Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 212. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 26, 2017, 03:56:07 AM
Thank"s for the updates, BUT you know for sure that a huge amount of the users in btc-e don"t know  russian, so why don"t you post in Russian and then below translated version in English?
The FAQ post for example , how am I suppose to understand it ? There is google translate for sure, but it is not the same ....
Thanks.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 26, 2017, 03:51:18 AM
Вот не надо перекладывать на плечи фиатчиков еще и курсовые проблемы от падения курса при запуске, если начисляете всем 55% - то начисляйте в фиате в котором можно будет сразу же вывести. Если начисляете в крипте - то по курсу на день закрытия или усредненному курсу, что бы мы гарантированно могли продать и получить свои 55%.

Боитесь, что фиатчики получат лишнюю прибыль? Продавайте сами (заодно и курс просадите, продать ведь надо будет десятки тысяч битков, если не под сотню), но не надо генерировать нам убытки еще и от курсовых проблем, итак прибыль недополучили.

Или сделайте кнопку на сайте "сконвертировать 55% фиата в крипту по текущему среднебиржевому курсу (с указанием курса)" и мы сами выберем, когда ее нажать. Подождем с денек-второй, посмотрим до куда обвалиться курс и где он стабилизируется, вот там и сконвертируем свои фиатные депозиты в крипту для вывода.

А может вообще не будем выводить, и будем дальше торговать.
А может дождемся нормализации фиатного вывода и выведем в бакс.
Или воспользуемся возможностями барыг и выведем через коды.

Но конвертация по курсу на день открытия - это кидок, потому что разморозка такого объема крипты гарантированно приведет к просадке курса. А у вас еще и верификация будет, которую проходить придется, и займет она явно не 1 день.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 26, 2017, 03:43:31 AM
Люди забудьте про 55, зачем вы все смирились с этой цифрой, по текущему курсу нам должны уже 60-70%
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 26, 2017, 03:42:24 AM
Делят шкуру не убитого медведя. Вы сначала хоть  дождитесь открытия зайдите в аккаунт, вот тогда хоть о чем то можно говорить.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 26, 2017, 03:39:26 AM
Вот не надо перекладывать на плечи фиатчиков еще и курсовые проблемы от падения курса при запуске, если начисляете всем 55% - то начисляйте в фиате в котором можно будет сразу же вывести. Если начисляете в крипте - то по курсу на день закрытия или усредненному курсу, что бы мы гарантированно могли продать и получить свои 55%.

Боитесь, что фиатчики получат лишнюю прибыль? Продавайте сами (заодно и курс просадите, продать ведь надо будет десятки тысяч битков, если не под сотню), но не надо генерировать нам убытки еще и от курсовых проблем, итак прибыль недополучили.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 03:25:37 AM
Интересно наблюдать за этим цирком и развитием человеческой психологии от крайней тупости (продал квартиру, влОжил в биток на бтц-е) до упоротой жадности - как где мои 1000% а не убогие 55%???!!! (хотя пока никто не получил даже 0,001%  Grin Grin Grin
И не говори. Сам ржу над этими дебиииииилами  Grin
Да уж глупые какие, квартиры продавали. Нет чтобы как я, несколько лет битков покопить на 500к$ и завести на биржу чтобы продать, но в конце концов попасть в копкан  Cheesy
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР
member
Activity: 70
Merit: 10
August 26, 2017, 03:20:56 AM
Интересно наблюдать за этим цирком и развитием человеческой психологии от крайней тупости (продал квартиру, влОжил в биток на бтц-е) до упоротой жадности - как где мои 1000% а не убогие 55%???!!! (хотя пока никто не получил даже 0,001%  Grin Grin Grin
И не говори. Сам ржу над этими дебиииииилами  Grin
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 26, 2017, 03:20:40 AM
Подскажите, а какая ситуация с xBTCe? Сайт работает. Верификация данных работает. Какое теперь его значение во всей этой истории?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 03:15:56 AM
Ув. btc-e.com, зарегистрировался здесь что бы задать Вам один вопрос: Зачем передавать Ваши/наши данные инвестиционной компании, если она не берет на себя никаких финансовых рисков? Клиентам ведь будет доступно не 100% средств, а 55% - которые имеются у вас на руках в виде коинов. Какая роль/смысл этой самой инвестиционной компании?
я отвечу,  роль этой условной компании как и любого Юр лица- закрытие правовых вопросов для доступа к определенным  финансовым сервисам. 
это просто переход в другой формат работы и с новыми операторами фиата.

Варианты ответа:
1) никакой инвест компании не существует, это замаливание глаз сами знаем кому
2) инвест компания инвестирует некоторую суму денег на выкуп токенов
3) администрация хочет уйти с этого бизнеса но что бы не кинуть нас передает свои дела другим людям...

Почему ЧЕТВЕРТЫЙ вариант не написалHuh
4) администрация хочет кинуть нас ( хотя уже кинула) в шкуре "новой инвест компании"
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 26, 2017, 03:13:18 AM
Ув. btc-e.com, зарегистрировался здесь что бы задать Вам один вопрос: Зачем передавать Ваши/наши данные инвестиционной компании, если она не берет на себя никаких финансовых рисков? Клиентам ведь будет доступно не 100% средств, а 55% - которые имеются у вас на руках в виде коинов. Какая роль/смысл этой самой инвестиционной компании?
я отвечу,  роль этой условной компании как и любого Юр лица- закрытие правовых вопросов для доступа к определенным  финансовым сервисам. 
это просто переход в другой формат работы и с новыми операторами фиата.

Варианты ответа:
1) никакой инвест компании не существует, это замаливание глаз сами знаем кому
2) инвест компания инвестирует некоторую суму денег на выкуп токенов
3) администрация хочет уйти с этого бизнеса но что бы не кинуть нас передает свои дела другим людям...
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 26, 2017, 03:13:07 AM
Админ, какие проблемы были с Bitcoin Betting, из-за которых вы решили отказаться от него?
законодательство об азартных играх, ну.
Разве нельзя получить лицензию?
member
Activity: 152
Merit: 10
August 26, 2017, 03:06:28 AM
Ув. btc-e.com, зарегистрировался здесь что бы задать Вам один вопрос: Зачем передавать Ваши/наши данные инвестиционной компании, если она не берет на себя никаких финансовых рисков? Клиентам ведь будет доступно не 100% средств, а 55% - которые имеются у вас на руках в виде коинов. Какая роль/смысл этой самой инвестиционной компании?
я отвечу,  роль этой условной компании как и любого Юр лица- закрытие правовых вопросов для доступа к определенным  финансовым сервисам. 
это просто переход в другой формат работы и с новыми операторами фиата.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 26, 2017, 03:04:12 AM
а шарманка все не меняется
А давайте сделаем голосование между держателями крипты и вообще пусть фиатчики ждут пока юристы работают, сука так нагло себя вести, вам 45% депо отдают , а вы еще хотите чтоб курс пересчитали и добавили вам прибыль за счет криптодержателей.
Все итак сделали более чем справедливо. С каждой страницей я понимаю что мои 45% депо уходит на кучку наглых мудил, и я бы вообще голосовал чтоб весь фиат перевели нахрен в токены и ждали пока биржа либо отсудит либо заработает деньги на выплаты, у меня у самого 30 к $ фиата зависла, но блять так тянуть одеяло на себя это надо быть ебан.уто ахуев..м даже слово немогу подобрать кем.
Все эти тупые голосования и вопли с обеих сторон(криптиков и фиатиков) - пустой пук в воздух. Админы уже написали, что всем по 55%, а тут хоть оборитесь ничего не измените. Сейчас обращаюсь ко всем: Недовольные пасти на замок и ждёте возврата 55%.
Мразь которая выше лаяла, по поводу людей которые просят выдать им средства без очереди и обвиняв их в том что они узнали чей-то пароль. Голову тупица врубай, у всех двойная аунтификация стоит. Я прошу деньги без очереди, так как считаю, что мне деньги на данном этапе жизни нужнее  чем всем остальным(сам реально наблюдал, что никто не просит, а все сидят молчат)  Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 02:57:36 AM
Ув. btc-e.com, зарегистрировался здесь что бы задать Вам один вопрос: Зачем передавать Ваши/наши данные инвестиционной компании, если она не берет на себя никаких финансовых рисков? Клиентам ведь будет доступно не 100% средств, а 55% - которые имеются у вас на руках в виде коинов. Какая роль/смысл этой самой инвестиционной компании?
Про инвест компанию - это обычный залив желтой, соленой урины в уши. Ну или правильно сказал юзер выше - обвинить их в воровстве и все)))
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 26, 2017, 02:57:27 AM
Ув. btc-e.com, зарегистрировался здесь что бы задать Вам один вопрос: Зачем передавать Ваши/наши данные инвестиционной компании, если она не берет на себя никаких финансовых рисков? Клиентам ведь будет доступно не 100% средств, а 55% - которые имеются у вас на руках в виде коинов. Какая роль/смысл этой самой инвестиционной компании?

ДА о какой инвестиционной компании может идти речть - если все делается здесь на наши деньги.  

Т.е. полмиллиарда у нас отжали под предлогом ФБР ( хотя ФБР ничего не конфисковывало - т.е. деньги были по сути присвоены коммандой БТСе и связанными с ними лицами )

А оставшиеся половину милиарда наших с вами денег  (в виде меченной крипты)  - как раз используют как инвестиционные фонды в новый проэкт - по сути инвесторами здесь выступаем мы ( клиенты )  

Сколько миллиародов инвестирует - так называемая инвестиционная компания !!!?HuhHuhHuhHuh?


И скорее всего - эта инвестиционная компания является предлогом что бы отжать оставшуюся часть средств и снять с себя за это ответственность.

Дела будут переданны как бы другим людям - ну а если эти люди окажутся не честными и ничего никому не вернут то это как бы не проблема  Админов БТСе они сделали все что могли.


newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 26, 2017, 02:57:00 AM
Интересно наблюдать за этим цирком и развитием человеческой психологии от крайней тупости (продал квартиру, влОжил в биток на бтц-е) до упоротой жадности - как где мои 1000% а не убогие 55%???!!! (хотя пока никто не получил даже 0,001%  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 26, 2017, 02:55:10 AM
Ув. btc-e.com, зарегистрировался здесь что бы задать Вам один вопрос: Зачем передавать Ваши/наши данные инвестиционной компании, если она не берет на себя никаких финансовых рисков? Клиентам ведь будет доступно не 100% средств, а 55% - которые имеются у вас на руках в виде коинов. Какая роль/смысл этой самой инвестиционной компании?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 26, 2017, 02:54:02 AM
а шарманка все не меняется
А давайте сделаем голосование между держателями крипты и вообще пусть фиатчики ждут пока юристы работают, сука так нагло себя вести, вам 45% депо отдают , а вы еще хотите чтоб курс пересчитали и добавили вам прибыль за счет криптодержателей.
Все итак сделали более чем справедливо. С каждой страницей я понимаю что мои 45% депо уходит на кучку наглых мудил, и я бы вообще голосовал чтоб весь фиат перевели нахрен в токены и ждали пока биржа либо отсудит либо заработает деньги на выплаты, у меня у самого 30 к $ фиата зависла, но блять так тянуть одеяло на себя это надо быть ебан.уто ахуев..м даже слово немогу подобрать кем.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 02:53:45 AM
Почти уверен что все дурачки кричащие про то чтобы им вернули деньги быстрей, или только часть денег но инстой, чепуха которая узнала лог:пасс настоящего владельца, например сказав что восстановит баланс за %.            55% не актуально, не забывайте крипта выросла, будет 65-70 при текущем курсе.
Этим "дурочкам" не хватит только пароля и логина, так как :
Из ФАКА
Логин, пароль, 2фа - останутся прежними?
Эти данные останутся прежними.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 26, 2017, 02:48:17 AM
Почти уверен что все дурачки кричащие про то чтобы им вернули деньги быстрей, или только часть денег но инстой, чепуха которая узнала лог:пасс настоящего владельца, например сказав что восстановит баланс за %.            55% не актуально, не забывайте крипта выросла, будет 65-70 при текущем курсе.
Jump to: