Pages:
Author

Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом - page 24. (Read 4515 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
я так понимаю разрабы уже месяца 4 обещают ввести рэйт протокол и постоянно переносят даты. вот и сегодня обещано, но точной даты нет. кто побольше в теме этой монеты и побольше инфой владеет?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
это за триллион капитализации? очень сомнительно.
member
Activity: 322
Merit: 10
Не догонит он Монеро никогда. Да еще учтите тот факт, что монеро тоже на месте сидеть не будет. Но я думаю, что такие монеты точно нужно брать в портфель на долгосрок - не помешают в любом случае
member
Activity: 336
Merit: 10
Наверное 90% сообщества форума вообще не знали про эту серую лошадку, до того, как по всем чатам в телеге и сми пронеслалсь новость о супер росте данной монеты( и ринулись скупать) . Я тоже не удержался Cheesy

про нее тут уже писали... на курсе 100 сатоши... потом она бахнулась на 50 сатоши и о ней забыли

так обычно и создают памп монете. Красочное название плюс небольшой толчок к росту могут сделать свое дело и монету побегут скупать как горячие пирожки. Так и это монету умело пампят
member
Activity: 644
Merit: 51
Наверное 90% сообщества форума вообще не знали про эту серую лошадку, до того, как по всем чатам в телеге и сми пронеслалсь новость о супер росте данной монеты( и ринулись скупать) . Я тоже не удержался Cheesy

про нее тут уже писали... на курсе 100 сатоши... потом она бахнулась на 50 сатоши и о ней забыли
full member
Activity: 392
Merit: 101
Наверное 90% сообщества форума вообще не знали про эту серую лошадку, до того, как по всем чатам в телеге и сми пронеслалсь новость о супер росте данной монеты( и ринулись скупать) . Я тоже не удержался Cheesy
member
Activity: 644
Merit: 51
ребята, если кто не заметил то трейдеры накинулись на монетки которые дешевле 1 бакса
full member
Activity: 419
Merit: 109
Маккафи уже открестился от неё. сказал, что его не правильно поняли, и он не рассчитывал на такой сильный памп.
но цена молодцом, держится.

Да еще свалится хорошо думаю и там мы ее возмем, как только волна интереса пройдет после твита что спровоцировал рост так и начнут частями продавать кто накупил высоко, не будут же все держать ее долго в надежде на повтор
full member
Activity: 308
Merit: 100
мало верится, что это когда-то произойдет. Ну а с другой стороны в крипте вообще свои процессы, поэтому может и произойдет) Но проект конечно интересный с этим не поспоришь
full member
Activity: 350
Merit: 103
Маккафи уже открестился от неё. сказал, что его не правильно поняли, и он не рассчитывал на такой сильный памп.
но цена молодцом, держится.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
биттрекс добавил верге в усдТ-маркет... однако...

Заявка на успех) И некст тоже добавили, а я только заметил. Верге монетка конечно интересная и далекоглядная, но как-то сильно она зависит от ее учредителя основателя. Такое чувство что вся она в его руках
member
Activity: 644
Merit: 51
биттрекс добавил верге в усдТ-маркет... однако...
full member
Activity: 378
Merit: 100
Quote

Весь ажиотаж основан на проплаченном твите Маккафи. Глупость какая-то, но вот такие современные реалии) По этому же принципу пропампили и диджибайт, например.
Маккафи заявил, что он не участвовал в пампах, его аккаунт в твиттере был взломан и больше монет дня не будет.
п.с. что получается? Антивирус Маккафи не помог Маккафи.  Grin
Серьезно? Это реально правда или очередной фейк? Верге врятли прям за год будет больше 100 баксов, хотелось бы верить в это, но логика не позволяет.
какие 100 баксов, посмотри какая тогда у него будет капитализация

Да тут уже что угодно может случиться, поэтому мне кажется, что может и стрельнуть до такой цены. Ну может быть не в 208 году,а позже. Монета однозначно на долгосрок
member
Activity: 60
Merit: 10
Quote

Весь ажиотаж основан на проплаченном твите Маккафи. Глупость какая-то, но вот такие современные реалии) По этому же принципу пропампили и диджибайт, например.
Маккафи заявил, что он не участвовал в пампах, его аккаунт в твиттере был взломан и больше монет дня не будет.
п.с. что получается? Антивирус Маккафи не помог Маккафи.  Grin
Серьезно? Это реально правда или очередной фейк? Верге врятли прям за год будет больше 100 баксов, хотелось бы верить в это, но логика не позволяет.
какие 100 баксов, посмотри какая тогда у него будет капитализация
member
Activity: 350
Merit: 10
Ох как все анонимные монеты полюбили с некоторых пор. Наверное будут так налоги свои прятать люди в странах, где крипта уже принята. Уверен, что это только начало роста этой монеты
member
Activity: 392
Merit: 10
Quote

Весь ажиотаж основан на проплаченном твите Маккафи. Глупость какая-то, но вот такие современные реалии) По этому же принципу пропампили и диджибайт, например.
Маккафи заявил, что он не участвовал в пампах, его аккаунт в твиттере был взломан и больше монет дня не будет.
п.с. что получается? Антивирус Маккафи не помог Маккафи.  Grin
Серьезно? Это реально правда или очередной фейк? Верге врятли прям за год будет больше 100 баксов, хотелось бы верить в это, но логика не позволяет.

а я тем временем прикупил монет на долгосрок. Да, логика не позволяет и мне, но в крипте нужно отключать свою логику иногда)) Посмотрим конечно, что из этого получится )
full member
Activity: 350
Merit: 104
Quote

Весь ажиотаж основан на проплаченном твите Маккафи. Глупость какая-то, но вот такие современные реалии) По этому же принципу пропампили и диджибайт, например.
Маккафи заявил, что он не участвовал в пампах, его аккаунт в твиттере был взломан и больше монет дня не будет.
п.с. что получается? Антивирус Маккафи не помог Маккафи.  Grin
Серьезно? Это реально правда или очередной фейк? Верге врятли прям за год будет больше 100 баксов, хотелось бы верить в это, но логика не позволяет.
member
Activity: 644
Merit: 51
всем новым фанатам верге, там зикеш-класик уже достаточно запамплен? ну чтобы вызвать острое желание его прикупиь ввиду внезапно открывшейся перспективности (по аналогии с верге)...
посмотрим как ты запоешь, когда цена на верге сделает ещё хотя бы х2, тогда и поговорим) верге не просто так летит вверх, проект реально крутой

напомни что ты писал про верге пару недель (или скока там) назад када он стоил 50 сатох
hero member
Activity: 882
Merit: 628
всем новым фанатам верге, там зикеш-класик уже достаточно запамплен? ну чтобы вызвать острое желание его прикупиь ввиду внезапно открывшейся перспективности (по аналогии с верге)...
посмотрим как ты запоешь, когда цена на верге сделает ещё хотя бы х2, тогда и поговорим) верге не просто так летит вверх, проект реально крутой
member
Activity: 644
Merit: 51
всем новым фанатам верге, там зикеш-класик уже достаточно запамплен? ну чтобы вызвать острое желание его прикупиь ввиду внезапно открывшейся перспективности (по аналогии с верге)...
Pages:
Jump to: