Pages:
Author

Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом - page 28. (Read 4515 times)

newbie
Activity: 101
Merit: 0
Памп verge - это все из - за твита Макаффи, он скорее всего был проплачен, поэтому на столько большого будущего у verge, как у монеро - нет

Проплачен? Вы себя слышите?)))

Они видимо не успели купить, вот и завидуют громко Grin
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Памп verge - это все из - за твита Макаффи, он скорее всего был проплачен, поэтому на столько большого будущего у verge, как у монеро - нет

Проплачен? Вы себя слышите?)))
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Автор и пара его друзей закупили (возможно на хаях, поздновато), вот и "пампят" как могут на форуме, чтобы хоть что-то отбить.

Я его давно прикупил, и до пампа.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Памп verge - это все из - за твита Макаффи, он скорее всего был проплачен, поэтому на столько большого будущего у verge, как у монеро - нет
member
Activity: 112
Merit: 10
C++/Golang Dev
Автор и пара его друзей закупили (возможно на хаях, поздновато), вот и "пампят" как могут на форуме, чтобы хоть что-то отбить.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Монета огонь, все остальное ерунда.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Если монетка попала в топ, значит в ближайщее время ее должны заметить и другие инвестора. Не могу согласится с автором, что она прям будет стоить как монеро, но это очень достойная монетка. Я вчера купил на пол битка.
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Монета конечно порадовала очень сильно, как и многие после такого роста жалею что слил не дождавшись(

Я думаю, дальше будешь еще дороже. Т.е. жалеть будете еще сильней)))
member
Activity: 560
Merit: 53
Монета конечно порадовала очень сильно, как и многие после такого роста жалею что слил не дождавшись(
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
member
Activity: 644
Merit: 51
Чувак, я купил за 0.00000056 такое количество моент: 467128.94642857   и сейчас XVG мне принес 7.78155077 BTC. Думаешь, дальше стоит держать? У меня руки трясутся, хочется забрать все битки))))
поставь стоп и не парься
full member
Activity: 266
Merit: 114
Давно слежу за этим проектом, покупал Verge по 0.004$ и тут на форуме рекомендовал покупать эту монету, т.к. она перспективная. Но я считаю, что поезд уже ушел, монету слишком сильно пропампили, чтобы сейчас в нее заходить. Этот проект разрабатывает буквально 2-3 человека, как я понял, и для них это не основная работа, а хобби, это тоже нужно учитывать. Они обещали выпустить Wraith protocol в сентябре, но ничего не выпустили. Потом обещали выпустить его 7 ноября, но опять-таки, ничего не выпустили. Более того, уже 24 декабря, а Wraith protocol все еще нет. Монету пропампили из-за Джона Макафи, который в твитере написал, что анонимные криптовалюты топчик, покупайте их и не прогадаете, упомянув там Монеро, Верге, Зикеш и потом Джон еще одним твитом написал, что да, Верге топчик, анонимная, недооценена, покупайте и люди начали дико пампить эту монету. Главный упор идет на то, что монета анонимная, но это пока что не так, анонимной она станет после введения Wraith protocol, а когда это случится - большой вопрос к разрабам, на который они ответить не могут, т.к. его должны были выпустить уже давно. Эту монету как пропампили, так могут и быстро слить, потому что пока что она нифига не анонимная и слишком перепамплена и перепиарена. Будьте осторожны покупая эту монету по таким диким ценам и помните, что еще две недели назад она стоила в 30 раз дешевле.
P.S. Автор, вы когда пишите, что будет стоить как Монеро, то хоть узнайте, сколько всего выпущено монет Верге и МонероSmiley Ну и когда пишите, что в январе будет по 8 баксов за монету, то хоть капитализацию посчитайте. Вы думаете, что Verge, которую разрабатывает 2-3 человека, и это для них хобби, обойдет по капитализации Ethereum, Bitcoin Cash, Ripple? Ну-нуSmiley Да, монета перспективная, если разрабы таки выпустят Wraith и он будет работать, как они написали, но преувеличивать не нужно.
member
Activity: 322
Merit: 36
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Уже на 16-м месте. Круто. Слышал про эту монетку, но что-то не прикупил. А теперь вон какой рост. Думаю, такие мысли посетили всех, кто не вложился в биток ))
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Чувак, я купил за 0.00000056 такое количество моент: 467128.94642857   и сейчас XVG мне принес 7.78155077 BTC. Думаешь, дальше стоит держать? У меня руки трясутся, хочется забрать все битки))))

Если нет финансовой зависимости, держи, чую будет стоить до 10 баксов.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Чувак, я купил за 0.00000056 такое количество моент: 467128.94642857   и сейчас XVG мне принес 7.78155077 BTC. Думаешь, дальше стоит держать? У меня руки трясутся, хочется забрать все битки))))
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
За такой малоизвестной монетой стоит огромный технический потенциал, в принципе к которому XVG быстрыми темпами сближается. Это основной и сильный конкурент XMR, так как команда Verge по-настоящему работает над созданием частной жизни для ваших финансов. С 1-ого декабря текущего месяца монета начала рости, и сегодня она стоит на уровне $0.22 цента с капой $3 271 894 114, а в начале месяца ее стоимость была $0.01 - разве это не круто? P.S. 16-ое место в рейтинга CoinMarketCap

Рекомендую присмотреться к этом монете, пока она корректируется. Думаю через недельку, рост начнется, а уже в начале января 2018-года, ее стоимость будет ориентировочно от $6-8.
Pages:
Jump to: