Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 164. (Read 189283 times)

legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 26, 2017, 02:45:10 PM
btc-e.com
Такие вопросы накопились:
1. Будут-ли новые владельцы биржи вкладывать свои средства, для поддержки ликвидности? Просто пока неясно, откуда там появятся доллары для торговли.
2. Возможно-ли акционерное участие в новой бирже, приобретение акций за токены? Ранее продвигать какие-то новшества, было практически невозможно, из-за закрытой формы владения.
3. Можно включить в этой ветке режим модерации, чтобы препятствовать зарастанию флудом? )

newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 26, 2017, 02:44:22 PM
btc-e.com,
Я за 2 часа до закрытия продал все BTC за USD. Ваше решение проблемы? Я фиатчик или криптоман? Это все СЛУЧАЙНОСТЬ.

Это не случайность. Вы осознано продали крипту и получили фиат. Случайность - это когда кот прыгнул на клаву и всё продал, но даже в этом случае это проблемы ваши и вашего кота.
full member
Activity: 209
Merit: 100
August 26, 2017, 02:43:57 PM
Админ Вы вчера говорили что будет написано от вас 3 варианта решения проблемы с возмещением активов, когда Вы их опубликуете и когда дадите окончательный ответ как будет происходить возмещение пользователям ?


Возможно, самый лучший вариант как раз не производить конвертации, а перевести % не доступных средств в токены.

You write to fast... translate to English cannot follow Smiley

Conversion to one token only seems a poor option. it will dump in minutes...then losses will be higher to everyone

keep up the god work
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 02:43:46 PM
Админ Вы вчера говорили что будет написано от вас 3 варианта решения проблемы с возмещением активов, когда Вы их опубликуете и когда дадите окончательный ответ как будет происходить возмещение пользователям ?


Возможно, самый лучший вариант как раз не производить конвертации, а перевести % не доступных средств в токены.

да классно было бы

Ну верно в с тем что был тем и останесья

++++
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 26, 2017, 02:43:03 PM
Админ Вы вчера говорили что будет написано от вас 3 варианта решения проблемы с возмещением активов, когда Вы их опубликуете и когда дадите окончательный ответ как будет происходить возмещение пользователям ?


Возможно, самый лучший вариант как раз не производить конвертации, а перевести % не доступных средств в токены.
То есть те люди, которые не продали умышленно (или не успели продать до слива) криптовалюты, получат 100% депозита + позже еще 100% как бонус (считаю в USD),

А те люди, которые продали крипту незадолго до краха биржи, получат шиш с маслом и обещания в виде токенов?

http://s19.radikal.ru/i192/1012/f0/1c090d4ef6d1.jpg
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 26, 2017, 02:42:25 PM
Админ Вы вчера говорили что будет написано от вас 3 варианта решения проблемы с возмещением активов, когда Вы их опубликуете и когда дадите окончательный ответ как будет происходить возмещение пользователям ?


Возможно, самый лучший вариант как раз не производить конвертации, а перевести % не доступных средств в токены.

да классно было бы
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 26, 2017, 02:42:18 PM
btc-e.com,
Я за 2 часа до закрытия продал все BTC за USD. Ваше решение проблемы? Я фиатчик или криптоман? Это все СЛУЧАЙНОСТЬ.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 02:42:13 PM
Админ Вы вчера говорили что будет написано от вас 3 варианта решения проблемы с возмещением активов, когда Вы их опубликуете и когда дадите окончательный ответ как будет происходить возмещение пользователям ?


Даже если будет три варианта от Админа, грызня продолжится. Зачем это все...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:40:41 PM
TonyBTC и BTCEBTCEBTCE вы оба не правы я так решил с админом. Он мне написал чтобы я вам сказал это Grin
Я тебе не верю, но администрацию я тоже в этом случае не очень понимаю, если они склоняться к первоначальному варианту, значит есть что-то, что мы не знаем, потому что и самой бирже выгодно выйти из этой ситуации расплатившись с 80 процентами долга и это будет максимально справедливо, потому что те, кто застрял в фиате они не подписывались на то, что будут в фиате больше месяца, можно тогда сделать компромисс, кто сидел больше месяца в фиате или в крипте, тогда первый вариант, а кто меньше и торговал, значит трейдеры и рассчитывать через доллар на момент закрытия.
прости, я прочитал, но не нашел, где ты скинул доказательства, что ты хотел купить биткойн на момент закрытия биржи? Ты же не просто здесь воздух сотрясаешь, у тебя же есть железные доказательства твоего желания? Просто все уверены, что ты хотел купить только нову.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 26, 2017, 02:40:33 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Оставьте как есть. Очевидно это самое оптимальное решение. А фиатчики бесконечно будут писать что бы они купили. И считать прибыль. Они не признают что вобще не собирались ничего покупать. Или нову. Или вывод делать - но хотят чтобы владельцы крипты им дали больше чем у них было!
Поставьте их перед фактом. Владельцы крипты купили свой товар. Фиатчики не купили. Никакого я ПОТОМ бы купил не может быть!
Я завел на биржу LTC, слил его за фиат и поставил снова ордера на закуп LTC, которые бы сработали через несколько часов после того, как закрылась биржа. Как меня предлагаешь расчитать? Ордера можно проверить, они стояли на всю сумму.

Все просто. Все ордера были сняты. Не важно где они стояли. Это правило для ВСЕХ кто поставил ордера. Ты в фиате. И твои потери понесут владельцы крипты.
И ты не должен получать больше фиата чем было. На момент открытия
А я и не требую, заметь я честно признался, что не планировал покупать биткоин, который значительно вырос в цене, я был изначально с LTC и снова хотел купить LTC. Он не так сильно и вырос с тех пор, но я не требую упущенную выгоду. И меня как фиатчика устроит расчет половины суммы в нормальной ликвидной криптовалюте - BTC, LTC, ETH. Я понимаю, что это единственно возможный сейчас вариант. Мой голос за такой вариант.
Это единственно возможный способ для фиатчиков поиметь с криптодержателей. А сам вариант говно.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 26, 2017, 02:39:48 PM
Админ Вы вчера говорили что будет написано от вас 3 варианта решения проблемы с возмещением активов, когда Вы их опубликуете и когда дадите окончательный ответ как будет происходить возмещение пользователям ?


Возможно, самый лучший вариант как раз не производить конвертации, а перевести % не доступных средств в токены.

Т.е. если осталось 90% битка, то отдать 90% битка 10% токенами, если осталось 10% фиата то отдать 90 токенами, 10% фиатом? или что вы имеете в виду?

Я боюсь люди с фиатом совсем с ума сойдут, если будет такое. Не надо ничего менять, оставьте все как в FAQ сейчас есть, только дашу добавьте в ликвидные монеты, она ничем не хуже эфира, и если уж совсем людям невмоготу добавьте bcc в раздачу, все уменьшит % потерь. Глядишь и до 30% дойдем вместо 45%.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:39:11 PM
Админ Вы вчера говорили что будет написано от вас 3 варианта решения проблемы с возмещением активов, когда Вы их опубликуете и когда дадите окончательный ответ как будет происходить возмещение пользователям ?


Возможно, самый лучший вариант как раз не производить конвертации, а перевести % не доступных средств в токены.

те вы будете крипту сами продавать и вносить фиат на биржу? а фбр даст вам это сделать?

еще ребята админ написал что с DASH они решают, чтобы это значило. Если DASH тоже включить в ликвидную крипту. То соотношения 55% 45% опять таки будет в пользу повышение.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
August 26, 2017, 02:38:02 PM
Будут ли зачислены монеты которые были отправлены после 25.07.2017?
Все монеты которые были получены до 1 августа 2017 года будут зачислены на аккаунт.


Раньше нужно было писать, то что было отправлено после 1 августа теперь потеряно?
Я вам в личку по этому поводу писал, вы так и не ответили, монеты автоплатежом вывелись с пула, обидно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:37:27 PM
Я завел на биржу LTC, слил его за фиат и поставил снова ордера на закуп LTC, которые бы сработали через несколько часов после того, как закрылась биржа. Как меня предлагаешь расчитать? Ордера можно проверить, они стояли на всю сумму.

У кого бы ты выкупил? У одного из держателей, кто выставил бы на продажу по тому курсу, как вычислить именно его, а не меня, кто не собирался лтс продавать по такому курсу?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 02:37:19 PM
Админ Вы вчера говорили что будет написано от вас 3 варианта решения проблемы с возмещением активов, когда Вы их опубликуете и когда дадите окончательный ответ как будет происходить возмещение пользователям ?


Возможно, самый лучший вариант как раз не производить конвертации, а перевести % не доступных средств в токены.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:36:32 PM
Я очень рад, что наконец-то нашлось идеальное решение, для всех социалистов требующих справедливости для себя любимых. А именно, оценка их баланса в долларах, и выдача его в новакоинах по курсу на день закрытия. Ведь никто из них не докажет, что они не собирались покупать новакойны, а это уже железобетонное основание дать им поучаствовать в нынешнем тренде, ага.

Впрочем, я могу основываясь  на их же аргументах, продолжить игру в перетягивания одеяла. Делается такая многоходовочка:
 Все балансы оцениваются в долларах по курсу 25.07.17 и эта часть незамедлительно начисляется в виде криптовалютной смеси, при открытии биржи. При этом также происходит пересчет позиций в доллары на момент открытия, и недостача начисляется в токенах (долларовые и криптовалютные, пропорционально исходному балансу).  Таким образом, все получают порядка 100% исходного баланса от 25 июля, а накапавшая прибыль отложено возвращается. В любом случае, фиатчики ничего не зарабатывают за счет держателей биткойнов, ибо сами прошляпили тренд.


согласен, фиатчики хотят койны, получают койны, нова койны.
Ведь они вышли в фиат, чтобы купить нову.
Просто меня не было 6 часов или кто-то уже из них преподнес доказательства, что вышел в фиат ТОЛЬКО накануне закрытия биржи и ТОЛЬКО для того, чтобы купить биткойн?
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 26, 2017, 02:36:16 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Оставьте как есть. Очевидно это самое оптимальное решение. А фиатчики бесконечно будут писать что бы они купили. И считать прибыль. Они не признают что вобще не собирались ничего покупать. Или нову. Или вывод делать - но хотят чтобы владельцы крипты им дали больше чем у них было!
Поставьте их перед фактом. Владельцы крипты купили свой товар. Фиатчики не купили. Никакого я ПОТОМ бы купил не может быть!

Мы уже задумались над этим вариантом.

В целом вам самим решать как будет идти распределение, никого не слушайте.
Разница лишь одна если будет сделан шаг в пользу криптеров, то криптеры будут довольны, а вам отдавать 45%.
Если в пользу фиатчиков, то фиатчики будут довольны, а отдавать вам останется процентов 15-20%
Еще один хитроделанный фиатчик, любитель покататься на чужом горбу.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:35:52 PM
Записаться к Илон Маск на поездку на марс?
Майзус, хорошая идея.
Только на марсе ты найдёшь покой со всем твоим спижженым баблом. Израиловка может и не прикрыть.


Кусок говна как ты майзусов этих вычисляешь то?  Grin  что ни смотри все майзусы  Shocked
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 26, 2017, 02:33:09 PM
Я бы явно переложился бы в дашку из лайта, как сделал с теми копейками что у меня намайниться успели. Кто мне компенсирует эту упущенную прибыль?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 02:33:00 PM
Админ Вы вчера говорили что будет написано от вас 3 варианта решения проблемы с возмещением активов, когда Вы их опубликуете и когда дадите окончательный ответ как будет происходить возмещение пользователям ?
Jump to: