Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 165. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:32:51 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Оставьте как есть. Очевидно это самое оптимальное решение. А фиатчики бесконечно будут писать что бы они купили. И считать прибыль. Они не признают что вобще не собирались ничего покупать. Или нову. Или вывод делать - но хотят чтобы владельцы крипты им дали больше чем у них было!
Поставьте их перед фактом. Владельцы крипты купили свой товар. Фиатчики не купили. Никакого я ПОТОМ бы купил не может быть!
Я завел на биржу LTC, слил его за фиат и поставил снова ордера на закуп LTC, которые бы сработали через несколько часов после того, как закрылась биржа. Как меня предлагаешь расчитать? Ордера можно проверить, они стояли на всю сумму.

Все просто. Все ордера были сняты. Не важно где они стояли. Это правило для ВСЕХ кто поставил ордера. Ты в фиате. И твои потери понесут владельцы крипты.
И ты не должен получать больше фиата чем было. На момент открытия
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 26, 2017, 02:32:21 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Оставьте как есть. Очевидно это самое оптимальное решение. А фиатчики бесконечно будут писать что бы они купили. И считать прибыль. Они не признают что вобще не собирались ничего покупать. Или нову. Или вывод делать - но хотят чтобы владельцы крипты им дали больше чем у них было!
Поставьте их перед фактом. Владельцы крипты купили свой товар. Фиатчики не купили. Никакого я ПОТОМ бы купил не может быть!

Мы уже задумались над этим вариантом.

В целом вам самим решать как будет идти распределение, никого не слушайте.
Разница лишь одна если будет сделан шаг в пользу криптеров, то криптеры будут довольны, а вам отдавать 45%.
Если в пользу фиатчиков, то фиатчики будут довольны, а отдавать вам останется процентов 15-20%
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 02:32:10 PM
АДМИН НЕ ОТДАВАЙ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!
Просто уйди и всё.


Записаться к Илон Маск на поездку на марс?
Уйду как будет все возвращено вам.

Не ответил по поводу DASH что будет с ним? можешь в личку написать я эту информацию не будут разглашать.

P.S. помогу с билетами на марс  Grin

По Даше вопрос в процессе решения.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 02:31:30 PM
Записаться к Илон Маск на поездку на марс?
Майзус, хорошая идея.
Только на марсе ты найдёшь покой со всем твоим спижженым баблом. Израиловка может и не прикрыть.
full member
Activity: 679
Merit: 103
August 26, 2017, 02:31:05 PM
Искренне не понимаю, что за социализм тут пытаются устроить.

То, что было на депозите в момент форс-мажора - то пользователь и должен получить
назад.

Была крипта - обоснованы претензии на возврат крипты, был фиат - на возврат фиата.
В том же количестве, которое было на депозитах; без привязки к курсам.

А "взять все и поделить" - это неправильная идея.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:30:45 PM
АДМИН НЕ ОТДАВАЙ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!
Просто уйди и всё.


Записаться к Илон Маск на поездку на марс?
Уйду как будет все возвращено вам.

Не ответил по поводу DASH что будет с ним? можешь в личку написать я эту информацию не будут разглашать.

P.S. помогу с билетами на марс  Grin
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 02:29:53 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Оставьте как есть. Очевидно это самое оптимальное решение. А фиатчики бесконечно будут писать что бы они купили. И считать прибыль. Они не признают что вобще не собирались ничего покупать. Или нову. Или вывод делать - но хотят чтобы владельцы крипты им дали больше чем у них было!
Поставьте их перед фактом. Владельцы крипты купили свой товар. Фиатчики не купили. Никакого я ПОТОМ бы купил не может быть!
Я завел на биржу LTC, слил его за фиат и поставил снова ордера на закуп LTC, которые бы сработали через несколько часов после того, как закрылась биржа. Как меня предлагаешь расчитать? Ордера можно проверить, они стояли на всю сумму.

а у меня на продажу стояли ордера и они бы точно сработали а потом я бы мог опять купить и еще продать на вершине. Что тогда мне делать? кто компенсирует убытки Huh
А я бы продал бы за 4.4 к и купил бы за 3.7 к
Кто мне компенсирует мои убытки
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 26, 2017, 02:29:52 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Оставьте как есть. Очевидно это самое оптимальное решение. А фиатчики бесконечно будут писать что бы они купили. И считать прибыль. Они не признают что вобще не собирались ничего покупать. Или нову. Или вывод делать - но хотят чтобы владельцы крипты им дали больше чем у них было!
Поставьте их перед фактом. Владельцы крипты купили свой товар. Фиатчики не купили. Никакого я ПОТОМ бы купил не может быть!

Мы уже задумались над этим вариантом.

Я написал идею в личку насчёт ICO и сокращения долгов.
Вы читали?
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 26, 2017, 02:29:15 PM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:28:22 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Оставьте как есть. Очевидно это самое оптимальное решение. А фиатчики бесконечно будут писать что бы они купили. И считать прибыль. Они не признают что вобще не собирались ничего покупать. Или нову. Или вывод делать - но хотят чтобы владельцы крипты им дали больше чем у них было!
Поставьте их перед фактом. Владельцы крипты купили свой товар. Фиатчики не купили. Никакого я ПОТОМ бы купил не может быть!
Я завел на биржу LTC, слил его за фиат и поставил снова ордера на закуп LTC, которые бы сработали через несколько часов после того, как закрылась биржа. Как меня предлагаешь расчитать? Ордера можно проверить, они стояли на всю сумму.

а у меня на продажу стояли ордера и они бы точно сработали а потом я бы мог опять купить и еще продать на вершине. Что тогда мне делать? кто компенсирует убытки Huh
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 26, 2017, 02:28:02 PM
АДМИН НЕ ОТДАВАЙ ДЕНЬГИ НИКОМУ!!!!!!!!!!!!
Просто уйди и всё.


Админ, не отдавай деньги ему, а мне, пожалуйста, верни)

скажите срок выкупа токенов
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 26, 2017, 02:27:06 PM
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 26, 2017, 02:26:40 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.
Админ, оставьте как есть все, криптанам криптой отдайте, фиатчикам насыпте монет БТС ЭФИР ЛТС, по курсу чуть ниже рыночной(с учетом того что пока вывод будет не моментальный не все смогу зафиксироватся в фиате по курсу), если будут возможность вывести моментально тогда можно и средне рыночную оставить цену.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 02:26:29 PM
АДМИН НЕ ОТДАВАЙ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!
Просто уйди и всё.


Записаться к Илон Маск на поездку на марс?
Уйду как будет все возвращено вам.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:25:51 PM
АДМИН НЕ ОТДАВАЙ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!
Просто уйди и всё.


Да я уже писал ему про это. Так ведь реально будет справедливо. У всех убытки будут поровну. Все наоборот в плюсе останутся!!!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:25:45 PM
btc-e.com! Группа юристов, которые работают над возвращением фиата в ваши руки - это чисто теоретически возможно, что средства могут разблокировать и выплатить их держателям?
jfb
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 26, 2017, 02:25:03 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Продублирую свой пост ранее, а то тонет в какашках:

Биржа БТЦЕ  была СУЩЕСТВЕННЫМ куском общемирового рынка криптовалют. Весь рынок состоит из криптовалют и фиата.
Что мы имеем сегодня? Сегодня мы имеем то, что у биржи сохранился кусок криптовалют и пропал почти весь фиат.
Какие бы варианты тут не предлагали вы ВСЕ забываете одну простую истину. ФИАТА в мировом рынке криптовалют стало на пол лярда меньше, а криптовалюты почти не уменьшилось! Это значит, что в момент открытия биржи все коины, которые на ней торговались, начнут проседать ровно на столько (в соотношении с фиатом) на сколько фиата стало меньше в мировых масштабах. Это значит, что если фиат отдадут криптой, то все фиатчики ПОТЕРЯЮТ, а не приобретут.
У меня на балансе была и крипта и фиат. Фиата было более 300к баксов.
Сегодня нет решения, которое подошло бы всем. Именно потому, что фиат пропал и его не вернуть никак, кроме как с помощью юристов, и вообще не факт, что возможно.
Оставлять фиатные счета в фиате, а не крипте, но холдить вывод - это риски по времени. Это тоже шанс потерять существенную часть или все деньги.
Нет хорошего решения.

Криптоманы, которые были всегда в крипте - вы торговали на бирже, где кроме крипты был фиат. Вы осознанно принимали на себя фиатные риски. В противном случае вы могли торговать на Полониексе и Биттрэксе - там нет фиатных рисков.
В то-же время фиатники, которые не заходили в крипту - принимали на себя риски утери криптовалют. В противном случае торговали бы смокойно на ММВБ и не парлились.
Я поддерживаю идею, что риски должны быть равномерно распределены между всеми клиентами.
Но выдавать фиатникам в замен  крипту по курсу хоть закрытия, хоть открытия - это ЗАСТАВЛЯТЬ их терять деньги. Однако если НЕ отдавать им крипту, то они ничего не смогут вывести СРАЗУ, а криптовалютчики смогут вывести хоть часть - это не справедливо.

Предлагаю очень жесткое, но равномерно справедливое для всех решение.
БТЦЕ - нарисуйте всем те балансы, которые были на момент закрытия. Не наддо никаких токенов и перераспределений вообще. НО! Запретите вывод ПОЛНОСТЬЮ ВСЕМ. И разрешайте выводить часть и криптовалют и фиата только тогда, когда биржей будет восстановлена пропорциональная часть фиата (за счёт прибытия новых клиентов и за счёт возврата заблокированных средств).
Таким образом вы равномерно распределите на всех риски времени и никому не будете навязывать риски от перераспределения средств.
Спасибо!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 26, 2017, 02:24:40 PM
Ребята 95 страниц и большинство война между криптанами и фиатчиками.


Оставьте как есть. Очевидно это самое оптимальное решение. А фиатчики бесконечно будут писать что бы они купили. И считать прибыль. Они не признают что вобще не собирались ничего покупать. Или нову. Или вывод делать - но хотят чтобы владельцы крипты им дали больше чем у них было!
Поставьте их перед фактом. Владельцы крипты купили свой товар. Фиатчики не купили. Никакого я ПОТОМ бы купил не может быть!

Мы уже задумались над этим вариантом.
Добрый вечер. Вы сегодня варианты написать хотели. Поймите, встаньте на наше место, камень с плеч упадет когда мы просто увидем балансы. Дальше уже можно решать, месяц ожиданий, каждый день как ножем по душе...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 02:24:18 PM
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 02:24:11 PM
Jump to: