Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 167. (Read 189283 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 02:13:15 PM
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 26, 2017, 02:13:08 PM

Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Пожалуйста, действуйте своей схеме: 55% на 45%. Не нужно спрашивать у них ходы действия. Споры будут бесконечны.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 26, 2017, 02:13:05 PM
отправте просто фиатчиков в фбр , пусть там митингуют.
Реально задолбали уже.
Я бы даже пожертвовал своим фиатным депо чтоб эта кучка наглых мудозвонов стали совсем грустные.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:12:35 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Знаешь тут все хотят справедливости. Так вот фиата нету ведь а крипта есть и никак не могут фиатчики добиться справедливости. Значит пусть и крипты не будет. Забери их себе. Тогда у всех убытки будут одинаковы. Все в плюсе даже ты Админ  Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 26, 2017, 02:11:09 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.

Доброе раннее утро, уважаемый администратор!

Цитирую своё сообщение (предложение), касательно перерасчета балансов:

Никто не просит переводить весь фиат в BTC по курсу на момент закрытия биржи!
Никто из держателей фиата не требует никакой "упущенной" прибыли! (в отличии от держателей крипты)

Просят лишь:
1. Посчитать балансы всех пользователей в USD по курсам на момент закрытия биржи (или средняя цена между *закрытие_биржи* и *открытие_биржи*),
2. Посчитать имеющийся капитал "на руках" у владельцев биржи в USD,
3. Равномерно (пропорционально) зачислить всем пользователям крипту, которая, вероятно покроет >80% КАЖДОМУ, вне зависимости от того, какая валюта была во владении на момент закрытия биржи у пользователя.

Пример. Ситуация на момент закрытия биржи:
У Василия на балансе $20`000;
У Петра на балансе 100 ETH (на момент закрытия биржи курс ETH, предположим, $200), пересчитываем, получаем баланс на момент закрытия биржи = $20`000

В случае, если бы на бирже было только два человека (Вася и Петя), то каждый получил бы по 50ETH =  $16`500 (при курсе $330), что равняется 82.5%.
То есть удастся вернуть каждому по 82.5% от начального депозита, а не 55% Васе, и >80% Пете.

P.S. Я — владелец ботов, торговал по всем парам кроме FIAT/FIAT и NVC, поэтому имею USD + все криптовалюты кроме NVC.
На момент закрытия биржи боты слили BTC почти полностью (и закупили бы, когда было нужно, обратно), и часть некоторых форков.
Это я к тому, что я не "фиатчик", и я за справедливый расчет.

========================================

Если бы ситуация была противоположна, например: никто деньги не изымал, всё на месте, но биржа по определенным причинам была недоступна 30 дней, за эти 30 дней курс всех имеющихся на BTC-e криптовалют просел на ~40 - 50%,
я бы, как и большинство тут, агитировал за аналогичный (только в сторону крипты) выход из ситуации.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 02:10:07 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Я один все остальные новореги
Самое верное решение первое
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:09:37 PM
Никто ничего не получит! Биржа не откроется 1 сентября! Если биржа откроется 1 Сентября Хочу чтобы ФИАТ мой пересчитали по курсу на открытия биржи в 2011 году и только битками  Grin
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 02:08:58 PM
Я очень рад, что наконец-то нашлось идеальное решение, для всех социалистов требующих справедливости для себя любимых. А именно, оценка их баланса в долларах, и выдача его в новакоинах по курсу на день закрытия. Ведь никто из них не докажет, что они не собирались покупать новакойны, а это уже железобетонное основание дать им поучаствовать в нынешнем тренде, ага.

Впрочем, я могу основываясь  на их же аргументах, продолжить игру в перетягивания одеяла. Делается такая многоходовочка:
 Все балансы оцениваются в долларах по курсу 25.07.17 и эта часть незамедлительно начисляется в виде криптовалютной смеси, при открытии биржи. При этом также происходит пересчет позиций в доллары на момент открытия, и недостача начисляется в токенах (долларовые и криптовалютные, пропорционально исходному балансу).  Таким образом, все получают порядка 100% исходного баланса от 25 июля, а накапавшая прибыль отложено возвращается. В любом случае, фиатчики ничего не зарабатывают за счет держателей биткойнов, ибо сами прошляпили тренд.



Если у меня не было новы?
Зачем мне она по 12$
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 02:07:54 PM
Вам дали 45% заткнитесь наконецто

сам заткнись и выключи капс, псих. Здесь обсуждаем адекватно все, с примерами и рассчетами.
Тихо сам с собою я веду беседу.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 02:07:50 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 02:07:28 PM

Я торговал крипта крипта какого хера ты мне баксы всуешь
Мне потом покупать в 2 раза меньше?
Зато ты продашь мою крипту в 2 раза дороже.


Это не важно, что ты там торговал!
Баксы, вообще ни кто не получит!
Все получат крипту, только фиатчки в 2 раза меньше.


Как 2 раза меньше. При ваших расчетах почти 100%. Уже соскачиваешь
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 02:06:19 PM
Вам дали 45% заткнитесь наконецто

сам заткнись и выключи капс, псих. Здесь обсуждаем адекватно все, с примерами и рассчетами.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 02:05:42 PM
Вам дали 45% заткнитесь наконецто
Майзус, кому ты что дал?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 02:05:37 PM
Ребята, скажите вы тупые полностью или всех за дураков держите, тебе 1000 раз уже повторили, что "фиатчики" не подписывались под то, чтобы держать фиат целый месяц на бирже, какого хера я завел на биржу крипту и шортанув подписался одновременно под то, что я любитель фиата и возникает вопрос, а ты тогда сам что делал на бирже, если ты только держал биткоин, так почему не держал его на холодном кошельке, но нет  вы наглые и жадные, крипта которая сейчас у админов, она не ваша, она вся общая и те кто были в фиате и те кто были в крипте.
у меня нет битков вообще, насколько помню, лайт, эфир, даш, переливал из крипты в крипту, фиатом пользовался, только чтоб депозит загнать/вывести.  Разделение на фиатчиков произошло из-за того, что угнали фиат, и его компенсируют из балансов крипты. При этом воют больше всех тут те, кому компенсируют, а не те, за счет кого компенсируют, и блокируют 45% средств в коинах принудительно, чтобы у фиатчиков было не 100% долговых баксов, а только те же 45%.

++1
Это пмздец вобще ах...ели  фиатчики

ты скорее в его все понимаешь. Ты просто тролишь. Ты напиши почему ты так думаешь что ты половину потеряешь ? напиши тут подсчет. вверху уже писали подсчет и ничего ты не теряешь, на оборот у тебя будет меньше фантиков биржевых как и у всех. Ты после всего этого сможешь больше заработать тк депо по итогу у тебя будет 80% а не 55%. Я вот просто не пойму че ты не понимаешь ? Биржа это риск и несут его все. тк мы все в одном корыте и надо из него выйти нормально и торговать дальше. Ну амеров накрячить можно еще для того что бы знали свое место. а то лезут хз куда. Одни проблемы от них.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:05:28 PM
sr. member
Activity: 406
Merit: 254
August 26, 2017, 02:04:45 PM

Я торговал крипта крипта какого хера ты мне баксы всуешь
Мне потом покупать в 2 раза меньше?
Зато ты продашь мою крипту в 2 раза дороже.


Это не важно, что ты там торговал!
Баксы, вообще ни кто не получит!
Все получат крипту, только фиатчки в 2 раза меньше.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:04:40 PM
за 2 дня почти 100 страниц. На рекорд идем ребята  Smiley

94 страницы чуть больше чем за 20 часов, поправляю

Как думаешь за 2 дня тогда сможем 200 страниц настрогать?  Grin
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 02:04:02 PM
Вам дали 45% заткнитесь наконецто
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 26, 2017, 02:03:20 PM
Я очень рад, что наконец-то нашлось идеальное решение, для всех социалистов требующих справедливости для себя любимых. А именно, оценка их баланса в долларах, и выдача его в новакоинах по курсу на день закрытия. Ведь никто из них не докажет, что они не собирались покупать новакойны, а это уже железобетонное основание дать им поучаствовать в нынешнем тренде, ага.

Впрочем, я могу основываясь  на их же аргументах, продолжить игру в перетягивания одеяла. Делается такая многоходовочка:
 Все балансы оцениваются в долларах по курсу 25.07.17 и эта часть незамедлительно начисляется в виде криптовалютной смеси, при открытии биржи. При этом также происходит пересчет позиций в доллары на момент открытия, и недостача начисляется в токенах (долларовые и криптовалютные, пропорционально исходному балансу).  Таким образом, все получают порядка 100% исходного баланса от 25 июля, а накапавшая прибыль отложено возвращается. В любом случае, фиатчики ничего не зарабатывают за счет держателей биткойнов, ибо сами прошляпили тренд.

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:00:22 PM
за 2 дня почти 100 страниц. На рекорд идем ребята  Smiley

94 страницы чуть больше чем за 20 часов, поправляю
Jump to: