Pages:
Author

Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом - page 27. (Read 4515 times)

member
Activity: 644
Merit: 51

Люди не будут выходить, раньше времени, иначе это удар по собственным инвестициям. Это ведь все пузырики, по этому, держать будут до тех пор пока их не удовлетворит цена.

Верге торгуется только к битку... так что людей ждет очень болезненные месяцы падения верге (особенно если биток попрет на 25к)

смысл себя утешать потом что в долларах ты в плюсе, если в битке будешь в кратном минусе
newbie
Activity: 114
Merit: 0
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again

Quote
На долгосрок это очень высокорисковая инвестиция. ОЧЕНЬ!! Рост был ошеломляющим, таким же может быть и падение. Смотрите графики за май-середину июня, и что было потом.

Не могу спорить, но я убежден в потребности этой монеты.
Что внесла крипта в этот мира? - Частную жизнь, а VERGE как и свои конкуренты, предлагает именно финансовую скрытность. А что касается роста в май-июнь, тогда цена битка была другой, гораздо дешевле если не 10 раз. По этому такое сравнение не целесообразно.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Предлагаю посмотреть на поверхность.
На данный момент монета вошла в топ-20*, как вы думаете, если монета в таком рейтинге она может остаться незамеченной?
Мне кажется именно попадание в топ, монет будет привлекать к себе внимание, и рости дальше.
*Сейчас ее строчка 17, - да, она еще упадет, а может быть и ровно на оборот, ведь мы не знаем этого!
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Даже пошел цену перепроверил, думал, что я что-то неправильно понял. Но нет.
Цена Verge сейчас 0.2 доллара, а цена Монеро 347.57 доллара. Мне кажется, что это просто нереально

Вы посмотрите сколько монера, даш и эфир стоили в январе текущего года. Вы больше никогда не будете употреблять слово "нереально"
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
вроде как на 2000 сатоши нарисовался хай, два дня уже тут буксуем. не падаем уже хорошо. поддержка на 1400.

самое прикольное что 1400 после такого роста, это только начало. 48 сатоши я конечно снова не ожидаю, но вот откорректироваться по хорошему конечно надо, ну и 14мрд монет будут давать о себе знать.

Коррекцию переживает даже биткоин, и для всех остальных монет это неизбежно. Так что, нужно уловить момент.
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again

Ну поглядим... может и вырастит, а может и дампануть с такой же скоростью.
Рост ее курса , конечно, был впечатляющим. Но! ИМХО,  покупать на хаях я не сейчас не буду. 

Сегодня я думаю она будет стоят на 1300+ sat, но через пару дней, должна опять вырасти.
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again

Да, я думаю сейчас после небольшой коррекции, монетка должна пробить 2000 sat. Многие не покупали ее на уровне 1800 sat, ждали коррекцию. Но теперь думаю самый раз 1335 sat.

ты зумить график умеешь?

монетка за короткий срок сделала х40


Нет, подскажи, пожалуйста, как зумить.
member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
Даже пошел цену перепроверил, думал, что я что-то неправильно понял. Но нет.
Цена Verge сейчас 0.2 доллара, а цена Монеро 347.57 доллара. Мне кажется, что это просто нереально
member
Activity: 76
Merit: 10
вроде как на 2000 сатоши нарисовался хай, два дня уже тут буксуем. не падаем уже хорошо. поддержка на 1400.

самое прикольное что 1400 после такого роста, это только начало. 48 сатоши я конечно снова не ожидаю, но вот откорректироваться по хорошему конечно надо, ну и 14мрд монет будут давать о себе знать.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

Ну поглядим... может и вырастит, а может и дампануть с такой же скоростью.
Рост ее курса , конечно, был впечатляющим. Но! ИМХО,  покупать на хаях я не сейчас не буду. 
member
Activity: 98
Merit: 11
а в чем её преимущество по отношению к другим анонимным криптам? типа зкеша и монеры
member
Activity: 644
Merit: 51

Да, я думаю сейчас после небольшой коррекции, монетка должна пробить 2000 sat. Многие не покупали ее на уровне 1800 sat, ждали коррекцию. Но теперь думаю самый раз 1335 sat.

ты зумить график умеешь?

монетка за короткий срок сделала х40
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
вроде как на 2000 сатоши нарисовался хай, два дня уже тут буксуем. не падаем уже хорошо. поддержка на 1400.

Да, я думаю сейчас после небольшой коррекции, монетка должна пробить 2000 sat. Многие не покупали ее на уровне 1800 sat, ждали коррекцию. Но теперь думаю самый раз 1335 sat.
member
Activity: 644
Merit: 51
Думаю что есть смысл купить эту монету на долгосрок раз уж она становится такой мегапопулярной. Тем более, что как раз формирую свой портфель на 2018 год

верге пошел на слив... не торопись
member
Activity: 182
Merit: 10
Думаю что есть смысл купить эту монету на долгосрок раз уж она становится такой мегапопулярной. Тем более, что как раз формирую свой портфель на 2018 год
member
Activity: 221
Merit: 10
Вполне реально! Она уже иксы сделала очень хорошие, не знаю что с ней будет через несколько месяцев, а уж через год вообще по идее нереальное что-то.
full member
Activity: 308
Merit: 100
вот какими модными вдруг стали анонимные монетки. Не зря я тоже на них глаз положил. Я думаю, что это именно то, что будет теперь в крипте востребованно больше всего
full member
Activity: 350
Merit: 103
вроде как на 2000 сатоши нарисовался хай, два дня уже тут буксуем. не падаем уже хорошо. поддержка на 1400.
Pages:
Jump to: