечно будут писать что бы они купили. И считать прибыль. Они не признают что вобще не собирались ничего покупать. Или нову. Или вывод делать - но хотят чтобы владельцы крипты им дали больше чем у них было!
Поставьте их перед фактом. Владельцы крипты купили свой товар. Фиатчики не купили. Никакого я ПОТОМ бы купил не может быть!

Мы уже задумались над этим вариантом.

Уважаемый админ а над этим вариантом вы задумались ?

Никто не просит переводить весь фиат в BTC по курсу на момент закрытия биржи!
Никто из держателей фиата не требует никакой "упущенной" прибыли! (в отличии от держателей крипты)

Просят лишь:
1. Посчитать балансы всех пользователей в USD по курсам на момент закрытия биржи (или средняя цена между *закрытие_биржи* и *открытие_биржи*),
2. Посчитать имеющийся капитал "на руках" у владельцев биржи в USD,
3. Равномерно (пропорционально) зачислить всем пользователям крипту, которая, вероятно покроет >80% КАЖДОМУ, вне зависимости от того, какая валюта была во владении на момент закрытия биржи у пользователя.

Пример. Ситуация на момент закрытия биржи:
У Васи на балансе $20`000;
У Пети на балансе 100 ETH (на момент закрытия биржи курс ETH, предположим, $200), пересчитываем, получаем баланс на момент закрытия биржи = $20`000

В случае, если бы на бирже было только два человека (Вася и Петя), то каждый получил бы по 50ETH =  $16`500 (при курсе $330), что равняется 82.5%.
То есть удастся вернуть каждому по 82.5% от начального депозита, а не 55% Васе, и >80% Пете.

P.S. Я — владелец ботов, торговал по всем парам кроме FIAT/FIAT и NVC, поэтому имею USD + все криптовалюты кроме NVC.
На момент закрытия биржи боты слили BTC почти полностью (и закупили бы, когда было нужно, обратно), и часть некоторых форков.
Это я к тому, что я не "фиатчик", и я за справедливый расчет.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:22:15 PM
Еще такой вопрос. Я подал заявку на верификацию со всеми документами в июле. И XBTCE одобрили в середине августа. Вы говорили что старые верификации не сохранились. В моем случае не потребуется заново верифицироваться?
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 02:22:06 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:21:09 PM
TonyBTC и BTCEBTCEBTCE вы оба не правы я так решил с админом. Он мне написал чтобы я вам сказал это Grin
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 26, 2017, 02:20:46 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Оставьте как есть. Очевидно это самое оптимальное решение. А фиатчики бесконечно будут писать что бы они купили. И считать прибыль. Они не признают что вобще не собирались ничего покупать. Или нову. Или вывод делать - но хотят чтобы владельцы крипты им дали больше чем у них было!
Поставьте их перед фактом. Владельцы крипты купили свой товар. Фиатчики не купили. Никакого я ПОТОМ бы купил не может быть!

Мы уже задумались над этим вариантом.

Введите уже войска миротворцев... эм... всмысле, вынесите решение и остановите эту криптофиатную войну!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 26, 2017, 02:19:03 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:18:28 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.
Добавьте в фаг ответы на 2 вопроса

1. Если верификацию уже проходили и она есть на xbtce.com вы не можете ее от туда взять снова? Чтобы не проходить эти круги ада повторно.

2. Если часть депозита (а у некоторых и весь) была в шиткойнах (NVC, PPC, NMC ) и до закрытия биржы прайс на них был значительно выше чем сейчас. То как вернут эти койны
а) 100% койны сколько их было без какой либо конвертации в токены или фиат.
б) если будет какая то конвертация, то по какому курсу? (Если по текущему то это просто ппц)

1. на эти вопросы ответили верификацию надо проходить отдельно на новой бирже.

2. Шиткоины получат 100% и не будет никаких токенов.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 02:17:12 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Оставьте как есть. Очевидно это самое оптимальное решение. А фиатчики бесконечно будут писать что бы они купили. И считать прибыль. Они не признают что вобще не собирались ничего покупать. Или нову. Или вывод делать - но хотят чтобы владельцы крипты им дали больше чем у них было!
Поставьте их перед фактом. Владельцы крипты купили свой товар. Фиатчики не купили. Никакого я ПОТОМ бы купил не может быть!

Мы уже задумались над этим вариантом.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:16:52 PM
Админ btc-e, лучше ответь на вопрос что будет с DASH. Почему то эту валюту не включили в ликвидную крипту которую будут отдавать за фиат. Что будет с DASH?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 02:16:44 PM
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
August 26, 2017, 02:16:28 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.
Добавьте в фаг ответы на 2 вопроса

1. Если верификацию уже проходили и она есть на xbtce.com вы не можете ее от туда взять снова? Чтобы не проходить эти круги ада повторно.

2. Если часть депозита (а у некоторых и весь) была в шиткойнах (NVC, PPC, NMC ) и до закрытия биржы прайс на них был значительно выше чем сейчас. То как вернут эти койны
а) 100% койны сколько их было без какой либо конвертации в токены или фиат.
б) если будет какая то конвертация, то по какому курсу? (Если по текущему то это просто ппц)
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 02:15:48 PM
интересно, если сейчас особо неадекватные будут писать шрифтом в пол странице, их аргументы станут от этого более весомее? Grin
Станут.
Майзус платит троллям не за аргументы а за срач.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 02:14:25 PM
интересно, если сейчас особо неадекватные будут писать шрифтом в пол странице, их аргументы станут от этого более весомее? Grin

Для Вас непонятливых тупых
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:14:07 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:14:04 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Оставьте как есть. Очевидно это самое оптимальное решение. А фиатчики бесконечно будут писать что бы они купили. И считать прибыль. Они не признают что вобще не собирались ничего покупать. Или нову. Или вывод делать - но хотят чтобы владельцы крипты им дали больше чем у них было!
Поставьте их перед фактом. Владельцы крипты купили свой товар. Фиатчики не купили. Никакого я ПОТОМ бы купил не может быть!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:13:52 PM
Я на биржу завел крипту, ни разу не выводил фиат, на короткий момент решил использовать то для чего биржа предназначена и шортануть биток, эти  данные есть в моем аккаунте. Я с легкостью мог откупить биток с 25 июля по 5 августа, до момента, когда вышла новость по битку, более того, было достаточно времени откупить его и после начала роста, биток не сразу стал стоить 4000, то есть мне заблокировали возможность откупить крипту, как и многим, кто застрял в фиате, потму у меня станет в два раза меньше крипты, которую я завел на биржу, так что не ной, справедливо будет, что решит всем проблемы долга выплатить всем криптой в пересчете на то сколько у кого было долларов на момент закрытия биржы.

ой, давайте пилить прохладные, у меня все  депо было на ПОЛО, я решил диверсифицировать и перегнал часть крипты на БТЦ и она накрылась через пару дней.  Так что давайте ребятушки мою крипту обратно на мой кошель на ПОЛО в том же объеме, сколько заводил.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 26, 2017, 02:13:20 PM
интересно, если сейчас особо неадекватные будут писать шрифтом в пол странице, их аргументы станут от этого более весомее? Grin
Jump to: