Pages:
Author

Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом - page 26. (Read 4546 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
ну до 6-8 можно посомневаться) потому что это будет какой-то аномальный рост, думаю скорее до 2-3 дойдет, и ито это реально большой рост будет.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Монета перспективная, но я считаю что цена 6-8$ в январе это уже слишком. Да и её очень сильно пампонули, практически х20 за неделю. Мне кажется нужно подождать коррекции.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Вряд ли эта монета достигнет таких высот. Её конечно прокачали очень хорошо, но она уже откатывает в цене.

Так рано или поздно все идет на коррекцию. Главное понимать, паю или нет.
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
ну вот и долгожданная коррекция случилась более, чем в два раза. уже не так радужно выглядят перспективы дальнейшего роста.

Verge снова пошла вверх. В Stocktwits идет волна.
full member
Activity: 350
Merit: 103
ну вот и долгожданная коррекция случилась более, чем в два раза. уже не так радужно выглядят перспективы дальнейшего роста.
member
Activity: 64
Merit: 10
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Вряд ли эта монета достигнет таких высот. Её конечно прокачали очень хорошо, но она уже откатывает в цене.
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Мде...а ведь смотрел ее давно и не рискнул.. Пичалька (((

Покупай на коррекции.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Мде...а ведь смотрел ее давно и не рискнул.. Пичалька (((
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Этот токен на эфире или нет? Собрался покупать только вот не хочу держать на бирже, нет к им доверия.

Это старая монета, раньше называлась DogeCoinDark, это не токен на эфире, а полноценная монета как и биткоин. Есть кошельки на Windows, Mac, Linux, Tor, Android, Raspberry PI. Так что смело выводи на локальный кошелек и храни свои монеты. Да, и сейчас монета на пампе, может стоит подождать хорошей коррекции и тогда уж входить.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Этот токен на эфире или нет? Собрался покупать только вот не хочу держать на бирже, нет к им доверия.
member
Activity: 644
Merit: 51
ну верге упал уже почти в два раза

Поднялся уже.

а потом снова рухнул до 800 сатох (на пике он почти до 2000 достал)

инвесторам верге надо смирится с мыслью что памп закончился дампом
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
Где можно подробнее ознакомиться проектом? слышал, что там в команде всего пару человек, и проект у них больше идет , как увлечение. Если рост был только из-за Макафи, то боюсь упадет обратно довольно сильно
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
ну верге упал уже почти в два раза

Поднялся уже.
member
Activity: 644
Merit: 51
ну верге упал уже почти в два раза
member
Activity: 350
Merit: 10
Пиар Verge уже достиг небывалых размеров)) Я не понимаю откуда такой ажиотаж вокруг этой монеты?  Мне кажется, что после пампа уйдет монета на дно и будет там очень долго
newbie
Activity: 101
Merit: 0

Люди не будут выходить, раньше времени, иначе это удар по собственным инвестициям. Это ведь все пузырики, по этому, держать будут до тех пор пока их не удовлетворит цена.

Верге торгуется только к битку... так что людей ждет очень болезненные месяцы падения верге (особенно если биток попрет на 25к)

смысл себя утешать потом что в долларах ты в плюсе, если в битке будешь в кратном минусе

25k в этом году биток не будет. Только в следующем году и в феврале. А пока так, на качелях от 12-15

Уходящий год для бтк был сложным, но историческим))
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again

Люди не будут выходить, раньше времени, иначе это удар по собственным инвестициям. Это ведь все пузырики, по этому, держать будут до тех пор пока их не удовлетворит цена.

Верге торгуется только к битку... так что людей ждет очень болезненные месяцы падения верге (особенно если биток попрет на 25к)

смысл себя утешать потом что в долларах ты в плюсе, если в битке будешь в кратном минусе

25k в этом году биток не будет. Только в следующем году и в феврале. А пока так, на качелях от 12-15
member
Activity: 98
Merit: 11

Люди не будут выходить, раньше времени, иначе это удар по собственным инвестициям. Это ведь все пузырики, по этому, держать будут до тех пор пока их не удовлетворит цена.

Верге торгуется только к битку... так что людей ждет очень болезненные месяцы падения верге (особенно если биток попрет на 25к)

смысл себя утешать потом что в долларах ты в плюсе, если в битке будешь в кратном минусе
на йобите за юсд торгуется  Wink
Pages:
Jump to: