Pages:
Author

Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом - page 25. (Read 4515 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Монета стоит хотя бы того, что бы взять пару тысяч на коррекции и забыть на пол годика... как лотерейка)))

Нет, это не просто лотерейка. Это нормальный проект, который действительно может стрельнуть. Я думаю, что такая монета должна находиться в портфеле-долгосроке
full member
Activity: 532
Merit: 103
Монета стоит хотя бы того, что бы взять пару тысяч на коррекции и забыть на пол годика... как лотерейка)))
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Quote

Весь ажиотаж основан на проплаченном твите Маккафи. Глупость какая-то, но вот такие современные реалии) По этому же принципу пропампили и диджибайт, например.
Маккафи заявил, что он не участвовал в пампах, его аккаунт в твиттере был взломан и больше монет дня не будет.
п.с. что получается? Антивирус Маккафи не помог Маккафи.  Grin

Я думаю он был пьян. Новогодний праздник)))
newbie
Activity: 114
Merit: 0
насчёт разраба не знаю, знаю, что её добавили для платежей в даркнете. анонимная как никак.
Плата за биткойн высока, и oVPN.to добавила XVG #Vergecurrency к доступным способам оплаты!
купил сегодня 14 тыс токенов, думаю что сделал правильно, что скажете? И вопрос, можно ли их хранить на майезерваллет или не?

Смотря, как долго готовы хранить их. А так, не прогодаете, вы ведь на коррекции взяли.
member
Activity: 364
Merit: 10
Verge уже не достигнет такого высокого уровня популярности как Монеро. Я думаю, что эта ниша - самая лучшая анонимная монета" уже занята и невозможно что-то изменить
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Quote

Весь ажиотаж основан на проплаченном твите Маккафи. Глупость какая-то, но вот такие современные реалии) По этому же принципу пропампили и диджибайт, например.
Маккафи заявил, что он не участвовал в пампах, его аккаунт в твиттере был взломан и больше монет дня не будет.
п.с. что получается? Антивирус Маккафи не помог Маккафи.  Grin

Получается, что можно вообще все что угодно теперь свалить на взломанный твиттер) Кстати, как вам слушок о том, что все анонимные монеты вообще будут убраны с бирж?
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Quote

Весь ажиотаж основан на проплаченном твите Маккафи. Глупость какая-то, но вот такие современные реалии) По этому же принципу пропампили и диджибайт, например.
Маккафи заявил, что он не участвовал в пампах, его аккаунт в твиттере был взломан и больше монет дня не будет.
п.с. что получается? Антивирус Маккафи не помог Маккафи.  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 104
насчёт разраба не знаю, знаю, что её добавили для платежей в даркнете. анонимная как никак.
Плата за биткойн высока, и oVPN.to добавила XVG #Vergecurrency к доступным способам оплаты!
купил сегодня 14 тыс токенов, думаю что сделал правильно, что скажете? И вопрос, можно ли их хранить на майезерваллет или не?
майезерваллет предназначен для эфира и его токенов. для XVG можно установить локальный кошелёк с официального сайта или хранить на бирже.
спасибо, биржам конечно не очень доверяю, но вот кошелек качать уж сильно не хочется, поэтому оставлю там.
full member
Activity: 350
Merit: 103
насчёт разраба не знаю, знаю, что её добавили для платежей в даркнете. анонимная как никак.
Плата за биткойн высока, и oVPN.to добавила XVG #Vergecurrency к доступным способам оплаты!
купил сегодня 14 тыс токенов, думаю что сделал правильно, что скажете? И вопрос, можно ли их хранить на майезерваллет или не?
майезерваллет предназначен для эфира и его токенов. для XVG можно установить локальный кошелёк с официального сайта или хранить на бирже.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Эту монету рассматриваю как такую , что можно хранить по несколько лет, потому что именно приватные монеты будут пользоваться повышенным спросом. В 2018 году она вряд ли вырастит до уровня Монеро
member
Activity: 364
Merit: 15
Конкуренция очень велика .. перспектива на данные момент на стороне верге .. но в цене она навряд сравняються ... очень уже велика разница в количистве .. Но не стоит забывать что и монеро может сделать шаг в перед на фоне конкуренции
full member
Activity: 350
Merit: 104
насчёт разраба не знаю, знаю, что её добавили для платежей в даркнете. анонимная как никак.
Плата за биткойн высока, и oVPN.to добавила XVG #Vergecurrency к доступным способам оплаты!
купил сегодня 14 тыс токенов, думаю что сделал правильно, что скажете? И вопрос, можно ли их хранить на майезерваллет или не?
full member
Activity: 350
Merit: 103
насчёт разраба не знаю, знаю, что её добавили для платежей в даркнете. анонимная как никак.
Плата за биткойн высока, и oVPN.to добавила XVG #Vergecurrency к доступным способам оплаты!
member
Activity: 644
Merit: 51
А что тут за новость была о том, что единственны основатель монеты решил покинуть свой проект? Или это утка? не это ли повлияло на то, что монета так сильно просела ночью
монета просела по трем причинам:
1. Она выросла в 40 раз
2. За пампом приходит дамп
3. Стартанул биток
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
А что тут за новость была о том, что единственны основатель монеты решил покинуть свой проект? Или это утка? не это ли повлияло на то, что монета так сильно просела ночью
member
Activity: 644
Merit: 51
Маккафи зарабатывает на то чтобы пампнуть биток и спасти свой пенис
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Пиар Verge уже достиг небывалых размеров)) Я не понимаю откуда такой ажиотаж вокруг этой монеты?  Мне кажется, что после пампа уйдет монета на дно и будет там очень долго

Весь ажиотаж основан на проплаченном твите Маккафи. Глупость какая-то, но вот такие современные реалии) По этому же принципу пропампили и диджибайт, например.
но ведь Макафи реально шарит в этих темах, он говорит что думает, а вот его мысли стоят вот таких пампов, ну и дальнейшего роста Верге. Я верю в неё, и думаю что она к монеро приблизится за несколько лет.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Пиар Verge уже достиг небывалых размеров)) Я не понимаю откуда такой ажиотаж вокруг этой монеты?  Мне кажется, что после пампа уйдет монета на дно и будет там очень долго

Весь ажиотаж основан на проплаченном твите Маккафи. Глупость какая-то, но вот такие современные реалии) По этому же принципу пропампили и диджибайт, например.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Макафи пиарит проекты за битки + процент от токенов. Там, где есть Макафи - там жуткий хайп, памп и дамп. В его монеты можно лезть, но нужно держать нос по ветру и вовремя успеть соскочить. Пиар от этого кренделя - жесткий краткосрок. Со слабыми нервами лучше не влезать.
member
Activity: 644
Merit: 51

Да. было бы хорошо конечно. Я прикупил по 0,23 монету, теперь жду дальнейший рост

это уже после того как она сделала х40 ?
Pages:
Jump to: