Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 211. (Read 189283 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 04:23:09 AM
btc-e вижу что Вы тут сидите
ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ ПОКА ВЫ В СЕТИ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 26, 2017, 04:22:56 AM
админ можете подробней рассказать про лимиты для верифицированных и не верифицированных?
И что там за экспресс верификация?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 04:22:36 AM
Admin в течение какого периода Вы собираетесь выкупить токены обратно?
чушь спрашиваешь! Пускай сначала выплатят 55%
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 04:22:20 AM
Админы биржи рассмотрите серьезно этот вариант, с учетом роста крипты это покроет до 90 процентов долгов. Вы же сами в самом верху личного кабинета считали всем суммы балансов в долларах. Самый справедливый вариант всем все пересчитать на момент закрытия в доллары, а потом распределить равномерно нормальную крипту ( не хренокоины) по курсу открытия торгов. Да, те кто были в битке будут кричать больше всех, но чем они лучше тех, кто были в долларах или в нове или в нейме или в лайте. Это самый справедливый вариант среди всех.

Это при условии, что мы остатки в койнах конвертнем.

То есть будет схема

у вас 1 BTC вы поулчаете 0.55 BTC и 0.45 BTC * на курс = сумма в USDET


Те кто покупал нову и пипку сами виноваты. Вы хотите свои риски переложить на других. Не хило. То что имеете то и получите это справедливо.  Решение админов сейчас самое верное
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 26, 2017, 04:19:17 AM
Admin в течение какого периода Вы собираетесь выкупить токены обратно?
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 26, 2017, 04:18:56 AM
Quote
Новый сервис будет предоставлять услуги резидентам США? - Нет!

Означает-ли это что возвращать деньги Американцам вы не планируете? - если так то на что пойдут их средства ?
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 26, 2017, 04:18:04 AM
Админ, предлагаю послать всех хитрожопых фиатчиков послать в фбр за своим фиатом, а крипту на ваше усмотрение. Это будет даже больше чем справедливо.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 26, 2017, 04:17:53 AM
Bitcoin Cash ( BCH ) пренадлежит исключительно держателем биткоинов которые кстате - из-за обещаний Админа - огромное количество людей приняло решение не выводить биткоины с биржы. А так как было обещанно создать все пары дла BCH то многие люди заводили биткоины на биржу что бы успеть торговать BHC в первые же дни.  

Если бы обещаний в отношении BCH небыло бы и люди бы вывели все свои биткоины и ничего не вводили бы - то сейчас бы вообще небыло бы фондов из которых можно было бы что то кому то перераспределять.

Инвесторами и спасательным кругом для всех выступают именно преданные держатели Коинов которых хотят зарезать во имя всеобщего блага - они расплачиваются за все ващи грехи которых они не совершали


BCH долже быть начислен 100%  на все биткоины которые были!!!

+++
Именно поэтому куча народу битки там и держали и не выводили. Чтоб не гонять туда-сюда, а сразу торговать обоими коинами без лишних вводов-выводов.
А иначе зачем было там держать перед хардфорком? Люди поверили админу, который обещал все начислить.

mcisco: admin, какой вы будете поддерживать биткоин, если сеть разделится?
admin: mcisco, все 5 Cheesy
mcisco: admin, ладно, тогда держу дальше)

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-13.html


Steeply: admin, вопрос по хардфорку битка можно?
admin: Steeply, добавим все 5 форков битки Smiley ответил?
MRaven: admin, то есть при наличии битков на бирже, любые форки которые появятся после 1 августа будут выданы, правильно понимаю?
admin: MRaven, да
Ander: admin, т.е. количество монет в депо увеличится кратно числу форков?
admin: Ander, ну по каждой будет равно количество

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-17.html


sharoev: подскажите,что будет с битком который хранится на этой бирже,когда его хардфоркнут?
admin: sharoev, их станет 2 Smiley
CPUx286: admin, 3 места для них держите? разделение же ещё может не быть вроде?
admin: CPUx286, да
stackzero: admin, и появится новый ряд пар: BTC2/LTC, BTC2/ETH, BTC2/DSH, BTC2/NMC...? жесть будет
admin: stackzero, именно так будет BTC и BTC1 Smiley

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-20.html


wickedrom: admin, при сплите у вас двойные монеты будут?
admin: wickedrom, да
StarST: admin, При ХФ если на балансе битки, то вторая монета появится с таким же балансом? не нужно будет туда сюда гонять?
admin: StarST, появится

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-22.html


full member
Activity: 644
Merit: 135
August 26, 2017, 04:15:03 AM
Ответьте пожалуйста на вопросы:

1. Как планируется запуск нового сервиса - торги начинают сразу после старта сайта, или сначала запускается сайт с остановленными торгами, дабы разобраться в своих балансах, доступных инструментах и т.д. - а потом будет запуск торгов в заранее объявленное время?

1. Все сразу.


а вы уверены, что там вас не хакнули?    К тому-же тут какие-то слухи и скупке левых документов ходят по которым будут выводить активы инсайдеры покапавшиеся в БД...

Так что я бы сразу запустил в замороженном виде, не первом этапе, и только после сверки всех балансов постепенно начинать торги...


Кстати, а кто будет заниматься арбитражем, если большинство ботоводов разбежалось, да и заблокированы платежки?..


PS  это не какой-нить market maker от форексных контор, случайно?..
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 26, 2017, 04:13:32 AM
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 26, 2017, 04:12:17 AM
с чего вы вообще решили что все будут продавать все ?
Я так понял биржа специальна приняла решение выдать токенами, тем у кого был фиат, чтоб не обваливать курс продажей.
Очень сомневаюсь что те кто держали крипту на бирже кинуться ее продавать за фиат, думаю 70-80% держателей просто выведут свои деньги на другие биржы либо холодные кошельки, на общем состояние курса это не особо отразится.

Потому, что фиатчикам нужен фиат либо для вывода в нал, либо для закупки крипты. Ни один нормальный фиатчик не сделает закуп на околопиковом курсе. А если и получат крипту по такому курсу, то попытаются ее мгновенно слить, дабы вернуть свой фиат.

Таким образом даже если соотношение будет не 55 на 45, а 70 на 30, то 30% всех коинов будут зачислены фиатчикам и пойдут сразу же на слив, так как курс будет заоблачным. А в их когорту добавится некий процент криптодержателей, которые захотят зафиксировать прибыль. Итого порядка 50% всей крипты биржи пойдет на слив, а это продажи на сотни миллионов долларов.

А это гарантированно приведет к просадке курса и сильной. И фиатчики получат уже не 55 или 70 процентов своих средств, а где-то на треть меньше, если не в половину. Потому что в данный момент физически невозможно продать десятки тысяч битков по такой цене.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 04:09:18 AM
Админы биржи рассмотрите серьезно этот вариант, с учетом роста крипты это покроет до 90 процентов долгов. Вы же сами в самом верху личного кабинета считали всем суммы балансов в долларах. Самый справедливый вариант всем все пересчитать на момент закрытия в доллары, а потом распределить равномерно нормальную крипту ( не хренокоины) по курсу открытия торгов. Да, те кто были в битке будут кричать больше всех, но чем они лучше тех, кто были в долларах или в нове или в нейме или в лайте. Это самый справедливый вариант среди всех.

Это при условии, что мы остатки в койнах конвертнем.

То есть будет схема

у вас 1 BTC вы поулчаете 0.55 BTC и 0.45 BTC * на курс = сумма в USDET
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 26, 2017, 04:08:33 AM
Еще вопросы?

Какие есть гарантии, что инвестиционная компания не изменит условий??
full member
Activity: 826
Merit: 109
August 26, 2017, 04:08:09 AM
Делить будут поровну, последнии дни столько дерьма вылилось на просторы биткоинталка по поводу BTC-e, админов, Майзуса. А по сути, надо было подождать до конца августа и вопрос будет решен. Ебанные тролли которые сеят смуту должны сгореть на костре.
Мир!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 04:06:07 AM
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 26, 2017, 04:02:44 AM
Администрация , если вы прекращаете обслуживание резидентов США на новый бирже. То может стоит закрыть все счета американских граждан в в счет погашения "Новых токенов". Я считаю это будет справедливым ответом на действия США.

Граждани США не виноваты в действиях своего правительства и не должны страдать.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 26, 2017, 04:01:33 AM
с чего вы вообще решили что все будут продавать все ?
Я так понял биржа специальна приняла решение выдать токенами, тем у кого был фиат, чтоб не обваливать курс продажей.
Очень сомневаюсь что те кто держали крипту на бирже кинуться ее продавать за фиат, думаю 70-80% держателей просто выведут свои деньги на другие биржы либо холодные кошельки, на общем состояние курса это не особо отразится.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 26, 2017, 04:00:53 AM
Quote
Новый сервис будет предоставлять услуги резидентам США? - Нет!

Означает-ли это что возвращать деньги Американцам вы не планируете? - если так то на что пойдут их средства ?
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 26, 2017, 04:00:32 AM
Администрация , если вы прекращаете обслуживание резидентов США на новый бирже. То может стоит закрыть все счета американских граждан в в счет погашения "Новых токенов". Я считаю это будет справедливым ответом на действия США.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 26, 2017, 03:56:37 AM
Люди забудьте про 55, зачем вы все смирились с этой цифрой, по текущему курсу нам должны уже 60-70%


по текущему курсу получится примерно 75% / 25% - если они не изменят соотношение - а также будут скупать токены по заниженнному курсу - то это явный SCAM!
Jump to: